Statistiche prematch di Domenica 11-04-2021

Di seguito sono riportate le statistiche più importanti relative agli eventi in modalità prematch, quindi prima dell'inizio della partita.
In particolare è possibile conoscere le quote Punta più alte e le quote Banca più basse e la loro differenza. Trovi altre info dopo la tabella.

OrarioPartitaNazioneMax Punta1Min Banca1Diff 1Max Punta2Min Banca2Diff 2Max PuntaXMin BancaXDiff X
11-04 01:00
Cruz Azul - GuadalajaraMX1.851.80.055.150.13.553.8-0.25
11-04 01:00
Guadalupe FC - HeredianoCR3.353.75-0.42.12.26-0.163.653.650
11-04 01:05
Volta Redonda - Botafogo RJBR3.253.20.052.52.440.063.153.4-0.25
11-04 01:30
Olimpia - 12 de Octubre de ItauguaPY1.51.53-0.037.47.404.75.3-0.6
11-04 02:00
Deportivo Cali - Atletico Nacional MedellinCO2.162.24-0.084.14.4-0.33.23.10.1
11-04 02:00
CSD Sacachispas - CSD MunicipalGT2.863.5-0.642.442.86-0.423.13.85-0.75
11-04 02:00
Santos - Botafogo SPBR1.651.74-0.095.86.8-13.84.2-0.4
11-04 02:59
Deportivo Saprissa - Perez ZeledonCR1.571.560.017.27.6-0.44.24.5-0.3
11-04 03:05
Tigres - CF AmericaMX2.382.280.13.53.30.23.553.50.05
11-04 03:56
Colorado - Phoenix Rising FC1.581.67-0.095.66.8-1.24.34.9-0.6
11-04 05:00
Fukushima Utd - KumamotoJP2.742.86-0.122.722.98-0.263.253.9-0.65
11-04 05:00
Vanraure Hachinohe - Grulla MoriokaJP2.442.74-0.32.863.3-0.443.253.8-0.55
11-04 05:00
Yokohama SCC - Kagoshima UtdJP5.77.4-1.71.571.69-0.123.954.9-0.95
11-04 05:05
Sapporo - KashimaJP2.52.480.0232.820.183.853.9-0.05
11-04 05:30
Ansan Greeners FC - Jeonnam DragonsKR3.94.3-0.42.182.2-0.023.23.4-0.2
11-04 06:00
Mito - FC RyukyuJP2.562.58-0.022.822.9-0.083.83.750.05
11-04 06:00
Tochigi SC - SagamiharaJP1.961.940.025.25.4-0.23.253.5-0.25
11-04 06:00
Yamagata - Albirex NiigataJP2.822.680.1432.80.23.33.6-0.3
11-04 06:00
FC Machida - KyotoJP3.353.6-0.252.382.52-0.143.153.5-0.35
11-04 06:00
Kanazawa - Jef Utd ChibaJP2.12.16-0.063.753.95-0.23.553.8-0.25
11-04 06:00
Sendai - Yokohama FMJP5.86.6-0.81.651.620.034.34.8-0.5
11-04 06:00
FC Tokyo - KawasakiJP5.35.301.721.680.044.24.3-0.1
11-04 06:00
Kamatamare Sanuki - ToyamaJP4.55.6-1.11.831.98-0.153.454-0.55
11-04 07:00
Oita - NagoyaJP5.650.62.11.890.213.33.20.1
11-04 07:00
Tosu - Yokohama FCJP1.731.670.066.660.63.94.1-0.2
11-04 07:00
Cheongju FC - Ulsan Citizen FCKR2.53-0.51.314-2.692.224.7-2.48
11-04 08:00
Ehime - OkayamaJP4.54.10.42.22.10.13.253.45-0.2
11-04 08:00
Urawa - TokushimaJP2.522.420.13.53.30.23.53.40.1
11-04 08:00
Jeju Utd - Suwon BluewingsKR2.662.580.083.63.250.353.053.050
