Partite di Domenica 11-04-2021

Seleziona dalla tabella seguente la partita di tuo interesse per poter vedere l'andamento quote e i grafici betfair. Facendo clic sul campo Abbinato è possibile ordinare i match in ordine di maggiore liquidità abbinata. E' possibile ordinare i dati della tabella cliccando sul nome del campo.
Per ogni partita betting exchange selezionata sono illustrati 4 grafici e le statistiche relative alle quote punta e banca più alte e più basse. Per maggiori informazioni su Betting Exchange visita il sito BettingExchange.it gestito da Giulio Giorgetti.


OrarioPartitaNazioneTorneoAbbinato
11-04 01:00
Cruz Azul - GuadalajaraMXMexican Primera Division2188
11-04 01:00
Guadalupe FC - HeredianoCRCosta Rican Primera Division485
11-04 01:05
Volta Redonda - Botafogo RJBRBrazilian Carioca Matches414
11-04 01:30
Olimpia - 12 de Octubre de ItauguaPYParaguayan Primera Division681
11-04 02:00
Deportivo Cali - Atletico Nacional MedellinCOColombian Primera A8863
11-04 02:00
CSD Sacachispas - CSD MunicipalGTGuatemalan Liga Nacional0
11-04 02:00
Real Madriz - Managua FCNINicaraguan Primera Division6
11-04 02:00
Santos - Botafogo SPBRBrazilian Paulista Serie A17886
11-04 02:59
Deportivo Saprissa - Perez ZeledonCRCosta Rican Primera Division305
11-04 03:05
Tigres - CF AmericaMXMexican Primera Division5976
11-04 03:56
Colorado - Phoenix Rising FCFriendly8
11-04 05:00
Fukushima Utd - KumamotoJPJapanese J League 320
11-04 05:00
Vanraure Hachinohe - Grulla MoriokaJPJapanese J League 30
11-04 05:00
Yokohama SCC - Kagoshima UtdJPJapanese J League 3675
11-04 05:05
Sapporo - KashimaJPJ League1511
11-04 05:30
Ansan Greeners FC - Jeonnam DragonsKRSouth Korean K League Challenge601
11-04 05:59
Yangju Citizen - Hwaseong FCKRSouth Korean K3 League0
11-04 06:00
Mito - FC RyukyuJPJ2 League1044
11-04 06:00
Tochigi SC - SagamiharaJPJ2 League1505
11-04 06:00
Yamagata - Albirex NiigataJPJ2 League234
11-04 06:00
FC Machida - KyotoJPJ2 League197
11-04 06:00
Kanazawa - Jef Utd ChibaJPJ2 League264
11-04 06:00
Sendai - Yokohama FMJPJ League1874
11-04 06:00
FC Tokyo - KawasakiJPJ League4307
11-04 06:00
Kamatamare Sanuki - ToyamaJPJapanese J League 349
11-04 06:00
Tegevajaro Miyazaki - TottoriJPJapanese J League 38
11-04 07:00
Oita - NagoyaJPJ League12401
11-04 07:00
Tosu - Yokohama FCJPJ League12869
11-04 07:00
Cheongju FC - Ulsan Citizen FCKRSouth Korean K3 League0
11-04 07:00
Paju Citizen - Pyeongtaek CitizenKRSouth Korean K3 League0
11-04 08:00
Ehime - OkayamaJPJ2 League2409
11-04 08:00
Urawa - TokushimaJPJ League4897
11-04 08:00
Jeju Utd - Suwon BluewingsKRSouth Korean K League Classic2421
11-04 08:00
FC Anyang - Busan IParkKRSouth Korean K League Challenge240
11-04 08:00
Kitchee SC - Resources Capital FCHKHong Kong Premier League4249
11-04 08:30
Suwon FC - Ulsan Hyundai Horang-iKRSouth Korean K League Classic6221
11-04 09:00
ACS Petrolul 52 - Concordia ChiajnaRORomanian Liga II793
11-04 09:00
Kobe - ShimizuJPJ League6762
11-04 09:00
Kashiwa - G-OsakaJPJ League4576
11-04 09:15
Zizkov - FK BlanskoCZCzech 2 Liga1946
11-04 09:30
BW Linz - Grazer AKATAustrian Erste Liga1112
11-04 09:59
CD Aurrera de Ondarroa - CD AriznabarraESSpanish Tercera Division100
11-04 10:00
Gaj Mace - NK KurilovecHRCroatian 3. HNL63
11-04 10:00
Lucko - NK TrnjeHRCroatian 3. HNL117
11-04 10:10
Wellington - Western UnitedAUAustralian A-League22366
11-04 10:14
Santutxu FC - Anaitasuna FTESSpanish Tercera Division81
11-04 10:28
SFC Minerva - Ciudad de MurciaESSpanish Tercera Division4
11-04 10:30
Daejeon Citizen - GyeongnamKRSouth Korean K League Challenge775
11-04 10:30
Lee Man Warriors - TSW PegasusHKHong Kong Premier League92
11-04 10:30
Urgatzi KK - CD SanturtziESSpanish Tercera Division0
11-04 10:30
Trival Valderas - CF Pozuelo de AlarconESSpanish Tercera Division14
11-04 10:30
Geylang International - Home UtdSGSingapore S-League288
11-04 10:30
Albirex Niigata (SIN) - Tampines RoversSGSingapore S-League645
11-04 10:30
RCD Carabanchel - AD TorrejonESSpanish Tercera Division86
11-04 10:45
Villajoyosa - Torrent CFESSpanish Tercera Division11
11-04 10:57
CD Cabecense - Coria CFESSpanish Tercera Division30
11-04 10:59
CD Binissalem FC - Mallorca BESSpanish Tercera Division188
11-04 10:59
CD Cuarte - CD Belchite 97ESSpanish Tercera Division18
11-04 10:59
CD Llanes - CD LlaneraESSpanish Tercera Division0
11-04 10:59
CP San Cristobal - FE GramaESSpanish Tercera Division0
11-04 11:00
Jeonbuk Motors - Incheon UtdKRSouth Korean K League Classic3747
11-04 11:00
CD Estradense - Deportivo La Coruna IIESSpanish Tercera Division0
11-04 11:00
CE Europa - Granollers ECESSpanish Tercera Division16
11-04 11:00
CF Montanesa - CD PenarandaESSpanish Tercera Division0
11-04 11:00
Pobla de Mafumet CF - CD BanyolesESSpanish Tercera Division22
11-04 11:00
UE Castelldefels - UE Sant AndreuESSpanish Tercera Division0
11-04 11:00
Elche Ilicitano - UD AlziraESSpanish Tercera Division4
11-04 11:00
CD Leganes II - Ed MoratalazESSpanish Tercera Division15
11-04 11:00
CD Mostoles - Union AdarveESSpanish Tercera Division0
11-04 11:00
Mostoles CF - Complutense AlcalaESSpanish Tercera Division4
11-04 11:00
Real Burgos CF - UD Salamanca BESSpanish Tercera Division0
11-04 11:00
Ferriolense - CF SollerESSpanish Tercera Division0
11-04 11:00
CD Calamonte - RCP ValverdenoESSpanish Tercera Division11
11-04 11:00
UP Plasencia - CD MiajadasESSpanish Tercera Division0
11-04 11:00
UD Logrones II - CD AlfaroESSpanish Tercera Division0
11-04 11:00
CF Platges de Calvia - SantanyiESSpanish Tercera Division0
11-04 11:00
CD Guarnizo - CD BezanaESSpanish Tercera Division0
11-04 11:00
Trans Narva - Tulevik ViljandiEEEstonian Premier League252
11-04 11:00
Parnu JK Vaprus - Tammeka TartuEEEstonian Premier League4
11-04 11:00
Club Siero - Navarro CFESSpanish Tercera Division0
11-04 11:00
CF Calamocha - CD IlluecaESSpanish Tercera Division4
11-04 11:15
