Partite di Sabato 16-10-2021

Seleziona dalla tabella seguente la partita di tuo interesse per poter vedere l'andamento quote e i grafici betfair. Facendo clic sul campo Abbinato è possibile ordinare i match in ordine di maggiore liquidità abbinata. E' possibile ordinare i dati della tabella cliccando sul nome del campo.
Per ogni partita betting exchange selezionata sono illustrati 4 grafici e le statistiche relative alle quote punta e banca più alte e più basse. Per maggiori informazioni su Betting Exchange visita il sito BettingExchange.it gestito da Giulio Giorgetti.


OrarioPartitaNazioneTorneoAbbinato
16-10 01:00
Necaxa - PueblaMXMexican Primera Division1643
16-10 01:00
Nublense - Union La CaleraCLChilean Primera Division5027
16-10 01:00
Emelec - Orense Sporting ClubECEcuadorian Serie A1866
16-10 01:10
Atletico Rafaela - Barracas CentralARArgentinian Primera B Nacional720
16-10 01:15
Velez - Arsenal De SarandiARArgentinian Primera Division15386
16-10 01:15
Defensa y Justicia - EstudiantesARArgentinian Primera Division2851
16-10 01:30
Goias - CSABRBrazilian Serie B3724
16-10 01:30
Deportivo Tachira - Zamora FCVEVenezuelan Primera Division1068
16-10 01:30
Brasil de Pelotas - Vila NovaBRBrazilian Serie B770
16-10 01:40
Tolima - Atletico HuilaCOColombian Primera A1344
16-10 02:00
San Francisco FC - Arabe UnidoPAPanamanian Premier League0
16-10 02:00
Deportivo Ocotal - HYH ExportNINicaraguan Primera Division148
16-10 03:00
Mazatlan FC - AtlasMXMexican Primera Division1738
16-10 03:05
Dorados - Raya2MXMexican Liga De Ascenso159
16-10 05:00
Blaublitz Akita - FC MachidaJPJ2 League1037
16-10 05:00
Azul Claro Numazu - KumamotoJPJapanese J League 32843
16-10 06:00
Tosu - ShonanJPJ League5824
16-10 06:00
Sagamihara - YamagataJPJ2 League1928
16-10 06:00
Nagasaki - Albirex NiigataJPJ2 League1830
16-10 06:00
Kitakyushu - Tokyo-VJPJ2 League1863
16-10 07:00
Urawa - G-OsakaJPJ League12686
16-10 07:00
Shimizu - KashiwaJPJ League5417
16-10 08:00
Kobe - FukuokaJPJ League14587
16-10 08:00
Yokohama FC - TokushimaJPJ League5883
16-10 08:00
Chungnam Asan - Daejeon CitizenKRSouth Korean K League 21125
16-10 08:58
ACS Viitorul Tg Jiu - AFC Unirea ConstantaRORomanian Liga II2549
16-10 09:00
Dacia Unirea Braila - Gloria BuzauRORomanian Liga II1553
16-10 09:00
Dunarea Calarasi - MetaloglobusRORomanian Liga II1816
16-10 09:00
Unirea Slobozia - Politehnica TimisoaraRORomanian Liga II2667
16-10 09:00
ACS Viitorul Selimbar - Concordia ChiajnaRORomanian Liga II3114
16-10 09:00
FC Banik Ostrava U19 - Opava U19CZCzech U19546
16-10 10:00
SK Slavia Praha U19 - Plzen U19CZCzech U1917829
16-10 10:30
FC Ryukyu - EhimeJPJ2 League1808
16-10 10:30
Gyeongnam - Ansan Greeners FCKRSouth Korean K League 21416
16-10 11:00
Yokohama FM - SapporoJPJ League8784
16-10 11:00
Parnu JK Vaprus - Nomme KaljuEEEstonian Premier League549
16-10 11:00
Isloch - SlutskBYBelarusian Premier League856
16-10 11:00
Tallinna Kalev - Flora Tallinn IIEEEstonian Esiliiga403
16-10 11:00
Phrae United - SukhothaiTHThai Division 1363
16-10 11:00
Vastra Frolunda - TorslandaSESwedish Division 28
16-10 11:00
Arucas CF - UD Las ZocasESSpanish Tercera Division4
16-10 11:00
CF Union Viera - CD VeraESSpanish Tercera Division0
16-10 11:00
KCB - AFC Leopards SC (Kenya)KEKenyan Premier League124
16-10 11:00
Hegelmann Litauen - Kauno ZalgirisLTLithuanian A Lyga431
16-10 11:00
Oliveira Hospital - GuimaraesPTPortuguese Cup3566
16-10 11:00
Meteor Praha VIII U19 - 1. FC Slovacko U19CZCzech U19195
16-10 11:30
Gornik Leczna - Piast GliwicePLEkstraklasa903
16-10 11:30
Giresunspor - RizesporTRTurkish Super League5142
16-10 11:30
Bandirmaspor - AnkaragucuTRTurkish 1 Lig190
16-10 11:30
Umraniyespor - EyupsporTRTurkish 1 Lig198
16-10 11:30
Samut Prakan - Port FCTHThai League 11011
16-10 11:40
Resovia Rzeszow - Chrobry GlogowPLPolish I Liga48
16-10 11:57
IFK Ostersund - Storfors AIKSESwedish Division 20
16-10 11:59
NK Solin - NK JarunHRCroatian 2 HNL9
16-10 11:59
Umea FC - GefleSESwedish Division 1130
16-10 12:00
GAIS - VarnamoSESwedish Superettan1331
16-10 12:00
Arsenal Tula - Zenit St PetersburgRURussian Premier League13969
16-10 12:00
FK Mariupol - Metalist 1925UAUkrainian Premier League171
16-10 12:00
Sollentuna FF - IF SylviaSESwedish Division 1135
16-10 12:00
Lindome - Vanersborgs IFSESwedish Division 122
16-10 12:00
FC Van Yerevan - FC UrartuAMArmenian Premier League53
16-10 12:00
Torns - TvaakersSESwedish Division 116
16-10 12:00
FK Valmiera - Liepajas MetalurgsLVLatvian Virsliga93
16-10 12:00
Narpes Kraft - JJKFIFinnish Kakkonen0
16-10 12:00
FCV - VIFKFIFinnish Kakkonen47
16-10 12:00
Khonkaen United - Nongbua Pitchaya FCTHThai League 122
16-10 12:00
Suphanburi - BG Pathumthani UnitedTHThai League 1168
16-10 12:00
Trat - Kasetsart FCTHThai Division 17103
16-10 12:00
Sabail - KeslaAZAzerbaijan Premier League4
16-10 12:00
Sparta Prague U19 - FC Zbrojovka Brno U19CZCzech U192
16-10 12:30
Watford - LiverpoolGBPremier League43575
16-10 12:30
Fulham - QPRGBEnglish Championship10524
16-10 12:30
Ingolstadt - Holstein KielDEGerman Bundesliga 22200
16-10 12:30
Karlsruhe - ErzgebirgeDEGerman Bundesliga 25363
16-10 12:30
FC Heidenheim - St PauliDEGerman Bundesliga 23657
16-10 12:30
HB Koge - Nykobing FCDKDanish 1st Division0
16-10 12:30
Muangkan United - KhonkaenTHThai Division 121
16-10 12:58
FC Smorgon - VitebskBYBelarusian Premier League2618
16-10 12:58
MiPK - KaPaFIFinnish Kakkonen376
16-10 12:59
Angered BK - Stenungsunds IFSESwedish Division 20
16-10 12:59
Ilves - HJK HelsinkiFIVeikkausliiga1227
16-10 12:59
Umea fc Akademi - Notvikens IKSESwedish Division 20
16-10 12:59
Angelholms - VinbergsSESwedish Division 24
16-10 12:59
PIF - FC JazzFIFinnish Kakkonen411
16-10 12:59
Pesaro - CesenaITSerie C407
16-10 13:00
CSA Steaua Bucuresti - Astra GiurgiuRORomanian Liga II672
16-10 13:00
Pordenone - TernanaITSerie B11373
16-10 13:00
Vicenza - RegginaITSerie B13523
16-10 13:00
Crotone - PisaITSerie B36950
16-10 13:00
Ascoli - LecceITSerie B29474
16-10 13:00
Braunschweig - Dortmund IIDEGerman 3 Liga437
16-10 13:00
Hallescher FC - SaarbruckenDEGerman 3 Liga466
16-10 13:00
SV Meppen - FC MagdeburgDEGerman 3 Liga89
16-10 13:00
1860 Munich - Waldhof MannheimDEGerman 3 Liga1960
16-10 13:00
FSV Zwickau - DuisburgDEGerman 3 Liga461
16-10 13:00
Kaiserslautern - Freiburg IIDEGerman 3 Liga203
16-10 13:00
Jammerbught FC - HvidovreDKDanish 1st Division739
16-10 13:00
KPV - MuSAFIFinnish Ykkonen1020
16-10 13:00
Jaro - RoPSFIFinnish Ykkonen39
16-10 13:00
IFK Malmo - Assyriska Turabdin IKSESwedish Division 1306
16-10 13:00
EPS - KaaPoFIFinnish Kakkonen91
16-10 13:00
NJS - FC KiffenFIFinnish Kakkonen58
16-10 13:00
VJS - SalPAFIFinnish Kakkonen132
16-10 13:00
JL Chiangmai United - PrachuapTHThai League 168
16-10 13:00
Asarums IF - Solvesborgs GoIFSESwedish Division 20
16-10 13:00
Rosengard - IFK BergaSESwedish Division 210
16-10 13:00
Taftea IK - Sandviks IKSESwedish Division 20
16-10 13:00
Ahlafors IF - BK ForwardSESwedish Division 20
16-10 13:00
BK Astrio - IK TordSESwedish Division 20
16-10 13:00
Rajpracha - Rayong FCTHThai Division 11
16-10 13:00
Lampang FC - Ayutthaya UnitedTHThai Division 10
16-10 13:00
IFK Osterakers FK - Sandvikens AIK FKSESwedish Division 20
16-10 13:00
MyPa - PeKaFIFinnish Kakkonen6
16-10 13:00
FK Pokrok SEZ Krompachy - 1. FK SvidnikSKSlovakian 3 Liga0
16-10 13:00
FC Nitra - MalzeniceSKSlovakian 3 Liga0
16-10 13:00
Kenya Police FC - Nairobi City StarsKEKenyan Premier League0
16-10 13:00
FC Dziugas - FK Dainava AlytusLTLithuanian A Lyga486
16-10 13:00
BFA Vilnius - FK Riteriai IILTLithuanian 1 Lyga5
16-10 13:15
Mathare United FC - Ulinzi StarsKEKenyan Premier League11
16-10 13:30
Rapid Vienna (Am) - FC Wacker InnsbruckATAustrian Erste Liga163
16-10 13:30
SV Lafnitz - FC DornbirnATAustrian Erste Liga95
16-10 13:30
SV Horn - SKU AmstettenATAustrian Erste Liga35
16-10 13:30
Carrarese - PistoieseITSerie C1556
16-10 13:30
Olbia - ImoleseITSerie C359
16-10 13:30
Grosseto - ReggianaITSerie C2514
16-10 13:30
Modena - ViterbeseITSerie C1155
16-10 13:30
Pontedera - LuccheseITSerie C2729
16-10 13:30
Inter Milan (W) - AS Roma (W)ITItalian Serie A (W)441
16-10 13:45
Gyirmot - PaksHUHungarian NB I916
16-10 13:59
Cibalia Vinkovci - Osijek IIHRCroatian 2 HNL45
16-10 13:59
Balzan FC - FlorianaMTMaltese Premier League60
16-10 13:59
Kustosija - NK Dubrava ZagrebHRCroatian 2 HNL147
16-10 13:59
Tulevik Viljandi - Fci TallinnEEEstonian Premier League191
16-10 13:59
Stjordals-Blink - StartNONorwegian 1 Division667
16-10 13:59
Yxhults IK - OddevoldSESwedish Division 20
16-10 14:00
Spezia - SalernitanaITSerie A361310
16-10 14:00
Ostersunds FK - Malmo FFSESwedish Allsvenskan4538
16-10 14:00
Degerfors - HalmstadsSESwedish Allsvenskan2245
16-10 14:00
Nieciecza - Lechia GdanskPLEkstraklasa1006
16-10 14:00
AFC Eskilstuna - Vasteras SKSESwedish Superettan1304
16-10 14:00
Toulouse - AuxerreFRLigue 27617
16-10 14:00
Sivasspor - AntalyasporTRTurkish Super League1786
16-10 14:00
GKS Jastrzebie - Gornik PolkowicePLPolish I Liga34
16-10 14:00
Jerv - RanheimNONorwegian 1 Division1498
16-10 14:00
Asane - Ullensaker KisaNONorwegian 1 Division1069
16-10 14:00
Grorud IL - RaufossNONorwegian 1 Division195
16-10 14:00
Strommen - Sandnes UlfNONorwegian 1 Division852
16-10 14:00
Ham-Kam - KFUM OsloNONorwegian 1 Division1364
16-10 14:00
Bryne - FredrikstadNONorwegian 1 Division252
16-10 14:00
HNK Gorica - IstraHRCroatian 1 HNL1903
16-10 14:00
Gnistan - VPSFIFinnish Ykkonen193
16-10 14:00
RFS - Spartaks JurmalaLVLatvian Virsliga266
16-10 14:00
PKK-U - JaPSFIFinnish Kakkonen1
16-10 14:00
Denizlispor - BalikesirsporTRTurkish 1 Lig1954
16-10 14:00
Husqvarna - Dalstorps IFSESwedish Division 22
16-10 14:00
FK Qabala - ZiraAZAzerbaijan Premier League6
16-10 14:00
FK Buducnost Dobanovci - FK Javor IvanjicaCSSerbian First League4
