Partite di Sabato 10-04-2021

Seleziona dalla tabella seguente la partita di tuo interesse per poter vedere l'andamento quote e i grafici betfair. Facendo clic sul campo Abbinato è possibile ordinare i match in ordine di maggiore liquidità abbinata. E' possibile ordinare i dati della tabella cliccando sul nome del campo.
Per ogni partita betting exchange selezionata sono illustrati 4 grafici e le statistiche relative alle quote punta e banca più alte e più basse. Per maggiori informazioni su Betting Exchange visita il sito BettingExchange.it gestito da Giulio Giorgetti.


OrarioPartitaNazioneTorneoAbbinato
10-04 01:00
Blooming - AuroraBOBolivian Liga de Futbol Profesional1912
10-04 01:00
San Francisco FC - Sporting San MiguelitoPAPanamanian Premier League1701
10-04 01:30
Necaxa - Pumas UNAMMXMexican Primera Division2203
10-04 02:00
CD Junior - CD Walter FerretiNINicaraguan Primera Division5338
10-04 03:00
CS Cartagines - AD San CarlosCRCosta Rican Primera Division3153
10-04 03:30
FC Juarez - San LuisMXMexican Primera Division2277
10-04 05:00
Blaublitz Akita - OmiyaJPJ2 League491
10-04 05:00
Fujieda MYFC - Nagano ParceiroJPJapanese J League 3227
10-04 06:00
Kofu - KitakyushuJPJ2 League562
10-04 06:00
Iwata - MatsumotoJPJ2 League18533
10-04 06:00
Thespakusatsu Gunma - NagasakiJPJ2 League1242
10-04 06:00
Hiroshima - ShonanJPJ League3008
10-04 06:00
Gangwon - Daegu FCKRSouth Korean K League Classic977
10-04 06:03
Newcastle Jets - Melbourne VictoryAUAustralian A-League12248
10-04 07:00
C-Osaka - FukuokaJPJ League11191
10-04 07:00
Daejeon Korail - Mokpo CityKRSouth Korean K3 League73
10-04 07:00
Busan Transportation Corp - Changwon CityKRSouth Korean K3 League734
10-04 07:00
Gyeongju Hydro & Nuclear Power - Gimpo CitizenKRSouth Korean K3 League2
10-04 08:00
Tokyo-V - Renofa YamaguchiJPJ2 League4194
10-04 08:00
Seoul E-Land FC - Asan Mugunghwa FCKRSouth Korean K League Challenge1879
10-04 08:00
Southern District - Happy Valley AAHKHong Kong Premier League1185
10-04 08:04
Sydney FC - Melbourne CityAUAustralian A-League55751
10-04 08:30
FC Seoul - Pohang SteelersKRSouth Korean K League Classic2321
10-04 08:58
FC Unirea Slobozia - ACS Viitorul Tg JiuRORomanian Liga II1108
10-04 09:00
Metaloglobus - Farul ConstantaRORomanian Liga II446
10-04 09:00
Pandurii - Csm SlatinaRORomanian Liga II293
10-04 09:00
Ripensia Timisoara - ACS Comuna ReceaRORomanian Liga II320
10-04 09:00
CS Aerostar Bacau - CSM Scolar ResitaRORomanian Liga II222
10-04 09:00
FC U Craiova 1948 - Politehnica TimisoaraRORomanian Liga II322
10-04 09:29
CS Mioveni - CsikszeredaRORomanian Liga II930
10-04 09:45
Kelantan - Kuching FAMYMalaysian Premier League164
10-04 10:15
Adelaide - Western SydneyAUAustralian A-League29309
10-04 10:30
Sangju Sangmu - Bucheon FC 1995KRSouth Korean K League Challenge1702
10-04 10:30
Courts Young Lions - Tanjong Pagar UnitedSGSingapore S-League196
10-04 10:30
Balestier Khalsa - Hougang UtdSGSingapore S-League1532
10-04 11:00
Academica - Porto BPTPortuguese Segunda Liga3897
10-04 11:00
Aarhus Fremad - ThistedDKDanish 2nd Division401
10-04 11:00
Seongnam FC - Gwangju FCKRSouth Korean K League Classic986
10-04 11:00
Loja CF - Melilla CDESSpanish Tercera Division4
10-04 11:00
Paide Linnameeskond - KuressaareEEEstonian Premier League2292
10-04 11:30
Hatayspor - GoztepeTRTurkish Super League9068
10-04 11:30
Altay - BolusporTRTurkish 1 Lig647
10-04 11:30
Bandirmaspor - Menemen BelediyesporTRTurkish 1 Lig776
10-04 11:40
Korona Kielce - GKS TychyPLPolish I Liga1042
10-04 11:40
Radomiak Radom - NiecieczaPLPolish I Liga1
10-04 11:59
Sandvikens - BrommapojkarnaSESwedish Division 1397
10-04 12:00
Erzgebirge - St PauliDEGerman Bundesliga 27181
10-04 12:00
Fortuna Dusseldorf - KarlsruheDEGerman Bundesliga 2470
10-04 12:00
Holstein Kiel - Jahn RegensburgDEGerman Bundesliga 23946
10-04 12:00
Paderborn - BochumDEGerman Bundesliga 216925
10-04 12:00
MFK Chrudim - Usti Nad LabemCZCzech 2 Liga2228
10-04 12:00
Hvidovre - Fremad AmagerDKDanish 1st Division3337
10-04 12:00
Viborg - FredericiaDKDanish 1st Division6466
10-04 12:00
FK Mariupol - ShakhtarUAUkrainian Premier League7293
10-04 12:00
Vanlose - AB TarnbyDKDanish 2nd Division2993
10-04 12:00
Sollentuna FF - GefleSESwedish Division 1842
10-04 12:00
FC Sydvest - NaesbyDKDanish 2nd Division239
10-04 12:00
B93 - VSK Aarhus FCDKDanish 2nd Division620
10-04 12:00
Lindome - Skovde AIKSESwedish Division 10
10-04 12:00
Vanersborgs IF - TvaakersSESwedish Division 14
10-04 12:00
FC Khimki - FK TambovRURussian Premier League12183
10-04 12:00
Isloch - FC Ruh BrestBYBelarusian Premier League2936
10-04 12:00
FK Riteriai II - FK Panevezys IILTLithuanian 1 Lyga294
10-04 12:00
FK Siauliai - FK SilasLTLithuanian 1 Lyga32
10-04 12:30
Man City - LeedsGBPremier League330650
10-04 12:30
Millwall - SwanseaGBEnglish Championship74648
10-04 12:30
KFUM Roskilde - NaestvedDKDanish 2nd Division518
10-04 12:45
Frederiksberg Alliancen 2000 - ABDKDanish 2nd Division1624
10-04 12:58
Asteras Vlachioti - Niki VolouGRGreek Football League0
10-04 12:59
Dalum - Jammerbught FCDKDanish 2nd Division5
10-04 12:59
Ponferradina - FuenlabradaESSpanish Segunda Division7724
10-04 12:59
Brabrand - HolbaekDKDanish 2nd Division17
10-04 12:59
Ascoli - AC MonzaITSerie B38077
10-04 13:00
Getafe - CadizESSpanish La Liga98003
10-04 13:00
Pribram - Sigma OlomoucCZCzech 1 Liga2320
10-04 13:00
MFK Karvina - PlzenCZCzech 1 Liga4367
10-04 13:00
FK Jablonec - ZlinCZCzech 1 Liga1327
10-04 13:00
NFC Volos - PanaitolikosGRGreek Super League28446
10-04 13:00
Esbjerg - SilkeborgDKDanish 1st Division796
10-04 13:00
Ingolstadt - Bayern Munich IIDEGerman 3 Liga1175
10-04 13:00
Hansa Rostock - FC MagdeburgDEGerman 3 Liga5023
10-04 13:00
1860 Munich - VerlDEGerman 3 Liga6
10-04 13:00
Saarbrucken - SV Turkgucu-AtasporDEGerman 3 Liga598
10-04 13:00
Duisburg - Waldhof MannheimDEGerman 3 Liga2508
10-04 13:00
Lubeck - KaiserslauternDEGerman 3 Liga242
10-04 13:00
Brescia - PescaraITSerie B20600
10-04 13:00
Cremonese - PordenoneITSerie B34083
10-04 13:00
Lecce - SpalITSerie B30389
10-04 13:00
Entella - SalernitanaITSerie B25347
10-04 13:00
KuPS - HonkaFIFinnish Cup74
10-04 13:00