Utrecht - FeyenoordNLEredivisie8332
11-04 11:15
Estoril Praia - VilafranquensePTPortuguese Segunda Liga1213
11-04 11:15
De Graafschap - Go Ahead EaglesNLEerste Divisie185
11-04 11:27
CE Manresa - UE Vilassar de MarESSpanish Tercera Division0
11-04 11:29
Cavese - TeramoITSerie C587
11-04 11:30
Inter - CagliariITSerie A184760
11-04 11:30
Sivasspor - KonyasporTRTurkish Super League257
11-04 11:30
Juventus B - PontederaITSerie C366
11-04 11:30
Pontellas - UD PaiosacoESSpanish Tercera Division4
11-04 11:30
CA Antoniano - Cordoba BESSpanish Tercera Division0
11-04 11:40
Arka Gdynia - Odra OpolePLPolish I Liga65
11-04 11:40
Chrobry Glogow - Miedz LegnicaPLPolish I Liga4
11-04 11:45
Racing Rioja CF - AnguianoESSpanish Tercera Division0
11-04 12:00
Orgryte - OstersSESwedish Superettan30
11-04 12:00
Akropolis IF - IK BrageSESwedish Superettan364
11-04 12:00
Burnley - NewcastleGBPremier League30366
11-04 12:00
Rennes - NantesFRLigue 118491
11-04 12:00
Arsenal Tula - FK KrasnodarRURussian Premier League356
11-04 12:00
FSV Zwickau - Viktoria KolnDEGerman 3 Liga12
11-04 12:00
Vorskla - FC LvivUAUkrainian Premier League205
11-04 12:00
Zorya - Inhulets PetroveUAUkrainian Premier League28
11-04 12:00
Holstebro - MiddelfartDKDanish 2nd Division0
11-04 12:00
Utsiktens - Lunds BKSESwedish Division 10
11-04 12:00
Pitea - Orebro SyrianskaSESwedish Division 11
11-04 12:00
Taby FK - Umea FCSESwedish Division 14
11-04 12:00
FC Minsk - BATE BorisovBYBelarusian Premier League16
11-04 12:00
Avarta - Hillerod FodboldDKDanish 2nd Division4
11-04 12:00
Club Atletico Victoria - Atletico TacoronteESSpanish Tercera Division4
11-04 12:30
Genk - Sint TruidenBEBelgian First Division A1198
11-04 12:30
Hannover - FC HeidenheimDEGerman Bundesliga 2167
11-04 12:30
Wurzburger Kickers - NurnbergDEGerman Bundesliga 2375
11-04 12:30
Osnabruck - BraunschweigDEGerman Bundesliga 2701
11-04 13:00
Villarreal - OsasunaESSpanish La Liga19952
11-04 13:00
Ceske Budejovice - FC BrnoCZCzech 1 Liga140
11-04 13:00
Aris - AEK AthensGRGreek Super League163
11-04 13:00
Malaga - AlbaceteESSpanish Segunda Division220
11-04 13:00
Randers - FC NordsjaellandDKDanish Superliga2491
11-04 13:00
SonderjyskE - AC HorsensDKDanish Superliga266
11-04 13:00
Unterhaching - Dynamo DresdenDEGerman 3 Liga293
11-04 13:00
Nomme Kalju - Fci TallinnEEEstonian Premier League14
11-04 13:00
Kauno Zalgiris - VMFD ZalgirisLTLithuanian A Lyga0
11-04 13:00
FK Ventspils - BFC DaugavpilsLVLatvian Virsliga4
11-04 13:30
FC Groningen - HeerenveenNLEredivisie986
11-04 13:30
VVV - PSVNLEredivisie3352
11-04 13:30
Sturm Graz - WSG WattensATAustrian Bundesliga157
11-04 13:30
LASK Linz - Wolfsberger ACATAustrian Bundesliga2642
11-04 13:30
Diosgyori - PaksHUHungarian NB I327
11-04 13:30
Hajduk Split II - Cibalia VinkovciHRCroatian 2 HNL0
11-04 14:00
Halmstads - HackenSESwedish Allsvenskan0
11-04 14:00
Trelleborgs - Norrby IFSESwedish Superettan26
11-04 14:00
Mjallby - Varbergs BoISSESwedish Allsvenskan4
11-04 14:00
Jonkopings Sodra - Vasalunds IFSESwedish Superettan100
11-04 14:00
Nice - ReimsFRLigue 14553
11-04 14:00
Lens - LorientFRLigue 112499
11-04 14:00
St Etienne - BordeauxFRLigue 13882
11-04 14:00
Brest - NimesFRLigue 15266
11-04 14:00
Sampdoria - NapoliITSerie A103943
11-04 14:00
Verona - LazioITSerie A117762
11-04 14:00
Juventus - GenoaITSerie A101055
11-04 14:00
Zaglebie Lubin - Podbeskidzie B-BPLEkstraklasa104
11-04 14:00
Ankaragucu - GenclerbirligiTRTurkish Super League197
11-04 14:00
Kayserispor - AntalyasporTRTurkish Super League468
11-04 14:00
Perugia - TriestinaITSerie C50
11-04 14:00
Vendsyssel FF - SkiveDKDanish 1st Division44
11-04 14:00
Reggina - VicenzaITSerie B6232
11-04 14:00
Olbia - Giana ErminioITSerie C10
11-04 14:00
Slaven Belupo - OsijekHRCroatian 1 HNL21
11-04 14:00
Chaves - CovilhaPTPortuguese Segunda Liga58
11-04 14:00
Padova - GubbioITSerie C30
11-04 14:00
Juve Stabia - CatanzaroITSerie C0
11-04 14:00
Monopoli - PaganeseITSerie C40
11-04 14:00
Catania - PotenzaITSerie C0
11-04 14:00
Carpi - MatelicaITSerie C310
11-04 14:00
AP Turris Calcio - TernanaITSerie C3032
11-04 14:00
Fano - ModenaITSerie C68
11-04 14:00
Sambenedettese - CesenaITSerie C34
11-04 14:00
Pistoiese - RenateITSerie C0
11-04 14:00
Lucchese - LivornoITSerie C4
11-04 14:00
Como - GrossetoITSerie C0
11-04 14:00
FC Gomel - Neman GrodnoBYBelarusian Premier League244
11-04 14:00
Zira - KeslaAZAzerbaijan Premier League12
11-04 14:00
Umraniyespor - BursasporTRTurkish 1 Lig0
11-04 14:00
ASD Castrovillari - ACR MessinaITSerie D0
11-04 14:00
Forli - SCD Progresso CalcioITSerie D4
11-04 14:00
Manzanese Calcio - AC Delta Porto Tolle SSDITSerie D0
11-04 14:00
AC Mestre - BellunoITSerie D0
11-04 14:00
Ostia Mare Lidocalcio - Asd GrassinaITSerie D0
11-04 14:00
Caronnese - Vado FCITSerie D0
11-04 14:00
Brindisi - Team AltamuraITSerie D0
11-04 14:00
Mezzolara - Sasso Marconi 1924ITSerie D1
11-04 14:00
Seregno - AC Crema 1908ITSerie D10
11-04 14:00
US Corticella - RiminiITSerie D0
11-04 14:00
USD Citta di Fasano - ASD Portici 1906ITSerie D0
11-04 14:00
Monterosi FC - ASD Gladiator 1924ITSerie D0
11-04 14:00
ASD Roccella - RendeITSerie D0
11-04 14:00
ASD Pineto Calcio - Atletico Porto SantelpidioITSerie D4
11-04 14:00
Pulau Pinang - Sabah FAMYMalaysian Super League0
11-04 14:00
Johor Darul Takzim II - Selangor IIMYMalaysian Premier League0
11-04 14:00
PDRM - Perak IIMYMalaysian Premier League0
11-04 14:05
West Ham - LeicesterGBPremier League69583
11-04 14:30
Schalke - AugsburgDEGerman Bundesliga19119
11-04 14:30
Sochi - Zenit St PetersburgRURussian Premier League396
11-04 14:30
Dinamo Moscow - UralRURussian Premier League1280
11-04 14:30
Santa Clara - NacionalPTPortuguese Primeira Liga197
11-04 15:00
Waasland-Beveren - KV KortrijkBEBelgian First Division A626
11-04 15:00
Rangers - HibernianGBScottish Premiership284
11-04 15:00
Teplice - Mlada BoleslavCZCzech 1 Liga349
11-04 15:00
Gil Vicente - MoreirensePTPortuguese Primeira Liga766
11-04 15:00
Zaragoza - AlmeriaESSpanish Segunda Division317
11-04 15:00
Brondby - FC CopenhagenDKDanish Superliga384
11-04 15:00
Club Brugge B - LierseBEBelgian First Division B4
11-04 15:00
FC Vaduz - SionCHSwiss Super League66
11-04 15:00
Young Boys - St GallenCHSwiss Super League148
11-04 15:00
Dunajska Streda - Slovan BratislavaSKSlovakian Super League0
11-04 15:00
Rukh Vynnyky - FC MinajUAUkrainian Premier League60
11-04 15:00
FC Zurich - ServetteCHSwiss Super League239
11-04 15:00
Club R Zemamra - Yous BerrechidMAMoroccan Botola Pro 16
11-04 15:00
Spartaks Jurmala - RFSLVLatvian Virsliga0
11-04 15:00
FK Trayal Krusevac - FK Radnicki SremskaCSSerbian First League0
11-04 15:00
FK Borac Cacak - FK KabelCSSerbian First League0
11-04 15:00
Zarkovo - FK Radnicki 1923CSSerbian First League0
11-04 15:00
Zemun - Radnicki PirotCSSerbian First League68
11-04 15:15
Valencia - SociedadESSpanish La Liga10261
11-04 15:15
Asteras Tripolis - PAOKGRGreek Super League28
11-04 15:30
FC Sellier & Bellot Vlasim - LisenCZCzech 2 Liga0
11-04 15:30
MAS Taborsko - ProstejovCZCzech 2 Liga8
11-04 15:30
Medimurje - NK DugopoljeHRCroatian 2 HNL0
11-04 15:30
BSK Bijelo Brdo - NK Dubrava ZagrebHRCroatian 2 HNL0
11-04 15:30
UE Valls - UE FigueresESSpanish Tercera Division0
11-04 15:30
CD Subiza - CD BaztanESSpanish Tercera Division0
11-04 15:30
NK Bistra - NK HASKHRCroatian 3. HNL0
11-04 15:30
NK Dugo Selo - KarlovacHRCroatian 3. HNL0
11-04 15:30
HNK Sloga Mravince - Kamen IvanbegovinaHRCroatian 3. HNL0
11-04 15:45
Waalwijk - AjaxNLEredivisie1093
11-04 16:00
Rapid Vienna - Red Bull SalzburgATAustrian Bundesliga226
11-04 16:00
Zalaegerszeg - HonvedHUHungarian NB I4
11-04 16:00
Ceramica Cleopatra - El Entag El HarbyEGEgyptian Premier League17
11-04 16:00
Slavia Mozyr - VitebskBYBelarusian Premier League4
11-04 16:00
SRD Vimenor CF - SD Atletico AlbericiaESSpanish Tercera Division0
11-04 16:00
CD Madridejos - Atletico IbanesESSpanish Tercera Division0
11-04 16:00
Valdesoto CF - CD PravianoESSpanish Tercera Division0
11-04 16:00
CF Igualada - UE SantsESSpanish Tercera Division0
11-04 16:00
Casalarreina CF - SD OyonesaESSpanish Tercera Division0
11-04 16:00
Ourense CF - CD As PontesESSpanish Tercera Division0
11-04 16:00
CD Tedeon - CD AgoncilloESSpanish Tercera Division0
11-04 16:05
Monaco - DijonFRLigue 118898
11-04 16:05
Istra - Hajduk SplitHRCroatian 1 HNL4
11-04 16:15
Qarabag Fk - FK SumqayitAZAzerbaijan Premier League5
11-04 16:30
Elfsborg - DjurgardensSESwedish Allsvenskan10
11-04 16:30
Norrkoping - SiriusSESwedish Allsvenskan833
11-04 16:30
Tottenham - Man UtdGBPremier League26221
11-04 16:30
Lech Poznan - Legia WarsawPLEkstraklasa296
11-04 16:30
Bisceglie - Virtus FrancavillaITSerie C4
11-04 16:30
Pro Patria - NovaraITSerie C0
11-04 16:30
Arezzo - PesaroITSerie C20
11-04 16:30
Pergolettese - PiacenzaITSerie C4
11-04 16:30
SSD Pro Sesto - AlessandriaITSerie C0
11-04 16:30
Pro Vercelli - LeccoITSerie C0
11-04 17:00
Roma - BolognaITSerie A140221
11-04 17:00
FC Koln - MainzDEGerman Bundesliga5893
11-04 17:00
Rapid Bucharest - Dunarea CalarasiRORomanian Liga II0
11-04 17:00
Lokomotiv - Spartak MoscowRURussian Premier League16
11-04 17:00
AGF - FC MidtjyllandDKDanish Superliga1173
11-04 17:00
Benfica B - FeirensePTPortuguese Segunda Liga248
11-04 17:00
Erzurum BB - BesiktasTRTurkish Super League1758
11-04 17:00
Adanaspor - AnkarasporTRTurkish 1 Lig0
11-04 17:00
CD Toledo - Albacete Balompie IIESSpanish Tercera Division0
11-04 17:00
Tallinna JK Legion - Tallinna FC FloraEEEstonian Premier League0
11-04 17:00
Hapoel K Saba - Hapoel HaderaILIsraeli Premier League4
11-04 17:15
Anderlecht - Club BruggeBEBelgian First Division A889
11-04 17:15
Mallorca - LugoESSpanish Segunda Division46
11-04 17:15
Sabadell - FC CartagenaESSpanish Segunda Division409
11-04 17:15
Mirandes - UD LogronesESSpanish Segunda Division20
11-04 17:15
SCCM Chabab Mohamedia - Olympic SafiMAMoroccan Botola Pro 10
11-04 17:15
Hercules B - CD AceroESSpanish Tercera Division0
11-04 17:30
Valladolid - GranadaESSpanish La Liga9974
11-04 17:30
Slavia Prague - Sparta PragueCZCzech 1 Liga673
11-04 17:30
Braga - BelenensesPTPortuguese Primeira Liga2880
11-04 17:30
Olympiakos - PanathinaikosGRGreek Super League14
11-04 17:30
Olimpik Donetsk - Kolos KovalyovkaUAUkrainian Premier League6
11-04 17:30
CD Tropezon - CD Siete VillasESSpanish Tercera Division0
11-04 17:30
Sociedad C - Urduliz FTESSpanish Tercera Division0
11-04 17:30
Club Atletico Pulpileno - Mar Menor CFESSpanish Tercera Division4
11-04 17:30
Flandria - Deportivo MerloARArgentinian Primera B Metropolitana0
11-04 17:45
Cherno More - Levski SofiaBGBulgarian A League2
11-04 18:00
Toluca - MonterreyMXMexican Primera Division420
11-04 18:00
Venezia - CosenzaITSerie B4784
11-04 18:00
Amiens - RodezFRLigue 2273
11-04 18:00
Shakhter Soligorsk - FC SmorgonBYBelarusian Premier League4
11-04 18:00
Al Masry - El GounahEGEgyptian Premier League215
11-04 18:00
Arosa FC - Bergantinos CFESSpanish Tercera Division0
11-04 18:10
Lokomotiva - Dinamo ZagrebHRCroatian 1 HNL572
11-04 18:10
All Boys - Tristan SuarezARArgentinian Primera B Nacional106
11-04 18:15
Maccabi Tel Aviv - Maccabi Petach TikvaILIsraeli Premier League40
11-04 19:00
Sheff Utd - ArsenalGBPremier League49753
11-04 19:00
Lommel SK - Union St GilloiseBEBelgian First Division B1
11-04 19:30
Universitatea Craiova - CFR ClujRORomanian Liga I4
11-04 19:30
FUS Rabat - Moghreb TetouanMAMoroccan Botola Pro 146
11-04 19:30
San Telmo - Brown de AdrogueARArgentinian Primera B Nacional0
11-04 19:30
Almagro BA - Independiente RivadaviaARArgentinian Primera B Nacional4
11-04 19:30
Sacachispas - UAI UrquizaARArgentinian Primera B Metropolitana4
11-04 19:30
Madureira - Boavista RJBRBrazilian Carioca Matches4
11-04 19:45
Fiorentina - AtalantaITSerie A80994
11-04 19:45
Kfco Beerschot Wilrijk - OostendeBEBelgian First Division A22
11-04 20:00
Lyon - AngersFRLigue 115120
11-04 20:00
Betis - Atletico MadridESSpanish La Liga24768
11-04 20:00
Espanyol - LeganesESSpanish Segunda Division137
11-04 20:00
Sporting Lisbon - FamalicaoPTPortuguese Primeira Liga1627
11-04 20:00
Guabira - Real TomayapoBOBolivian Liga de Futbol Profesional0
11-04 20:00
La Serena - Universidad de ChileCLChilean Primera Division14
11-04 20:00
Gimnasia Mendoza - Estudiantes de CaserosARArgentinian Primera B Nacional4
11-04 20:00
CD MAIPU - QuilmesARArgentinian Primera B Nacional4
11-04 20:00
Achuapa FC - Deportivo Sanarate FCGTGuatemalan Liga Nacional0
11-04 20:10
Deportivo Moron - InstitutoARArgentinian Primera B Nacional0
11-04 20:30
Arouca - OliveirensePTPortuguese Segunda Liga79
11-04 20:30
Santamarina - Atletico RafaelaARArgentinian Primera B Nacional4
11-04 21:30
Rionegro - Boyaca ChicoCOColombian Primera A1163
11-04 21:30
Envigado - Deportivo PereiraCOColombian Primera A10
11-04 22:00
Santos de Guapiles - ADR JicaralCRCosta Rican Primera Division0
11-04 22:00
Fluminense - Nova IguacuBRBrazilian Carioca Matches0
11-04 22:00
Chinandega FC - Deportivo OcotalNINicaraguan Primera Division0
11-04 22:15
Jorge Wilstermann - The StrongestBOBolivian Liga de Futbol Profesional4
11-04 22:30
Santiago Wanderers - Union La CaleraCLChilean Primera Division0
11-04 22:30
Xelaju - Antigua GFCGTGuatemalan Liga Nacional0
11-04 23:00
CA Guemes - Barracas CentralARArgentinian Primera B Nacional0
11-04 23:00
CD Motagua - Honduras ProgresoHNHonduras Liga Nacional0
11-04 23:00
Atlante - Pumas TabascoMXMexican Liga De Ascenso0
11-04 23:15
Sportivo Luqueno - Cerro PortenoPYParaguayan Primera Division0
11-04 23:40
Deportivo Pasto - JuniorCOColombian Primera A0
12-04 00:00
Guarani SP - CorinthiansBRBrazilian Paulista Serie A10
12-04 00:00
Real de Minas - Real EspanaHNHonduras Liga Nacional0
12-04 00:30
Deportivo La Guaira - AraguaVEVenezuelan Primera Division0

Partite punta e banca dei prossimi giorni

  • Lunedì 12-04-2021
  • Martedì 13-04-2021
  • Mercoledì 14-04-2021

  • Betting Exchange

    Sito Ufficiale Betting Exchange: BettingExchange.it
    Per inviare domande: Come inviare domande a Betting Exchange e la redazione di BettingExchange.it ti risponderà nel più breve tempo possibile.
    Canali YouTube:
    - Canale Giulio Giorgetti (apri qui)
    - Canale Ufficiale Betting Exchange (apri qui)
    - Canale Pronostico.it (apri qui)

    Ottieni grafici Betting Exchange avanzati con Pronostico.it!

    Ti piace QuoteBettingExchange.com, ma da oggi puoi accedere ai grafici Betting Exchange tramite il sito www.Pronostico.it.
    Il sito Pronostico.it offre gratuitamente l'accesso ai grafici che erano presenti su QuoteBettingExchange.com ma con minuti effettivi! Gl utenti che inoltre attivano Pronostico.it PREMIUM possono accedere anche ai grafici Under 2,5, Over 2,5, Goal e NoGoal.
    Link Utili: