Partite di Domenica 16-02-2020

Seleziona dalla tabella seguente la partita di tuo interesse per poter vedere l'andamento quote e i grafici betfair. Facendo clic sul campo Abbinato è possibile ordinare i match in ordine di maggiore liquidità abbinata. E' possibile ordinare i dati della tabella cliccando sul nome del campo.
Per ogni partita betting exchange selezionata sono illustrati 4 grafici e le statistiche relative alle quote punta e banca più alte e più basse.


OrarioPartitaNazioneTorneoAbbinato
16-02 01:00
Deportes Iquique - AntofagastaCLChilean Primera Division118
16-02 01:30
Nacional (Par) - Guarani (Par)PYParaguayan Primera Division0
16-02 01:30
Atletico Mitre - CA AtlantaARArgentinian Primera B Nacional0
16-02 01:50
Talleres - San LorenzoARArgentinian Primera Division9
16-02 02:00
CF America - AtlasMXMexican Primera Division339
16-02 02:00
Alianza Lima - Atletico GrauPEPeruvian Primera Division49
16-02 02:00
San Francisco FC - CD UniversitarioPAPanamanian Premier League0
16-02 02:05
CD Motagua - Real EspanaHNHonduras Liga Nacional86
16-02 02:07
Monterrey - FC JuarezMXMexican Primera Division15193
16-02 02:15
Atletico Nacional Medellin - Deportivo CaliCOColombian Primera A771
16-02 02:17
Vida - CD OlimpiaHNHonduras Liga Nacional0
16-02 03:00
Herediano - AD San CarlosCRCosta Rican Primera Division2360
16-02 04:00
Guadalajara - Cruz AzulMXMexican Primera Division660
16-02 04:00
Dorados - Cimarrones de SonoraMXMexican Liga De Ascenso1727
16-02 06:00
Western United - BrisbaneAUAustralian A-League2785
16-02 06:00
Urawa - SendaiJPJ League Cup409
16-02 06:00
Nagoya - KashimaJPJ League Cup1759
16-02 06:00
Kawasaki - ShimizuJPJ League Cup2543
16-02 06:00
Tosu - SapporoJPJ League Cup210
16-02 06:00
Yokohama FC - HiroshimaJPJ League Cup762
16-02 07:00
C-Osaka - MatsumotoJPJ League Cup1838
16-02 07:00
Shonan - OitaJPJ League Cup1707
16-02 07:00
G-Osaka - KashiwaJPJ League Cup2614
16-02 10:30
Leganes B - CDA NavalcarneroESSpanish Tercera Division2562
16-02 11:00
Beroe Stara Za - EtarBGBulgarian A League3692
16-02 11:00
MC Oran U21 - AS Ain Mlila U21DZAlgerian U213876
16-02 11:15
CD Santurtzi - SD DeustoESSpanish Tercera Division2377
16-02 11:30
Alanyaspor - GenclerbirligiTRTurkish Super League16536
16-02 11:30
CF Intercity - Novelda CFESSpanish Tercera Division3698
16-02 11:30
Recambios Colon CD - Atzeneta UEESSpanish Tercera Division1458
16-02 11:30
CD Llosetense - CD Binissalem FCESSpanish Tercera Division20
16-02 11:30
SFC Minerva - El Palmar CFESSpanish Tercera Division396
16-02 11:45
CD Siete Villas - SD Barreda BalompieESSpanish Tercera Division32
16-02 11:59
CABB Arreridj U21 - CS Constantine U21DZAlgerian U2120
16-02 12:00
SonderjyskE - HobroDKDanish Superliga4205
16-02 12:00
Sevilla - EspanyolESSpanish La Liga113022
16-02 12:00
Mirandes - AlbaceteESSpanish Segunda Division11882
16-02 12:00
Fuenlabrada - LugoESSpanish Segunda Division2884
16-02 12:00
Valur - IF VestriISIcelandic League Cup74
16-02 12:00
Keciorengucu - AltayTRTurkish 1 Lig1078
16-02 12:00
Club Atletico Saguntino - CD RodaESSpanish Tercera Division297
16-02 12:00
Flat Earth FC - AD ParlaESSpanish Tercera Division155
16-02 12:00
Coria CF - San RoqueESSpanish Tercera Division0
16-02 12:00
Lorca FC - Ciudad MurciaESSpanish Tercera Division407
16-02 12:00
Cacereno - VillanovenseESSpanish Tercera Division941
16-02 12:00
Calamonte - CF TrujilloESSpanish Tercera Division8
16-02 12:00
UD Montijo - Jerez CFESSpanish Tercera Division287
16-02 12:00
Atletico Ibanes - CD TorrijosESSpanish Tercera Division234
16-02 12:00
Niki Volou - DiagorasGRGreek Football League1995
16-02 12:00
CD Rota - PozoblancoESSpanish Tercera Division637
16-02 12:15
Vitesse - HeerenveenNLEredivisie51550
16-02 12:15
Casa Pia - Porto BPTPortuguese Segunda Liga1961
16-02 12:30
Udinese - VeronaITSerie A271757
16-02 12:30
Jagiellonia Bialystock - Korona KielcePLEkstraklasa31848
16-02 12:30
UD Santa Marta - Gimnastica Segoviana CFESSpanish Tercera Division352
16-02 12:30
Melilla CD - El PaloESSpanish Tercera Division3341
16-02 13:00
Aberdeen - CelticGBScottish Premiership18136
16-02 13:00
FSV Zwickau - DuisburgDEGerman 3 Liga6565
16-02 13:00
Ialysos - Ethnikos Olympiakos VolosGRGreek Football League0
16-02 13:30
Botev Plovdiv - Lokomotiv PlovdivBGBulgarian A League836
16-02 13:30
SV Darmstadt - SV SandhausenDEGerman Bundesliga 24387
16-02 13:30
Erzgebirge - Holstein KielDEGerman Bundesliga 29508
16-02 13:30
Karlsruhe - OsnabruckDEGerman Bundesliga 26174
16-02 13:30
Sabail - FK QabalaAZAzerbaijan Premier League2764
16-02 13:59
Aspropyrgos - ThesprotosGRGreek Football League0
16-02 13:59
Kavala - IerapetrasGRGreek Football League0
16-02 13:59
US Tataouine - AS SolimaneTNTunisian Ligue Professionelle 1337
16-02 13:59
AA Portuguesa - Sao BentoBRBrazilian Paulista Serie A2798
16-02 13:59
CA Juventus - XV de PiracicabaBRBrazilian Paulista Serie A232
16-02 13:59
Zilina - Zlate MoravceSKSlovakian Super League25
16-02 14:00
FC Nordsjaelland - AC HorsensDKDanish Superliga413
16-02 14:00
Silkeborg - AaBDKDanish Superliga4345
16-02 14:00
Leganes - BetisESSpanish La Liga24292
16-02 14:00
Trabzonspor - SivassporTRTurkish Super League9227
16-02 14:00
Waldhof Mannheim - Carl Zeiss JenaDEGerman 3 Liga3603
16-02 14:00
Panathinaikos - PanaitolikosGRGreek Super League3193
16-02 14:00
Club Africain - Hammam-LifTNTunisian Ligue Professionelle 1100
16-02 14:00
Ionikos - EgaleoGRGreek Football League243
16-02 14:00
Votuporanguense - Sao BernardoBRBrazilian Paulista Serie A227
16-02 14:29
Vibonese - ViterbeseITSerie C307
16-02 14:29
Seregno Calcio - Virtus Ciseranobergamo 1909ITSerie D8
16-02 14:29
Luparense FC - ClodienseITSerie D0
16-02 14:29
Grosseto - Nuova MonterosiITSerie D26
16-02 14:29
FC Ponsacco 1920 - AC Bastia Calcio 1924ITSerie D20
16-02 14:30
St Polten - Admira WackerATAustrian Bundesliga443
16-02 14:30
Sturm Graz - MattersburgATAustrian Bundesliga10894
16-02 14:30
Sparta Rotterdam - GroningenNLEredivisie10549
16-02 14:30
Ajax - WaalwijkNLEredivisie39444
16-02 14:30
Antwerp - CharleroiBEBelgian First Division A5102
16-02 14:30
Opava - PlzenCZCzech 1 Liga3386
16-02 14:30
MVV Maastricht - Go Ahead EaglesNLEerste Divisie1386
16-02 14:30
Fatih Karagumruk Istanbul - GiresunsporTRTurkish 1 Lig91
16-02 14:30
Bursaspor - Adana DemirsporTRTurkish 1 Lig747
16-02 14:30
ASD Trastevere Calcio - ASD Cassino CalcioITSerie D0
16-02 14:30
Caravaggio - US Levico TermeITSerie D38
16-02 14:30
Ciliverghe Mazzano - US BrenoITSerie D12
16-02 14:30
Forli - US FiorenzuolaITSerie D28
16-02 14:30
SSD Pro Sesto - AC LegnanoITSerie D52
16-02 14:30
Sammaurese - AlfonsineITSerie D86
16-02 14:59
Triestina - PesaroITSerie C73
16-02 14:59
FC Vaduz - ChiassoCHSwiss Challenge League1111
16-02 15:00
Aston Villa - TottenhamGBPremier League103336
16-02 15:00
Sassuolo - ParmaITSerie A470360
16-02 15:00
Juventus - BresciaITSerie A828307
16-02 15:00
Sampdoria - FiorentinaITSerie A179789
16-02 15:00
Lyon - StrasbourgFRLigue 136089
16-02 15:00
Cremonese - TrapaniITSerie B4870
16-02 15:00
Frosinone - PerugiaITSerie B7883
16-02 15:00
Osijek - Dinamo ZagrebHRCroatian 1 HNL753
16-02 15:00
Zaglebie Lubin - Wisla KrakowPLEkstraklasa2385
16-02 15:00
Feralpisalo - GubbioITSerie C627
16-02 15:00
Carpi - PiacenzaITSerie C198
16-02 15:00
Catanzaro - CasertanaITSerie C728
16-02 15:00
Monza - Juventus BITSerie C3311
16-02 15:00
Pro Patria - ArezzoITSerie C611
16-02 15:00
Dunajska Streda - FK SenicaSKSlovakian Super League339
16-02 15:00
Spartak Trnava - Slovan BratislavaSKSlovakian Super League380
16-02 15:00
Winterthur - Stade Lausanne-OuchyCHSwiss Challenge League16
16-02 15:00
Lausanne - AarauCHSwiss Challenge League2124
16-02 15:00
IBV - Vikingur OlafsvikISIcelandic League Cup70
16-02 15:00
Casale - GSD Ghivizzano MozzanoITSerie D548
16-02 15:30
FC Koln - Bayern MunichDEGerman Bundesliga21031
16-02 15:59
Neftchi Baku - KeslaAZAzerbaijan Premier League90
16-02 15:59
Benfica B - Cova da PiedadePTPortuguese Segunda Liga1759
16-02 15:59
Covilha - Academico de ViseuPTPortuguese Segunda Liga651
16-02 16:00
AGF - RandersDKDanish Superliga214
16-02 16:00
Dunav Ruse - Cherno MoreBGBulgarian A League226
16-02 16:00
Eibar - SociedadESSpanish La Liga3294
16-02 16:00
ACS Sepsi OSK - BotosaniRORomanian Liga I474
16-02 16:00
Rangers - LivingstonGBScottish Premiership12866
16-02 16:00
Boavista - BelenensesPTPortuguese Primeira Liga11311
16-02 16:00
Maritimo - Pacos FerreiraPTPortuguese Primeira Liga2726
16-02 16:00
Luzern - St GallenCHSwiss Super League6485
16-02 16:00
Lugano - Young BoysCHSwiss Super League14446
16-02 16:00
Servette - FC ZurichCHSwiss Super League3776
16-02 16:00
Cadiz - MalagaESSpanish Segunda Division31105
16-02 16:00
Lokeren - Excelsior VirtonBEBelgian First Division B282
16-02 16:00
Cobresal - Everton De VinaCLChilean Primera Division114
16-02 16:00
Caracas - ZuliaVEVenezuelan Primera Division52
16-02 16:00
Club R Zemamra - CAYB Youssoufia BerrechidMAMoroccan Botola Pro 13055
16-02 16:00
IF Magni - Vikingur ReykjavikISIcelandic League Cup220
16-02 16:00
Valletta - BirkirkaraMTMaltese Premier League359
16-02 16:00
Molde - FK KrasnodarFriendly69
16-02 16:00
Viking - JervFriendly270
16-02 16:14
NFC Volos - Asteras TripolisGRGreek Super League656
16-02 16:15
Xanthi - LamiaGRGreek Super League2347
16-02 16:30
CD Bupolsa - CD Burgos PromesasESSpanish Tercera Division279
16-02 16:30
CD Binefar - Villanueva CFESSpanish Tercera Division190
16-02 16:30
UCAM Murcia CF B - EDMF ChurraESSpanish Tercera Division198
16-02 16:30
CD Brea - CD Belchite 97ESSpanish Tercera Division298
16-02 16:45
Zwolle - FeyenoordNLEredivisie35302
16-02 16:45
Willem II - UtrechtNLEredivisie9970
16-02 17:00
Rapid Vienna - WSG WattensATAustrian Bundesliga3668
16-02 17:00
Reims - RennesFRLigue 118026
16-02 17:00
Brest - St EtienneFRLigue 122681
16-02 17:00
Galatasaray - Yeni MalatyasporTRTurkish Super League19140
16-02 17:00
Bohemians 1905 - Slavia PragueCZCzech 1 Liga2187
16-02 17:00
Uni San Martin - Alianza UniversidadPEPeruvian Primera Division0
16-02 17:00
Balikesirspor - IstanbulsporTRTurkish 1 Lig1650
16-02 17:00
CD Tropezon - SD Atletico AlbericiaESSpanish Tercera Division30
16-02 17:00
Silla CF - Villarreal CF IIIESSpanish Tercera Division141
16-02 17:00
UD Alzira - Hercules CF IIESSpanish Tercera Division56
16-02 17:00
CD El Ejido 2012 - Alhaurin de la Torre CFESSpanish Tercera Division560
16-02 17:00
Linares Deportivo - Almeria BESSpanish Tercera Division45
16-02 17:00
Motril CF - Huetor Vega CDESSpanish Tercera Division33
16-02 17:29
Pergolettese - Pro VercelliITSerie C870
16-02 17:29
Pontedera - Giana ErminioITSerie C2535
16-02 17:30
Arsenal - NewcastleGBPremier League117397
16-02 17:30
Kilmarnock - HibernianGBScottish Premiership4607
16-02 17:30
HNK Gorica - RijekaHRCroatian 1 HNL7984
16-02 17:30
Cracovia Krakow - Lech PoznanPLEkstraklasa42360
16-02 17:30
Ternana - Virtus FrancavillaITSerie C3331
16-02 17:30
SSD Bari - AZ PicernoITSerie C1228
16-02 17:30
Alessandria - LeccoITSerie C2200
16-02 17:30
Albinoleffe - NovaraITSerie C703
16-02 17:30
Pistoiese - Robur SienaITSerie C1383
16-02 17:30
Real Betis B - Cordoba BESSpanish Tercera Division256
16-02 17:30
RCP Valverdeno - ArroyoESSpanish Tercera Division60
16-02 18:00
OB - BrondbyDKDanish Superliga3871
16-02 18:00
Mainz - SchalkeDEGerman Bundesliga48066
16-02 18:00
Cagliari - NapoliITSerie A425865
16-02 18:00
Genk - StandardBEBelgian First Division A14548
16-02 18:00
Sektzia Nes Tziona - Hapoel RaananaILIsraeli Premier League121
16-02 18:00
UCR - Perez ZeledonCRCosta Rican Primera Division160
16-02 18:00
CS Cartagines - LimonCRCosta Rican Primera Division2257
16-02 18:00
Eldense - Olimpic XativaESSpanish Tercera Division118
16-02 18:00
Lorca Deportiva CF - Mar Menor CFESSpanish Tercera Division46
16-02 18:00
Club Santos Laguna U20 - Tigres de la UANL U20MXMexican U2028
16-02 18:15
Racing Santander - Sporting GijonESSpanish Segunda Division4417
16-02 18:15
Ponferradina - Extremadura UDESSpanish Segunda Division3592
16-02 18:15
Farense - OliveirensePTPortuguese Segunda Liga619
16-02 18:30
Athletic Bilbao - OsasunaESSpanish La Liga53776
16-02 18:30
Guimaraes - PortoPTPortuguese Primeira Liga29646
16-02 18:30
Aris - AEK AthensGRGreek Super League16159
16-02 18:30
Antigua GFC - CSD MunicipalGTGuatemalan Liga Nacional0
16-02 18:58
SC Atibaia - TaubateBRBrazilian Paulista Serie A254
16-02 19:00
Dinamo Bucharest - FCSBRORomanian Liga I2665
16-02 19:00
El Nacional - LDU de PortoviejoECEcuadorian Serie A1535
16-02 19:00
Universidad Guadalajara - Venados FCMXMexican Liga De Ascenso114
16-02 19:00
FAR Rabat - Moghreb Athletic TetouanMAMoroccan Botola Pro 148
16-02 19:15
Maccabi Tel Aviv - Hapoel Kiryat ShmonaILIsraeli Premier League1468
16-02 20:00
Zulte-Waregem - MouscronBEBelgian First Division A1596
16-02 20:00
Patriotas - Santa FeCOColombian Primera A160
16-02 20:00
Palmeiras - MirassolBRBrazilian Paulista Serie A1473
16-02 20:00
Club Real Santa Cruz - Oriente PetroleroBOBolivian Liga de Futbol Profesional276
16-02 20:00
Portuguesa FC - Estudiantes de MeridaVEVenezuelan Primera Division849
16-02 20:00
Boavista RJ - Volta RedondaBRBrazilian Carioca Matches41
16-02 20:00
Portuguesa SP - Monte Azul SPBRBrazilian Paulista Serie A20
16-02 20:00
Red Bull Brasil - SertaozinhoBRBrazilian Paulista Serie A20
16-02 20:30
Tenerife - Rayo VallecanoESSpanish Segunda Division5652
16-02 20:30
Carabobo FC - MonagasVEVenezuelan Primera Division0
16-02 20:45
Lazio - InterITSerie A397113
16-02 21:00
Real Madrid - Celta VigoESSpanish La Liga66189
16-02 21:00
Lille - MarseilleFRLigue 145085
16-02 21:00
Famalicao - AvesPTPortuguese Primeira Liga5664
16-02 21:00
River Plate (Uru) - Centro Atletico FenixUYUruguayan Primera Division30
16-02 21:00
Guillermo Brown - Deportivo MoronARArgentinian Primera B Nacional0
16-02 21:00
Villa Dalmine - San Martin de TucumanARArgentinian Primera B Nacional0
16-02 21:00
AD Berazategui - CS Dock SudARArgentinian Primera C0
16-02 21:00
Justo Jose de Urquiza - Argentino de QuilmesARArgentinian Primera B Metropolitana0
16-02 21:00
Tristan Suarez - Almirante BrownARArgentinian Primera B Metropolitana0
16-02 21:15
River Plate (Ecu) - OlmedoECEcuadorian Serie A4
16-02 21:30
Atletico de Cali - Real SantanderCOColombian Primera B20
16-02 21:30
Melgar - Sporting CristalPEPeruvian Primera Division4
16-02 21:30
Nueva Chicago - CA TemperleyARArgentinian Primera B Nacional0
16-02 21:30
Gimnasia Mendoza - Almagro BAARArgentinian Primera B Nacional24
16-02 22:00
Colo Colo - Univ Catolica (Chile)CLChilean Primera Division20
16-02 22:00
Sol de America (Par) - General DiazPYParaguayan Primera Division20
16-02 22:00
Deportivo Tachira - MetropolitanosVEVenezuelan Primera Division0
16-02 22:05
Envigado - BucaramangaCOColombian Primera A26
16-02 23:00
Belgrano - AgropecuarioARArgentinian Primera B Nacional554
16-02 23:00
Ferroviaria - SantosBRBrazilian Paulista Serie A14
16-02 23:30
CA Rentistas - Nacional (Uru)UYUruguayan Primera Division0
16-02 23:30
Sarmiento de Junin - InstitutoARArgentinian Primera B Nacional0
16-02 23:30
Americano - America RJBRBrazilian Carioca Matches0
16-02 23:45
Sport Huancayo - Deportivo MunicipalPEPeruvian Primera Division0
16-02 23:45
Barcelona (Ecu) - Tecnico UniversitarioECEcuadorian Serie A0
17-02 00:00
Necaxa - QueretaroMXMexican Primera Division25
17-02 00:00
Cerro Largo FC - DanubioUYUruguayan Primera Division155
17-02 00:10
Junior - Once CaldasCOColombian Primera A24
17-02 00:15
Olimpia - 12 de Octubre de ItauguaPYParaguayan Primera Division4
17-02 00:30
Blooming - BolivarBOBolivian Liga de Futbol Profesional22

Partite punta e banca dei prossimi giorni

  • Lunedì 17-02-2020
  • Martedì 18-02-2020
  • Mercoledì 19-02-2020