11-04 08:00
FC Anyang - Busan IParkKR2.562.320.243.553.250.33.353.6-0.25
11-04 08:00
Kitchee SC - Resources Capital FCHK1.171.160.011536-218.611.5-2.9
11-04 08:30
Suwon FC - Ulsan Hyundai Horang-iKR5.94.911.911.670.244.13.850.25
11-04 09:00
ACS Petrolul 52 - Concordia ChiajnaRO2.042.22-0.1844.8-0.83.23.7-0.5
11-04 09:00
Kobe - ShimizuJP2.162.060.14.23.70.53.73.85-0.15
11-04 09:00
Kashiwa - G-OsakaJP2.642.480.163.12.920.183.63.7-0.1
11-04 09:15
Zizkov - FK BlanskoCZ1.651.76-0.115.46.2-0.83.74.7-1
11-04 09:30
BW Linz - Grazer AKAT1.761.710.055.55.10.44.24.3-0.1
11-04 10:00
CD Aurrera de Ondarroa - CD AriznabarraES1.791.93-0.144.88.2-3.43.54.5-1
11-04 10:00
Gaj Mace - NK KurilovecHR3.75.4-1.71.862.06-0.23.655-1.35
11-04 10:00
Lucko - NK TrnjeHR3.454.4-0.952.042.28-0.243.354.1-0.75
11-04 10:10
Wellington - Western UnitedAU2.422.4202.982.940.043.854-0.15
11-04 10:15
Santutxu FC - Anaitasuna FTES2.522.94-0.423.253.95-0.72.743.6-0.86
11-04 10:30
Daejeon Citizen - GyeongnamKR2.42.5-0.13.53.6-0.13.13.45-0.35
11-04 10:30
Lee Man Warriors - TSW PegasusHK2.12.103.453.75-0.33.854.3-0.45
11-04 10:30
Urgatzi KK - CD SanturtziES4.16-1.91.922.1-0.183.154.4-1.25
11-04 10:30
Trival Valderas - CF Pozuelo de AlarconES2.542.92-0.382.543.4-0.8633.75-0.75
11-04 10:30
SFC Minerva - Ciudad de MurciaES2.53.05-0.552.63.3-0.73.14.1-1
11-04 10:30
Geylang International - Home UtdSG4.87.6-2.81.611.450.164.66.8-2.2
11-04 10:30
Albirex Niigata (SIN) - Tampines RoversSG2.162.24-0.082.383.5-1.122.564-1.44
11-04 10:30
RCD Carabanchel - AD TorrejonES2.343.45-1.112.683.75-1.072.963.5-0.54
11-04 10:45
Villajoyosa - Torrent CFES2.323-0.682.783.6-0.8233.9-0.9
11-04 11:00
Jeonbuk Motors - Incheon UtdKR1.531.480.057.88-0.24.64.8-0.2
11-04 11:00
CD Estradense - Deportivo La Coruna IIES22.5-0.53.44.5-1.134-1
11-04 11:00
CD Llanes - CD LlaneraES1.982.42-0.443.354.7-1.353.14.2-1.1
11-04 11:00
CE Europa - Granollers ECES1.952.26-0.313.055-1.953.64.8-1.2
11-04 11:00
Pobla de Mafumet CF - CD BanyolesES1.571.83-0.265.912-6.13.44.4-1
11-04 11:00
UE Castelldefels - UE Sant AndreuES3.254-0.752.32.64-0.342.924-1.08
11-04 11:00
Elche Ilicitano - UD AlziraES2.642.82-0.182.822.94-0.123.33.75-0.45
11-04 11:00
CD Leganes II - Ed MoratalazES1.792.18-0.394.57.8-3.33.154.6-1.45
11-04 11:00
CD Mostoles - Union AdarveES2.162.36-0.23.854.6-0.753.053.9-0.85
11-04 11:00
Real Burgos CF - UD Salamanca BES2.783.55-0.772.563.25-0.692.944.3-1.36
11-04 11:00
CD Cabecense - Coria CFES1.822.16-0.343.756-2.253.555.1-1.55
11-04 11:00
CD Binissalem FC - Mallorca BES5.412-6.61.581.75-0.173.24.9-1.7
11-04 11:00
Ferriolense - CF SollerES3.14.7-1.62.12.6-0.53.14.1-1
11-04 11:00
CD Calamonte - RCP ValverdenoES1.471.59-0.12727-203.755.9-2.15
11-04 11:00
UP Plasencia - CD MiajadasES1.752.02-0.274.87-2.23.44.9-1.5
11-04 11:00
CF Platges de Calvia - SantanyiES1.71.88-0.184.67.8-3.22.86-3.2
11-04 11:00
Trans Narva - Tulevik ViljandiEE2.142.4-0.2633.8-0.83.454-0.55
11-04 11:00
Parnu JK Vaprus - Tammeka TartuEE611.5-5.51.541.61-0.074.46.8-2.4
11-04 11:00
Club Siero - Navarro CFES3.955.9-1.9522.16-0.1633.55-0.55
11-04 11:00
CF Calamocha - CD IlluecaES2.383.15-0.772.224.3-2.082.324.2-1.88
11-04 11:15
Utrecht - FeyenoordNL2.342.4-0.063.053.15-0.13.83.95-0.15
11-04 11:15
Estoril Praia - VilafranquensePT1.431.45-0.0210.511.5-14.44.7-0.3
11-04 11:15
De Graafschap - Go Ahead EaglesNL2.382.260.123.43.20.23.63.85-0.25
11-04 11:30
Inter - CagliariIT1.341.310.0312.511.516.460.4
11-04 11:30
Sivasspor - KonyasporTR2.222.180.0443.950.053.253.45-0.2
11-04 11:30
Cavese - TeramoIT43.40.62.622.320.333.35-0.35
11-04 11:30
Juventus B - PontederaIT2.322.64-0.323.54.3-0.83.053.6-0.55
11-04 11:30
CE Manresa - UE Vilassar de MarES2.442.7-0.263.43.85-0.453.053.75-0.7
11-04 11:30
CA Antoniano - Cordoba BES2.422.54-0.123.353.9-0.553.053.9-0.85
11-04 11:40
Arka Gdynia - Odra OpolePL1.771.86-0.095.56.6-1.13.43.95-0.55
11-04 11:40
Chrobry Glogow - Miedz LegnicaPL2.983.3-0.322.562.74-0.183.153.55-0.4
11-04 11:45
Racing Rioja CF - AnguianoES2.142.56-0.423.25.1-1.92.64.3-1.7
11-04 12:00
Orgryte - OstersSE2.822.740.082.742.720.023.553.75-0.2
11-04 12:00
Akropolis IF - IK BrageSE2.542.58-0.042.963-0.043.53.85-0.35
11-04 12:00
Burnley - NewcastleGB2.582.460.123.653.30.353.253.250
11-04 12:00
Rennes - NantesFR1.951.810.145.14.60.53.93.60.3
11-04 12:00
Arsenal Tula - FK KrasnodarRU5.34.70.61.91.760.143.853.95-0.1
11-04 12:00
FSV Zwickau - Viktoria KolnDE2.482.6-0.122.93.05-0.153.453.85-0.4
11-04 12:00
Vorskla - FC LvivUA1.551.59-0.047.27.4-0.24.24.7-0.5
11-04 12:00
Zorya - Inhulets PetroveUA1.511.52-0.017.28.6-1.44.14.7-0.6
11-04 12:00
Holstebro - MiddelfartDK56.8-1.81.751.720.034.25.8-1.6
11-04 12:00
Utsiktens - Lunds BKSE1.581.64-0.066.89.2-2.43.94.4-0.5
11-04 12:00
Pitea - Orebro SyrianskaSE1.921.97-0.053.854.1-0.2544.8-0.8
11-04 12:00
Taby FK - Umea FCSE2.682.640.042.662.560.13.754.5-0.75
11-04 12:00
FC Minsk - BATE BorisovBY8.210.5-2.31.421.48-0.064.55.4-0.9
11-04 12:00
