Partite di Domenica 16-02-2020

Seleziona dalla tabella seguente la partita di tuo interesse per poter vedere l'andamento quote e i grafici betfair. Facendo clic sul campo Abbinato è possibile ordinare i match in ordine di maggiore liquidità abbinata. E' possibile ordinare i dati della tabella cliccando sul nome del campo.
Per ogni partita betting exchange selezionata sono illustrati 4 grafici e le statistiche relative alle quote punta e banca più alte e più basse. Per maggiori informazioni su Betting Exchange visita il sito BettingExchange.it gestito da Giulio Giorgetti.


OrarioPartitaNazioneTorneoAbbinato
16-02 01:00
Deportes Iquique - AntofagastaCLChilean Primera Division118
16-02 01:30
Nacional (Par) - Guarani (Par)PYParaguayan Primera Division0
16-02 01:30
Atletico Mitre - CA AtlantaARArgentinian Primera B Nacional0
16-02 01:50
Talleres - San LorenzoARArgentinian Primera Division9
16-02 02:00
CF America - AtlasMXMexican Primera Division339
16-02 02:00
Alianza Lima - Atletico GrauPEPeruvian Primera Division49
16-02 02:00
San Francisco FC - CD UniversitarioPAPanamanian Premier League0
16-02 02:05
CD Motagua - Real EspanaHNHonduras Liga Nacional86
16-02 02:07
Monterrey - FC JuarezMXMexican Primera Division15193
16-02 02:15
Atletico Nacional Medellin - Deportivo CaliCOColombian Primera A771
16-02 02:17
Vida - CD OlimpiaHNHonduras Liga Nacional0
16-02 03:00
Herediano - AD San CarlosCRCosta Rican Primera Division2360
16-02 04:00
Guadalajara - Cruz AzulMXMexican Primera Division660
16-02 04:00
Dorados - Cimarrones de SonoraMXMexican Liga De Ascenso1727
16-02 06:00
Western United - BrisbaneAUAustralian A-League2785
16-02 06:00
Urawa - SendaiJPJ League Cup409
16-02 06:00
Nagoya - KashimaJPJ League Cup1759
16-02 06:00
Kawasaki - ShimizuJPJ League Cup2543
16-02 06:00
Tosu - SapporoJPJ League Cup210
16-02 06:00
Yokohama FC - HiroshimaJPJ League Cup762
16-02 07:00
C-Osaka - MatsumotoJPJ League Cup1838
16-02 07:00
Shonan - OitaJPJ League Cup1707
16-02 07:00
G-Osaka - KashiwaJPJ League Cup2614
16-02 10:30
Leganes B - CDA NavalcarneroESSpanish Tercera Division2562
16-02 11:00
Beroe Stara Za - EtarBGBulgarian A League3692
16-02 11:00
MC Oran U21 - AS Ain Mlila U21DZAlgerian U213876
16-02 11:15
CD Santurtzi - SD DeustoESSpanish Tercera Division2377
16-02 11:30
Alanyaspor - GenclerbirligiTRTurkish Super League16536
16-02 11:30
CF Intercity - Novelda CFESSpanish Tercera Division3698
16-02 11:30
Recambios Colon CD - Atzeneta UEESSpanish Tercera Division1458
16-02 11:30
CD Llosetense - CD Binissalem FCESSpanish Tercera Division20
16-02 11:30
SFC Minerva - El Palmar CFESSpanish Tercera Division396
16-02 11:45
CD Siete Villas - SD Barreda BalompieESSpanish Tercera Division32
16-02 11:59
CABB Arreridj U21 - CS Constantine U21DZAlgerian U2120
16-02 12:00
SonderjyskE - HobroDKDanish Superliga4205
16-02 12:00
Sevilla - EspanyolESSpanish La Liga113022
16-02 12:00
Mirandes - AlbaceteESSpanish Segunda Division11882
16-02 12:00
Fuenlabrada - LugoESSpanish Segunda Division2884
16-02 12:00
Valur - IF VestriISIcelandic League Cup74
16-02 12:00
Keciorengucu - AltayTRTurkish 1 Lig1078
16-02 12:00
Club Atletico Saguntino - CD RodaESSpanish Tercera Division297
16-02 12:00
Flat Earth FC - AD ParlaESSpanish Tercera Division155
16-02 12:00
Coria CF - San RoqueESSpanish Tercera Division0
16-02 12:00
Lorca FC - Ciudad MurciaESSpanish Tercera Division407
16-02 12:00
Cacereno - VillanovenseESSpanish Tercera Division941
16-02 12:00
Calamonte - CF TrujilloESSpanish Tercera Division8
16-02 12:00
UD Montijo - Jerez CFESSpanish Tercera Division287
16-02 12:00
Atletico Ibanes - CD TorrijosESSpanish Tercera Division234
16-02 12:00
Niki Volou - DiagorasGRGreek Football League1995
16-02 12:00
CD Rota - PozoblancoESSpanish Tercera Division637
16-02 12:15
Vitesse - HeerenveenNLEredivisie51550
16-02 12:15
Casa Pia - Porto BPTPortuguese Segunda Liga1961
16-02 12:30
Udinese - VeronaITSerie A271757
16-02 12:30
Jagiellonia Bialystock - Korona KielcePLEkstraklasa31848
16-02 12:30
UD Santa Marta - Gimnastica Segoviana CFESSpanish Tercera Division352
16-02 12:30
Melilla CD - El PaloESSpanish Tercera Division3341
16-02 13:00
Aberdeen - CelticGBScottish Premiership18136
16-02 13:00
FSV Zwickau - DuisburgDEGerman 3 Liga6565
16-02 13:00
Ialysos - Ethnikos Olympiakos VolosGRGreek Football League0
16-02 13:30
Botev Plovdiv - Lokomotiv PlovdivBGBulgarian A League836
16-02 13:30
SV Darmstadt - SV SandhausenDEGerman Bundesliga 24387
16-02 13:30
Erzgebirge - Holstein KielDEGerman Bundesliga 29508
16-02 13:30
Karlsruhe - OsnabruckDEGerman Bundesliga 26174
16-02 13:30
Sabail - FK QabalaAZAzerbaijan Premier League2764
16-02 13:59
Aspropyrgos - ThesprotosGRGreek Football League0
16-02 13:59
Kavala - IerapetrasGRGreek Football League0
16-02 13:59
US Tataouine - AS SolimaneTNTunisian Ligue Professionelle 1337
16-02 13:59
AA Portuguesa - Sao BentoBRBrazilian Paulista Serie A2798
16-02 13:59
CA Juventus - XV de PiracicabaBRBrazilian Paulista Serie A232
16-02 13:59
Zilina - Zlate MoravceSKSlovakian Super League25
16-02 14:00
FC Nordsjaelland - AC HorsensDKDanish Superliga413
16-02 14:00
Silkeborg - AaBDKDanish Superliga4345
16-02 14:00
Leganes - BetisESSpanish La Liga24292
16-02 14:00
Trabzonspor - SivassporTRTurkish Super League9227
16-02 14:00
Waldhof Mannheim - Carl Zeiss JenaDEGerman 3 Liga3603
16-02 14:00
Panathinaikos - PanaitolikosGRGreek Super League3193
16-02 14:00
Club Africain - Hammam-LifTNTunisian Ligue Professionelle 1100
16-02 14:00
Ionikos - EgaleoGRGreek Football League243
16-02 14:00
Votuporanguense - Sao BernardoBRBrazilian Paulista Serie A227
16-02 14:29
Vibonese - ViterbeseITSerie C307
16-02 14:29
Seregno Calcio - Virtus Ciseranobergamo 1909ITSerie D8
16-02 14:29
Luparense FC - ClodienseITSerie D0
16-02 14:29
Grosseto - Nuova MonterosiITSerie D26
16-02 14:29
FC Ponsacco 1920 - AC Bastia Calcio 1924ITSerie D20
16-02 14:30
St Polten - Admira WackerATAustrian Bundesliga443
16-02 14:30
Sturm Graz - MattersburgATAustrian Bundesliga10894
16-02 14:30
Sparta Rotterdam - GroningenNLEredivisie10549
16-02 14:30
Ajax - WaalwijkNLEredivisie39444
16-02 14:30
Antwerp - CharleroiBEBelgian First Division A5102
16-02 14:30
Opava - PlzenCZCzech 1 Liga3386
16-02 14:30
MVV Maastricht - Go Ahead EaglesNLEerste Divisie1386
16-02 14:30
Fatih Karagumruk Istanbul - GiresunsporTRTurkish 1 Lig91
16-02 14:30
Bursaspor - Adana DemirsporTRTurkish 1 Lig747
16-02 14:30
ASD Trastevere Calcio - ASD Cassino CalcioITSerie D0
16-02 14:30
Caravaggio - US Levico TermeITSerie D38
16-02 14:30
Ciliverghe Mazzano - US BrenoITSerie D12
16-02 14:30
Forli - US FiorenzuolaITSerie D28
16-02 14:30
SSD Pro Sesto - AC LegnanoITSerie D52
16-02 14:30
Sammaurese - AlfonsineITSerie D86
16-02 14:59
Triestina - PesaroITSerie C73
16-02 14:59
FC Vaduz - ChiassoCHSwiss Challenge League1111
16-02 15:00
Aston Villa - TottenhamGBPremier League103336
16-02 15:00
Sassuolo - ParmaITSerie A470360
16-02 15:00
Juventus - BresciaITSerie A828307
16-02 15:00
Sampdoria - FiorentinaITSerie A179789
16-02 15:00
Lyon - StrasbourgFRLigue 136089
16-02 15:00
Cremonese - TrapaniITSerie B4870
16-02 15:00
Frosinone - PerugiaITSerie B7883
16-02 15:00
Osijek - Dinamo ZagrebHRCroatian 1 HNL753
16-02 15:00
Zaglebie Lubin - Wisla KrakowPLEkstraklasa2385
16-02 15:00
Feralpisalo - GubbioITSerie C627
16-02 15:00
Carpi - PiacenzaITSerie C198
16-02 15:00
Catanzaro - CasertanaITSerie C728
16-02 15:00
Monza - Juventus BITSerie C3311
16-02 15:00
Pro Patria - ArezzoITSerie C611
16-02 15:00
Dunajska Streda - FK SenicaSKSlovakian Super League339
16-02 15:00
Spartak Trnava - Slovan BratislavaSKSlovakian Super League380
16-02 15:00
Winterthur - Stade Lausanne-OuchyCHSwiss Challenge League16
16-02 15:00
Lausanne - AarauCHSwiss Challenge League2124
16-02 15:00
IBV - Vikingur OlafsvikISIcelandic League Cup70
16-02 15:00
Casale - GSD Ghivizzano MozzanoITSerie D548
16-02 15:30
FC Koln - Bayern MunichDEGerman Bundesliga21031
16-02 15:59
Neftchi Baku - KeslaAZAzerbaijan Premier League90
16-02 15:59
Benfica B - Cova da PiedadePTPortuguese Segunda Liga1759
16-02 15:59
Covilha - Academico de ViseuPTPortuguese Segunda Liga651
16-02 16:00
AGF - RandersDKDanish Superliga214
16-02 16:00
Dunav Ruse - Cherno MoreBGBulgarian A League226
16-02 16:00
Eibar - SociedadESSpanish La Liga3294
16-02 16:00
ACS Sepsi OSK - BotosaniRORomanian Liga I474
16-02 16:00
Rangers - LivingstonGBScottish Premiership12866
16-02 16:00
Boavista - BelenensesPTPortuguese Primeira Liga11311
16-02 16:00
Maritimo - Pacos FerreiraPTPortuguese Primeira Liga2726
16-02 16:00
Luzern - St GallenCHSwiss Super League6485
16-02 16:00
Lugano - Young BoysCHSwiss Super League14446
16-02 16:00
Servette - FC ZurichCHSwiss Super League3776
16-02 16:00
Cadiz - MalagaESSpanish Segunda Division31105
16-02 16:00
Lokeren - Excelsior VirtonBEBelgian First Division B282
16-02 16:00
Cobresal - Everton De VinaCLChilean Primera Division114
16-02 16:00
Caracas - ZuliaVEVenezuelan Primera Division52
16-02 16:00
Club R Zemamra - CAYB Youssoufia BerrechidMAMoroccan Botola Pro 13055
16-02 16:00
IF Magni - Vikingur ReykjavikISIcelandic League Cup220
16-02 16:00
Valletta - BirkirkaraMTMaltese Premier League359
16-02 16:14
NFC Volos - Asteras TripolisGRGreek Super League656
16-02 16:15
Xanthi - LamiaGRGreek Super League2347
16-02 16:30
CD Bupolsa - CD Burgos PromesasESSpanish Tercera Division279
16-02 16:30
CD Binefar - Villanueva CFESSpanish Tercera Division190
16-02 16:30
UCAM Murcia CF B - EDMF ChurraESSpanish Tercera Division198
16-02 16:30
CD Brea - CD Belchite 97ESSpanish Tercera Division298
16-02 16:45
Zwolle - FeyenoordNLEredivisie35302
16-02 16:45
Willem II - UtrechtNLEredivisie9970
16-02 17:00
Rapid Vienna - WSG WattensATAustrian Bundesliga3668
16-02 17:00
Reims - RennesFRLigue 118026
16-02 17:00
Brest - St EtienneFRLigue 122681
16-02 17:00
Galatasaray - Yeni MalatyasporTRTurkish Super League19140
16-02 17:00
Bohemians 1905 - Slavia PragueCZCzech 1 Liga2187
16-02 17:00
Uni San Martin - Alianza UniversidadPEPeruvian Primera Division0
16-02 17:00
Balikesirspor - IstanbulsporTRTurkish 1 Lig1650
16-02 17:00
CD Tropezon - SD Atletico AlbericiaESSpanish Tercera Division30
16-02 17:00
Silla CF - Villarreal CF IIIESSpanish Tercera Division141
16-02 17:00
UD Alzira - Hercules CF IIESSpanish Tercera Division56
16-02 17:00
CD El Ejido 2012 - Alhaurin de la Torre CFESSpanish Tercera Division560
16-02 17:00
Linares Deportivo - Almeria BESSpanish Tercera Division45
16-02 17:00
Motril CF - Huetor Vega CDESSpanish Tercera Division33
16-02 17:29
Pergolettese - Pro VercelliITSerie C870
16-02 17:29
Pontedera - Giana ErminioITSerie C2535
16-02 17:30
Arsenal - NewcastleGBPremier League117397
16-02 17:30
Kilmarnock - HibernianGBScottish Premiership4607
16-02 17:30
HNK Gorica - RijekaHRCroatian 1 HNL7984
16-02 17:30
Cracovia Krakow - Lech PoznanPLEkstraklasa42360
16-02 17:30
Ternana - Virtus FrancavillaITSerie C3331
16-02 17:30
SSD Bari - AZ PicernoITSerie C1228
16-02 17:30
Alessandria - LeccoITSerie C2200
16-02 17:30
Albinoleffe - NovaraITSerie C703
16-02 17:30
Pistoiese - Robur SienaITSerie C1383
16-02 17:30
Real Betis B - Cordoba BESSpanish Tercera Division256
16-02 17:30
RCP Valverdeno - ArroyoESSpanish Tercera Division60
16-02 18:00
OB - BrondbyDKDanish Superliga3871
16-02 18:00
Mainz - SchalkeDEGerman Bundesliga48066
16-02 18:00
Cagliari - NapoliITSerie A425865
16-02 18:00
Genk - StandardBEBelgian First Division A14548
16-02 18:00
Sektzia Nes Tziona - Hapoel RaananaILIsraeli Premier League121
16-02 18:00
UCR - Perez ZeledonCRCosta Rican Primera Division160
16-02 18:00
CS Cartagines - LimonCRCosta Rican Primera Division2257
16-02 18:00
Eldense - Olimpic XativaESSpanish Tercera Division118
16-02 18:00
Lorca Deportiva CF - Mar Menor CFESSpanish Tercera Division46
16-02 18:00
Club Santos Laguna U20 - Tigres de la UANL U20MXMexican U2028
16-02 18:15
Racing Santander - Sporting GijonESSpanish Segunda Division4417
16-02 18:15
Ponferradina - Extremadura UDESSpanish Segunda Division3592
16-02 18:15
Farense - OliveirensePTPortuguese Segunda Liga924
16-02 18:30
Athletic Bilbao - OsasunaESSpanish La Liga72751
16-02 18:30
Guimaraes - PortoPTPortuguese Primeira Liga36767
16-02 18:30
Aris - AEK AthensGRGreek Super League16736
16-02 18:30
Antigua GFC - CSD MunicipalGTGuatemalan Liga Nacional4
16-02 18:58
SC Atibaia - TaubateBRBrazilian Paulista Serie A2384
16-02 19:00
Dinamo Bucharest - FCSBRORomanian Liga I6954
16-02 19:00
El Nacional - LDU de PortoviejoECEcuadorian Serie A2035
16-02 19:00
Universidad Guadalajara - Venados FCMXMexican Liga De Ascenso2252
16-02 19:00
FAR Rabat - Moghreb Athletic TetouanMAMoroccan Botola Pro 1279
16-02 19:15
Maccabi Tel Aviv - Hapoel Kiryat ShmonaILIsraeli Premier League31496
16-02 19:59
Portuguesa SP - Monte Azul SPBRBrazilian Paulista Serie A2458
16-02 19:59
Red Bull Brasil - SertaozinhoBRBrazilian Paulista Serie A2254
16-02 20:00
Zulte-Waregem - MouscronBEBelgian First Division A17727
16-02 20:00
Patriotas - Santa FeCOColombian Primera A865
16-02 20:00
Palmeiras - MirassolBRBrazilian Paulista Serie A15580
16-02 20:00
Club Real Santa Cruz - Oriente PetroleroBOBolivian Liga de Futbol Profesional2671
16-02 20:00
Portuguesa FC - Estudiantes de MeridaVEVenezuelan Primera Division1856
16-02 20:00
Boavista RJ - Volta RedondaBRBrazilian Carioca Matches716
16-02 20:30
Tenerife - Rayo VallecanoESSpanish Segunda Division16156
16-02 20:30
Carabobo FC - MonagasVEVenezuelan Primera Division248
16-02 20:45
Lazio - InterITSerie A815786
16-02 20:59
Guillermo Brown - Deportivo MoronARArgentinian Primera B Nacional1880
16-02 21:00
Real Madrid - Celta VigoESSpanish La Liga255337
16-02 21:00
Lille - MarseilleFRLigue 1115009
16-02 21:00
Empoli - PisaITSerie B12669
16-02 21:00
Famalicao - AvesPTPortuguese Primeira Liga28655
16-02 21:00
Vere United FC - Dunbeholden FCJMJamaican Premier League0
16-02 21:00
River Plate (Uru) - Centro Atletico FenixUYUruguayan Primera Division2097
16-02 21:00
Villa Dalmine - San Martin de TucumanARArgentinian Primera B Nacional467
16-02 21:00
CA San Miguel - AcassusoARArgentinian Primera B Metropolitana88
16-02 21:00
Flandria - Talleres (RE)ARArgentinian Primera B Metropolitana6
16-02 21:00
San Martin de Burzaco - Sportivo ItalianoARArgentinian Primera C100
16-02 21:00
AD Berazategui - CS Dock SudARArgentinian Primera C494
16-02 21:00
CA Colegiales - SacachispasARArgentinian Primera B Metropolitana30
16-02 21:00
Justo Jose de Urquiza - Argentino de QuilmesARArgentinian Primera B Metropolitana473
16-02 21:00
Tristan Suarez - Almirante BrownARArgentinian Primera B Metropolitana114
16-02 21:00
Central Cordoba - General LamadridARArgentinian Primera C181
16-02 21:14
River Plate (Ecu) - OlmedoECEcuadorian Serie A649
16-02 21:29
Melgar - Sporting CristalPEPeruvian Primera Division6267
16-02 21:29
Atletico de Cali - Real SantanderCOColombian Primera B171
16-02 21:30
Nueva Chicago - CA TemperleyARArgentinian Primera B Nacional505
16-02 21:30
Gimnasia Mendoza - Almagro BAARArgentinian Primera B Nacional821
16-02 22:00
Colo Colo - Univ Catolica (Chile)CLChilean Primera Division15779
16-02 22:00
Sol de America (Par) - General DiazPYParaguayan Primera Division6767
16-02 22:00
Deportivo Tachira - MetropolitanosVEVenezuelan Primera Division2960
16-02 22:00
CSA - Botafogo PBBRBrazilian Copa do Nordeste1865
16-02 22:00
EC Vitoria Salvador - AD Frei PaulistanoBRBrazilian Copa do Nordeste333
16-02 22:00
CD Marathon - Platense FCHNHonduras Liga Nacional44
16-02 22:05
Envigado - BucaramangaCOColombian Primera A4944
16-02 22:15
The Strongest - Municipal De VintoBOBolivian Liga de Futbol Profesional1242
16-02 22:29
Honduras Progreso - CD Real SociedadHNHonduras Liga Nacional0
16-02 23:00
Belgrano - AgropecuarioARArgentinian Primera B Nacional1170
16-02 23:00
Ferroviaria - SantosBRBrazilian Paulista Serie A11660
16-02 23:30
CA Rentistas - Nacional (Uru)UYUruguayan Primera Division47
16-02 23:30
Sarmiento de Junin - InstitutoARArgentinian Primera B Nacional690
16-02 23:30
Americano - America RJBRBrazilian Carioca Matches93
16-02 23:40
River Plate - BanfieldARArgentinian Primera Division720
16-02 23:40
Lanus - NewellsARArgentinian Primera Division38
16-02 23:44
Barcelona (Ecu) - Tecnico UniversitarioECEcuadorian Serie A745
16-02 23:45
Sport Huancayo - Deportivo MunicipalPEPeruvian Primera Division80
17-02 00:00
Necaxa - QueretaroMXMexican Primera Division478
17-02 00:00
Plaza Amador - Atletico ChiriquiPAPanamanian Premier League0
17-02 00:00
Cerro Largo FC - DanubioUYUruguayan Primera Division224
17-02 00:10
Junior - Once CaldasCOColombian Primera A24
17-02 00:15
Olimpia - 12 de Octubre de ItauguaPYParaguayan Primera Division324
17-02 00:30
Blooming - BolivarBOBolivian Liga de Futbol Profesional22

Partite punta e banca dei prossimi giorni

  • Martedì 11-08-2020
  • Mercoledì 12-08-2020
  • Giovedì 13-08-2020
  • Torna alle partite di Oggi

  • Betting Exchange

    Sito Ufficiale Betting Exchange: BettingExchange.it
    Per inviare domande: Come inviare domande a Betting Exchange e la redazione di BettingExchange.it ti risponderà nel più breve tempo possibile.
    Canali YouTube:
    - Canale Giulio Giorgetti (apri qui)
    - Canale Ufficiale Betting Exchange (apri qui)
    - Canale Pronostico.it (apri qui)

    Ottieni grafici Betting Exchange avanzati con Pronostico.it!

    Ti piace QuoteBettingExchange.com, ma da oggi puoi accedere ai grafici Betting Exchange tramite il sito www.Pronostico.it.
    Il sito Pronostico.it offre gratuitamente l'accesso ai grafici che erano presenti su QuoteBettingExchange.com ma con minuti effettivi! Gl utenti che inoltre attivano Pronostico.it PREMIUM possono accedere anche ai grafici Under 2,5, Over 2,5, Goal e NoGoal.
    Link Utili: