Statistiche prematch di Sabato 28-11-2020

Di seguito sono riportate le statistiche più importanti relative agli eventi in modalità prematch, quindi prima dell'inizio della partita.
In particolare è possibile conoscere le quote Punta più alte e le quote Banca più basse e la loro differenza. Trovi altre info dopo la tabella.

OrarioPartitaNazioneMax Punta1Min Banca1Diff 1Max Punta2Min Banca2Diff 2Max PuntaXMin BancaXDiff X
28-11 01:00
GV Maracay FC - AraguaVE3.33.5-0.22.342.46-0.123.33.5-0.2
28-11 01:00
Oriente Petrolero - BolivarBO2.542.320.223.12.680.4244.4-0.4
28-11 01:00
Mushuc Runa - EmelecEC2.862.94-0.082.522.58-0.063.653.95-0.3
28-11 01:30
Cruzeiro MG - ConfiancaBR2.081.780.36.25.11.13.53.250.25
28-11 02:00
Millonarios - Once CaldasCO1.891.850.045.15.3-0.23.753.550.2
28-11 02:30
Cuiaba - AvaiBR2.282.2803.94.1-0.23.153.150
28-11 05:00
Kamatamare Sanuki - FC GifuJP4.24.9-0.72.0420.043.654-0.35
28-11 05:00
Fujieda MYFC - G-Osaka U23JP1.891.9-0.0154.90.13.63.8-0.2
28-11 06:00
Nagoya - OitaJP1.871.820.055.34.90.43.853.80.05
28-11 06:00
Hiroshima - SapporoJP1.931.920.014.34.20.14.14.10
28-11 06:00
Nagasaki - Albirex NiigataJP2.421.820.64.73.41.343.70.3
28-11 07:00
Kitakyushu - OkayamaJP2.642.320.323.52.980.523.43.5-0.1
28-11 08:00
Southern District - Hong Kong Rangers FCHK1.471.54-0.076.47.4-14.95.6-0.7
28-11 09:00
Sagamihara - TottoriJP2.662.480.183.33.150.153.253.4-0.15
28-11 10:00
Vointa Turnu Magurele - ACS Sepsi OSKRO9811.791.460.334.64.20.4
28-11 10:00
USM Bel Abbes U21 - MC Alger U21DZ5.17.2-2.11.651.83-0.183.44.9-1.5
28-11 10:00
US Biskra U21 - JSM Skikda U21DZ1.621.89-0.274.59.2-4.73.656.6-2.95
28-11 10:00
NC Magra U21 - ASO Chlef U21DZ3.253.75-0.52.182.4-0.223.54.3-0.8
28-11 10:30
Resources Capital FC - TSW PegasusHK6.84.72.11.741.480.265.35.7-0.4
28-11 10:30
Hougang Utd - Tanjong Pagar UnitedSG2.11.760.344.33.850.454.34.10.2
28-11 10:30
Balestier Khalsa - Geylang InternationalSG3.153.2-0.052.262.3-0.043.94-0.1
28-11 11:00
CSC Sanmartin - Dunarea CalarasiRO5.54.511.891.750.143.94.2-0.3
28-11 11:00
Arda - MontanaBG1.861.630.236.45.11.34.13.90.2
28-11 11:00
Kobe - Guangzhou FC4.23.30.92.31.930.373.93.90
28-11 11:29
Umraniyespor - Menemen BelediyesporTR2.161.710.455.84.11.73.953.50.45
28-11 11:29
FC Lori - Ararat ArmeniaAM4.44.7-0.32.12.060.043.43.6-0.2
28-11 11:30
Gaziantep FK - Yeni MalatyasporTR2.382.340.043.453.40.053.453.6-0.15
28-11 12:00
Arsenal Tula - Zenit St PetersburgRU7.67.20.41.591.530.064.64.40.2
28-11 12:00
Dinamo Brest - Neman GrodnoBY1.951.740.2154.30.74.34.20.1
28-11 12:00
Dinamo Minsk - BATE BorisovBY4.34.20.11.991.90.093.953.850.1
28-11 12:00
Academico de Viseu - PenafielPT3.22.70.53.22.780.423.13.10
28-11 12:00
CF Union Viera - UD Gran TarajalES2.022.22-0.23.654.4-0.753.44-0.6
28-11 12:00
Trans Narva - Tallinna JK LegionEE2.182.080.13.853.550.34.23.80.4
28-11 12:00
Tallinna Kalev - KuressaareEE4.23.750.452.081.890.194.14.3-0.2
28-11 12:00
Shakhter Soligorsk - FC MinskBY1.261.170.09251969.47.42
28-11 12:00
Colchester U23 - Cardiff U23GB2.742.080.663.752.820.933.84.5-0.7
28-11 12:00
Belshina Bobruisk - FC Ruh BrestBY4.64.20.41.861.770.094.44.6-0.2
28-11 12:00
Slavia Mozyr - Energetik - BGU MinskBY2.462.52-0.063.153.050.13.63.85-0.25
28-11 12:00
Vitebsk - Torpedo BelAZBY7.27.8-0.61.531.54-0.014.54.6-0.1
28-11 12:00
Isloch - GorodeyaBY1.761.7605.15.4-0.34.14.2-0.1
28-11 12:29
Puszcza Niepolomice - Stomil OlsztynPL2.22.26-0.0644.1-0.13.23.35-0.15
28-11 12:30
Husana Husi - Uni ClujRO5.69.2-3.61.491.65-0.164.35.3-1
28-11 12:30
Ceahlaul - ACS Petrolul 52RO89.4-1.41.551.56-0.014.14.6-0.5
28-11 12:30
Ripensia Timisoara - Astra GiurgiuRO4.46-1.61.761.85-0.093.74.8-1.1
28-11 12:30
FC Voluntari - Gaz Metan MediasRO4.13.80.32.081.940.144.13.750.35
28-11 12:30
Dinamo Bucharest - Viitorul ConstantaRO3.052.880.172.722.680.043.353.55-0.2
28-11 12:30
Chindia Targoviste - HermannstadtRO2.322.52-0.23.553.75-0.23.153.4-0.25
28-11 12:30
CSMS Iasi - CFR ClujRO5.38.4-3.11.61.75-0.153.64.7-1.1
28-11 12:30
Csikszereda - UTA AradRO3.64.1-0.51.992.16-0.173.754.3-0.55
28-11 12:30
Concordia Chiajna - BotosaniRO5.45.6-0.21.761.77-0.013.94.2-0.3
28-11 12:30
Gloria Buzau - FCSBRO7.418-10.61.321.52-0.23.37.8-4.5
28-11 12:30
Progresul 1944 Spartac - Universitatea CraiovaRO25250-2251.151.130.021012.5-2.5
28-11 12:30
ACS Viitorul Tg Jiu - FC ArgesRO3.43.402.242.38-0.143.53.8-0.3
28-11 12:30
Farul Constanta - Academica ClinceniRO4.14.2-0.12.142.120.023.43.55-0.15
28-11 12:30
FC U Craiova 1948 - Politehnica TimisoaraRO2.322.3203.63.7-0.13.43.40
28-11 12:30
GKS Jastrzebie - Zaglebie SosnowiecPL3.653.60.052.382.280.13.353.55-0.2
28-11 12:40
Nieciecza - GKS TychyPL1.631.60.036.66.604.24.4-0.2
28-11 12:55
Cibalia Vinkovci - NK Hrvatski DragovoljacHR2.282.4-0.123.353.55-0.23.43.85-0.45
28-11 13:00
SV Sandhausen - ErzgebirgeDE2.442.340.13.53.350.153.453.40.05
28-11 13:00
Jahn Regensburg - Wurzburger KickersDE2.162.060.13.93.70.23.853.80.05
28-11 13:00
Karlsruhe - PaderbornDE2.882.840.042.682.660.023.73.650.05
28-11 13:00
Skive - FredericiaDK4.74.10.61.991.840.1544.1-0.1
28-11 13:00
Oleksandria - Rukh VynnykyUA1.621.64-0.026.26.6-0.44.14.3-0.2
28-11 13:00
Neftchi Baku - ZiraAZ2.12.12-0.024.14.2-0.13.353.6-0.25
28-11 13:00
FK Dubocica - Radnicki PirotCS2.081.660.426.64.91.73.63.30.3
28-11 13:00
FK Buducnost Dobanovci - ZarkovoCS1.831.70.138.27.60.63.253.250
28-11 13:00
FK Jagodina - FK Radnicki 1923CS3.22.720.483.252.90.352.93.1-0.2
28-11 13:00
FK Loznica - Dinamo VranjeCS1.781.9-0.125.86.4-0.63.44.2-0.8
28-11 13:00
Zeleznicar Pancevo - FK KabelCS4.14.8-0.72.222.26-0.042.983.25-0.27
28-11 13:00
AFC Leopards SC (Kenya) - Tusker FCKE2.442.88-0.442.823.35-0.533.253.7-0.45
28-11 13:00
Bandari FC (Kenya) - SofapakaKE1.013.2-2.192.743.15-0.411.013.85-2.84
28-11 13:28
NK Solin - NK Junak SinjHR1.881.790.0955.4-0.444.8-0.8
28-11 13:28
Opatija - NK Croatia ZmijavciHR2.482.080.43.83.350.453.33.9-0.6
28-11 13:30
Brighton - LiverpoolGB6511.771.660.114.74.30.4
28-11 13:30
Reading - Bristol CityGB2.622.440.183.43.10.33.353.350
28-11 13:30
Morecambe - Solihull MoorsGB2.342.060.284.13.350.753.83.650.15
28-11 13:30
Hradec Kralove - ProstejovCZ1.461.350.11121115.44.41
28-11 13:30
Vysocina Jihlava - VarnsdorfCZ1.641.69-0.0566.6-0.64.14.4-0.3
28-11 13:30
MFK Chrudim - FK BlanskoCZ2.262.180.083.753.650.13.553.550
28-11 13:30
MAS Taborsko - LisenCZ3.052.480.573.42.660.743.33.55-0.25
28-11 13:30
Usti Nad Labem - TrinecCZ2.642.460.183.12.940.163.453.450
28-11 13:30
Vysehrad - FC Sellier & Bellot VlasimCZ4.24.10.121.970.0344.2-0.2
28-11 13:30
NK Sesvete - NK DugopoljeHR2.62.98-0.382.642.96-0.323.354.5-1.15
28-11 13:30
Zizkov - Dukla PragueCZ1.821.810.0154.90.144.3-0.3
28-11 13:59
Paola Hibernians FC - Sirens FCMT1.641.83-0.194.36.2-1.94.25.4-1.2
28-11 13:59
Zlate Moravce - ZemplinSK1.881.670.215.54.60.94.54.20.3
28-11 14:00
Elche - CadizES3.452.980.473.052.580.473.12.920.18
28-11 14:00
Pribram - Mlada BoleslavCZ4402.042.06-0.023.753.8-0.05
28-11 14:00
Newport County - Salford CityGB2.642.10.5442.821.183.753.450.3
28-11 14:00
Gillingham - ExeterGB2.522.040.484.33.21.13.83.40.4
28-11 14:00
Port Vale - Leyton OrientGB2.382.20.183.753.50.253.553.40.15
28-11 14:00
Hansa Rostock - Bayern Munich IIDE2.121.650.475.83.824.44.10.3
28-11 14:00
HB Koge - EsbjergDK4.14.2-0.12.022.0203.73.85-0.15
28-11 14:00
Venezia - AscoliIT1.81.650.156.65.80.84.13.80.3
28-11 14:00
Pisa - CittadellaIT2.862.820.042.962.940.023.33.250.05
28-11 14:00
Pescara - PordenoneIT3.83.40.42.62.40.23.13.10
28-11 14:00
Empoli - VicenzaIT1.831.690.146.25.70.543.60.4
28-11 14:00
Brescia - FrosinoneIT3.32.680.622.982.560.423.453.250.2
28-11 14:00
Zilina - PohronieSK1.841.750.094.54.30.24.64.60
28-11 14:00
Ruzomberok - FC NitraSK1.781.630.1565.30.74.44.30.1
28-11 14:00
Basaksehir - DenizlisporTR1.491.360.13108.21.865.10.9
28-11 14:00
Maccabi Petach Tikva - Hapoel HaderaIL2.62.580.023.153.1503.353.45-0.1
28-11 14:00
Roda JC - ExcelsiorNL2.422.320.13.253.050.23.853.9-0.05
28-11 14:00
1860 Munich - SV Turkgucu-AtasporDE2.422.20.223.553.250.33.553.7-0.15
28-11 14:00
FSV Zwickau - FC MagdeburgDE2.362.340.023.453.4503.453.55-0.1
28-11 14:00
Lubeck - Waldhof MannheimDE2.942.98-0.042.762.680.083.453.65-0.2
28-11 14:00
Unterhaching - Wehen WiesbadenDE3.253.150.12.542.40.143.553.550
28-11 14:00
Hallescher FC - Viktoria KolnDE2.442.5-0.0633.1-0.13.63.9-0.3
28-11 14:00
Yokohama FM - Shanghai SIPG2.442.040.43.852.980.8744.1-0.1
28-11 14:00
Al-Salibikhaet - Al-ShababKW5.35.301.821.87-0.053.73.85-0.15
28-11 14:00
Centro Atletico Fenix - Deportivo MaldonadoUY2.422.360.063.53.250.253.53.55-0.05
28-11 14:00
Akhisar Belediye - AnkarasporTR22.08-0.084.24.7-0.53.43.65-0.25
28-11 14:00
Istanbulspor - GiresunsporTR2.162.140.024.13.850.253.453.65-0.2
28-11 14:00
Birkirkara - Gudja UnitedMT2.242.3-0.063.853.50.353.453.95-0.5
28-11 14:00
Eskilsminne - TornsSE1.711.670.045.55.9-0.44.44.7-0.3
28-11 14:00
Lunds BK - LindomeSE5.13.251.852.521.680.844.34.5-0.2
28-11 14:00
Qviding FIF - Oskarshamns AIKSE2.221.630.595.33.61.74.64.40.2
28-11 14:00
Skovde AIK - FC TrollhattanSE1.982.02-0.043.73.650.054.25.3-1.1
28-11 14:15
Mura - KoperSI2.142.040.13.854.1-0.253.853.50.35
28-11 14:28
Connahs Quay - Barry Town UtdGB1.611.6107.66.614.14.6-0.5
28-11 14:29
FC Wacker Innsbruck - Rapid Vienna (Am)AT1.471.40.078.87.815.75.50.2
28-11 14:29
SK Vorwarts Steyr - FC Juniors OOAT3.63.450.152.22.040.164.14.10
28-11 14:30
FC Khimki - FK KrasnodarRU5.94.11.82.061.610.454.63.850.75
28-11 14:30
NC Magra - ASO ChlefDZ2.62.480.123.753.650.12.963.1-0.14
28-11 14:45
Kisvarda - BudafokiHU1.711.680.035.45.404.24.5-0.3
28-11 14:59
Pergolettese - RenateIT43.950.052.482.260.223.23.35-0.15
28-11 15:00
Sassuolo - InterIT5.14.30.81.871.720.154.54.30.2
28-11 15:00
Jonkopings Sodra - TrelleborgsSE1.671.480.1986.21.84.74.50.2
28-11 15:00
Osters - LjungskileSE1.661.480.188.66.624.84.30.5
28-11 15:00
Degerfors - SundsvallSE1.361.310.0510.511-0.56.86.40.4
28-11 15:00
Halmstads - OrgryteSE1.711.620.096.260.24.24.20
28-11 15:00
Varazdin - IstraHR2.782.82-0.042.782.84-0.063.43.5-0.1
28-11 15:00
Umea FC - Vasteras SKSE3.23.25-0.052.322.38-0.063.63.9-0.3
28-11 15:00
GAIS - Akropolis IFSE2.062.020.044.140.13.653.75-0.1
28-11 15:00
Stal Mielec - Jagiellonia BialystockPL3.22.640.562.842.460.383.653.7-0.05
28-11 15:00
Chrobry Glogow - Sandecja Nowy SaczPL2.181.960.224.53.90.63.83.650.15
28-11 15:00
Vibonese - TernanaIT4.94.50.41.981.810.173.93.750.15
28-11 15:00
Grenoble - Paris FCFR2.842.740.13.253.150.13.1530.15
28-11 15:00
Toulouse - NiortFR2.062.040.024.34.4-0.13.63.550.05
28-11 15:00
KFUM Oslo - Oygarden FKNO1.521.64-0.1269.8-3.84.35.7-1.4
28-11 15:00
Ullensaker Kisa - SogndalNO4.85.7-0.91.71.704.24.8-0.6
28-11 15:00
Tromso - RanheimNO21.920.084.13.950.1544.2-0.2
28-11 15:00
US Biskra - JSM SkikdaDZ2.022.12-0.15.16-0.92.923.2-0.28
28-11 15:29
Flint Town - Cardiff MetropolitanGB2.962.680.282.822.60.223.453.85-0.4
28-11 15:30
Borussia Dortmund - FC KolnDE1.31.240.061613386.81.2
28-11 15:30
RB Leipzig - Arminia BielefeldDE1.281.250.0315.513.527.46.80.6
28-11 15:30
Stuttgart - Bayern MunichDE10911.351.310.047.46.80.6
28-11 15:30
Augsburg - FreiburgDE2.762.540.223.152.780.373.653.550.1
28-11 15:30
Union Berlin - Eintracht FrankfurtDE2.662.520.143.052.860.193.73.650.05
28-11 15:30
Caernarfon Town - Haverfordwest CountyGB1.981.950.033.953.90.054.14.4-0.3
28-11 15:30
The New Saints - AberystwythGB1.171.130.043629712111
28-11 15:59
UE Alcudia - Santa Catalina AtleticoES2.623.4-0.782.563.25-0.693.14.5-1.4
28-11 15:59
Peterhead - ForfarGB1.921.850.074.44.30.14.24.10.1
28-11 16:00
Man City - BurnleyGB1.21.150.052517811.58.62.9
28-11 16:00
Viking - StartNO2.221.980.243.953.40.55440
28-11 16:00
Rotherham - BournemouthGB5.44.70.71.91.730.174.23.850.35
28-11 16:00
Derby - WycombeGB1.941.830.115.24.90.33.753.70.05
28-11 16:00
Norwich - CoventryGB1.921.630.296.24.81.44.33.80.5
28-11 16:00
Birmingham - MillwallGB3.12.960.1432.780.223.13.050.05
28-11 16:00
Sheff Wed - StokeGB2.922.880.0432.920.083.153.050.1
28-11 16:00
Cardiff - LutonGB21.80.25.24.60.63.753.550.2
28-11 16:00
Blackburn - BarnsleyGB21.920.084.74.40.33.853.70.15
28-11 16:00
Huddersfield - MiddlesbroughGB3.553.30.252.522.420.13.253.3-0.05
28-11 16:00
Watford - PrestonGB2.021.980.045.14.30.83.553.40.15
28-11 16:00
Annan - Edinburgh CityGB3.053.15-0.12.342.4-0.063.84.1-0.3
28-11 16:00
Brechin - StranraerGB8.47.80.61.461.410.055.55.40.1
28-11 16:00
Montrose - PartickGB3.2530.252.362.220.143.854.1-0.25
28-11 16:00
Albion - StirlingGB7.252.21.781.470.315.24.70.5
28-11 16:00
Queens Park - StenhousemuirGB1.691.670.026.260.24.14.2-0.1
28-11 16:00
East Fife - ClydeGB2.061.690.375.23.951.254.84.10.7
28-11 16:00
Elgin - CowdenbeathGB1.721.75-0.035.45.8-0.44.14.3-0.2
28-11 16:00
Airdrieonians - Cove RangersGB3.22.780.422.622.20.424.13.850.25
28-11 16:00
Altrincham - MaidenheadGB2.72.660.042.842.820.023.63.75-0.15
28-11 16:00
Weymouth - ChesterfieldGB3.12.90.22.542.440.13.753.750
28-11 16:00
Bromley - WrexhamGB2.82.802.72.640.063.753.85-0.1
28-11 16:00
Sutton Utd - FC Halifax TownGB1.821.85-0.0355.1-0.13.854-0.15
28-11 16:00
MFK Karvina - ZlinCZ2.162.22-0.063.653.9-0.253.43.7-0.3
28-11 16:00
Slovacko - OpavaCZ1.461.47-0.018.48.6-0.24.85.2-0.4
28-11 16:00
Ipswich - CharltonGB3.052.660.393.12.680.423.33.30
28-11 16:00
Oxford Utd - SwindonGB2.081.970.114.23.90.33.853.850
28-11 16:00
Plymouth - LincolnGB2.92.70.22.92.60.33.753.550.2
28-11 16:00
Portsmouth - Kings LynnGB1.311.230.081813.54.57.67.20.4
28-11 16:00
Harrogate Town - BlackpoolGB4.43.70.72.221.980.243.653.7-0.05
28-11 16:00
Cheltenham - CreweGB3.33.35-0.052.382.260.123.553.75-0.2
28-11 16:00
Bradford - OldhamGB2.562.440.123.153.050.13.753.550.2
28-11 16:00
FC Midtjylland - AaBDK2.021.730.295.14.114.13.950.15
28-11 16:00
AC Monza - RegginaIT1.991.750.246.45.31.13.63.350.25
28-11 16:00
Dynamo Kiev - VorsklaUA1.551.480.079.87.824.34.5-0.2
28-11 16:00
Coleraine - LarneGB2.842.660.182.882.760.123.43.8-0.4
28-11 16:00
Glentoran - DungannonGB1.391.47-0.088.211-2.856-1
28-11 16:00
Glenavon - CrusadersGB4.44.30.11.891.810.084.34.5-0.2
28-11 16:00
Cliftonville - PortadownGB1.411.380.039.211-1.84.85.7-0.9
28-11 16:00
Sabadell - FuenlabradaES43.30.72.782.30.483.153.150
28-11 16:00
Cova da Piedade - FeirensePT5.84.51.31.951.720.233.953.80.15
28-11 16:00
Bolton - SouthendGB1.661.610.057.26.40.84.24.20
28-11 16:00
USM Alger - ES SetifDZ2.342.56-0.223.44.1-0.72.863.4-0.54
28-11 16:00
UD Santa Marta - CD Cristo AtleticoES3.44.8-1.422.38-0.383.24-0.8
28-11 16:15
Valencia - Atletico MadridES5.45.10.31.851.80.0543.80.2
28-11 16:15
Sint Truiden - Waasland-BeverenBE1.851.810.044.64.50.14.24.3-0.1
28-11 16:15
Spartak Trnava - Dunajska StredaSK4.24.3-0.11.971.930.0444.2-0.2
28-11 16:15
CE Manacor - CF SollerES1.621.68-0.066.88.8-23.654.4-0.75
28-11 16:20
Bnei Sakhnin - FC AshdodIL3.753.95-0.22.142.18-0.043.453.7-0.25
28-11 16:30
Dordrecht - Jong AjaxNL6.47-0.61.471.48-0.015.86-0.2
28-11 16:30
Al Fahaheel FC - Al Arabi KuwaitKW87.80.21.571.50.074.74.60.1
28-11 16:30
PE Sant Jordi - CD Binissalem FCES1.621.82-0.25.27-1.83.655.9-2.25
28-11 16:30
CD Agoncillo - ComillasES2.342.94-0.62.63.5-0.93.44.7-1.3
28-11 16:30
Novelda CF - Hercules BES2.32.7-0.42.963.8-0.843.33.95-0.65
28-11 16:56
UD Ibarra - CD MensajeroES3.254.4-1.152.12.36-0.263.354.6-1.25
28-11 17:00
Marseille - NantesFR2.282.060.224.53.750.753.553.350.2
28-11 17:00
Akhmat Grozny - LokomotivRU2.3820.384.53.513.553.350.2
28-11 17:00
Rostov - Dinamo MoscowRU3.753.20.552.742.320.423.353.20.15
28-11 17:00
MOL Vidi - ZalaegerszegHU1.511.480.037.87.40.44.95.1-0.2
28-11 17:00
Admira Wacker - HartbergAT2.92.880.022.482.5-0.023.93.90
28-11 17:00
Sturm Graz - WSG WattensAT1.961.750.214.74.10.64.34.10.2
28-11 17:00
St Polten - Red Bull SalzburgAT15.515.501.221.210.019.88.81
28-11 17:00
Rizespor - GalatasarayTR3.753.10.652.522.140.383.753.550.2
28-11 17:00
Lokomotiv Plovdiv - Botev PlovdivBG1.831.730.15.75.10.64.13.80.3
28-11 17:00
Deportivo Llacuabamba - Cusco FCPE3.43.30.12.182.120.064.14.10
28-11 17:00
CD Guadalajara SAD - CD TaranconES1.92.2-0.33.755.4-1.653.254.4-1.15
28-11 17:00
SCD Durango - Urduliz FTES2.423.15-0.732.783.55-0.772.844.5-1.66
28-11 17:00
SD Gernika Club - SD Balmaseda FCES1.812.06-0.255.26.4-1.234.3-1.3
28-11 17:00
FC Jove Espanol - UD BeniganimES1.361.59-0.236.850-43.24.58.6-4.1
28-11 17:00
Altay - BursasporTR1.821.750.075.35.10.23.93.95-0.05
28-11 17:00
Flora Tallinn II - JK Tammeka Tartu IIEE1.771.50.274.16.8-2.74.58.4-3.9
28-11 17:00
CD Villacanas - CD PedronerasES1.661.76-0.15.515-9.53.64.7-1.1
28-11 17:05
HNK Gorica - LokomotivaHR1.991.820.174.64.40.243.80.2
28-11 17:15
NK Maribor - Tabor SezanaSI1.511.490.027.88-0.24.85.2-0.4
28-11 17:30
Podbeskidzie B-B - Slask WroclawPL3.93.850.052.12.103.83.85-0.05
28-11 18:00
Brann - AalesundsNO1.471.340.13108.41.66.25.60.6
28-11 18:00
Benevento - JuventusIT10.58.42.11.461.350.116.25.21
28-11 18:00
Korona Kielce - Resovia RzeszowPL1.991.960.034.54.503.653.95-0.3
28-11 18:00
Leixoes - OliveirensePT1.882.1-0.224.26.4-2.23.34.5-1.2
28-11 18:00
Silva SD - SomozasES3.153.7-0.552.462.92-0.462.783.85-1.07
28-11 18:00
Las Palmas C - CF Panaderia PulidoES3.33.8-0.52.62.66-0.062.963.5-0.54
28-11 18:00
Coban Imperial - MalacatecoGT1.821.92-0.15.46.2-0.83.353.55-0.2
28-11 18:13
Sliema Wanderers FC - Lija AthleticMT1.21.37-0.178.842-33.25.8110-104.2
28-11 18:14
Gzira United FC - Santa Lucia FCMT1.491.65-0.165.87.2-1.44.46.2-1.8
28-11 18:15
FC Vaduz - SionCH3.453.350.12.32.220.083.73.8-0.1
28-11 18:15
Thun - ChiassoCH1.591.6-0.016.260.24.84.9-0.1
28-11 18:15
Rayo Vallecano - FC CartagenaES1.921.790.135.85.40.43.653.450.2
28-11 18:30
Everton - LeedsGB2.362.060.33.853.20.653.953.850.1
28-11 18:30
Mgladbach - SchalkeDE1.431.370.069.88.8165.50.5
28-11 18:30
Huesca - SevillaES4.64.30.32.121.980.143.653.40.25
28-11 18:30
Cercle Brugge - GenkBE4.23.550.652.21.960.2444.1-0.1
28-11 18:30
Ceske Budejovice - PlzenCZ7.45.91.51.681.510.174.74.50.2
28-11 18:30
Peterborough - ChorleyGB1.21.150.052718.58.5109.60.4
28-11 18:30
Aris - OlympiakosGR8.26.221.661.520.144.84.30.5
28-11 18:30
Dnipro-1 - ShakhtarUA1011-11.371.350.0265.90.1
28-11 18:30
Warrenpoint - LinfieldGB12.511.511.341.3405.86.4-0.6
28-11 18:30
Eldense - CF IntercityES2.422.7-0.283.63.9-0.333.85-0.85
28-11 18:30
Hapoel Herzliya - Hapoel Bnei Fureidis FCIL1.01860-858.991.01810-808.991.01160-158.99
28-11 18:45
Emmen - AjaxNL1814.53.51.241.20.049.47.81.6
28-11 18:45
Hapoel Bnei Arrara Ara - Ironi Baka El GarbiyaIL2.842.96-0.122.482.86-0.383.34-0.7
28-11 18:50
Bnei Yehuda - Hapoel Tel AvivIL2.762.8-0.043.353.20.153.153.10.05
28-11 18:59
Nacional SP - Portuguesa SPBR5.99-3.11.521.76-0.243.454.6-1.15
28-11 18:59
Agua Santa - NovorizontinoBR1.01960-958.991.01950-948.991.01240-238.99
28-11 18:59
Audax SP - AA PortuguesaBR1.972.32-0.353.554.4-0.853.153.75-0.6
28-11 18:59
Novorizontino - JoinvilleBR2.462.74-0.282.763.15-0.393.554.3-0.75
28-11 18:59
Sao Luiz - CA TubaraoBR1.31.290.019.816-6.267.8-1.8
28-11 19:00
Santa Clara - PortoPT7701.621.540.084.94.30.6
28-11 19:00
Auxerre - ValenciennesFR1.931.870.065.44.80.63.73.60.1
28-11 19:00
AC Ajaccio - Chambly OiseFR21.960.0454.90.13.43.5-0.1
28-11 19:00
Clermont - NancyFR1.821.790.035.95.80.13.553.7-0.15
28-11 19:00
Rodez - GuingampFR3.83.350.452.642.40.243.153.150
28-11 19:00
Caen - ChateaurouxFR2.141.940.254.50.53.43.250.15
28-11 19:00
Dunkerque - PauFR3.12.840.263.052.940.113.052.960.09
28-11 19:00
Sochaux - Le HavreFR2.542.56-0.023.753.650.132.940.06
28-11 19:00
ESTAC Troyes - AmiensFR2.162.1604.14.2-0.13.33.4-0.1
28-11 19:00
Esporte Clube Primavera - Comercial FCBR1.01900-898.991.51930-928.491.08220-218.92
28-11 19:00
Marcilio - EC PelotasBR2.32.8-0.53.654.3-0.653.053.3-0.25
28-11 19:00
Bangu - MirassolBR7.215.5-8.31.481.61-0.134.15.7-1.6
28-11 19:00
Cabofriense - Cascavel PRBR2.663.15-0.492.342.76-0.423.755.1-1.35
28-11 19:00
Toledo Colonia PR - Portuguesa RJBR24250-2261.091.17-0.089.224-14.8
28-11 19:00
Ferroviaria - NacionalBR1.031.09-0.064290-4816.565-48.5
28-11 19:00
Ponte Preta - Sao BernardoBR3.759.6-5.851.632.6-0.972.728.2-5.48
28-11 19:00
Marica FC - Sampaio Correa FCBR2.964.1-1.142.322.96-0.643.054.3-1.25
28-11 19:10
Radomiak Radom - GKS BelchatowPL1.741.720.025.66.2-0.63.94.1-0.2
28-11 19:30
Ferencvaros - MTK BudapestHU1.51.370.139.481.45.85.30.5
28-11 19:58
CE Operario Varzea-Grandense - Aparecidense GoBR8.219-10.81.431.56-0.134.15.8-1.7
28-11 19:59
Moto Clube - Bare RRBR1.121.18-0.0619.5190.59.222-12.8
28-11 19:59
Vitoria ES - GoianesiaBR3.34.5-1.21.992.36-0.373.65.1-1.5
28-11 20:00
ADO Den Haag - HeerenveenNL5.74.61.11.751.580.175.14.70.4
28-11 20:00
Wisla Krakow - Zaglebie LubinPL2.622.540.082.962.860.13.73.70
28-11 20:00
CSA - Ponte PretaBR2.462.4603.83.60.23.13.10
28-11 20:00
Atletico Palmaflor Vinto - San Jose (Bol)BO1.51.480.027.47.4055.2-0.2
28-11 20:00
Aguia Negra MS - UniaoBR1.521.7-0.185.911.5-5.64.16.2-2.1
28-11 20:00
Independente Tucurui PA - Rio Branco-AcreBR8.43.654.751.631.420.216.87.2-0.4
28-11 20:00
Goiania EC - Real NoroesteBR2.682.8-0.122.842.96-0.123.43.95-0.55
28-11 20:00
Fast Clube AM - Galvez ECBR1.191.3-0.1112140-1286.414-7.6
28-11 20:00
River Atletico Clube - SinopBR1.151.19-0.04241000-9768.618-9.4
28-11 20:00
Santos AP - SE JuventudeBR15.5170-154.51.121.21-0.098.821-12.2
28-11 20:30
Servette - LuzernCH2.4420.444.13.20.93.753.60.15
28-11 20:30
Mirandes - CD CastellonES2.122.060.064.74.60.13.33.20.1
28-11 20:45
Atalanta - VeronaIT1.631.390.2495.93.15.94.71.2
28-11 20:45
Mouscron - Club BruggeBE11.59.81.71.41.290.1175.91.1
28-11 20:45
Imolese - ArezzoIT2.442.4403.553.50.053.253.4-0.15
28-11 20:45
Lierse - WesterloBE4.34.7-0.41.871.9-0.033.94.2-0.3
28-11 20:59
Velo Clube SP - MariliaBR2.222.72-0.53.053.85-0.82.943.8-0.86
28-11 21:00
West Brom - Sheff UtdGB2.82.720.083.052.980.073.353.250.1
28-11 21:00
VVV - ZwolleNL3.453.150.32.442.240.23.73.75-0.05
28-11 21:00
Real Madrid - AlavesES1.411.350.0612.593.55.95.60.3
28-11 21:00
Paris St-G - BordeauxFR1.241.210.0317.5152.58.47.80.6
28-11 21:00
Santos - Sport RecifeBR1.771.70.0765.90.13.953.90.05
28-11 21:00
Palmeiras - Athletico-PRBR1.761.710.0565.80.243.80.2
28-11 21:00
Danubio - PenarolUY4.14.2-0.12.082.14-0.063.353.5-0.15
28-11 21:00
Atletico Independiente - Atletico ChiriquiPA1.591.97-0.3857.6-2.63.26-2.8
28-11 21:10
Almagro BA - Gimnasia JujuyAR2.22.204.74.8-0.1330
28-11 21:10
CA Atlanta - CA PlatenseAR1.961.920.045.25.10.13.43.55-0.15
28-11 21:10
Santamarina - QuilmesAR3.152.90.253.23.150.052.822.70.12
28-11 21:10
Brown de Adrogue - All BoysAR2.142.2-0.064.75.1-0.42.923-0.08
28-11 21:10
Barracas Central - Independiente RivadaviaAR2.222.160.064.44.403.153.2-0.05
28-11 21:30
Sporting Lisbon - MoreirensePT1.291.220.0718.514.548.26.61.6
28-11 21:30
Atletico Grau - Alianza UniversidadPE1.981.760.225.54.41.143.850.15
28-11 21:30
C Stein - UTC CajamarcaPE2.782.10.683.552.840.713.853.60.25
28-11 21:30
Sporting Cristal - AD CantolaoPE2.461.940.5242.961.0443.70.3
28-11 21:30
Sport Huancayo - Alianza LimaPE43.650.352.22.040.163.73.75-0.05
28-11 21:30
Tecnico Universitario - Deportivo CuencaEC2.141.990.154.43.950.453.63.550.05
28-11 21:59
CD Marathon - CD Real SociedadHN1.381.250.1314.511.5376.40.6
28-11 22:00
Gremio - FlamengoBR3.252.90.352.842.340.543.30.7
28-11 22:00
Atletico Venezuela - YaracuyanosVE2.942.880.062.782.760.023.353.4-0.05
28-11 22:00
Atletico Acreano - Ji-ParanaBR3.85.6-1.81.732.02-0.294.16.2-2.1
28-11 22:15
The Strongest - BloomingBO1.31.250.059.622-12.4716.5-9.5
28-11 22:30
EC Vitoria Salvador - CRBBR2.222.120.14.440.43.253.250
28-11 23:00
Bahia - Sao PauloBR3.83.20.62.582.220.363.453.40.05
28-11 23:00
Olimpia - River Plate AsuncionPY1.561.480.0886.81.24.85-0.2
28-11 23:00
Instituto - ChacaritaAR2.162.120.044.44.5-0.13.253.4-0.15
28-11 23:00
Sarmiento de Junin - Villa DalmineAR2.12.14-0.044.95-0.13.13.25-0.15
28-11 23:10
Atletico Mitre - BelgranoAR3.73.650.052.52.54-0.043.053.050
28-11 23:30
Deportivo Cali - La EquidadCO1.851.70.156.45.60.83.73.8-0.1
29-11 00:00
Delfin - Independiente (Ecu)EC2.522.340.183.152.940.213.73.95-0.25
29-11 00:00
Diriangen FC - CD Walter FerretiNI2.623.05-0.432.923.6-0.682.883.25-0.37
29-11 00:15
Vida - Real de MinasHN1.71.9-0.25.59-3.53.354.3-0.95
29-11 00:30
Jorge Wilstermann - Royal PariBO1.421.43-0.01911.5-2.55.26.8-1.6
29-11 00:30
Alvarado - Guillermo BrownAR2.542.56-0.023.953.70.252.983.05-0.07

Spiegazione

Il campo Diff permette di conoscere lo scarto tra le due quote, se è positivo allora vuol dire che quell'evento ha permesso un trading prematch.
Facendo clic sui nomi dei campi è possibile ordinarli, ad esempio con Diff 1 sarà possibile visualizzare tutti i trading prematch ordinati
per quelli con maggiore redditività, cioè quelli che hanno un maggiore scarto positivo tra la quota punta e quella banca sul segno 1.
Naturalmente facendo clic su Diff 2 e Diff X si avrà lo stesso risultato sugli altri segni.