Avarta - Hillerod FodboldDK2.763.5-0.742.53.15-0.653.14.4-1.3
11-04 12:00
Club Atletico Victoria - Atletico TacoronteES2.663.35-0.692.483.15-0.673.23.75-0.55
11-04 12:30
Genk - Sint TruidenBE1.591.61-0.025.96.4-0.54.64.8-0.2
11-04 12:30
Hannover - FC HeidenheimDE2.482.40.083.33.150.153.43.65-0.25
11-04 12:30
Wurzburger Kickers - NurnbergDE3.63.8-0.22.142.2-0.063.63.9-0.3
11-04 12:30
Osnabruck - BraunschweigDE2.662.540.123.33.303.153.35-0.2
11-04 13:00
Villarreal - OsasunaES1.761.730.036.46.20.23.753.8-0.05
11-04 13:00
Ceske Budejovice - FC BrnoCZ2.462.380.083.53.10.43.43.55-0.15
11-04 13:00
Aris - AEK AthensGR2.362.320.043.73.8-0.13.23.35-0.15
11-04 13:00
Malaga - AlbaceteES2.162.060.14.44.403.23.3-0.1
11-04 13:00
Randers - FC NordsjaellandDK2.222.160.063.93.550.353.63.75-0.15
11-04 13:00
SonderjyskE - AC HorsensDK2.222.3-0.083.63.7-0.13.353.6-0.25
11-04 13:00
Unterhaching - Dynamo DresdenDE4.94.901.841.8403.954.1-0.15
11-04 13:00
Nomme Kalju - Fci TallinnEE4.55.3-0.81.711.7103.85.9-2.1
11-04 13:00
Kauno Zalgiris - VMFD ZalgirisLT3.53.9-0.42.062.22-0.163.44.3-0.9
11-04 13:00
FK Ventspils - BFC DaugavpilsLV1.821.790.034.85.1-0.33.64.3-0.7
11-04 13:30
FC Groningen - HeerenveenNL2.42.403.353.4-0.053.43.65-0.25
11-04 13:30
VVV - PSVNL1413.50.51.281.260.02770
11-04 13:30
Sturm Graz - WSG WattensAT2.082.16-0.083.83.95-0.153.63.85-0.25
11-04 13:30
LASK Linz - Wolfsberger ACAT1.581.550.036.46.20.24.85-0.2
11-04 13:30
Diosgyori - PaksHU2.782.540.242.682.360.323.854.2-0.35
11-04 13:30
Hajduk Split II - Cibalia VinkovciHR2.262.72-0.462.883.6-0.723.254.3-1.05
11-04 14:00
Halmstads - HackenSE4.340.32.11.970.133.73.85-0.15
11-04 14:00
Trelleborgs - Norrby IFSE1.91.94-0.044.44.8-0.43.653.95-0.3
11-04 14:00
Mjallby - Varbergs BoISSE2.162.24-0.083.553.75-0.23.553.8-0.25
11-04 14:00
Jonkopings Sodra - Vasalunds IFSE1.891.8904.74.703.84.1-0.3
11-04 14:00
Nice - ReimsFR2.362.30.063.73.60.13.253.35-0.1
11-04 14:00
Lens - LorientFR2.262.10.163.953.70.253.653.550.1
11-04 14:00
St Etienne - BordeauxFR2.422.380.043.73.703.153.25-0.1
11-04 14:00
Brest - NimesFR2.122.1203.753.8-0.053.753.9-0.15
11-04 14:00
Sampdoria - NapoliIT5.350.31.81.720.084.34.20.1
11-04 14:00
Verona - LazioIT3.953.80.152.242.20.043.63.450.15
11-04 14:00
Juventus - GenoaIT1.31.290.0113.513.506.86.60.2
11-04 14:00
Zaglebie Lubin - Podbeskidzie B-BPL2.061.910.154.54.10.43.63.85-0.25
11-04 14:00
Ankaragucu - GenclerbirligiTR2.182.2-0.023.653.9-0.253.453.7-0.25
11-04 14:00
Kayserispor - AntalyasporTR2.742.70.043.053.1-0.053.153.3-0.15
11-04 14:00
Perugia - TriestinaIT1.971.850.124.45.4-13.253.95-0.7
11-04 14:00
Vendsyssel FF - SkiveDK2.662.74-0.082.962.940.023.353.7-0.35
11-04 14:00
Reggina - VicenzaIT2.362.4-0.043.653.8-0.153.253.20.05
11-04 14:00
Olbia - Giana ErminioIT2.642.620.023.453.65-0.22.962.940.02
11-04 14:00
Slaven Belupo - OsijekHR66.8-0.81.651.72-0.073.754.2-0.45
11-04 14:00
Chaves - CovilhaPT1.891.770.126.25.70.53.453.350.1
11-04 14:00
Padova - GubbioIT1.561.62-0.066.89.8-33.74.3-0.6
11-04 14:00
Juve Stabia - CatanzaroIT2.43.2-0.82.844.5-1.662.824.4-1.58
11-04 14:00
Monopoli - PaganeseIT2.12.12-0.023.854.4-0.553.23.7-0.5
11-04 14:00
Catania - PotenzaIT1.841.9-0.065.15.8-0.73.43.95-0.55
11-04 14:00
Carpi - MatelicaIT2.82.760.042.943.2-0.263.13.5-0.4
11-04 14:00
AP Turris Calcio - TernanaIT5.56.4-0.921.790.213.653.30.35
11-04 14:00
Fano - ModenaIT4.14.5-0.42.222.140.0833.45-0.45
11-04 14:00
Sambenedettese - CesenaIT33.05-0.053.253.10.152.883.25-0.37
11-04 14:00
Pistoiese - RenateIT3.53.9-0.42.522.480.043.13.10
11-04 14:00
Lucchese - LivornoIT2.562.68-0.123.053.4-0.353.23.7-0.5
11-04 14:00
Como - GrossetoIT1.631.68-0.055.310.5-5.23.64.4-0.8
11-04 14:00
FC Gomel - Neman GrodnoBY2.342.4-0.063.0530.053.74.1-0.4
11-04 14:00
Zira - KeslaAZ2.562.480.082.983.25-0.273.253.6-0.35
11-04 14:00
Umraniyespor - BursasporTR2.082.28-0.23.44.1-0.73.44.2-0.8
11-04 14:00
Forli - SCD Progresso CalcioIT2.523.05-0.5333.65-0.6533.75-0.75
11-04 14:00
Manzanese Calcio - AC Delta Porto Tolle SSDIT2.082.44-0.363.354.8-1.453.254.6-1.35
11-04 14:00
Ostia Mare Lidocalcio - Asd GrassinaIT1.722-0.282.048.2-6.162.044.7-2.66
11-04 14:00
Caronnese - Vado FCIT1.661.85-0.1939.6-6.63.66-2.4
11-04 14:00
Mezzolara - Sasso Marconi 1924IT1.912.06-0.153.255.8-2.553.655-1.35
11-04 14:00
Seregno - AC Crema 1908IT2.423.1-0.682.943.95-1.0134.2-1.2
11-04 14:00
ASD Roccella - RendeIT3.054.4-1.352.32.68-0.383.054.4-1.35
11-04 14:00
Pulau Pinang - Sabah FAMY1.81.84-0.045.26.6-1.43.44-0.6
11-04 14:05
West Ham - LeicesterGB3.43.20.22.542.40.143.553.50.05
11-04 14:30
Schalke - AugsburgDE3.53.30.22.482.360.123.453.450
11-04 14:30
Sochi - Zenit St PetersburgRU6.660.61.71.580.124.54.40.1
11-04 14:30
Dinamo Moscow - UralRU1.551.5507.27.4-0.24.44.5-0.1
11-04 14:30
Santa Clara - NacionalPT1.891.820.075.55.503.553.7-0.15
11-04 15:00
Waasland-Beveren - KV KortrijkBE3.63.75-0.152.082.12-0.043.854.1-0.25
11-04 15:00
Rangers - HibernianGB1.531.40.139.27.41.85.34.90.4
11-04 15:00
Teplice - Mlada BoleslavCZ3.553.250.32.462.30.163.453.65-0.2
11-04 15:00
Gil Vicente - MoreirensePT2.222.2203.83.9-0.13.353.5-0.15
11-04 15:00
Zaragoza - AlmeriaES3.23.4-0.22.622.7-0.083.053.15-0.1
11-04 15:00
Brondby - FC CopenhagenDK3.23.3-0.12.362.4-0.043.53.75-0.25
11-04 15:00
Club Brugge B - LierseBE3.13.4-0.32.42.44-0.043.43.8-0.4
11-04 15:00
FC Vaduz - SionCH2.282.10.183.853.40.453.63.8-0.2
11-04 15:00
Young Boys - St GallenCH1.491.4906.47.4-15.45.7-0.3
11-04 15:00
Dunajska Streda - Slovan BratislavaSK33.5-0.52.482.52-0.043.43.75-0.35
11-04 15:00
Rukh Vynnyky - FC MinajUA2.182.32-0.143.63.9-0.33.353.6-0.25
11-04 15:00
FC Zurich - ServetteCH3.63.550.052.242.120.123.73.85-0.15
11-04 15:00
Club R Zemamra - Yous BerrechidMA2.483.05-0.572.983.9-0.922.763.15-0.39
11-04 15:00
Spartaks Jurmala - RFSLV6.410-3.61.461.380.084.86.4-1.6
11-04 15:15
Valencia - SociedadES3.93.70.22.32.240.063.453.450
11-04 15:15
Asteras Tripolis - PAOKGR5.35.8-0.51.751.79-0.043.754.1-0.35
11-04 15:30
FC Sellier & Bellot Vlasim - LisenCZ2.382.6-0.223.23.55-0.353.053.7-0.65
11-04 15:30
MAS Taborsko - ProstejovCZ2.723.1-0.382.723-0.283.13.85-0.75
11-04 15:30
Medimurje - NK DugopoljeHR3.95.2-1.31.962.08-0.123.254.7-1.45
11-04 15:30
BSK Bijelo Brdo - NK Dubrava ZagrebHR1.731.85-0.1256.4-1.43.454.4-0.95
11-04 15:30
UE Valls - UE FigueresES2.322.9-0.583.254.4-1.152.14.2-2.1
11-04 15:45
Waalwijk - AjaxNL16.520-3.51.191.2-0.018.69.6-1
11-04 16:00
Rapid Vienna - Red Bull SalzburgAT4.74.60.11.81.770.034.24.5-0.3
11-04 16:00
Zalaegerszeg - HonvedHU2.362.7-0.342.723.15-0.433.54.1-0.6
11-04 16:00
Ceramica Cleopatra - El Entag El HarbyEG1.921.98-0.065.25.9-0.73.153.3-0.15
11-04 16:00
Slavia Mozyr - VitebskBY2.642.92-0.282.863.35-0.492.963.3-0.34
11-04 16:00
SRD Vimenor CF - SD Atletico AlbericiaES1.541.84-0.35.513-7.53.454.6-1.15
11-04 16:00
CD Madridejos - Atletico IbanesES2.33.4-1.12.73.8-1.11.44.5-3.1
11-04 16:00
CF Igualada - UE SantsES1.195.2-4.012.042.44-0.43.156.2-3.05
11-04 16:05
Monaco - DijonFR1.221.210.011818.5-0.58.28.20
11-04 16:05
Istra - Hajduk SplitHR4.14.4-0.32.062.16-0.13.23.6-0.4
11-04 16:15
Qarabag Fk - FK SumqayitAZ1.261.29-0.037.890-82.25.78-2.3
11-04 16:30
Elfsborg - DjurgardensSE3.052.920.132.622.560.063.53.75-0.25
11-04 16:30
Norrkoping - SiriusSE1.631.590.046.46.20.24.64.60
11-04 16:30
Tottenham - Man UtdGB32.920.082.662.580.083.63.550.05
11-04 16:30
Lech Poznan - Legia WarsawPL3.453.4502.282.260.023.53.8-0.3
11-04 16:30
Bisceglie - Virtus FrancavillaIT2.883.4-0.522.783.05-0.272.93.8-0.9
11-04 16:30
Pro Patria - NovaraIT2.162.46-0.33.454.3-0.8533.6-0.6
11-04 16:30
Arezzo - PesaroIT2.22.3-0.13.153.95-0.83.23.85-0.65
11-04 16:30
Pergolettese - PiacenzaIT2.53.1-0.633.75-0.752.844.1-1.26
11-04 16:30
SSD Pro Sesto - AlessandriaIT610.5-4.51.641.86-0.223.654.5-0.85
11-04 16:30
Pro Vercelli - LeccoIT2.062.8-0.743.35.4-2.12.94.5-1.6
11-04 17:00
Roma - BolognaIT1.781.770.0154.70.34.54.30.2
11-04 17:00
FC Koln - MainzDE3.253.150.12.642.50.143.353.350
11-04 17:00
Lokomotiv - Spartak MoscowRU3.053.35-0.32.482.62-0.143.253.5-0.25
11-04 17:00
AGF - FC MidtjyllandDK4.13.90.22.22.10.13.43.55-0.15
11-04 17:00
Benfica B - FeirensePT2.742.98-0.242.843.1-0.263.053.2-0.15
11-04 17:00
Erzurum BB - BesiktasTR5.44.411.891.70.194.34.20.1
11-04 17:00
Adanaspor - AnkarasporTR1.721.83-0.114.75.7-13.454.1-0.65
11-04 17:00
Hapoel K Saba - Hapoel HaderaIL2.423.3-0.882.323.05-0.732.823.5-0.68
11-04 17:15
Anderlecht - Club BruggeBE3.453.5-0.052.362.340.023.353.65-0.3
11-04 17:15
Mallorca - LugoES1.641.6407.27.6-0.43.753.95-0.2
11-04 17:15
Sabadell - FC CartagenaES2.522.54-0.023.453.6-0.153.13.10
11-04 17:15
Mirandes - UD LogronesES2.122.10.024.44.6-0.23.23.45-0.25
11-04 17:15
SCCM Chabab Mohamedia - Olympic SafiMA2.622.460.163.44.4-12.83.05-0.25
11-04 17:30
Valladolid - GranadaES2.362.240.123.73.60.13.53.450.05
11-04 17:30
Slavia Prague - Sparta PragueCZ2.322.220.13.453.55-0.13.53.7-0.2
11-04 17:30
Braga - BelenensesPT1.461.4608.69.2-0.64.94.90
11-04 17:30
Olympiakos - PanathinaikosGR1.541.57-0.037.28.2-14.34.8-0.5
11-04 17:30
Olimpik Donetsk - Kolos KovalyovkaUA4.54.10.42.182.020.163.453.8-0.35
11-04 17:30
Flandria - Deportivo MerloAR1.842.32-0.483.359.4-6.052.864.6-1.74
11-04 17:45
Cherno More - Levski SofiaBG2.062.2-0.144.35-0.733.45-0.45
11-04 18:00
Toluca - MonterreyMX3.84-0.22.142.2-0.063.453.7-0.25
11-04 18:00
Venezia - CosenzaIT1.921.870.055.75.60.13.43.40
11-04 18:00
Amiens - RodezFR2.622.76-0.143.353.8-0.452.82.9-0.1
11-04 18:00
Shakhter Soligorsk - FC SmorgonBY1.131.18-0.051932-138.614.5-5.9
11-04 18:00
Al Masry - El GounahEG2.32.34-0.044.65.8-1.22.143.1-0.96
11-04 18:10
Lokomotiva - Dinamo ZagrebHR1113.5-2.51.371.340.034.95.8-0.9
11-04 18:10
All Boys - Tristan SuarezAR2.923.5-0.582.83.4-0.62.562.78-0.22
11-04 18:15
Maccabi Tel Aviv - Maccabi Petach TikvaIL1.571.64-0.074.623-18.42.927-4.08
11-04 19:00
Sheff Utd - ArsenalGB6.86.60.21.681.640.044.14.10
11-04 19:00
Lommel SK - Union St GilloiseBE2.184-1.822.182.82-0.643.057-3.95
11-04 19:30
Universitatea Craiova - CFR ClujRO2.642.60.043.33.5-0.233.05-0.05
11-04 19:30
FUS Rabat - Moghreb TetouanMA2.163.55-1.392.968-5.042.362.96-0.6
11-04 19:30
San Telmo - Brown de AdrogueAR2.382.48-0.13.74.2-0.52.762.9-0.14
11-04 19:30
Almagro BA - Independiente RivadaviaAR2.362.54-0.183.553.9-0.352.923.35-0.43
11-04 19:30
Sacachispas - UAI UrquizaAR2.483.5-1.022.384.4-2.022.424.5-2.08
11-04 19:30
Madureira - Boavista RJBR2.963.7-0.742.422.7-0.2833.4-0.4
11-04 19:45
Fiorentina - AtalantaIT65.80.21.661.610.054.84.50.3
11-04 19:45
Kfco Beerschot Wilrijk - OostendeBE3.23.45-0.252.222.3-0.083.653.95-0.3
11-04 20:00
Lyon - AngersFR1.431.410.029.29.4-0.25.55.50
11-04 20:00
Betis - Atletico MadridES3.53.450.052.482.460.023.253.250
11-04 20:00
Espanyol - LeganesES1.951.890.065.45.7-0.33.353.4-0.05
11-04 20:00
Sporting Lisbon - FamalicaoPT1.481.49-0.0188.6-0.64.84.80
11-04 20:00
Guabira - Real TomayapoBO1.311.72-0.414.429-24.63.1512.5-9.35
11-04 20:00
La Serena - Universidad de ChileCL33.45-0.452.382.68-0.33.23.65-0.45
11-04 20:00
Gimnasia Mendoza - Estudiantes de CaserosAR2.282.56-0.283.554.1-0.552.843.25-0.41
11-04 20:00
CD MAIPU - QuilmesAR2.582.92-0.342.983.9-0.922.683.15-0.47
11-04 20:10
Deportivo Moron - InstitutoAR2.42.66-0.263.54.1-0.62.743.15-0.41
11-04 20:30
Arouca - OliveirensePT1.61.67-0.076.48-1.63.64.1-0.5
11-04 20:30
Santamarina - Atletico RafaelaAR2.93.2-0.32.722.94-0.222.923.3-0.38
11-04 21:30
Rionegro - Boyaca ChicoCO3.22.121.084.32.142.164.43.21.2
11-04 21:30
Envigado - Deportivo PereiraCO2.322.3203.653.50.153.453.65-0.2
11-04 22:00
Santos de Guapiles - ADR JicaralCR2.162.22-0.063.64.2-0.63.153.65-0.5
11-04 22:15
Jorge Wilstermann - The StrongestBO2.24.5-2.32.23.25-1.052.58.6-6.1
11-04 22:30
Santiago Wanderers - Union La CaleraCL3.43.402.382.320.063.353.6-0.25
11-04 23:00
CA Guemes - Barracas CentralAR2.062.32-0.264.35.3-12.823.3-0.48
11-04 23:40
Deportivo Pasto - JuniorCO2.522.66-0.143.153.4-0.253.053.45-0.4
12-04 00:00
Guarani SP - CorinthiansBR4.55.9-1.41.871.97-0.13.353.75-0.4

Spiegazione

Il campo Diff permette di conoscere lo scarto tra le due quote, se è positivo allora vuol dire che quell'evento ha permesso un trading prematch.
Facendo clic sui nomi dei campi è possibile ordinarli, ad esempio con Diff 1 sarà possibile visualizzare tutti i trading prematch ordinati
per quelli con maggiore redditività, cioè quelli che hanno un maggiore scarto positivo tra la quota punta e quella banca sul segno 1.
Naturalmente facendo clic su Diff 2 e Diff X si avrà lo stesso risultato sugli altri segni.