Partite di Sabato 24-09-2022

Seleziona dalla tabella seguente la partita di tuo interesse per poter vedere l'andamento quote e i grafici betfair. Facendo clic sul campo Abbinato è possibile ordinare i match in ordine di maggiore liquidità abbinata. E' possibile ordinare i dati della tabella cliccando sul nome del campo.
Per ogni partita betting exchange selezionata sono illustrati 4 grafici e le statistiche relative alle quote punta e banca più alte e più basse. Per maggiori informazioni su Betting Exchange visita il sito BettingExchange.it gestito da Giulio Giorgetti.


OrarioPartitaNazioneTorneoAbbinato
24-09 01:00
Necaxa - Mazatlan FCMXMexican Primera Division1378
24-09 01:05
Correcaminos Uat - Raya2MXMexican Liga De Ascenso3824
24-09 01:30
Londrina - Ponte PretaBRBrazilian Serie B11683
24-09 02:00
Boyaca Chico - Fortaleza FCCOColombian Primera B1676
24-09 02:00
San Francisco FC - Costa del EstePAPanamanian Premier League285
24-09 03:00
Puebla - Pumas UNAMMXMexican Primera Division6210
24-09 05:00
Seoul Jungang FC - Geoje FCKRSouth Korean Matches388
24-09 06:00
Thespakusatsu Gunma - Renofa YamaguchiJPJ2 League10966
24-09 06:00
Jeonbuk (Res) - PyeongtaekKRSouth Korean Matches775
24-09 06:00
Jeonju Citizen FC - Yeojoo Citizen FCKRSouth Korean Matches1022
24-09 08:00
Tokyo-V - YamagataJPJ2 League2720
24-09 08:00
Bucheon FC 1995 - Gimpo CitizenKRSouth Korean K League 27968
24-09 08:00
Seoul United - Chungju CitizenKRSouth Korean Matches1304
24-09 09:00
NC Magra U21 - JS Saoura U21DZAlgerian U213604
24-09 09:00
Pocheon FC - Busan Transportation CorpKRSouth Korean K3 League4428
24-09 09:59
WA Boufarik U21 - MC Saida U21DZAlgerian U21198
24-09 10:00
Slovakia U19 - Armenia U19UEFA U19 Euro Qualifiers7023
24-09 10:00
GC Mascara U21 - NA Hussein Dey U21DZAlgerian U21205
24-09 10:00
Olympique de Medea U21 - ASM Oran U21DZAlgerian U21406
24-09 10:00
CR Temouchent U21 - ES Ben Aknoun U21DZAlgerian U2116
24-09 10:00
MCB Oued Sly U21 - WA Tlemcen U21DZAlgerian U21971
24-09 10:00
IB Khemis El Khechna U21 - CA Batna U21DZAlgerian U211563
24-09 10:30
Tottori - Kagoshima UtdJPJapanese J League 32910
24-09 10:30
Changchun Yatai - Wuhan ZallCNChinese Super League22007
24-09 10:59
Italy U19 - Bosnia U19UEFA U19 Euro Qualifiers3635
24-09 10:59
Pozoblanco - Cordoba BESSpanish Tercera Division43
24-09 11:00
Nagasaki - Yokohama FCJPJ2 League4872
24-09 11:00
Oita - KofuJPJ2 League6867
24-09 11:00
Ehime - Fujieda MYFCJPJapanese J League 31418
24-09 11:00
Turkey U19 - Azerbaijan U19UEFA U19 Euro Qualifiers7437
24-09 11:00
Ulsan Citizen FC - Mokpo CityKRSouth Korean K3 League1323
24-09 11:30
Nuova Monterosi - US Virtus FrancavillaITSerie C2999
24-09 11:30
Sassuolo (W) - Juventus FC (W)ITItalian Serie A (W)5795
24-09 11:59
Skive - FremDKDanish 2nd Division1475
24-09 12:00
TPS - JaroFIFinnish Ykkonen5567
24-09 12:00
IF Sylvia - Hammarby TFFSESwedish Division 13781
24-09 12:00
Torns - TvaakersSESwedish Division 1967
24-09 12:00
SalPA - HJS AkatemiaFIFinnish Kakkonen1973
24-09 12:00
JBK - GBKFIFinnish Kakkonen544
24-09 12:00
FBK Balkan - IFK HassleholmSESwedish Division 26
24-09 12:00
IFK Lulea - IFK OstersundSESwedish Division 2408
24-09 12:00
CF Panaderia Pulido - CD Santa UrsulaESSpanish Tercera Division0
24-09 12:30
Forest Green - ExeterGBLeague One11113
24-09 12:30
Wuhan Three Towns - Shijiazhuang Yongchang FCCNChinese Super League25472
24-09 12:30
Dalian Aerbin FC - Beijing GuoanCNChinese Super League7922
24-09 12:30
UD Tamaraceite - UD Gran TarajalESSpanish Tercera Division24
24-09 12:59
PKK-U - FC LaPaFIFinnish Kakkonen1335
24-09 13:00
Huesca - LeganesESSpanish Segunda Division28451
24-09 13:00
Shenzhen FC - Shandong LunengCNChinese Super League11041
24-09 13:00
PPJ - AtlantisFIFinnish Kakkonen139
24-09 13:00
PeKa - JIPPOFIFinnish Kakkonen91
24-09 13:00
EPS - Ilves KissatFIFinnish Kakkonen678
24-09 13:00
NJS - FC FuturaFIFinnish Kakkonen1140
24-09 13:00
Reipas - FC KiffenFIFinnish Kakkonen862
24-09 13:00
Nosaby IF - IFK BergaSESwedish Division 2242
24-09 13:00
Skiljebo - Sandvikens AIK FKSESwedish Division 275
24-09 13:00
IF Algarna - Sandviks IKSESwedish Division 21464
24-09 13:00
Saffle SK - Mjolby FFSESwedish Division 2327
24-09 13:00
Angered BK - Ahlafors IFSESwedish Division 2207
24-09 13:00
Brabrand - Kolding IFDKDanish 2nd Division613
24-09 13:00
Austria U19 - Latvia U19UEFA U19 Euro Qualifiers1890
24-09 13:00
Ireland U19 - Wales U19UEFA U19 Euro Qualifiers418
24-09 13:30
Vicenza - Juventus BITSerie C8
24-09 13:30
Pergolettese - ArzignanochiampoITSerie C986
24-09 13:30
Lecco - MantovaITSerie C4009
24-09 13:30
Pordenone - PadovaITSerie C3028
24-09 13:30
Piacenza - AlbinoleffeITSerie C1331
24-09 13:30
Pro Patria - RenateITSerie C1334
24-09 13:30
SS Virtus Verona 1921 - FeralpisaloITSerie C855
24-09 13:30
A.C. Trento S.C.S.D. - TriestinaITSerie C1463
24-09 13:30
Recanatese - Sassari TorresITSerie C185
24-09 13:30
Cesena - PontederaITSerie C5160
24-09 13:30
Andria BAT - AZ PicernoITSerie C1650
24-09 13:30
AS Roma (W) - SSD Fiorentina WFC (W)ITItalian Serie A (W)4398
24-09 13:59
Netherlands U19 - Northern Ireland U19UEFA U19 Euro Qualifiers5064
24-09 13:59
Herrestads AIF - Stenungsunds IFSESwedish Division 2339
24-09 13:59
FC Jazz - KaaPoFIFinnish Kakkonen94
24-09 13:59
Mikkeli - SJK 2FIFinnish Ykkonen5686
24-09 14:00
Armenia - UkraineGBUEFA Nations League194169
24-09 14:00
Hermannstadt - CFR ClujRORomanian Liga I0
24-09 14:00
Northampton - StockportGBLeague Two8048
24-09 14:00
Gnistan - PEPOFIFinnish Ykkonen2725
24-09 14:00
VJS - GrIFKFIFinnish Kakkonen186
24-09 14:00
Pulau Pinang - Kuala LumpurMYMalaysian Super League503
24-09 14:00
ASD SS Nola 1925 - ASD Portici 1906ITSerie D282
24-09 14:00
US Adriese - ASD Cjarlins MuzaneITSerie D225
24-09 14:00
Ahli Al Khalil - Hilal Al QudsPSPalestinian West Bank League312
24-09 14:28
Bala Town - Cardiff MetropolitanGBWelsh Premier League2596
24-09 14:30
Connahs Quay - Pontypridd TownGBWelsh Premier League2665
24-09 14:30
Haverfordwest County - Flint Town UnitedGBWelsh Premier League822
24-09 14:58
NK Hrvace - BjelovarHRCroatian 3. HNL52
24-09 14:58
CS Dante Botosani - Rapid BrodocRORomanian Liga III233
24-09 14:59
Radnicki Novi Beograd - FK Trayal KrusevacCSSerbian First League159
24-09 14:59
BSK Bijelo Brdo - NK SolinHRCroatian 2 HNL282
24-09 14:59
Bromley - OldhamGBNational League1270
24-09 14:59
NK Grobnican - Jadran Luka PloceHRCroatian 3. HNL138
24-09 14:59
Forfar - StirlingGBScottish League Two11434
24-09 14:59
NK Dugopolje - NK Dubrava ZagrebHRCroatian 2 HNL245
24-09 15:00
Bristol Rovers - AccringtonGBLeague One862
24-09 15:00
Portsmouth - BoltonGBLeague One4
24-09 15:00
Peterborough - Port ValeGBLeague One20671
24-09 15:00
Shrewsbury - Burton AlbionGBLeague One3490
24-09 15:00
Sheff Wed - WycombeGBLeague One6073
24-09 15:00
Lincoln - MK DonsGBLeague One0
24-09 15:00
Barnsley - CharltonGBLeague One4250
24-09 15:00
Oxford Utd - Fleetwood TownGBLeague One0
24-09 15:00
Derby - CheltenhamGBLeague One0
24-09 15:00
Morecambe - Cambridge UtdGBLeague One9527
24-09 15:00
Ituano - Brusque FCBRBrazilian Serie B5318
24-09 15:00
Eastleigh - FC Halifax TownGBNational League88
24-09 15:00
Walsall - TranmereGBLeague Two1165
24-09 15:00
Newport County - CarlisleGBLeague Two1358
24-09 15:00
Grimsby - SwindonGBLeague Two2286
24-09 15:00
Sutton Utd - Salford CityGBLeague Two1900
24-09 15:00
Stevenage - Harrogate TownGBLeague Two6102
24-09 15:00
Crewe - MansfieldGBLeague Two3163
24-09 15:00
Hartlepool - GillinghamGBLeague Two588
24-09 15:00
Colchester - RochdaleGBLeague Two1039
24-09 15:00
Doncaster - Crawley TownGBLeague Two3606
24-09 15:00
Bradford - AFC WimbledonGBLeague Two10008
24-09 15:00
Barrow - Leyton OrientGBLeague Two961
24-09 15:00
Woking - Solihull MoorsGBNational League2547
24-09 15:00
Wealdstone - SouthendGBNational League1830
24-09 15:00
Wrexham - TorquayGBNational League1633
24-09 15:00
Maidstone Utd - ChesterfieldGBNational League3687
24-09 15:00
Yeovil - Boreham WoodGBNational League589
24-09 15:00
Scunthorpe - Dorking WanderersGBNational League94
24-09 15:00
Dag and Red - BarnetGBNational League1611
24-09 15:00
Maidenhead - GatesheadGBNational League173
24-09 15:00
York City - Notts CoGBNational League584
24-09 15:00
Altrincham - AldershotGBNational League1583
24-09 15:00
Liverpool Montevideo - Wanderers (Uru)UYUruguayan Primera Division1287
24-09 15:00
BK Forward - Taby FKSESwedish Division 1537
24-09 15:00
Sandvikens - IFK HaningeSESwedish Division 1628
24-09 15:00
IFK Malmo - Vanersborgs IFSESwedish Division 1643
24-09 15:00
NK Hrvatski Dragovoljac - NK Rudes ZagrebHRCroatian 2 HNL483
24-09 15:00
BK Olympic - FC TrollhattanSESwedish Division 138
24-09 15:00
Qviding FIF - Lunds BKSESwedish Division 1414
24-09 15:00
Cibalia Vinkovci - NK JarunHRCroatian 2 HNL415
24-09 15:00
Honka Akatemia - Tampere UtdFIFinnish Kakkonen1013
24-09 15:00
NK Dugo Selo - NK SesveteHRCroatian 3. HNL47
24-09 15:00
Jadran Porec - MarsoniaHRCroatian 3. HNL6
24-09 15:00
NK Trnje - OpatijaHRCroatian 3. HNL160
24-09 15:00
Bulgaria U19 - Luxembourg U19UEFA U19 Euro Qualifiers2740
24-09 15:00
Germany U19 - Belarus U19UEFA U19 Euro Qualifiers1151
24-09 15:00
FK Loznica - RadCSSerbian First League418
24-09 15:00
FK Radnicki Sremska - Zeleznicar PancevoCSSerbian First League143
24-09 15:00
ACS Flacara Horezu - CS Minerul CostestiRORomanian Liga III24
24-09 15:00
Sepsi OSK II - CSO PlopeniRORomanian Liga III10
24-09 15:00
CS Dinamo Bucuresti - FCSB IIRORomanian Liga III262
24-09 15:00
Popesti-Leordeni - FC PucioasaRORomanian Liga III54
24-09 15:00
CFR Cluj SA II - Bihor OradeaRORomanian Liga III236
24-09 15:00
ACS Somuz Falticeni - ACS Foresta SuceavaRORomanian Liga III39
24-09 15:00
ACS Progresul Pecica - CS Soimii LipovaRORomanian Liga III359
24-09 15:00
CSO Petrolul Potcoava - CS Viitorul DaestiRORomanian Liga III44
24-09 15:15
Mirandes - ZaragozaESSpanish Segunda Division17618
24-09 15:30
Pro Vercelli - NovaraITSerie C6334
24-09 15:30
Patacona CF - CF GandiaESSpanish Tercera Division315
24-09 15:30
Comillas - Racing Rioja CF IIESSpanish Tercera Division119
24-09 15:30
Pasaia Kirol Elkartea - SCD DurangoESSpanish Tercera Division125
24-09 15:59
VIFK - JJKFIFinnish Kakkonen2721
24-09 16:00
Finn Harps - BohemiansIEIrish Premier Division1541
24-09 16:00
Longford - Treaty UnitedIEIrish Division 1511
24-09 16:00
RoPS - FCVFIFinnish Kakkonen992
24-09 16:00
RC Arba - US BiskraDZAlgerian Ligue 11360
24-09 16:00
BFA Vilnius - FK NevezisLTLithuanian 1 Lyga427
24-09 16:00
Cr Temouchent - ES Ben AknounDZAlgerian Ligue 263
24-09 16:00
WA Boufarik - MC SaidaDZAlgerian Ligue 2862
24-09 16:00
CE Andratx - PE Sant JordiESSpanish Tercera Division232
24-09 16:00
CD Llosetense - SE Penya IndependentESSpanish Tercera Division126
24-09 16:00
FC Jove Espanol - AC TorrellanoESSpanish Tercera Division146
24-09 16:00
Medea - ASM OranDZAlgerian Ligue 2288
24-09 16:29
NC Magra - JS SaouraDZAlgerian Ligue 1659
24-09 16:30
Gubbio - EntellaITSerie C340
24-09 16:30
Lucchese - RiminiITSerie C14274
24-09 16:30
Imolese - FiorenzuolaITSerie C1694
24-09 16:30
Reggiana - ASD San Donato TavarnelleITSerie C5891
24-09 16:30
ASD Aquila 1902 - FermanaITSerie C1540
24-09 16:30
Barnechea - Deportes MelipillaCLChilean Primera B668
24-09 16:30
Alessandria - CarrareseITSerie C16012
24-09 16:30
ASO Chlef - ES SetifDZAlgerian Ligue 111258
24-09 16:30
CS Constantine - MC OranDZAlgerian Ligue 12325
24-09 16:30
USM Khenchela - Chelghoum LaidDZAlgerian Ligue 11036
24-09 16:30
CE Constancia de Inca - ManacorESSpanish Tercera Division48
24-09 16:58
Club Portugalete - CD PaduraESSpanish Tercera Division635
24-09 17:00
Slovenia - NorwaySIUEFA Nations League207866
24-09 17:00
Northern Ireland - KosovoGBUEFA Nations League116789
24-09 17:00
Sarmiento de Junin - Arsenal De SarandiARArgentinian Primera Division2409
24-09 17:00
Defensa y Justicia - PatronatoARArgentinian Primera Division19042
24-09 17:00
Lorca Deportiva CF - CA PulpilenoESSpanish Tercera Division979
24-09 17:00
Poland U19 - Estonia U19UEFA U19 Euro Qualifiers5233
24-09 17:00
Metalac Gornji Milanovac - FK Zlatibor CajetinaCSSerbian First League277
24-09 17:00
Macva Sabac - FK IMT Novi BeogradCSSerbian First League527
24-09 17:00
Denmark U19 - Montenegro U19UEFA U19 Euro Qualifiers1134
24-09 17:28
CA Pueblonuevo - CD MiajadasESSpanish Tercera Division1044
24-09 17:29
FC Vilafranca - CE EuropaESSpanish Tercera Division1562
24-09 17:30
Ponferradina - TenerifeESSpanish Segunda Division21845
24-09 17:30
Malaga - Villarreal BESSpanish Segunda Division10650
24-09 17:30
Czech Rep U19 - Switzerland U19UEFA U19 Euro Qualifiers8
24-09 17:59
Coria CF - Club Atletico EspelenoESSpanish Tercera Division772
24-09 18:00
Comunicaciones B Aires - Deportivo ArmenioARArgentinian Primera B Metropolitana1855
24-09 18:00
CA Colegiales - Talleres (RE)ARArgentinian Primera B Metropolitana2181
24-09 18:00
Villarrubia CF - CD Toledo SadESSpanish Tercera Division1969
24-09 18:00
Romania U19 - Lithuania U19UEFA U19 Euro Qualifiers3979
24-09 18:30
CD Acero - Torrent CFESSpanish Tercera Division424
24-09 18:58
Santiago Morning - Csd RangersCLChilean Primera B3169
24-09 19:29
Gelbison Cilento SSD - Taranto SportITSerie C702
24-09 19:30
Lanus - San LorenzoARArgentinian Primera Division6458
24-09 19:30
Agropecuario - FlandriaARArgentinian Primera B Nacional1903
24-09 19:30
Chacarita - Deportivo RiestraARArgentinian Primera B Nacional1469
24-09 19:30
Estudiantes de Caseros - San TelmoARArgentinian Primera B Nacional1194
24-09 19:30
Catanzaro - ACR MessinaITSerie C3492
24-09 19:30
Foggia - PescaraITSerie C329
24-09 19:30
Juve Stabia - ViterbeseITSerie C2819
24-09 19:30
US Latina Calcio - AvellinoITSerie C2144
24-09 19:30
Monopoli - Audace CerignolaITSerie C3832
24-09 19:30
Potenza - CrotoneITSerie C4623
24-09 19:30
Leandro N Alem - Deportivo EspanolARArgentinian Primera C612
24-09 19:30
Sportivo Italiano - Central CordobaARArgentinian Primera C128
24-09 19:30
CA Ituzaingo - CA FenixARArgentinian Primera B Metropolitana4912
24-09 19:30
Real Pilar FC - ExcursionistasARArgentinian Primera C275
24-09 19:30
Canuelas - CS Dock SudARArgentinian Primera B Metropolitana832
24-09 19:45
Czech Republic - PortugalCZUEFA Nations League294405
24-09 19:45
Spain - SwitzerlandESUEFA Nations League318726
24-09 19:45
Israel - AlbaniaILUEFA Nations League74990
24-09 19:45
Serbia - SwedenCSUEFA Nations League83932
24-09 19:45
Cyprus - GreeceCYUEFA Nations League66669
24-09 19:45
Scotland - Republic of IrelandGBUEFA Nations League65592
24-09 20:00
Danubio - River Plate (Uru)UYUruguayan Primera Division6066
24-09 20:00
San Martin de Tucuman - Almirante BrownARArgentinian Primera B Nacional2934
24-09 20:00
Bucaramanga - Once CaldasCOColombian Primera A3975
24-09 21:00
Valledupar - Leones FCCOColombian Primera B2237
24-09 21:30
Universidad Cesar Vallejo - MelgarPEPeruvian Primera Division1886
24-09 21:30
Llaneros FC - Tigres FC ZipaquiraCOColombian Primera B1256
24-09 22:00
River Plate - TalleresARArgentinian Primera Division12964
24-09 22:00
12 de Octubre de Itaugua - Sol de America (Par)PYParaguayan Primera Division1237
24-09 22:00
Atletico Independiente - Sporting San MiguelitoPAPanamanian Premier League75
24-09 22:15
Bahia - Operario PRBRBrazilian Serie B5841
24-09 22:30
Coban Imperial - CSD MunicipalGTGuatemalan Liga Nacional4
24-09 22:30
Millonarios - America de Cali S.ACOColombian Primera A2975
24-09 22:30
Univ Catolica (Ecu) - Club Nueve de OctubreECEcuadorian Serie A231
24-09 23:00
Penarol - TorqueUYUruguayan Primera Division723
24-09 23:00
Alebrijes de Oaxaca - Tlaxcala F.CMXMexican Liga De Ascenso77
24-09 23:00
Barranquilla - Real CartagenaCOColombian Primera B644
25-09 00:00
Huachipato - NublenseCLChilean Cup71
25-09 00:00
Guadalupe FC - Municipal GreciaCRCosta Rican Primera Division56
25-09 00:15
Alianza FC (Pan) - Atletico ChiriquiPAPanamanian Premier League4
25-09 00:30
CA Independiente - NewellsARArgentinian Primera Division1467
25-09 00:30
Olimpia - LibertadPYParaguayan Primera Division4

Partite punta e banca dei prossimi giorni

  • Lunedì 26-09-2022
  • Martedì 27-09-2022
  • Mercoledì 28-09-2022
  • Torna alle partite di Oggi

  • Betting Exchange

    Sito Ufficiale Betting Exchange: BettingExchange.it
    Per inviare domande: Come inviare domande a Betting Exchange e la redazione di BettingExchange.it ti risponderà nel più breve tempo possibile.
    Canali YouTube:
    - Canale Giulio Giorgetti (apri qui)
    - Canale Ufficiale Betting Exchange (apri qui)
    - Canale Pronostico.it (apri qui)

    Ottieni grafici Betting Exchange avanzati con Pronostico.it!

    Ti piace QuoteBettingExchange.com, ma da oggi puoi accedere ai grafici Betting Exchange tramite il sito www.Pronostico.it.
    Il sito Pronostico.it offre gratuitamente l'accesso ai grafici che erano presenti su QuoteBettingExchange.com ma con minuti effettivi! Gl utenti che inoltre attivano Pronostico.it PREMIUM possono accedere anche ai grafici Under 2,5, Over 2,5, Goal e NoGoal.
    Link Utili: