Statistiche prematch di Mercoledì 25-11-2020

Di seguito sono riportate le statistiche più importanti relative agli eventi in modalità prematch, quindi prima dell'inizio della partita.
In particolare è possibile conoscere le quote Punta più alte e le quote Banca più basse e la loro differenza. Trovi altre info dopo la tabella.

OrarioPartitaNazioneMax Punta1Min Banca1Diff 1Max Punta2Min Banca2Diff 2Max PuntaXMin BancaXDiff X
25-11 01:00
Puerto Cabello - Atletico VenezuelaVE2.182.2-0.023.853.9-0.053.453.7-0.25
25-11 01:30
Racing Club - Flamengo3.82.90.92.822.160.663.63.450.15
25-11 01:30
Velez - Deportivo Cali1.961.80.165.85.30.53.653.50.15
25-11 01:30
Audax Italiano - Santiago WanderersCL2.642.620.022.882.840.043.63.9-0.3
25-11 01:30
America MG - JuventudeBR1.871.92-0.055.35.6-0.33.43.65-0.25
25-11 01:30
Chapecoense - Cruzeiro MGBR2.422.56-0.143.553.9-0.352.943.15-0.21
25-11 01:30
Brasil de Pelotas - CRBBR2.762.94-0.183.23.3-0.12.882.92-0.04
25-11 02:00
Philadelphia - New EnglandUS2.120.13.953.850.13.853.95-0.1
25-11 02:10
Tampico Madero - TapatioMX1.851.97-0.124.75.2-0.53.353.6-0.25
25-11 04:10
Cimarrones de Sonora - Pumas TabascoMX1.531.59-0.067.48.8-1.44.14.6-0.5
25-11 04:30
Seattle - Los Angeles FCUS2.22.060.143.83.30.54.14.2-0.1
25-11 09:00
Shevardeni 1906 Tbilisi - FC Shukura KobuletiGE55.2-0.21.711.82-0.113.854.7-0.85
25-11 10:00
Tokyo-V - FukuokaJP3.13.15-0.052.62.64-0.043.353.4-0.05
25-11 10:30
Kawasaki - G-OsakaJP1.611.480.1375.81.25.35.10.2
25-11 11:00
Yokohama FC - ShimizuJP2.82.520.282.742.560.18440
25-11 11:00
Kashima - KashiwaJP1.981.850.134.240.24.64.30.3
25-11 11:00
Oita - C-OsakaJP3.152.960.192.742.40.343.63.40.2
25-11 11:00
Albirex Niigata - EhimeJP1.691.560.1375.81.24.44.40
25-11 11:00
Kyoto - KofuJP2.442.120.3243.20.83.53.50
25-11 11:00
Okayama - Tochigi SCJP2.882.9-0.023.053.1-0.053.13.050.05
25-11 11:00
Mito - KitakyushuJP2.421.950.4743.10.94.14.10
25-11 11:00
Yamagata - KanazawaJP2.062.06043.90.13.853.95-0.1
25-11 11:00
Renofa Yamaguchi - Jef Utd ChibaJP3.753.50.252.32.140.163.63.75-0.15
25-11 11:00
Thespakusatsu Gunma - OmiyaJP3.553.65-0.12.362.3603.33.5-0.2
25-11 11:00
Tokushima - FC MachidaJP1.741.640.16.86.60.243.80.2
25-11 11:00
Nagasaki - MatsumotoJP1.861.87-0.015.15.4-0.33.53.8-0.3
25-11 11:00
Casa Pia - NacionalPT4.84.40.41.861.850.013.854.1-0.25
25-11 11:00
Gyeongnam - Daejeon CitizenKR2.762.8-0.042.922.94-0.023.253.4-0.15
25-11 11:00
Guangzhou FC - KobeCN2.482.120.363.73.150.553.83.80
25-11 11:00
Jeonbuk Motors - Sydney FCKR1.611.520.0976.40.64.74.8-0.1
25-11 11:00
Keciorengucu - KocaelisporTR1.51.59-0.096.88.8-24.15.1-1
25-11 11:30
Tosu - SendaiJP1.851.790.064.94.80.14.24.3-0.1
25-11 11:30
Shonan - HiroshimaJP53.651.352.241.790.4543.60.4
25-11 11:30
Iwata - FC RyukyuJP1.931.710.2254.30.74.44.30.1
25-11 12:00
Millwall U23 - Cardiff U23GB1.781.99-0.213.53.95-0.453.959.4-5.45
25-11 12:30
Puszcza Niepolomice - NiecieczaPL3.553.95-0.42.222.38-0.163.153.5-0.35
25-11 12:45
Albirex Niigata (SIN) - Courts Young LionsSG1.181.160.021729-121014.5-4.5
25-11 12:45
Geylang International - Home UtdSG4.740.71.731.710.0254.60.4
25-11 12:45
Balestier Khalsa - Tanjong Pagar UnitedSG22.06-0.063.33.85-0.554.25-0.8
25-11 12:45
Hougang Utd - Tampines RoversSG5.55.30.21.711.660.054.44.9-0.5
25-11 13:00
ACS Comuna Recea - PanduriiRO1.681.69-0.015.37.2-1.94.15.1-1
25-11 13:00
Dunarea Calarasi - CS MioveniRO2.222.56-0.343.353.9-0.553.153.65-0.5
25-11 13:00
ACS Viitorul Tg Jiu - Concordia ChiajnaRO2.62.84-0.2433.25-0.253.13.55-0.45
25-11 13:00
CS Aerostar Bacau - Politehnica TimisoaraRO3.95.4-1.51.832.04-0.213.454.4-0.95
25-11 13:00
Csm Slatina - Vointa Turnu MagureleRO5.35.7-0.41.761.79-0.033.854.1-0.25
25-11 13:00
FK Blansko - Hradec KraloveCZ3.854.4-0.551.962.08-0.123.453.95-0.5
25-11 13:00
Strommen - Stjordals-BlinkNO2.042.08-0.043.63.95-0.353.74.4-0.7
25-11 13:00
FK IMT Novi Beograd - Radnicki NisCS7.28.2-11.541.65-0.113.84.7-0.9
25-11 13:00
FK Sileks - ShkendijaMK5.16.8-1.71.781.94-0.163.454.4-0.95
25-11 13:00
FK Belasica - FK MakedonijaMK3.954.3-0.352.022.12-0.13.64.6-1
25-11 13:00
Akademija Pandev - KF ShkupiMK3.354.6-1.252.062.5-0.442.624.7-2.08
25-11 13:00
FK Struga Trim-Lum - FK RenovaMK1.581.78-0.25.39-3.73.85.4-1.6
25-11 13:00
FK Borac Cacak - ZemunCS1.681.650.036.26.2044.4-0.4
25-11 13:30
Prostejov - Usti Nad LabemCZ2.52.10.443.80.23.553.95-0.4
25-11 13:30
Varnsdorf - ZizkovCZ5.35.20.11.81.770.034.14.5-0.4
25-11 13:30
FC Sellier & Bellot Vlasim - Vysocina JihlavaCZ2.462.82-0.362.623.15-0.533.554.3-0.75
25-11 13:30
Tabor Sezana - DomzaleSI2.62.68-0.082.72.74-0.043.754.2-0.45
25-11 13:30
Dukla Prague - MFK ChrudimCZ1.561.550.017.28.4-1.24.24.7-0.5
25-11 13:30
Lisen - VysehradCZ1.271.32-0.051125-145.39.4-4.1
25-11 13:30
Trinec - MAS TaborskoCZ1.821.740.084.95-0.144.7-0.7
25-11 13:30
Opatija - Inter ZapresicHR2.122.28-0.163.44.2-0.83.34-0.7
25-11 13:30
NK Rudes Zagreb - Hajduk Split IIHR2.062.42-0.363.254-0.753.254-0.75
25-11 13:30
FK Backa Topola - FK NapredakCS1.491.53-0.047.410.5-3.14.55.2-0.7
25-11 13:30
Radnik Surdulica - CukarickiCS2.863.9-1.042.222.78-0.563.154.5-1.35
25-11 13:30
FK Javor Ivanjica - VozdovacCS2.542.180.363.33.4-0.13.64.7-1.1
25-11 13:30
FK Spartak - Mladost LucaniCS1.831.95-0.123.956.4-2.453.554.8-1.25
25-11 13:30
NK Dugopolje - GNK Dinamo Zagreb IIHR1.831.9-0.074.65.7-1.13.654.8-1.15
25-11 14:00
Barnechea - MagallanesCL2.542.86-0.322.93.45-0.553.13.3-0.2
25-11 14:00
Al Yarmouk - Al JahraKW75.41.61.811.50.314.240.2
25-11 14:00
Shanghai SIPG - Yokohama FM3.12.820.282.642.320.323.93.90
25-11 14:00
Wigan Athletic U23 - Sheff Utd U23GB2.53.4-0.92.43.2-0.83.455.6-2.15
25-11 14:30
Parma - CosenzaIT1.561.350.2110.57.23.365.10.9
25-11 14:30
Empoli - BresciaIT2.162.040.124.13.850.253.73.70
25-11 14:30
Union San Felipe - Cobreloa CalamaCL2.262.44-0.183.354.1-0.753.23.95-0.75
25-11 15:00
Mantova - ArezzoIT1.941.910.034.75.2-0.53.753.9-0.15
25-11 15:00
Como - OlbiaIT1.751.70.0566.2-0.23.94.3-0.4
25-11 15:00
Lucchese - AlbinoleffeIT3.33.45-0.152.582.520.063.253.45-0.2
25-11 15:00
Vibonese - FoggiaIT2.642.8-0.163.253.10.153.153.9-0.75
25-11 15:00
Gubbio - TriestinaIT3.553.9-0.352.422.54-0.123.053.1-0.05
25-11 15:00
Jabal Al Mukaber - Markaz BalataPS1.16680-678.841.162.16-11.86620-618.14
25-11 15:00
Real Aviles - Navarro CFES1.731.78-0.054.45-0.64.14.5-0.4
25-11 16:00
ACS Petrolul 52 - Gloria BuzauRO1.931.660.276.44.91.53.953.850.1
25-11 16:00
CD Aguilas CF - EDMF ChurraES1.17190-188.831.04570-568.961.0138-36.99
25-11 16:15
Asteras Tripolis - Apollon SmirnisGR1.751.550.26.86.20.643.950.05
25-11 16:30
Al Salmiyah - Kuwait SCKW6.25.60.61.81.740.063.854.1-0.25
25-11 17:00
Cercle Brugge - MouscronBE1.811.740.075.44.90.54.14.2-0.1
25-11 17:00
Ceske Budejovice - Bohemians 1905CZ2.342.3403.353.3503.553.550
25-11 17:00
Istra - OsijekHR8.88.20.61.471.48-0.014.75-0.3
25-11 17:00
NK Celje - NK MariborSI3.753.95-0.22.182.160.023.63.7-0.1
25-11 17:00
Hapoel Hadera - Bnei SakhninIL2.642.66-0.023.053.0503.253.5-0.25
25-11 17:00
FC Maardu - JK Tammeka Tartu IIEE1.221.39-0.179570-561610-4
25-11 17:00
Flora Tallinn II - FC ElvaEE1.882.1-0.223.24.1-0.94.37.2-2.9
25-11 17:00
Parnu JK Vaprus - Nomme UtdEE2.12.2-0.13.33.55-0.253.85-1.2
25-11 17:15
Austria Vienna - HartbergAT1.831.88-0.054.44.5-0.14.14.5-0.4
25-11 17:30
Bologna - SpeziaIT1.821.750.075.150.14.24.20
25-11 17:30
Udinese - FiorentinaIT2.682.6802.82.760.043.83.85-0.05
25-11 17:30
Cagliari - VeronaIT2.482.380.13.130.13.754-0.25
25-11 18:00
FC Ashdod - Maccabi NetanyaIL2.62.76-0.162.943.2-0.263.13.45-0.35
25-11 18:00
Coban Imperial - S Lucia CotzumalguapaGT1.572.16-0.594.514-9.53.25.6-2.4
25-11 18:15
FC Basel - LausanneCH2.081.850.234.23.750.454.34.20.1
25-11 18:15
Sion - ServetteCH2.862.88-0.022.582.66-0.083.63.75-0.15
25-11 18:55
Olympiakos - Man CityGR12.511.511.361.320.0465.70.3
25-11 18:55
Mgladbach - ShakhtarDE1.61.560.046.46.20.24.84.60.2
25-11 19:00
Dynamo Dresden - UnterhachingDE22.04-0.044.14.4-0.33.63.9-0.3
25-11 19:00
Bayern Munich II - IngolstadtDE2.962.740.222.762.460.33.83.95-0.15
25-11 19:00
Viktoria Koln - FSV ZwickauDE2.422.52-0.12.883.05-0.173.653.95-0.3
25-11 19:00
Kaiserslautern - LubeckDE1.991.970.024.34.4-0.13.653.8-0.15
25-11 19:00
FC Magdeburg - Hansa RostockDE3.73.95-0.252.122.14-0.023.63.7-0.1
25-11 19:00
Zaragoza - Rayo VallecanoES3.553.75-0.22.442.46-0.023.13.2-0.1
25-11 19:00
Las Palmas - MirandesES2.462.140.324.63.850.753.153.050.1
25-11 19:00
Sporting Gijon - SabadellES1.841.810.036.25.80.43.453.450
25-11 19:00
Lens - NantesFR2.162.060.14.240.23.63.60
25-11 19:00
Beitar Jerusalem - Maccabi Petach TikvaIL1.941.920.024.55.1-0.63.64-0.4
25-11 19:00
Cova da Piedade - Benfica BPT2.863-0.142.542.64-0.13.553.8-0.25
25-11 19:00
Inter Limeira - Audax SPBR1.672.78-1.112.7634-31.242.5626-23.44
25-11 19:00
Novorizontino - Rio PretoBR1.72.14-0.443.8519.5-15.652.683.7-1.02
25-11 19:00
XV de Piracicaba - Esporte Clube PrimaveraBR1.321.84-0.525.4190-184.63.2100-96.8
25-11 19:00
Sao Bernardo - CA JuventusBR1.722.68-0.962.6675-72.342.56130-127.44
25-11 19:00
SC Atibaia - Velo Clube SPBR1.833.65-1.822.4428-25.562.6655-52.34
25-11 19:00
Ponte Preta - AA PortuguesaBR1.83.4-1.62.2210-207.81.41520-518.59
25-11 20:00
Millwall - ReadingGB2.442.340.13.63.603.33.30
25-11 20:00
Middlesbrough - DerbyGB21.990.0154.90.13.353.350
25-11 20:00
Hamilton - AberdeenGB6.86.801.611.6104.44.30.1
25-11 20:00
Bogota - Leones FCCO2.422.72-0.32.863.4-0.543.33.75-0.45
25-11 20:00
SD Lenense - Caudal DeportivoES4.342-37.71.411.58-0.173.8517.5-13.65
25-11 20:00
Santutxu FC - Sociedad CES2.062.16-0.13.73.75-0.053.64.3-0.7
25-11 20:25
FIRST VIENNA FC 1894 - SCR AltachAT8.411.5-3.11.31.4-0.15.68.6-3
25-11 20:45
Bristol City - WatfordGB3.753.7502.32.303.353.4-0.05
25-11 20:45
Coventry - CardiffGB3.653.7-0.052.242.220.023.53.55-0.05
25-11 20:45
Swansea - Sheff WedGB2.042.020.024.54.503.53.450.05
25-11 21:00
Marseille - Porto3.052.980.072.722.660.063.43.350.05
25-11 21:00
Ajax - FC MidtjyllandNL1.361.340.0210.510.506.46.20.2
25-11 21:00
Inter - Real MadridIT2.32.180.123.453.250.243.850.15
25-11 21:00
Atletico Madrid - LokomotivES1.271.230.041816.51.57.66.80.8
25-11 21:00
Liverpool - AtalantaGB1.741.70.045.14.90.24.74.60.1
25-11 21:00
Bayern Munich - Red Bull SalzburgDE1.261.240.02141318.480.4
25-11 21:00
Real Santander - Deportivo PastoCO4.33.850.452.262.220.043.33.30
25-11 21:00
Deportivo Municipal - Deportivo LlacuabambaPE1.651.69-0.045.56.2-0.74.14.6-0.5
25-11 21:00
Costa del Este - Arabe UnidoPA2.243.15-0.912.763.75-0.992.525.3-2.78
25-11 21:30
Fuenlabrada - PonferradinaES2.22.204.44.5-0.13.053.15-0.1
25-11 21:30
FC Cartagena - MallorcaES3.53.20.32.762.580.183.053.050
25-11 21:30
Carlos Mannucci - Alianza LimaPE2.542.7-0.162.883.1-0.223.353.85-0.5
25-11 22:00
Xelaju - CSD ComunicacionesGT2.36820-817.642.32710-707.682.163.4-1.24
25-11 22:00
Colo Colo - Curico UnidoCL1.971.940.034.34.303.83.95-0.15
25-11 22:00
CD Real Sociedad - Platense FCHN3.453.150.32.262.240.023.74-0.3
25-11 22:00
Valledupar - CortuluaCO1.42700-698.581.37810-808.631.89640-638.11
25-11 22:00
Estudiantes de Merida - Carabobo FCVE1.592.42-0.832.52530-527.483.2580-576.8
25-11 23:00
Nautico PE - EC Vitoria SalvadorBR3.13.25-0.152.82.84-0.0433.05-0.05
25-11 23:15
Independiente (Ecu) - Nacional (Uru)1.641.610.036.67.2-0.64.14.2-0.1
25-11 23:15
Delfin - Palmeiras3.93.750.152.242.140.13.453.55-0.1
25-11 23:15
Bolivar - Lanus1.761.690.075.45.20.24.24.3-0.1
25-11 23:15
Ceara SC Fortaleza - Sao PauloBR3.43.10.32.562.40.163.353.5-0.15
26-11 00:00
Lobos UPNFM - CD MarathonHN2.78220-217.222.222.86-0.642.4690-687.6
26-11 00:00
Atletico Huila - Llaneros FCCO1.992.26-0.273.654.8-1.153.34-0.7

Spiegazione

Il campo Diff permette di conoscere lo scarto tra le due quote, se è positivo allora vuol dire che quell'evento ha permesso un trading prematch.
Facendo clic sui nomi dei campi è possibile ordinarli, ad esempio con Diff 1 sarà possibile visualizzare tutti i trading prematch ordinati
per quelli con maggiore redditività, cioè quelli che hanno un maggiore scarto positivo tra la quota punta e quella banca sul segno 1.
Naturalmente facendo clic su Diff 2 e Diff X si avrà lo stesso risultato sugli altri segni.