Partite di Sabato 25-01-2020

Seleziona dalla tabella seguente la partita di tuo interesse per poter vedere l'andamento quote e i grafici betfair. Facendo clic sul campo Abbinato è possibile ordinare i match in ordine di maggiore liquidità abbinata. E' possibile ordinare i dati della tabella cliccando sul nome del campo.
Per ogni partita betting exchange selezionata sono illustrati 4 grafici e le statistiche relative alle quote punta e banca più alte e più basse.


OrarioPartitaNazioneTorneoAbbinato
25-01 01:00
OHiggins - Union La CaleraCLChilean Primera Division0
25-01 01:45
Rosario Central - HuracanARArgentinian Primera Division144
25-01 01:45
Union Santa Fe - Argentinos JuniorsARArgentinian Primera Division239
25-01 02:00
Puebla - QueretaroMXMexican Primera Division1124
25-01 02:00
Waterhouse FC - Dunbeholden FCJMJamaican Premier League944
25-01 02:00
Tampico Madero - Cimarrones de SonoraMXMexican Liga De Ascenso548
25-01 02:03
Once Caldas - Santa FeCOColombian Primera A2941
25-01 02:30
Everton De Vina - Univ de ConcepcionCLChilean Primera Division2766
25-01 04:00
Venados FC - ZacatepecMXMexican Liga De Ascenso2063
25-01 04:10
Tijuana - CF AmericaMXMexican Primera Division1185
25-01 07:00
Central Coast - BrisbaneAUAustralian A-League5754
25-01 09:30
Melbourne City - PerthAUAustralian A-League14747
25-01 12:00
Kayserispor - AnkaragucuTRTurkish Super League34287
25-01 12:00
Giresunspor - UmraniyesporTRTurkish 1 Lig5373
25-01 12:00
Wazito FC - Posta RangersKEKenyan Premier League3227
25-01 12:00
AC Paradou U21 - CS Constantine U21DZAlgerian U21267
25-01 12:30
HJK Helsinki - TPSFIFinnish Cup1980
25-01 13:00
Espanyol - Athletic BilbaoESSpanish La Liga56023
25-01 13:00
Lahti - IlvesFIFinnish Cup37
25-01 13:00
RoPS - SJKFIFinnish Cup1639
25-01 13:00
EIF - GnistanFIFinnish Cup10776
25-01 13:00
UD Tamaraceite - CD Mensajero FCESSpanish Tercera Division787
25-01 13:30
Haka - KuPSFIFinnish Cup1181
25-01 13:45
Brentford - LeicesterGBFA Cup37884
25-01 13:59
Veroia - KavalaGRGreek Football League2089
25-01 14:00
Carl Zeiss Jena - Preussen MunsterDEGerman 3 Liga1139
25-01 14:00
Wurzburger Kickers - UnterhachingDEGerman 3 Liga1704
25-01 14:00
Chemnitzer - Viktoria KolnDEGerman 3 Liga3065
25-01 14:00
Duisburg - IngolstadtDEGerman 3 Liga1599
25-01 14:00
SV Meppen - Waldhof MannheimDEGerman 3 Liga2162
25-01 14:00
FC Magdeburg - FSV ZwickauDEGerman 3 Liga874
25-01 14:00
Hapoel K Saba - Hapoel Tel AvivILIsraeli Premier League1460
25-01 14:00
Mikkeli - MyPaFIFinnish Cup0
25-01 14:00
KPV - AC OuluFIFinnish Cup616
25-01 14:13
KCB - Western StimaKEKenyan Premier League498
25-01 14:14
Jaro - AC KajaaniFIFinnish Cup230
25-01 14:15
FC Inter - IFK MariehamnFIFinnish Cup4150
25-01 14:29
Umm Salal - Al KhorQAQatari Stars League602
25-01 14:30
Osmanlispor - KeciorengucuTRTurkish 1 Lig2917
25-01 14:55
Ferencvaros - PaksHUHungarian NB I2960
25-01 14:59
ASM Oran - USM El EulmaDZAlgerian Ligue 2285
25-01 15:00
Spal - BolognaITSerie A251770
25-01 15:00
Lens - ClermontFRLigue 23574
25-01 15:00
Cittadella - BeneventoITSerie B61399
25-01 15:00
Pisa - Juve StabiaITSerie B13575
25-01 15:00
Pordenone - PescaraITSerie B22923
25-01 15:00
Entella - CremoneseITSerie B16453
25-01 15:00
Kasimpasa - AlanyasporTRTurkish Super League4615
25-01 15:00
Pro Patria - Juventus BITSerie C856
25-01 15:00
JSM Skikda - RC ArbaDZAlgerian Ligue 2189
25-01 15:30
Eintracht Frankfurt - RB LeipzigDEGerman Bundesliga108898
25-01 15:30
Mgladbach - MainzDEGerman Bundesliga85421
25-01 15:30
Freiburg - PaderbornDEGerman Bundesliga46818
25-01 15:30
Union Berlin - AugsburgDEGerman Bundesliga47123
25-01 15:30
Wolfsburg - Hertha BerlinDEGerman Bundesliga67613
25-01 15:58
WA Tlemcen - JSM BejaiaDZAlgerian Ligue 2118
25-01 15:59
Cowdenbeath - BrechinGBScottish League Two418
25-01 15:59
St Johnstone - KilmarnockGBScottish Premiership1152
25-01 15:59
Arbroath - PartickGBScottish Championship2062
25-01 15:59
Woking - YeovilGBNational League1
25-01 15:59
Stenhousemuir - Edinburgh CityGBScottish League Two94
25-01 15:59
Peterhead - DumbartonGBScottish League One453
25-01 16:00
Valencia - BarcelonaESSpanish La Liga185688
25-01 16:00
Stoke - SwanseaGBEnglish Championship12034
25-01 16:00
Burnley - NorwichGBFA Cup12054
25-01 16:00
West Ham - West BromGBFA Cup69813
25-01 16:00
Portsmouth - BarnsleyGBFA Cup3915
25-01 16:00
Millwall - Sheff UtdGBFA Cup4512
25-01 16:00
Coventry - BirminghamGBFA Cup1348
25-01 16:00
Southampton - TottenhamGBFA Cup37791
25-01 16:00
Newcastle - Oxford UtdGBFA Cup30557
25-01 16:00
Reading - CardiffGBFA Cup4144
25-01 16:00
Hamilton - LivingstonGBScottish Premiership1087
25-01 16:00
Motherwell - HibernianGBScottish Premiership1607
25-01 16:00
Celtic - Ross CoGBScottish Premiership8081
25-01 16:00
Rochdale - GillinghamGBLeague One1937
25-01 16:00
Bristol Rovers - Fleetwood TownGBLeague One486
25-01 16:00
Peterborough - RotherhamGBLeague One711
25-01 16:00
Burton - AccringtonGBLeague One1464
25-01 16:00
Blackpool - TranmereGBLeague One1185
25-01 16:00
Carlisle - WalsallGBLeague Two795
25-01 16:00
Crawley Town - GrimsbyGBLeague Two623
25-01 16:00
Salford City - OldhamGBLeague Two1580
25-01 16:00
Exeter - ColchesterGBLeague Two578
25-01 16:00
Mansfield - BradfordGBLeague Two3059
25-01 16:00
Macclesfield - Forest GreenGBLeague Two224
25-01 16:00
Leyton Orient - Newport CountyGBLeague Two831
25-01 16:00
Scunthorpe - CreweGBLeague Two707
25-01 16:00
Morecambe - Cambridge UtdGBLeague Two589
25-01 16:00
Stevenage - PlymouthGBLeague Two3625
25-01 16:00
Ipswich - LincolnGBLeague One1398
25-01 16:00
Swindon - Port ValeGBLeague Two1441
25-01 16:00
Queen of South - AlloaGBScottish Championship2977
25-01 16:00
Dundee Utd - MortonGBScottish Championship4738
25-01 16:00
Ayr - Inverness CTGBScottish Championship698
25-01 16:00
Boreham Wood - BarrowGBNational League308
25-01 16:00
Maidenhead - EastleighGBNational League213
25-01 16:00
Torquay - Ebbsfleet UtdGBNational League81
25-01 16:00
Dover - AldershotGBNational League52
25-01 16:00
Chorley - FC Halifax TownGBNational League802
25-01 16:00
Harrogate Town - WrexhamGBNational League1149
25-01 16:00
Dag and Red - Notts CoGBNational League14
25-01 16:00
Hartlepool - StockportGBNational League10
25-01 16:00
Chesterfield - AFC FyldeGBNational League1390
25-01 16:00
Bromley - BarnetGBNational League27
25-01 16:00
Queens Park - AlbionGBScottish League Two68
25-01 16:00
Stirling - ElginGBScottish League Two373
25-01 16:00
Cove Rangers - AnnanGBScottish League Two154
25-01 16:00
Sutton Utd - Solihull MoorsGBNational League196
25-01 16:00
Clyde - East FifeGBScottish League One763
25-01 16:00
Raith - MontroseGBScottish League One367
25-01 16:00
Airdrieonians - StranraerGBScottish League One892
25-01 16:00
Falkirk - ForfarGBScottish League One718
25-01 16:00
Carrick Rangers - WarrenpointGBNorthern Irish Premiership4
25-01 16:00
Crusaders - BallymenaGBNorthern Irish Premiership485
25-01 16:00
Linfield - GlenavonGBNorthern Irish Premiership56
25-01 16:00
Dungannon - InstituteGBNorthern Irish Premiership0
25-01 16:00
Huesca - LugoESSpanish Segunda Division4813
25-01 16:00
Sporting Gijon - FuenlabradaESSpanish Segunda Division5927
25-01 16:00
CD Ariznabarra - CD SanturtziESSpanish Tercera Division14
25-01 16:00
CD Roda - CF IntercityESSpanish Tercera Division10
25-01 16:00
Novelda CF - Silla CFESSpanish Tercera Division2
25-01 16:00
CD Leonesa B - CD Numancia IIESSpanish Tercera Division26
25-01 16:00
UD Samano - UC CartesESSpanish Tercera Division16
25-01 16:00
Antofagasta - Coquimbo UnidoCLChilean Primera Division12
25-01 16:30
Hapoel Kiryat Shmona - Hapoel Beer ShevaILIsraeli Premier League1476
25-01 16:30
Ferriolense - Santa Catalina AtleticoESSpanish Tercera Division36
25-01 16:30
CD Burgos Promesas - CD Mirandes IIESSpanish Tercera Division522
25-01 16:30
AD San Juan - CD ArdoiESSpanish Tercera Division390
25-01 16:40
Al Sadd (QAT) - AL ShahaniyaQAQatari Stars League3523
25-01 16:59
Stade Lausanne-Ouchy - AarauCHSwiss Challenge League887
25-01 17:00
Zalaegerszeg - DiosgyoriHUHungarian NB I1497
25-01 17:00
Kaposvar - Puskas AkademiaHUHungarian NB I581
25-01 17:00
Mezokovesd-Zsory - KisvardaHUHungarian NB I542
25-01 17:00
MOL Vidi - HonvedHUHungarian NB I276
25-01 17:00
Excelsior Virton - Kfco Beerschot WilrijkBEBelgian First Division B1866
25-01 17:00
Altay - IstanbulsporTRTurkish 1 Lig681
25-01 17:00
VPS - SJK 2FIFinnish Cup613
25-01 17:00
MO Bejaia - AS KhroubDZAlgerian Ligue 2453
25-01 17:29
Kriens - WinterthurCHSwiss Challenge League1511
25-01 17:30
Marseille - AngersFRLigue 172204
25-01 17:30
Hapoel Haifa - Hapoel RaananaILIsraeli Premier League1110
25-01 17:30
CE Constancia de Inca - CF Platges de CalviaESSpanish Tercera Division248
25-01 17:30
CD Santa Ursula - CD MarinoESSpanish Tercera Division242
25-01 17:58
UD Montijo - UP PlasenciaESSpanish Tercera Division84
25-01 18:00
Charleroi - KV MechelenBEBelgian First Division A1286
25-01 18:00
Fiorentina - GenoaITSerie A335977
25-01 18:00
Salernitana - CosenzaITSerie B34272
25-01 18:00
Fenerbahce - BasaksehirTRTurkish Super League13870
25-01 18:00
Atletico Union Guimar - Las Palmas CESSpanish Tercera Division704
25-01 18:00
FC Santfeliuenc - CF PeraladaESSpanish Tercera Division114
25-01 18:15
Las Palmas - TenerifeESSpanish Segunda Division10140
25-01 18:15
Tigres de la UANL U20 - Atlas U20MXMexican U203469
25-01 18:29
Alaves - VillarrealESSpanish La Liga58732
25-01 18:30
Bayern Munich - SchalkeDEGerman Bundesliga74569
25-01 18:30
Heerenveen - Az AlkmaarNLEredivisie9657
25-01 18:30
Hull - ChelseaGBFA Cup58731
25-01 18:30
Larne - GlentoranGBNorthern Irish Premiership377
25-01 18:50
Maccabi Tel Aviv - FC AshdodILIsraeli Premier League2731
25-01 18:59
JD Somorrostro - Sestao RiverESSpanish Tercera Division633
25-01 18:59
Sao Caetano - Monte Azul SPBRBrazilian Paulista Serie A2512
25-01 19:00
Neuchatel Xamax - ServetteCHSwiss Super League7552
25-01 19:00
FC Zurich - LuzernCHSwiss Super League12573
25-01 19:00
Debrecen - UjpestHUHungarian NB I9443
25-01 19:00
CAYB Youssoufia Berrechid - Raja Beni MellalMAMoroccan Botola Pro 1427
25-01 19:00
Agua Santa - NovorizontinoBRBrazilian Paulista Serie A1240
25-01 19:00
Nova Iguacu - Friburguense ACBRBrazilian Carioca Matches1231
25-01 19:00
America RJ - AmericanoBRBrazilian Carioca Matches29
25-01 19:00
Taubate - VotuporanguenseBRBrazilian Paulista Serie A2416
25-01 19:45
Heracles - FeyenoordNLEredivisie36619
25-01 19:45
Waalwijk - VVVNLEredivisie2913
25-01 19:57
Always Ready - AuroraBOBolivian Liga de Futbol Profesional3586
25-01 19:59
Montpellier - DijonFRLigue 123935
25-01 19:59
Red Bull Brasil - Sao BernardoBRBrazilian Paulista Serie A2161
25-01 20:00
Waasland-Beveren - EupenBEBelgian First Division A2589
25-01 20:00
Mouscron - Sint TruidenBEBelgian First Division A18833
25-01 20:00
Brest - AmiensFRLigue 125528
25-01 20:00
Reims - MetzFRLigue 129317
25-01 20:00
St Etienne - NimesFRLigue 185605
25-01 20:00
Monaco - StrasbourgFRLigue 154638
25-01 20:00
Envigado - Boyaca ChicoCOColombian Primera A778
25-01 20:00
Cabofriense - MadureiraBRBrazilian Carioca Matches41
25-01 20:00
Santa Cruz-SE - BahiaBRBrazilian Copa do Nordeste797
25-01 20:00
Vitoria BA - Fortaleza ECBRBrazilian Copa do Nordeste374
25-01 20:30
Gent - GenkBEBelgian First Division A16740
25-01 20:30
Westerlo - RoeselareBEBelgian First Division B2802
25-01 20:45
Sparta Rotterdam - Fortuna SittardNLEredivisie14076
25-01 20:45
Torino - AtalantaITSerie A472789
25-01 20:45
Rende - ViboneseITSerie C4639
25-01 20:45
Pistoiese - CarrareseITSerie C5339
25-01 20:45
Carpi - PadovaITSerie C5827
25-01 20:59
Oeste - ItuanoBRBrazilian Paulista Serie A1231
25-01 21:00
Sevilla - GranadaESSpanish La Liga53322
25-01 21:00
Zaragoza - NumanciaESSpanish Segunda Division13933
25-01 21:00
Villa San Carlos - Los AndesARArgentinian Primera B Metropolitana139
25-01 21:00
Comunicaciones B Aires - Justo Jose de UrquizaARArgentinian Primera B Metropolitana329
25-01 21:00
Acassuso - FlandriaARArgentinian Primera B Metropolitana86
25-01 21:00
CA San Miguel - CA ColegialesARArgentinian Primera B Metropolitana175
25-01 21:00
UAI Urquiza - SacachispasARArgentinian Primera B Metropolitana75
25-01 21:00
Central Cordoba - Sportivo ItalianoARArgentinian Primera C407
25-01 21:00
Club Lujan - CA ItuzaingoARArgentinian Primera C36
25-01 21:00
Deportivo Merlo - Deportivo EspanolARArgentinian Primera C763
25-01 21:00
Deportivo Laferrere - CanuelasARArgentinian Primera C851
25-01 21:00
San Martin de Burzaco - Victoriano ArenasARArgentinian Primera C73
25-01 21:05
Argentino de Quilmes - San TelmoARArgentinian Primera B Metropolitana5
25-01 21:35
Arsenal De Sarandi - NewellsARArgentinian Primera Division1754
25-01 21:59
America RN - Botafogo PBBRBrazilian Copa do Nordeste0
25-01 22:00
Guairena - River Plate AsuncionPYParaguayan Primera Division3992
25-01 22:00
Flamengo - Volta RedondaBRBrazilian Carioca Matches133
25-01 22:00
CSD Municipal - CSD ComunicacionesGTGuatemalan Liga Nacional2663
25-01 22:00
CSA - Sport RecifeBRBrazilian Copa do Nordeste10
25-01 22:03
Bucaramanga - Deportivo CaliCOColombian Primera A3252
25-01 23:00
Boavista RJ - Vasco Da GamaBRBrazilian Carioca Matches1001
25-01 23:00
XV de Piracicaba - Audax SPBRBrazilian Paulista Serie A2290
25-01 23:40
Central Cordoba (SdE) - ColonARArgentinian Primera Division2063
25-01 23:40
San Lorenzo - EstudiantesARArgentinian Primera Division2475
26-01 00:00
Cruz Azul - Santos LagunaMXMexican Primera Division85
26-01 00:00
Celaya - AtlanteMXMexican Liga De Ascenso0
26-01 00:00
Confianca - ABC RNBRBrazilian Copa do Nordeste0
26-01 00:10
Junior - La EquidadCOColombian Primera A52
26-01 00:15
Libertad - OlimpiaPYParaguayan Primera Division30
26-01 00:30
Audax Italiano - CobresalCLChilean Primera Division0
26-01 00:30
San Jose (Bol) - BolivarBOBolivian Liga de Futbol Profesional1103

Partite punta e banca dei prossimi giorni

  • Sabato 22-02-2020
  • Domenica 23-02-2020
  • Lunedì 24-02-2020
  • Torna alle partite di Oggi