FK Qabala - Neftchi BakuAZAzerbaijan Premier League613
10-04 13:00
Liepajas Metalurgs - FK ValmieraLVLatvian Virsliga746
10-04 13:00
Khonkaen United - Phrae UnitedTHThai Division 141
10-04 13:00
Nakhon Pathom - Chainat HornbillTHThai Division 1989
10-04 13:29
Austria Lustenau - Rapid Vienna (Am)ATAustrian Erste Liga244
10-04 13:30
SV Lafnitz - FC LieferingATAustrian Erste Liga1082
10-04 13:45
MTK Budapest - BudafokiHUHungarian NB I554
10-04 14:00
Malmo FF - HammarbySESwedish Allsvenskan10431
10-04 14:00
Falkenbergs - GAISSESwedish Superettan1651
10-04 14:00
Landskrona - VarnamoSESwedish Superettan1072
10-04 14:00
Rizespor - TrabzonsporTRTurkish Super League3736
10-04 14:00
Spezia - CrotoneITSerie A220085
10-04 14:00
Pogon Szczecin - Wisla PlockPLEkstraklasa3881
10-04 14:00
Resovia Rzeszow - LKS LodzPLPolish I Liga2339
10-04 14:00
Albinoleffe - CarrareseITSerie C470
10-04 14:00
Palermo - ViboneseITSerie C2407
10-04 14:00
Paris FC - ESTAC TroyesFRLigue 26165
10-04 14:00
Bronshoj - HIKDKDanish 2nd Division24
10-04 14:00
Skovshoved - SlagelseDKDanish 2nd Division4397
10-04 14:00
Frem - Oure-skolernes BKDKDanish 2nd Division24
10-04 14:00
Aatvidabergs FF - FC TrollhattanSESwedish Division 10
10-04 14:00
Slutsk - Torpedo BelAZBYBelarusian Premier League1893
10-04 14:00
Samsunspor - BalikesirsporTRTurkish 1 Lig492
10-04 14:00
Selangor FA - PerakMYMalaysian Super League91
10-04 14:00
UITM - Melaka UtdMYMalaysian Super League0
10-04 14:00
Kuala Lumpur - PahangMYMalaysian Super League1423
10-04 14:00
Sarawak United - Projek FAM-MSMMYMalaysian Premier League50
10-04 14:00
Johor Darul Takzim - PJ City FcMYMalaysian Super League26
10-04 14:00
ASD Pro Livorno - Lentigione CalcioITSerie D430
10-04 14:00
Montebelluna - AC EsteITSerie D172
10-04 14:29
Trencin - ZilinaSKSlovakian Super League333
10-04 14:29
Hapoel Bnei Zalafa - Maccabi Bnei RainaILIsraeli Liga Alef4
10-04 14:29
Cefn Druids - Haverfordwest CountyGBWelsh Premier League9
10-04 14:30
Bayern Munich - Union BerlinDEGerman Bundesliga191619
10-04 14:30
Werder Bremen - RB LeipzigDEGerman Bundesliga64460
10-04 14:30
Eintracht Frankfurt - WolfsburgDEGerman Bundesliga39887
10-04 14:30
Hertha Berlin - MgladbachDEGerman Bundesliga33077
10-04 14:30
FC Ufa - Akhmat GroznyRURussian Premier League3624
10-04 14:30
Caernarfon Town - Barry Town UtdGBWelsh Premier League54
10-04 14:30
Connahs Quay - Penybont FCGBWelsh Premier League184
10-04 14:30
Bala Town - The New SaintsGBWelsh Premier League479
10-04 14:30
Flint Town - Cardiff MetropolitanGBWelsh Premier League22
10-04 14:57
ACS Foresta Suceava - AS Bradu BorcaRORomanian Liga III8
10-04 14:57
CD Mirandes II - CD La Virgen del CaminoESSpanish Tercera Division0
10-04 14:59
CSO Plopeni - CS BlejoiRORomanian Liga III0
10-04 14:59
CS Tunari - Progresul 1944 SpartacRORomanian Liga III0
10-04 14:59
Sandecja Nowy Sacz - Zaglebie SosnowiecPLPolish I Liga43
10-04 15:00
Liverpool - Aston VillaGBPremier League334599
10-04 15:00
Celtic - LivingstonGBScottish Premiership13513
10-04 15:00
Hamilton - Dundee UtdGBScottish Premiership396
10-04 15:00
Kilmarnock - Ross CoGBScottish Premiership193
10-04 15:00
Motherwell - St MirrenGBScottish Premiership1228
10-04 15:00
St Johnstone - AberdeenGBScottish Premiership284
10-04 15:00
Sunderland - CharltonGBLeague One326
10-04 15:00
Lincoln - BlackpoolGBLeague One1222
10-04 15:00
Gillingham - ShrewsburyGBLeague One1960
10-04 15:00
Plymouth - HullGBLeague One852
10-04 15:00
Accrington - AFC WimbledonGBLeague One1192
10-04 15:00
Doncaster - WiganGBLeague One2140
10-04 15:00
Portsmouth - BurtonGBLeague One1406
10-04 15:00
Northampton - Bristol RoversGBLeague One1207
10-04 15:00
Crewe - Oxford UtdGBLeague One605
10-04 15:00
Ipswich - MK DonsGBLeague One622
10-04 15:00
Fleetwood Town - RochdaleGBLeague One102
10-04 15:00
Swindon - PeterboroughGBLeague One217
10-04 15:00
QPR - Sheff WedGBEnglish Championship7052
10-04 15:00
Huddersfield - RotherhamGBEnglish Championship2422
10-04 15:00
Bournemouth - CoventryGBEnglish Championship7220
10-04 15:00
Cardiff - BlackburnGBEnglish Championship17160
10-04 15:00
Preston - BrentfordGBEnglish Championship7261
10-04 15:00
Barnsley - MiddlesbroughGBEnglish Championship3754
10-04 15:00
Birmingham - StokeGBEnglish Championship1094
10-04 15:00
Derby - NorwichGBEnglish Championship15561
10-04 15:00
Bristol City - Nottm ForestGBEnglish Championship3832
10-04 15:00
Wycombe - LutonGBEnglish Championship5269
10-04 15:00
Banik Ostrava - OpavaCZCzech 1 Liga434
10-04 15:00
GKS Jastrzebie - Gornik LecznaPLPolish I Liga8
10-04 15:00
GKS Belchatow - Stomil OlsztynPLPolish I Liga197
10-04 15:00
Barrow - CarlisleGBLeague Two163
10-04 15:00
Scunthorpe - TranmereGBLeague Two231
10-04 15:00
Cambridge Utd - ExeterGBLeague Two11389
10-04 15:00
Bolton - Harrogate TownGBLeague Two26377
10-04 15:00
Port Vale - MorecambeGBLeague Two367
10-04 15:00
Cheltenham - Leyton OrientGBLeague Two1142
10-04 15:00
Salford City - StevenageGBLeague Two692
10-04 15:00
Bradford - GrimsbyGBLeague Two216
10-04 15:00
Walsall - Forest GreenGBLeague Two154
10-04 15:00
Southend - Crawley TownGBLeague Two9266
10-04 15:00
Ayr - DunfermlineGBScottish Championship58
10-04 15:00
Dundee - MortonGBScottish Championship385
10-04 15:00
Queen of South - Inverness CTGBScottish Championship4
10-04 15:00
Raith - ArbroathGBScottish Championship34
10-04 15:00
Falkirk - ClydeGBScottish League One46
10-04 15:00
Montrose - AirdrieoniansGBScottish League One2
10-04 15:00
Peterhead - PartickGBScottish League One2
10-04 15:00
Forfar - East FifeGBScottish League One120
10-04 15:00
Cove Rangers - DumbartonGBScottish League One116
10-04 15:00
Maritimo - FarensePTPortuguese Primeira Liga7303
10-04 15:00
Annan - StirlingGBScottish League Two10
10-04 15:00
Brechin - AlbionGBScottish League Two4
10-04 15:00
Cowdenbeath - ElginGBScottish League Two312
10-04 15:00
Stenhousemuir - Queens ParkGBScottish League Two156
10-04 15:00
Stranraer - Edinburgh CityGBScottish League Two4
10-04 15:00
Torquay - WeymouthGBNational League131
10-04 15:00
Boreham Wood - WealdstoneGBNational League114
10-04 15:00
Bromley - Dag and RedGBNational League6
10-04 15:00
Aldershot - YeovilGBNational League0
10-04 15:00
Altrincham - FC Halifax TownGBNational League14
10-04 15:00
Kings Lynn - ChesterfieldGBNational League3301
10-04 15:00
Maidenhead - BarnetGBNational League237
10-04 15:00
Wrexham - StockportGBNational League8
10-04 15:00
Oviedo - Las PalmasESSpanish Segunda Division4524
10-04 15:00
Cova da Piedade - VarzimPTPortuguese Segunda Liga136
10-04 15:00
Frosinone - CittadellaITSerie B17658
10-04 15:00
Dynamo Kiev - Dnipro-1UAUkrainian Premier League621
10-04 15:00
Hudiksvalls FF - IF SylviaSESwedish Division 110
10-04 15:00
IF Karlstad - IFK HaningeSESwedish Division 10
10-04 15:00
Osterlen FF - Assyriska Turabdin IKSESwedish Division 15
10-04 15:00
Ljungskile - IFK MalmoSESwedish Division 14
10-04 15:00
Qviding FIF - Oskarshamns AIKSESwedish Division 14
10-04 15:00
FC Jove Espanol - Recambios Colon CDESSpanish Tercera Division0
10-04 15:00
Mouloudia dOujda - Mas Maghrib A FesMAMoroccan Botola Pro 18
10-04 15:00
Sabah - SabailAZAzerbaijan Premier League6
10-04 15:00
CS Ocna Mures - CS Unirea UngheniRORomanian Liga III0
10-04 15:00
Ghiroda si Giarmata Vii - CS Soimii LipovaRORomanian Liga III0
10-04 15:00
CSM Bucovina Radauti - CS Dante BotosaniRORomanian Liga III0
10-04 15:00
ACSO Filiasi - CSU Craiova IIRORomanian Liga III8
10-04 15:00
Glentoran - DungannonGBNorthern Irish Premiership321
10-04 15:00
Portadown - Carrick RangersGBNorthern Irish Premiership4
10-04 15:00
Crusaders - CliftonvilleGBNorthern Irish Premiership51
10-04 15:00
Larne - LinfieldGBNorthern Irish Premiership4
10-04 15:00
Glenavon - BallymenaGBNorthern Irish Premiership4
10-04 15:00
Eastleigh - WokingGBNational League1182
10-04 15:10
Manama - Al Ahli (BRN)BHBahraini Premier13
10-04 15:10
East Riffa - Al HiddBHBahraini Premier0
10-04 15:15
Athletic Bilbao - AlavesESSpanish La Liga52825
10-04 15:15
Cercle Brugge - Oud-Heverlee LeuvenBEBelgian First Division A10787
10-04 15:15
Apollon Smirnis - OFIGRGreek Super League287
10-04 15:27
CD Villacanas - Manchego Ciudad RealESSpanish Tercera Division0
10-04 15:27
NK Solin - NK Croatia ZmijavciHRCroatian 2 HNL24
10-04 15:28
Radnik Krizevci - NK Granicar DjurdjevacHRCroatian 3. HNL0
10-04 15:28
HNK Segesta - NK VrapceHRCroatian 3. HNL0
10-04 15:28
NK Valpovka - Sloga Nova GradiskaHRCroatian 3. HNL0
10-04 15:29
NK Vodice - RNK SplitHRCroatian 3. HNL4
10-04 15:29
Virovitica - NK PoletHRCroatian 3. HNL8
10-04 15:29
NK Spansko Zagreb - NK MaksimirHRCroatian 3. HNL0
10-04 15:30
Vysehrad - Hradec KraloveCZCzech 2 Liga226
10-04 15:30
Boavista - Rio AvePTPortuguese Primeira Liga2958
10-04 15:30
Dukla Prague - VarnsdorfCZCzech 2 Liga131
10-04 15:30
Kustosija - Osijek IIHRCroatian 2 HNL60
10-04 15:30
Ludogorets - MontanaBGBulgarian A League1274
10-04 15:30
Beti Kozkor KE - CA CirboneroESSpanish Tercera Division0
10-04 15:30
CD Calahorra B - CDFC La CalzadaESSpanish Tercera Division0
10-04 15:30
NK Buje - NK GrobnicanHRCroatian 3. HNL34
10-04 15:30
NK Naprijed - NK CrikvenicaHRCroatian 3. HNL0
10-04 15:58
Zemplin - PohronieSKSlovakian Super League118
10-04 15:59
Strasbourg - Paris St-GFRLigue 1133810
10-04 15:59
HJK Helsinki - FC InterFIFinnish Cup87
10-04 15:59
FK Senica - RuzomberokSKSlovakian Super League134
10-04 16:00
Hartberg - Austria ViennaATAustrian Bundesliga3272
10-04 16:00
SCR Altach - St PoltenATAustrian Bundesliga1500
10-04 16:00
Admira Wacker - SV RiedATAustrian Bundesliga3135
10-04 16:00
MOL Vidi - UjpestHUHungarian NB I252
10-04 16:00
Spartak Trnava - Zlate MoravceSKSlovakian Super League38
10-04 16:00
SK Sered - FC NitraSKSlovakian Super League259
10-04 16:00
HNK Gorica - VarazdinHRCroatian 1 HNL1798
10-04 16:00
FC Vilafranca - Girona BESSpanish Tercera Division81
10-04 16:00
CD Tarancon - CD Huracan de BalazoteESSpanish Tercera Division30
10-04 16:00
Hapoel Tel Aviv - Hapoel HaifaILIsraeli Premier League206
10-04 16:00
FC Neptunas Klaipeda - FK Suduva-2LTLithuanian 1 Lyga1448
10-04 16:15
Al Arabi (QAT) - Al SailiyaQAQatari Stars League0
10-04 16:30
Orebro - IFK GoteborgSESwedish Allsvenskan3678
10-04 16:30
Warta Poznan - Stal MielecPLEkstraklasa2338
10-04 16:30
Calcio Avellino SSD - SSD BariITSerie C910
10-04 16:30
Bnei Sakhnin - Bnei YehudaILIsraeli Premier League88
10-04 16:45
Hapoel Kiryat Shmona - Hapoel Beer ShevaILIsraeli Premier League4
10-04 16:59
CD Olimpic de Xativa - Silla CFESSpanish Tercera Division25
10-04 16:59
UD Los Barrios - PozoblancoESSpanish Tercera Division138
10-04 16:59
FC Santfeliuenc - UA HortaESSpanish Tercera Division4
10-04 16:59
Akhisar Belediye - Adana DemirsporTRTurkish 1 Lig305
10-04 16:59
ACS Sepsi OSK - FCSBRORomanian Liga I700
10-04 16:59
Yague CF - CD ArnedoESSpanish Tercera Division8
10-04 17:00
Parma - AC MilanITSerie A401038
10-04 17:00
Rostov - Rubin KazanRURussian Premier League3206
10-04 17:00
Galatasaray - Fatih Karagumruk IstanbulTRTurkish Super League39495
10-04 17:00
CD Rota - CD UtreraESSpanish Tercera Division132
10-04 17:00
Arucas CF - UD San FernandoESSpanish Tercera Division210
10-04 17:00
Sestao River - CD VitoriaESSpanish Tercera Division19
10-04 17:00
UM Escobedo - CD CayonESSpanish Tercera Division64
10-04 17:00
CD Guadalajara - La RodaESSpanish Tercera Division302
10-04 17:00
FS METTA LU - Riga FCLVLatvian Virsliga296
10-04 17:15
Rayo Vallecano - GironaESSpanish Segunda Division8271
10-04 17:15
Lugano - LausanneCHSwiss Super League1604
10-04 17:15
Neuchatel Xamax - AarauCHSwiss Challenge League2310
10-04 17:15
Winterthur - FC WilCHSwiss Challenge League77
10-04 17:20
Hartlepool - Notts CoGBNational League267
10-04 17:29
Warrenpoint - ColeraineGBNorthern Irish Premiership124
10-04 17:30
C Palace - ChelseaGBPremier League201452
10-04 17:30
Eibar - LevanteESSpanish La Liga26398
10-04 17:30
Stuttgart - Borussia DortmundDEGerman Bundesliga109495
10-04 17:30
KV Mechelen - Zulte-WaregemBEBelgian First Division A3296
10-04 17:30
Slovacko - Slovan LiberecCZCzech 1 Liga523
10-04 17:30
Desna - OleksandriaUAUkrainian Premier League421
10-04 17:30
Xerez Deportivo FC - Puente Genil FCESSpanish Tercera Division3
10-04 17:30
Almeria B - Antequera CFESSpanish Tercera Division190
10-04 17:30
Ciudad Torredonjimeno - Velez CFESSpanish Tercera Division130
10-04 17:43
Busaiteen Club - Al-MuharraqBHBahraini Premier18
10-04 17:45
Heracles - Willem IINLEredivisie2685
10-04 17:59
Atletico Union Guimar - CD BuzanadaESSpanish Tercera Division0
10-04 18:00
Tondela - PortoPTPortuguese Primeira Liga19075
10-04 18:00
Finn Harps - WaterfordIEIrish Premier Division429
10-04 18:00
Longford - DroghedaIEIrish Premier Division190
10-04 18:00
Sligo Rovers - Shamrock RoversIEIrish Premier Division1894
10-04 18:00
CSKA Sofia - ArdaBGBulgarian A League2267
10-04 18:00
Dinamo Brest - Dinamo MinskBYBelarusian Premier League2438
10-04 18:00
Coban Imperial - GuastatoyaGTGuatemalan Liga Nacional474
10-04 18:05
Sibenik - RijekaHRCroatian 1 HNL1183
10-04 18:09
Ferro Carril Oeste - Gimnasia JujuyARArgentinian Primera B Nacional215
10-04 18:15
Independiente (Ecu) - Univ Catolica (Ecu)ECEcuadorian Serie A5
10-04 18:30
Ferencvaros - Puskas AkademiaHUHungarian NB I5074
10-04 18:30
Maccabi Netanya - Beitar JerusalemILIsraeli Premier League186
10-04 18:30
Umm Salal - Al GharafaQAQatari Stars League288
10-04 18:30
Al Kharitiyath - Al-WakraQAQatari Stars League151
10-04 18:59
Niort - AuxerreFRLigue 24520
10-04 18:59
Az Alkmaar - Sparta RotterdamNLEredivisie18254
10-04 18:59
Valenciennes - Chambly OiseFRLigue 23326
10-04 18:59
Grenoble - CaenFRLigue 22448
10-04 19:00
Slask Wroclaw - Lechia GdanskPLEkstraklasa2160
10-04 19:00
Fortuna Sittard - EmmenNLEredivisie5343
10-04 19:00
Chateauroux - DunkerqueFRLigue 23691
10-04 19:00
Le Havre - AC AjaccioFRLigue 23156
10-04 19:00
Nancy - SochauxFRLigue 24065
10-04 19:00
Pau - ClermontFRLigue 22189
10-04 19:29
Defensores de Belgrano - Guillermo BrownARArgentinian Primera B Nacional182
10-04 19:30
Luzern - FC BaselCHSwiss Super League7183
10-04 19:30
Villa Dalmine - San Martin de San JuanARArgentinian Primera B Nacional424
10-04 19:30
Acassuso - Talleres (RE)ARArgentinian Primera B Metropolitana314
10-04 19:30
Canuelas - CA San MiguelARArgentinian Primera B Metropolitana49
10-04 19:30
CA Colegiales - Defensores UnidosARArgentinian Primera B Metropolitana121
10-04 19:30
Argentino de Quilmes - Deportivo ArmenioARArgentinian Primera B Metropolitana525
10-04 19:30
Portuguesa RJ - BanguBRBrazilian Carioca Matches224
10-04 19:30
Real Pilar FC - CA ClaypoleARArgentinian Primera C95
10-04 19:30
General Lamadrid - Deportivo LaferrereARArgentinian Primera C4
10-04 19:30
Deportivo Espanol - AD BerazateguiARArgentinian Primera C11
10-04 19:30
CA Atlas - CA ItuzaingoARArgentinian Primera C265
10-04 19:30
Sportivo Italiano - Central CordobaARArgentinian Primera C38
10-04 19:30
FC Midland - Argentino de MerloARArgentinian Primera C4
10-04 19:30
Macae - ResendeBRBrazilian Carioca Matches674
10-04 19:45
Udinese - TorinoITSerie A253757
10-04 19:45
Gent - CharleroiBEBelgian First Division A3548
10-04 19:45
Seraing Utd - DeinzeBEBelgian First Division B224
10-04 19:58
Confianca - Fortaleza ECBRBrazilian Copa do Nordeste258
10-04 20:00
Real Madrid - BarcelonaESSpanish La Liga291132
10-04 20:00
Montpellier - MarseilleFRLigue 190527
10-04 20:00
Zwolle - TwenteNLEredivisie19003
10-04 20:00
Always Ready - Nacional PotosiBOBolivian Liga de Futbol Profesional1822
10-04 20:00
Club Deportivo Iztapa - S Lucia CotzumalguapaGTGuatemalan Liga Nacional122
10-04 20:00
Bahia - ABC RNBRBrazilian Copa do Nordeste432
10-04 20:00
Ceara SC Fortaleza - Salgueiro PEBRBrazilian Copa do Nordeste12
10-04 20:00
CRB - AltosBRBrazilian Copa do Nordeste103
10-04 20:00
4 de Julho - EC Vitoria SalvadorBRBrazilian Copa do Nordeste14
10-04 20:00
Sampaio Correa FC - CSABRBrazilian Copa do Nordeste390
10-04 20:00
Treze - Sport RecifeBRBrazilian Copa do Nordeste201
10-04 20:30
Pacos Ferreira - BenficaPTPortuguese Primeira Liga18420
10-04 20:30
Leixoes - PenafielPTPortuguese Segunda Liga4575
10-04 20:30
Macara - Club Nueve de OctubreECEcuadorian Serie A743
10-04 21:00
Union Espanola - Deportes MelipillaCLChilean Primera Division3715
10-04 21:30
Ind Medellin - Alianza PetroleraCOColombian Primera A22286
10-04 22:00
Tauro FC - Atletico IndependientePAPanamanian Premier League227
10-04 22:00
Estudiantes Rio Cuarto - AlvaradoARArgentinian Primera B Nacional291
10-04 22:10
CA Temperley - TigreARArgentinian Primera B Nacional2629
10-04 22:15
Atletico Palmaflor Vinto - Oriente PetroleroBOBolivian Liga de Futbol Profesional204
10-04 22:15
Santa Cruz-SE - Botafogo PBBRBrazilian Copa do Nordeste263
10-04 23:00
Atlas - LeonMXMexican Primera Division341
10-04 23:00
Emelec - LDUECEcuadorian Serie A0
10-04 23:00
Limon - Sporting San Jose FCCRCosta Rican Primera Division0
10-04 23:05
Belgrano - CA AtlantaARArgentinian Primera B Nacional70
10-04 23:15
Sol de America (Par) - Nacional (Par)PYParaguayan Primera Division21
10-04 23:30
Audax Italiano - Univ Catolica (Chile)CLChilean Primera Division0
10-04 23:40
Jaguares de Cordoba - America de Cali S.ACOColombian Primera A60
11-04 00:00
Atletico Chiriqui - Costa del EstePAPanamanian Premier League0
11-04 00:00
Platense FC - CD Real SociedadHNHonduras Liga Nacional0
11-04 00:00
Sao Paulo - Sao CaetanoBRBrazilian Paulista Serie A10
11-04 00:00
Sao Bento - Bragantino SPBRBrazilian Paulista Serie A10
11-04 00:15
Vida - CD OlimpiaHNHonduras Liga Nacional0

Partite punta e banca dei prossimi giorni

  • Lunedì 12-04-2021
  • Martedì 13-04-2021
  • Mercoledì 14-04-2021
  • Torna alle partite di Oggi

  • Betting Exchange

    Sito Ufficiale Betting Exchange: BettingExchange.it
    Per inviare domande: Come inviare domande a Betting Exchange e la redazione di BettingExchange.it ti risponderà nel più breve tempo possibile.
    Canali YouTube:
    - Canale Giulio Giorgetti (apri qui)
    - Canale Ufficiale Betting Exchange (apri qui)
    - Canale Pronostico.it (apri qui)

    Ottieni grafici Betting Exchange avanzati con Pronostico.it!

    Ti piace QuoteBettingExchange.com, ma da oggi puoi accedere ai grafici Betting Exchange tramite il sito www.Pronostico.it.
    Il sito Pronostico.it offre gratuitamente l'accesso ai grafici che erano presenti su QuoteBettingExchange.com ma con minuti effettivi! Gl utenti che inoltre attivano Pronostico.it PREMIUM possono accedere anche ai grafici Under 2,5, Over 2,5, Goal e NoGoal.
    Link Utili: