Partite di Venerdì 24-01-2020

Seleziona dalla tabella seguente la partita di tuo interesse per poter vedere l'andamento quote e i grafici betfair. Facendo clic sul campo Abbinato è possibile ordinare i match in ordine di maggiore liquidità abbinata. E' possibile ordinare i dati della tabella cliccando sul nome del campo.
Per ogni partita betting exchange selezionata sono illustrati 4 grafici e le statistiche relative alle quote punta e banca più alte e più basse.


OrarioPartitaNazioneTorneoAbbinato
24-01 01:30
Corinthians - Botafogo SPBRBrazilian Paulista Serie A1286
24-01 01:45
Tolima - Ind MedellinCOColombian Primera A0
24-01 03:31
Universidad Guadalajara - Alebrijes de OaxacaMXMexican Liga De Ascenso722
24-01 03:32
Sport Boys (Per) - PenarolFriendly52
24-01 07:15
Wellington - Newcastle JetsAUAustralian A-League31366
24-01 09:30
Melbourne Victory - Sydney FCAUAustralian A-League37260
24-01 10:00
Hapoel Asi Gilboa - Rubi ShapiraILIsraeli Liga Alef650
24-01 11:00
Dubnica - ProstejovFriendly2166
24-01 11:30
Hapoel Migdal HaEmek - Hapoel Bnei Arrara AraILIsraeli Liga Alef290
24-01 11:30
Maccabi Kiryat Ata - MS TiraILIsraeli Liga Alef132
24-01 11:44
Hapoel Herzliya - Hapoel KaukabILIsraeli Liga Alef3435
24-01 11:45
AS Nordia Jerusalem - Maccabi Kabilio JaffaILIsraeli Liga Alef2069
24-01 11:56
Maccabi Shaaraim - Maccabi HerzliyaILIsraeli Liga Alef1206
24-01 11:59
Hapoel Azor - Hakoah Ramat GanILIsraeli Liga Alef4268
24-01 12:00
Ironi Kiryat Gat - Maccabi YavneILIsraeli Liga Alef1695
24-01 12:13
Hapoel Marmorek - MS Ironi Or YehudaILIsraeli Liga Alef2277
24-01 12:15
Agudat Sport Ashdod - Hapoel Bikat HayardenILIsraeli Liga Alef2758
24-01 12:20
Hapoel Tzafririm Holon - Ironi Ashdod SportclubILIsraeli Liga Alef2548
24-01 12:30
Hapoel Bnei Zalafa - Ironi TiberiasILIsraeli Liga Alef28
24-01 13:00
Silkeborg - FC MidtjyllandFriendly3951
24-01 13:00
Hapoel Kfar Shelem - Shimshon Kfar QasemILIsraeli Liga Alef0
24-01 13:00
Viborg - SonderjyskEFriendly2963
24-01 13:00
CA Aldosivi (Res) - CA Lanus (Res)ARArgentinian Reserves87
24-01 13:00
Gimnasia La Plata (Res) - Velez Sarsfiel (Res)ARArgentinian Reserves391
24-01 13:00
Rosario Central (Res) - CA Huracan BA (Res)ARArgentinian Reserves861
24-01 13:00
CA Banfield (Res) - CA Patronato (Res)ARArgentinian Reserves2376
24-01 13:00
CA Union Santa Fe (Res) - Argentinos Juniors (Res)ARArgentinian Reserves0
24-01 13:00
Arsenal de Sarandi (Res) - Newells Old Boys (Res)ARArgentinian Reserves89
24-01 13:00
Central Cordoba SdE (Res) - CA Col Santa Fe (Res)ARArgentinian Reserves244
24-01 13:00
Racing Club (Res) - Atletico Tucuman (Res)ARArgentinian Reserves549
24-01 13:00
Boca Jrs (Res) - CA Independiente (Res)ARArgentinian Reserves355
24-01 13:00
Godoy Cruz (Res) - CA River Plate BA (Res)ARArgentinian Reserves320
24-01 13:00
San Lorenzo (Res) - Estudiantes (Res)ARArgentinian Reserves0
24-01 13:30
Stuttgart - Dynamo DresdenFriendly0
24-01 13:30
FC Nordsjaelland - AGFFriendly13215
24-01 13:59
FC Hapoel Ashkelon - Ironi Ramat HaSharonILIsraeli National League2479
24-01 14:00
Hapoel Nazareth Illit - Bnei SakhninILIsraeli National League3169
24-01 14:00
Hapoel Akko - Hapoel Ramat GanILIsraeli National League1503
24-01 14:00
MS Kfar Kasem - Beitar Tel Aviv RamlaILIsraeli National League3030
24-01 14:00
Hapoel Rishon Lezion - Maccabi Ahi NazarethILIsraeli National League1948
24-01 14:00
Terengganu - Madura UtdFriendly213
24-01 14:00
Sheffield Wednesday U23 - Hull U23GBEnglish U23 Pro Development League6159
24-01 14:00
Nottm Forest U23 - Sheff Utd U23GBEnglish U23 Pro Development League4306
24-01 14:15
Hamburg II - Hertha Berlin IIFriendly4
24-01 14:29
Qatar SC - Al-WakraQAQatari Stars League3509
24-01 14:30
Birmingham U23 - Barnsley U23GBEnglish U23 Pro Development League1827
24-01 14:58
Admira Wacker - SV HornFriendly331
24-01 15:00
HNK Orijent 1919 - Dinamo ZagrebFriendly1483
24-01 15:00
ES Setif - CFR ClujFriendly511
24-01 16:00
Orebro - Jonkopings SodraFriendly67
24-01 16:00
Haladas - SV LafnitzFriendly129
24-01 16:40
Al Arabi (QAT) - Al-Duhail SCQAQatari Stars League194
24-01 17:00
Akhisar Belediye - BursasporTRTurkish 1 Lig519
24-01 17:00
CSKA Moscow - DundalkFriendly192
24-01 17:00
Grorud IL - Bodo GlimtFriendly0
24-01 17:00
Austria Klagenfurt - RZ Pellets WAC (Am)Friendly0
24-01 17:00
Ullensaker Kisa - KFUMFriendly0
24-01 17:00
Wolfsburg II - Wacker NordhausenFriendly0
24-01 18:00
Genclerbirligi - Gaziantep FKTRTurkish Super League667
24-01 18:00
Strommen - ElverumFriendly0
24-01 18:00
Raufoss - Ham-KamFriendly0
24-01 19:00
Hansa Rostock - Hallescher FCDEGerman 3 Liga328
24-01 19:00
Puebla FC U20 - Queretaro U20MXMexican U200
24-01 19:00
Baerum - MossFriendly0
24-01 20:00
Utrecht - ADO Den HaagNLEredivisie6132
24-01 20:00
Valenciennes - Le MansFRLigue 21944
24-01 20:00
Lorient - NancyFRLigue 21143
24-01 20:00
Chateauroux - NiortFRLigue 21115
24-01 20:00
Auxerre - SochauxFRLigue 25253
24-01 20:00
Grenoble - Chambly OiseFRLigue 22098
24-01 20:00
Caen - AC AjaccioFRLigue 2186
24-01 20:00
Orleans - GuingampFRLigue 21099
24-01 20:00
Paris FC - RodezFRLigue 21721
24-01 20:00
NEC Nijmegen - Jong AjaxNLEerste Divisie274
24-01 20:00
Helmond Sport - Den BoschNLEerste Divisie18
24-01 20:00
Dordrecht - FC EindhovenNLEerste Divisie45
24-01 20:00
De Graafschap - MVV MaastrichtNLEerste Divisie21
24-01 20:00
Telstar - FC OssNLEerste Divisie375
24-01 20:00
Roda JC - VolendamNLEerste Divisie198
24-01 20:00
Cambuur - Jong UtrechtNLEerste Divisie385
24-01 20:00
Schaffhausen - LausanneCHSwiss Challenge League11
24-01 20:05
Dunfermline - DundeeGBScottish Championship22
24-01 20:30
Borussia Dortmund - FC KolnDEGerman Bundesliga34039
24-01 20:30
Standard - OostendeBEBelgian First Division A9530
24-01 20:30
Lokeren - Oud-Heverlee LeuvenBEBelgian First Division B429
24-01 20:45
Nice - RennesFRLigue 18149
24-01 20:45
Brescia - AC MilanITSerie A281510
24-01 20:45
Sunderland - DoncasterGBLeague One1547
24-01 21:00
Osasuna - LevanteESSpanish La Liga44847
24-01 21:00
QPR - Sheff WedGBFA Cup2221
24-01 21:00
Northampton - DerbyGBFA Cup3351
24-01 21:00
Empoli - ChievoITSerie B6281
24-01 21:00
Cadiz - Racing SantanderESSpanish Segunda Division3868
24-01 21:00
CS Dock Sud - Club El Porvenir (BA)ARArgentinian Primera C22
24-01 21:35
Aldosivi - LanusARArgentinian Primera Division10
24-01 22:00
Ibarra - Atletico TacoronteESSpanish Tercera Division76
24-01 22:00
V de Santa Brigida - CF Panaderia PulidoESSpanish Tercera Division0
24-01 22:00
General Diaz - Nacional (Par)PYParaguayan Primera Division1
24-01 22:30
Everton De Vina - Univ de ConcepcionCLChilean Primera Division44
24-01 23:40
Gimnasia La Plata - VelezARArgentinian Primera Division23
25-01 00:00
Rionegro - Jaguares de CordobaCOColombian Primera A15
25-01 00:15
Sportivo San Lorenzo - 12 de Octubre de ItauguaPYParaguayan Primera Division0

Partite punta e banca dei prossimi giorni

  • Sabato 25-01-2020
  • Domenica 26-01-2020
  • Lunedì 27-01-2020