16-10 14:00
FK Mladost Novi Sad - IndijaCSSerbian First League14
16-10 14:00
FK Timok - Macva SabacCSSerbian First League10
16-10 14:30
Eintracht Frankfurt - Hertha BerlinDEGerman Bundesliga57656
16-10 14:30
Union Berlin - WolfsburgDEGerman Bundesliga49704
16-10 14:30
Borussia Dortmund - MainzDEGerman Bundesliga104647
16-10 14:30
Greuther Furth - BochumDEGerman Bundesliga43618
16-10 14:30
Freiburg - RB LeipzigDEGerman Bundesliga33368
16-10 14:30
Rubin Kazan - LokomotivRURussian Premier League5261
16-10 14:30
Pribram - OpavaCZCzech 2 Liga42
16-10 14:30
Prostejov - Vysocina JihlavaCZCzech 2 Liga69
16-10 14:30
River Plate (Uru) - Sud AmericaUYUruguayan Primera Division200
16-10 14:59
Leixoes - VilaverdensePTPortuguese Cup174
16-10 14:59
Oriental Dragon FC - MoreirensePTPortuguese Cup473
16-10 14:59
Uniao Sport Clube de Paredes - Academico de ViseuPTPortuguese Cup50
16-10 14:59
GrIFK - TPVFIFinnish Kakkonen85
16-10 14:59
Stirling - StranraerGBScottish League Two97
16-10 14:59
Zilina - Dunajska StredaSKSlovakian Super League175
16-10 15:00
Leicester - Man UtdGBPremier League187141
16-10 15:00
Southampton - LeedsGBPremier League58146
16-10 15:00
Aston Villa - WolvesGBPremier League41730
16-10 15:00
Man City - BurnleyGBPremier League75426
16-10 15:00
Norwich - BrightonGBPremier League42849
16-10 15:00
Reading - BarnsleyGBEnglish Championship3356
16-10 15:00
Millwall - LutonGBEnglish Championship2727
16-10 15:00
Huddersfield - HullGBEnglish Championship2509
16-10 15:00
Preston - DerbyGBEnglish Championship2607
16-10 15:00
Bristol City - BournemouthGBEnglish Championship1384
16-10 15:00
Middlesbrough - PeterboroughGBEnglish Championship3938
16-10 15:00
Blackburn - CoventryGBEnglish Championship3153
16-10 15:00
Sheff Utd - StokeGBEnglish Championship5232
16-10 15:00
Nottm Forest - BlackpoolGBEnglish Championship1053
16-10 15:00
Ross Co - St MirrenGBScottish Premiership65
16-10 15:00
Rangers - HeartsGBScottish Premiership4532
16-10 15:00
St Johnstone - LivingstonGBScottish Premiership308
16-10 15:00
Hibernian - Dundee UtdGBScottish Premiership807
16-10 15:00
Motherwell - CelticGBScottish Premiership805
16-10 15:00
AFC Wimbledon - Sheff WedGBLeague One1034
16-10 15:00
Lincoln - CharltonGBLeague One138
16-10 15:00
Bolton - WiganGBLeague One433
16-10 15:00
Cheltenham - AccringtonGBLeague One315
16-10 15:00
Doncaster - WycombeGBLeague One1348
16-10 15:00
Fleetwood Town - CreweGBLeague One317
16-10 15:00
Shrewsbury - MK DonsGBLeague One490
16-10 15:00
Oxford Utd - PlymouthGBLeague One57
16-10 15:00
Cambridge Utd - IpswichGBLeague One644
16-10 15:00
Gillingham - SunderlandGBLeague One2579
16-10 15:00
Rotherham - PortsmouthGBLeague One1407
16-10 15:00
Alloa - PeterheadGBScottish League One376
16-10 15:00
Inverness CT - MortonGBScottish Championship48
16-10 15:00
Dunfermline - KilmarnockGBScottish Championship764
16-10 15:00
Ayr - Queen of SouthGBScottish Championship1199
16-10 15:00
Clyde - MontroseGBScottish League One215
16-10 15:00
East Fife - Cove RangersGBScottish League One375
16-10 15:00
Dumbarton - Queens ParkGBScottish League One62
16-10 15:00
Raith - ArbroathGBScottish Championship113
16-10 15:00
Falkirk - AirdrieoniansGBScottish League One677
16-10 15:00
Albion - ElginGBScottish League Two235
16-10 15:00
Forfar - AnnanGBScottish League Two77
16-10 15:00
Cowdenbeath - StenhousemuirGBScottish League Two28
16-10 15:00
FK Jablonec - Ceske BudejoviceCZCzech 1 Liga917
16-10 15:00
Banik Ostrava - SlovackoCZCzech 1 Liga353
16-10 15:00
Mlada Boleslav - Bohemians 1905CZCzech 1 Liga1207
16-10 15:00
Girona - HuescaESSpanish Segunda Division2475
16-10 15:00
Amorebieta - FC CartagenaESSpanish Segunda Division1056
16-10 15:00
Bradford - Bristol RoversGBLeague Two472
16-10 15:00
Colchester - Harrogate TownGBLeague Two329
16-10 15:00
Carlisle - TranmereGBLeague Two259
16-10 15:00
Leyton Orient - WalsallGBLeague Two3408
16-10 15:00
Northampton - MansfieldGBLeague Two358
16-10 15:00
Oldham - StevenageGBLeague Two82
16-10 15:00
Exeter - Newport CountyGBLeague Two406
16-10 15:00
Port Vale - BarrowGBLeague Two42
16-10 15:00
Scunthorpe - Forest GreenGBLeague Two1030
16-10 15:00
Swindon - RochdaleGBLeague Two676
16-10 15:00
Salford City - HartlepoolGBLeague Two72
16-10 15:00
Crawley Town - Sutton UtdGBLeague Two30
16-10 15:00
HIFK - SJKFIVeikkausliiga90
16-10 15:00
FC Lviv - Dynamo KievUAUkrainian Premier League764
16-10 15:00
Cobresal - Univ Catolica (Chile)CLChilean Primera Division1877
16-10 15:00
AC Oulu - IFK MariehamnFIVeikkausliiga650
16-10 15:00
Haka - LahtiFIVeikkausliiga549
16-10 15:00
KTP - HonkaFIVeikkausliiga590
16-10 15:00
FC Inter - KuPSFIVeikkausliiga34
16-10 15:00
Warrenpoint - LinfieldGBNorthern Irish Premiership4
16-10 15:00
Portadown - BallymenaGBNorthern Irish Premiership4
16-10 15:00
Carrick Rangers - CrusadersGBNorthern Irish Premiership0
16-10 15:00
Cliftonville - LarneGBNorthern Irish Premiership61
16-10 15:00
Arsenal Dzerzhinsk - BaranovichiBYBelarusian 1st Division0
16-10 15:00
Glenavon - DungannonGBNorthern Irish Premiership22
16-10 15:00
Sandvikens - IFK HaningeSESwedish Division 152
16-10 15:00
Hudiksvalls FF - Taby FKSESwedish Division 1208
16-10 15:00
Slavia Mozyr - BATE BorisovBYBelarusian Premier League2455
16-10 15:00
Utsiktens - Osterlen FFSESwedish Division 14
16-10 15:00
Lunds BK - Oskarshamns AIKSESwedish Division 136
16-10 15:00
Rayo Majadahonda II - Rayo Vallecano BESSpanish Tercera Division0
16-10 15:00
Espinho - Caldas SCPTPortuguese Cup110
16-10 15:00
Berco - BelenensesPTPortuguese Cup40
16-10 15:00
Camacha - TondelaPTPortuguese Cup13
16-10 15:00
Valadares Gaia - Casa PiaPTPortuguese Cup40
16-10 15:00
Club Africain - AS RejicheTNTunisian Ligue Professionelle 10
16-10 15:00
Vilafranquense - Real MassamaPTPortuguese Cup21
16-10 15:15
Union St Gilloise - Seraing UtdBEBelgian First Division A3266
16-10 15:15
Cosenza - FrosinoneITSerie B29371
16-10 15:15
Perugia - BresciaITSerie B46560
16-10 15:30
Feyenoord - WaalwijkNLEredivisie21512
16-10 15:30
ACS Sepsi OSK - FC VoluntariRORomanian Liga I2429
16-10 15:30
Ludogorets - Tsarsko SeloBGBulgarian A League1111
16-10 15:45
East Riffa - Al HiddBHBahraini Premier86
16-10 15:45
Al-Muharraq - Al Ahli (BRN)BHBahraini Premier2
16-10 15:59
IA Akranes - Vikingur ReykjavikISIcelandic Cup0
16-10 16:00
Clermont - LilleFRLigue 138304
16-10 16:00
SCR Altach - Red Bull SalzburgATAustrian Bundesliga2297
16-10 16:00
Austria Vienna - Admira WackerATAustrian Bundesliga4556
16-10 16:00
Austria Klagenfurt - Rapid ViennaATAustrian Bundesliga3011
16-10 16:00
JIPPO - PK-35 RYFIFinnish Ykkonen2280
16-10 16:00
Al Wahda (Abu Dhabi) - Al Nasr FC RiyadhAEAFC Champions League8
16-10 16:00
Ferencvaros - ZalaegerszegHUHungarian NB I3511
16-10 16:00
Hamrun Spartans FC - Gzira United FCMTMaltese Premier League9
16-10 16:00
Mura - NK AluminijSISlovenian Prva Liga380
16-10 16:00
Hapoel Jerusalem - Maccabi HaifaILIsraeli Premier League66
16-10 16:00
Manacor - FelanitxESSpanish Tercera Division0
16-10 16:00
Poblense - CD LlosetenseESSpanish Tercera Division0
16-10 16:00
CD Santa Ursula - UD Gran TarajalESSpanish Tercera Division0
16-10 16:00
UDC Txantrea - Murchante FCESSpanish Tercera Division0
16-10 16:00
FC Jove Espanol - VillajoyosaESSpanish Tercera Division0
16-10 16:00
Shabab Al Dharia - Thagafi TulkaremPSPalestinian West Bank League178
16-10 16:00
Rapide Club Oued Zem - Mas Maghrib A FesMAMoroccan Botola Pro 153
16-10 16:00
Leiria - Santa ClaraPTPortuguese Cup50
16-10 16:05
Rijeka - Dinamo ZagrebHRCroatian 1 HNL1825
16-10 16:14
Apollon Smirnis - Asteras TripolisGRGreek Super League916
16-10 16:30
Sirius - Varbergs BoISSESwedish Allsvenskan512
16-10 16:30
Gornik Zabrze - Wisla KrakowPLEkstraklasa2565
16-10 16:30
Ancona - ASD Aquila 1902ITSerie C316
16-10 16:30
Pescara - FermanaITSerie C3480
16-10 16:30
Teramo - GubbioITSerie C289
16-10 16:30
Siena - EntellaITSerie C1330
16-10 16:30
Uritarra KT - Cultural de DurangoESSpanish Tercera Division0
16-10 16:45
FC Ashdod - Bnei SakhninILIsraeli Premier League317
16-10 16:45
Torque - CA RentistasUYUruguayan Primera Division64
16-10 16:59
Alianza Atletico - AD CantolaoPEPeruvian Primera Division4
16-10 16:59
Pohronie - RuzomberokSKSlovakian Super League434
16-10 17:00
Lazio - InterITSerie A576884
16-10 17:00
Molde - TromsoNONorwegian Eliteserien2658
16-10 17:00
Lillestrom - KristiansundNONorwegian Eliteserien987
16-10 17:00
Sochi - RostovRURussian Premier League974
16-10 17:00
Spartak Moscow - Dinamo MoscowRURussian Premier League1209
16-10 17:00
Young Boys - LuzernCHSwiss Super League2225
16-10 17:00
Podbeskidzie B-B - Sandecja Nowy SaczPLPolish I Liga6
16-10 17:00
Miedz Legnica - Zaglebie SosnowiecPLPolish I Liga14
16-10 17:00
Adana Demirspor - Yeni MalatyasporTRTurkish Super League9098
16-10 17:00
FK Senica - ZemplinSKSlovakian Super League4
16-10 17:00
Zlate Moravce - SK SeredSKSlovakian Super League449
16-10 17:00
Yverdon Sport - FC WilCHSwiss Challenge League5495
16-10 17:00
Kriens - SchaffhausenCHSwiss Challenge League25
16-10 17:00
Tammeka Tartu - Trans NarvaEEEstonian Premier League63
16-10 17:00
Hapoel Haifa - Hapoel Nof HagalilILIsraeli Premier League36
16-10 17:00
Menemen Belediyespor - SamsunsporTRTurkish 1 Lig413
16-10 17:00
S Lucia Cotzumalguapa - Club Deportivo IztapaGTGuatemalan Liga Nacional90
16-10 17:00
UD Rotlet Molinar - ServerenseESSpanish Tercera Division0
16-10 17:00
Azuqueca - AlmansaESSpanish Tercera Division0
16-10 17:00
Villarrubia CF - CD VillacanasESSpanish Tercera Division4
16-10 17:00
CD Tarancon - AD Hogar AlcarrenoESSpanish Tercera Division0
16-10 17:05
Sacachispas - Justo Jose de UrquizaARArgentinian Primera B Metropolitana100
16-10 17:15
Las Palmas - TenerifeESSpanish Segunda Division1691
16-10 17:30
Mgladbach - StuttgartDEGerman Bundesliga72283
16-10 17:30
Brentford - ChelseaGBPremier League140040
16-10 17:30
Levante - GetafeESSpanish La Liga15728
16-10 17:30
Oostende - Cercle BruggeBEBelgian First Division A3802
16-10 17:30
Zulte-Waregem - AntwerpBEBelgian First Division A5189
16-10 17:30
Como - AlessandriaITSerie B17185
16-10 17:30
Sarmiento de Junin - Union Santa FeARArgentinian Primera Division1316
16-10 17:30
Dnipro-1 - Kolos KovalyovkaUAUkrainian Premier League26
16-10 17:30
Glentoran - ColeraineGBNorthern Irish Premiership0
16-10 17:30
CD Gerena - Cordoba BESSpanish Tercera Division0
16-10 17:45
Heerenveen - AjaxNLEredivisie2684
16-10 17:45
Go Ahead Eagles - HeraclesNLEredivisie246
16-10 17:58
Caen - Le HavreFRLigue 21552
16-10 17:59
Dundee - AberdeenGBScottish Premiership714
16-10 17:59
Nancy - GuingampFRLigue 22501
16-10 18:00
Valenciennes - DunkerqueFRLigue 2548
16-10 18:00
Quevilly Rouen - NiortFRLigue 21547
16-10 18:00
Bastia - GrenobleFRLigue 2523
16-10 18:00
Rodez - SochauxFRLigue 22605
16-10 18:00
Pau - Paris FCFRLigue 22224
16-10 18:00
Dijon - AmiensFRLigue 23329
16-10 18:00
Montreal Impact - PhiladelphiaUSMLS4158
16-10 18:00
Slavia Prague - Slovan LiberecCZCzech 1 Liga2009
16-10 18:00
Birkirkara - Gudja UnitedMTMaltese Premier League4
16-10 18:00
CD Marino - Las Palmas CESSpanish Tercera Division0
16-10 18:00
Lokomotiv Sofia - Levski SofiaBGBulgarian A League5295
16-10 18:00
Louletano - Club Football EstrelaPTPortuguese Cup774
16-10 18:15
DHJ El Jadida - CC Riadi SalmiMAMoroccan Botola Pro 196
16-10 18:20
Al Najma (BRN) - Al BudaiyaBHBahraini Premier4
16-10 18:30
FCSB - CS MioveniRORomanian Liga I2550
16-10 18:30
Panathinaikos - IonikosGRGreek Super League477
16-10 18:30
MOL Vidi - HonvedHUHungarian NB I282
16-10 18:30
Maccabi Netanya - Maccabi Tel AvivILIsraeli Premier League299
16-10 19:00
Slask Wroclaw - Rakow CzestochowaPLEkstraklasa1806
16-10 19:00
Santiago Wanderers - Everton De VinaCLChilean Primera Division514
16-10 19:00
Persepolis - Al-HilalIRAFC Champions League1830
16-10 19:00
Cobreloa Calama - Deportes CopiapoCLChilean Primera B494
16-10 19:00
Brown de Adrogue - Gimnasia JujuyARArgentinian Primera B Nacional402
16-10 19:00
Deportivo Merlo - CA FenixARArgentinian Primera B Metropolitana24
16-10 19:00
CA San Miguel - Defensores UnidosARArgentinian Primera B Metropolitana120
16-10 19:00
UAI Urquiza - Deportivo ArmenioARArgentinian Primera B Metropolitana339
16-10 19:00
Acassuso - Argentino de QuilmesARArgentinian Primera B Metropolitana7552
16-10 19:00
Liverpool Montevideo - Plaza ColoniaUYUruguayan Primera Division792
16-10 19:00
Aparecidense Go - Uberlandia MGBRBrazilian Serie D343
16-10 19:13
UTC Cajamarca - Sport Boys (Per)PEPeruvian Primera Division190
16-10 19:15
NK Maribor - NK RadomljeSISlovenian Prva Liga1227
16-10 19:29
Skra Czestochowa - GKS KatowicePLPolish I Liga734
16-10 19:30
Hamburger - Fortuna DusseldorfDEGerman Bundesliga 27676
16-10 19:30
FC Zurich - LuganoCHSwiss Super League5946
16-10 19:30
Malaga - ZaragozaESSpanish Segunda Division8253
16-10 19:45
AC Milan - VeronaITSerie A931150
16-10 19:45
Standard - Oud-Heverlee LeuvenBEBelgian First Division A4404
16-10 19:45
Gimnasia La Plata - NewellsARArgentinian Primera Division825
16-10 19:45
Excelsior Virton - LierseBEBelgian First Division B676
16-10 19:45
Flandria - CA ColegialesARArgentinian Primera B Metropolitana356
16-10 19:59
Fortuna Sittard - CambuurNLEredivisie3807
16-10 20:00
Lyon - MonacoFRLigue 153841
16-10 20:00
Sociedad - MallorcaESSpanish La Liga71805
16-10 20:00
PSV - ZwolleNLEredivisie57478
16-10 20:00
Sporting Gijon - AlcorconESSpanish Segunda Division6783
16-10 20:00
Ponte Preta - Nautico PEBRBrazilian Serie B2168
16-10 20:00
La Equidad - PatriotasCOColombian Primera A346
16-10 20:00
Santamarina - Almagro BAARArgentinian Primera B Nacional947
16-10 20:14
CD Trofense - BenficaPTPortuguese Cup15127
16-10 20:30
Los Angeles FC - San Jose EarthquakesUSMLS5758
16-10 20:30
Vasco Da Gama - CoritibaBRBrazilian Serie B5137
16-10 21:00
River Plate (Ecu) - OlmedoECEcuadorian Serie A895
16-10 21:00
ADR Jicaral - AD San CarlosCRCosta Rican Primera Division3499
16-10 21:30
Carlos Mannucci - Alianza LimaPEPeruvian Primera Division1375
16-10 21:30
Union Espanola - Curico UnidoCLChilean Primera Division1540
16-10 21:30
Campinense - America RNBRBrazilian Serie D1168
16-10 22:00
Lanus - BanfieldARArgentinian Primera Division5153
16-10 22:00
America de Cali S.A - Deportivo CaliCOColombian Primera A465
16-10 22:00
Tauro FC - Veraguas FCPAPanamanian Premier League5574
16-10 22:00
Nacional (Uru) - Boston RiverUYUruguayan Primera Division682
16-10 22:30
Operario PR - LondrinaBRBrazilian Serie B2860
16-10 23:00
Monterrey - LeonMXMexican Primera Division634
16-10 23:00
Columbus - Inter Miami CFUSMLS60
16-10 23:00
Chapecoense - Fortaleza ECBRBrazilian Serie A297
16-10 23:00
Fernandez Vial - MagallanesCLChilean Primera B247
16-10 23:15
Deportivo La Guaira - Deportivo LaraVEVenezuelan Primera Division44
16-10 23:30
Aucas - Univ Catolica (Ecu)ECEcuadorian Serie A0
16-10 23:30
Nacional (Par) - Sportivo LuquenoPYParaguayan Primera Division0
17-10 00:00
New England - Chicago FireUSMLS1022
17-10 00:00
Deportes Melipilla - La SerenaCLChilean Primera Division0
17-10 00:00
CD Universitario - Costa del EstePAPanamanian Premier League4
17-10 00:05
Deportivo Pereira - Once CaldasCOColombian Primera A405
17-10 00:15
Huracan - Boca JuniorsARArgentinian Primera Division725
17-10 00:30
Toronto FC - Atlanta UtdUSMLS43
17-10 00:30
DC Utd - Nashville SCUSMLS44
17-10 00:30
FC Cincinnati - Orlando CityUSMLS92

Partite punta e banca dei prossimi giorni

  • Giovedì 28-10-2021
  • Venerdì 29-10-2021
  • Sabato 30-10-2021
  • Torna alle partite di Oggi

  • Betting Exchange

    Sito Ufficiale Betting Exchange: BettingExchange.it
    Per inviare domande: Come inviare domande a Betting Exchange e la redazione di BettingExchange.it ti risponderà nel più breve tempo possibile.
    Canali YouTube:
    - Canale Giulio Giorgetti (apri qui)
    - Canale Ufficiale Betting Exchange (apri qui)
    - Canale Pronostico.it (apri qui)

    Ottieni grafici Betting Exchange avanzati con Pronostico.it!

    Ti piace QuoteBettingExchange.com, ma da oggi puoi accedere ai grafici Betting Exchange tramite il sito www.Pronostico.it.
    Il sito Pronostico.it offre gratuitamente l'accesso ai grafici che erano presenti su QuoteBettingExchange.com ma con minuti effettivi! Gl utenti che inoltre attivano Pronostico.it PREMIUM possono accedere anche ai grafici Under 2,5, Over 2,5, Goal e NoGoal.
    Link Utili: