Partite di Domenica 10-11-2019

Seleziona dalla tabella seguente la partita di tuo interesse per poter vedere l'andamento quote e i grafici betfair. Facendo clic sul campo Abbinato è possibile ordinare i match in ordine di maggiore liquidità abbinata. E' possibile ordinare i dati della tabella cliccando sul nome del campo.
Per ogni partita betting exchange selezionata sono illustrati 4 grafici e le statistiche relative alle quote punta e banca più alte e più basse.


OrarioPartitaNazioneTorneoAbbinato
10-11 01:10
Central Cordoba (SdE) - PatronatoARArgentinian Primera Division0
10-11 01:30
Atletico Nacional Medellin - Cucuta DeportivoCOColombian Primera A4
10-11 02:00
Tigres - PachucaMXMexican Primera Division3525
10-11 02:00
Universitario de Deportes - Ayacucho Futbol ClubPEPeruvian Primera Division7
10-11 03:00
Xelaju - Coban ImperialGTGuatemalan Liga Nacional2315
10-11 04:00
Leon - TolucaMXMexican Primera Division3749
10-11 04:00
Guadalajara - QueretaroMXMexican Primera Division1348
10-11 05:00
Sagamihara - Yokohama SCCJPJapanese J League 3118
10-11 05:00
Vanraure Hachinohe - Thespakusatsu GunmaJPJapanese J League 3126
10-11 05:00
Azul Claro Numazu - Fujieda MYFCJPJapanese J League 3194
10-11 05:00
Fukushima Utd - Kamatamare SanukiJPJapanese J League 366
10-11 05:05
Sendai - ShimizuJPJ League4465
10-11 06:00
Melbourne Victory - WellingtonAUAustralian A-League4322
10-11 06:00
Oita - G-OsakaJPJ League1912
10-11 06:00
Kumamoto - KitakyushuJPJapanese J League 31188
10-11 06:00
C-Osaka U23 - TottoriJPJapanese J League 31638
10-11 07:00
Tosu - MatsumotoJPJ League2311
10-11 07:00
Toyama - Nagano ParceiroJPJapanese J League 3689
10-11 08:00
Adelaide - BrisbaneAUAustralian A-League18315
10-11 09:30
FC Orenburg - FC UfaRURussian Premier League7936
10-11 10:15
Zizkov - Usti Nad LabemCZCzech 2 Liga5825
10-11 10:30
Avarta - FC HelsingorDKDanish 2nd Division5528
10-11 10:30
SV Lafnitz - Grazer AKATAustrian Erste Liga6422
10-11 10:58
Gaj Mace - NK HASKHRCroatian 3. HNL1427
10-11 11:00
Rapid Bucharest - Uni ClujRORomanian Liga II5523
10-11 11:15
CD Santurtzi - CD BasconiaESSpanish Tercera Division664
10-11 11:30
Energetik - BGU Minsk - Torpedo BelAZBYBelarussian Premier League1174
10-11 11:30
Futbol Alcobendas Sport - DAV Santa AnaESSpanish Tercera Division703
10-11 11:30
Real Murcia B - Plus UltraESSpanish Tercera Division256
10-11 11:45
Beroe Stara Za - ArdaBGBulgarian A League4059
10-11 11:45
CD Siete Villas - CD BezanaESSpanish Tercera Division233
10-11 11:59
Club Atletico de Pinto - CD MostolesESSpanish Tercera Division66
10-11 12:00
Arsenal Tula - Zenit St PetersburgRURussian Premier League7894
10-11 12:00
Hobro - FC NordsjaellandDKDanish Superliga4382
10-11 12:00
Mallorca - VillarrealESSpanish La Liga35261
10-11 12:00
Goztepe - Yeni MalatyasporTRTurkish Super League18432
10-11 12:00
Deportivo - ElcheESSpanish Segunda Division13845
10-11 12:00
Umraniyespor - HataysporTRTurkish 1 Lig489
10-11 12:00
Keciorengucu - AdanasporTRTurkish 1 Lig1009
10-11 12:00
Levadia Tallinn II - Flora Tallinn IIEEEstonian Esiliiga1700
10-11 12:00
Tallinna Kalev II - JK Welco ElekterEEEstonian Esiliiga29
10-11 12:00
Kohtla-Jarve - Rakvere TarvasEEEstonian Esiliiga2050
10-11 12:00
FC Elva - Tallinna JK LegionEEEstonian Esiliiga393
10-11 12:00
Parnu JK Vaprus - JK Tammeka Tartu IIEEEstonian Esiliiga163
10-11 12:00
CD Vallobin - UD Gijon IndustrialESSpanish Tercera Division0
10-11 12:00
CD Rota - LebrijanaESSpanish Tercera Division10
10-11 12:00
CD Ariznabarra - Santutxu FCESSpanish Tercera Division252
10-11 12:00
CE Europa - Pobla de Mafumet CFESSpanish Tercera Division44
10-11 12:00
CE Manresa - FC VilafrancaESSpanish Tercera Division0
10-11 12:00
Coria CF - AD Ceuta FCESSpanish Tercera Division491
10-11 12:00
Cerdanyola del Valles - UE SantsESSpanish Tercera Division70
10-11 12:00
UE Sant Andreu - CF PeraladaESSpanish Tercera Division74
10-11 12:00
Conquense - CD GuadalajaraESSpanish Tercera Division7
10-11 12:00
LDU Loja - CD El Ejido 2012ESSpanish Tercera Division30
10-11 12:00
Maracena - Ciudad de TorredonjimenoESSpanish Tercera Division53
10-11 12:00
CD Cuarte - Utebo CFESSpanish Tercera Division738
10-11 12:00
CD Varea - UD Logrones IIESSpanish Tercera Division92
10-11 12:15
Ajax - UtrechtNLEredivisie54189
10-11 12:15
Penafiel - Benfica BPTPortuguese Segunda Liga767
10-11 12:30
Cagliari - FiorentinaITSerie A322781
10-11 12:30
Zaglebie Lubin - Rakow CzestochowaPLEkstraklasa29397
10-11 12:40
Chrobry Glogow - Podbeskidzie B-BPLPolish I Liga3581
10-11 13:00
Cardiff - Bristol CityGBEnglish Championship12645
10-11 13:00
Bayern Munich II - FC MagdeburgDEGerman 3 Liga1094
10-11 13:00
Dover - SouthendGBFA Cup1616
10-11 13:00
Zorya - Kolos KovalyovkaUAUkrainian Premier League2100
10-11 13:00
Osijek II - NK SesveteHRCroatian 2 HNL71
10-11 13:00
FC Cherkashchyna-Akademiya - Obolon-Brovar KievUAUkrainian Persha Liga430
10-11 13:00
UD San Fernando - CD Santa UrsulaESSpanish Tercera Division73
10-11 13:00
V de Santa Brigida - CD Atletico PasoESSpanish Tercera Division189
10-11 13:00
Ethnikos Olympiakos Volos - IalysosGRGreek Football League4
10-11 13:30
Mgladbach - Werder BremenDEGerman Bundesliga76650
10-11 13:30
Nurnberg - Arminia BielefeldDEGerman Bundesliga 214478
10-11 13:30
SV Darmstadt - Jahn RegensburgDEGerman Bundesliga 211861
10-11 13:30
FC Heidenheim - HannoverDEGerman Bundesliga 21992
10-11 13:30
NK Rudes Zagreb - NK SolinHRCroatian 2 HNL580
10-11 13:30
NK Croatia Zmijavci - SibenikHRCroatian 2 HNL627
10-11 13:30
Isloch - Dinamo BrestBYBelarussian Premier League1712
10-11 13:30
Sabah - FK SumqayitAZAzerbaijan Premier League678
10-11 13:45
York City - AltrinchamGBFA Cup1439
10-11 13:45
Leyton Orient - Maldon & TiptreeGBFA Cup5190
10-11 13:45
Chippenham - NorthamptonGBFA Cup389
10-11 13:45
Gateshead - OldhamGBFA Cup1879
10-11 13:45
Bristol Rovers - BromleyGBFA Cup3230
10-11 13:45
Wrexham - RochdaleGBFA Cup4018
10-11 13:45
Barnet - Fleetwood TownGBFA Cup480
10-11 13:45
Macclesfield - KingstonianGBFA Cup11708
10-11 13:45
Fremad Amager - Vendsyssel FFDKDanish 1st Division243
10-11 13:45
Roskilde - HvidovreDKDanish 1st Division1050
10-11 13:58
Club Africain - CA BizertinTNTunisian Ligue Professionelle 12919
10-11 13:59
Ierapetras - KavalaGRGreek Football League0
10-11 13:59
Fredericia - SkiveDKDanish 1st Division2385
10-11 14:00
Lyngby - OBDKDanish Superliga1944
10-11 14:00
AGF - SonderjyskEDKDanish Superliga3837
10-11 14:00
Athletic Bilbao - LevanteESSpanish La Liga45430
10-11 14:00
Chemnitzer - Wurzburger KickersDEGerman 3 Liga652
10-11 14:00
Aris - Asteras TripolisGRGreek Super League3662
10-11 14:00
Varnsdorf - Dukla PragueCZCzech 2 Liga1431
10-11 14:00
Triglav - NK BravoSISlovenian Prva Liga324
10-11 14:00
Gzira United FC - Sirens FCMTMaltese Premier League18
10-11 14:00
CS Chebba - US TataouineTNTunisian Ligue Professionelle 129
10-11 14:00
PO Triglia - KalamataGRGreek Football League0
10-11 14:00
Diagoras - Niki VolouGRGreek Football League0
10-11 14:00
Egaleo - IonikosGRGreek Football League0
10-11 14:15
Botev Plovdiv - Levski SofiaBGBulgarian A League1641
10-11 14:29
Ciliverghe Mazzano - Vigor Carpaneto 1922ITSerie D95
10-11 14:30
Sochi - CSKA MoscowRURussian Premier League4340
10-11 14:30
Twente - ZwolleNLEredivisie7823
10-11 14:30
Willem II - PSVNLEredivisie21522
10-11 14:30
Antwerp - Club BruggeBEBelgian First Division A14705
10-11 14:30
LASK Linz - Admira WackerATAustrian Bundesliga4749
10-11 14:30
Austria Vienna - MattersburgATAustrian Bundesliga536
10-11 14:30
Ceske Budejovice - SlovackoCZCzech 1 Liga11471
10-11 14:30
Plzen - Slovan LiberecCZCzech 1 Liga879
10-11 14:30
Trabzonspor - AlanyasporTRTurkish Super League2310
10-11 14:30
Kriens - Stade Lausanne-OuchyCHSwiss Challenge League252
10-11 14:30
Boluspor - BursasporTRTurkish 1 Lig6980
10-11 14:30
Scandicci - SC TrestinaITSerie D16
10-11 14:30
Ostia Mare Lidocalcio - AP Turris Calcio ASDITSerie D82
10-11 14:30
ASD Roccella - SSD Marsala 1912ITSerie D0
10-11 14:45
Kalmar FF - IK BrageSESwedish Allsvenskan1950
10-11 14:59
AZ Picerno - TeramoITSerie C1325
10-11 15:00
Wolves - Aston VillaGBPremier League33075
10-11 15:00
Man Utd - BrightonGBPremier League96225
10-11 15:00
ACS Sepsi OSK - Gaz Metan MediasRORomanian Liga I3747
10-11 15:00
Rennes - AmiensFRLigue 127405
10-11 15:00
Lazio - LecceITSerie A194686
10-11 15:00
Sampdoria - AtalantaITSerie A195852
10-11 15:00
Udinese - SpalITSerie A109602
10-11 15:00
Lech Poznan - Korona KielcePLEkstraklasa31080
10-11 15:00
Cremonese - SalernitanaITSerie B11491
10-11 15:00
Trapani - CosenzaITSerie B33792
10-11 15:00
Hradec Kralove - VitkoviceCZCzech 2 Liga442
10-11 15:00
Hajduk Split - OsijekHRCroatian 1 HNL260
10-11 15:00
Cavese - CatanzaroITSerie C1174
10-11 15:00
Monopoli - ViterbeseITSerie C120
10-11 15:00
Reggina - CasertanaITSerie C2029
10-11 15:00
Virtus Francavilla - RendeITSerie C87
10-11 15:00
Sambenedettese - RiminiITSerie C1543
10-11 15:00
Triestina - VicenzaITSerie C368
10-11 15:00
Zlate Moravce - Slovan BratislavaSKSlovakian Super League2755
10-11 15:00
US Pianese - PergoletteseITSerie C1030
10-11 15:00
Juventus B - PistoieseITSerie C706
10-11 15:00
Kolding IF - HB KogeDKDanish 1st Division2616
10-11 15:00
Aarau - FC VaduzCHSwiss Challenge League106
10-11 15:00
River Plate - Rosario CentralARArgentinian Primera Division3543
10-11 15:00
Lausanne - SchaffhausenCHSwiss Challenge League1468
10-11 15:00
Brindisi - ASD GelbisonITSerie D0
10-11 15:00
Olympic Safi - Raja Beni MellalMAMoroccan Botola Pro 163
10-11 15:15
Hayes & Yeading - Oxford UtdGBFA Cup6130
10-11 15:30
Wolfsburg - LeverkusenDEGerman Bundesliga20869
10-11 15:30
Vitebsk - BATE BorisovBYBelarussian Premier League2008
10-11 15:59
FC Zurich - SionCHSwiss Super League1498
10-11 15:59
Qarabag Fk - ZiraAZAzerbaijan Premier League1429
10-11 15:59
AD Almudevar - CF CalamochaESSpanish Tercera Division142
10-11 16:00
Brondby - EsbjergDKDanish Superliga7112
10-11 16:00
Atletico Madrid - EspanyolESSpanish La Liga98040
10-11 16:00
Xanthi - PanioniosGRGreek Super League5085
10-11 16:00
Celtic - MotherwellGBScottish Premiership5648
10-11 16:00
Livingston - RangersGBScottish Premiership3697
10-11 16:00
Maritimo - PortimonensePTPortuguese Primeira Liga3944
10-11 16:00
Pacos Ferreira - TondelaPTPortuguese Primeira Liga37622
10-11 16:00
Shakhtar - Dynamo KievUAUkrainian Premier League2685
10-11 16:00
Young Boys - St GallenCHSwiss Super League197
10-11 16:00
Lugano - FC BaselCHSwiss Super League10746
10-11 16:00
Almeria - ZaragozaESSpanish Segunda Division22679
10-11 16:00
Nacional - CovilhaPTPortuguese Segunda Liga64
10-11 16:00
Academico de Viseu - VilafranquensePTPortuguese Segunda Liga1644
10-11 16:00
Cova da Piedade - Estoril PraiaPTPortuguese Segunda Liga921
10-11 16:00
Varnamo - Malmo FFSESwedish Cup2343
10-11 16:00
Floriana - Paola Hibernians FCMTMaltese Premier League85
10-11 16:00
Club Siero - CD LlaneraESSpanish Tercera Division0
10-11 16:00
CD Calahorra B - CP CalasancioESSpanish Tercera Division434
10-11 16:00
Metropolitanos - AraguaVEVenezuelan Primera Division1378
10-11 16:00
AD Berazategui - Victoriano ArenasARArgentinian Primera C25
10-11 16:15
Olympiakos - AtromitosGRGreek Super League12821
10-11 16:29
CDA Navalcarnero - AD ParlaESSpanish Tercera Division82
10-11 16:30
SD Lenense - CD TuillaESSpanish Tercera Division174
10-11 16:30
UE Figueres - FC SantfeliuencESSpanish Tercera Division66
10-11 16:30
CD Illueca - Villanueva CFESSpanish Tercera Division12
10-11 16:30
UD Ourense - Rapido de BouzasESSpanish Tercera Division29
10-11 16:45
Feyenoord - WaalwijkNLEredivisie23851
10-11 16:45
Vitosha Bistritsa - LudogoretsBGBulgarian A League6426
10-11 16:45
Olimpija - Tabor SezanaSISlovenian Prva Liga3036
10-11 16:58
CD Estradense - Deportivo La Coruna IIESSpanish Tercera Division0
10-11 16:59
CD Toledo - Quintanar ReyESSpanish Tercera Division226
10-11 16:59
Balikesirspor - AltinorduTRTurkish 1 Lig1373
10-11 16:59
Silla CF - UD AlziraESSpanish Tercera Division36
10-11 17:00
Lokomotiv - FK KrasnodarRURussian Premier League1569
10-11 17:00
Montpellier - ToulouseFRLigue 147261
10-11 17:00
Nantes - St EtienneFRLigue 122920
10-11 17:00
Wolfsberger AC - Red Bull SalzburgATAustrian Bundesliga3521
10-11 17:00
Slavia Prague - TepliceCZCzech 1 Liga19073
10-11 17:00
Besiktas - DenizlisporTRTurkish Super League20084
10-11 17:00
Basaksehir - AnkaragucuTRTurkish Super League3538
10-11 17:00
Uni San Martin - AD CantolaoPEPeruvian Primera Division349
10-11 17:00
CD As Pontes - Bergantinos CFESSpanish Tercera Division0
10-11 17:00
SD Textil Escudo - CD CayonESSpanish Tercera Division10
10-11 17:00
UE Vilassar de Mar - UA HortaESSpanish Tercera Division0
10-11 17:00
Olimpic Xativa - AlcoyanoESSpanish Tercera Division46
10-11 17:00
La Roda - CD TorrijosESSpanish Tercera Division18
10-11 17:00
Almagro CF - Albacete Balompie IIESSpanish Tercera Division227
10-11 17:00
Real Avila CF - CD Cristo AtleticoESSpanish Tercera Division10
10-11 17:00
Real Jaen - Polideportivo AlmeriaESSpanish Tercera Division24
10-11 17:00
Xerez Deportivo FC - Real Betis BESSpanish Tercera Division0
10-11 17:00
CD Teruel - CD RobresESSpanish Tercera Division0
10-11 17:00
CD Ibiza Islas Pitiusas - CF San RafaelESSpanish Tercera Division114
10-11 17:00
SD Oyonesa - CDFC La CalzadaESSpanish Tercera Division8
10-11 17:00
Wydad Casablanca - RSB BerkaneMAMoroccan Botola Pro 1300
10-11 17:15
Debrecen - FerencvarosHUHungarian NB I422
10-11 17:15
Aldosivi - Gimnasia La PlataARArgentinian Primera Division4885
10-11 17:29
Pesaro - ImoleseITSerie C4315
10-11 17:29
Rijeka - Dinamo ZagrebHRCroatian 1 HNL1201
10-11 17:30
Liverpool - Man CityGBPremier League439075
10-11 17:30
Lechia Gdansk - Pogon SzczecinPLEkstraklasa8841
10-11 17:30
Ternana - PaganeseITSerie C1513
10-11 17:30
Novara - ComoITSerie C453
10-11 17:35
Acassuso - Almirante BrownARArgentinian Primera B Metropolitana267
10-11 18:00
Freiburg - Eintracht FrankfurtDEGerman Bundesliga43038
10-11 18:00
Dinamo Bucharest - CFR ClujRORomanian Liga I5222
10-11 18:00
FC Midtjylland - FC CopenhagenDKDanish Superliga5511
10-11 18:00
Parma - RomaITSerie A229558
10-11 18:00
Kristiansund - SarpsborgNONorwegian Eliteserien927
10-11 18:00
Tromso - ValerengaNONorwegian Eliteserien835
10-11 18:00
Lillestrom - StabaekNONorwegian Eliteserien1653
10-11 18:00
Mjondalen - RanheimNONorwegian Eliteserien4801
10-11 18:00
Molde - StromsgodsetNONorwegian Eliteserien11729
10-11 18:00
Genk - GentBEBelgian First Division A9185
10-11 18:00
Racing Santander - PonferradinaESSpanish Segunda Division3249
10-11 18:00
Malaga - FuenlabradaESSpanish Segunda Division4363
10-11 18:00
Lucena CF - Conil FCESSpanish Tercera Division1033
10-11 18:15
Chaves - Casa PiaPTPortuguese Segunda Liga475
10-11 18:30
Getafe - OsasunaESSpanish La Liga48368
10-11 18:30
Panathinaikos - AEK AthensGRGreek Super League6255
10-11 18:30
Olimpik Donetsk - OleksandriaUAUkrainian Premier League944
10-11 18:30
CA Atlanta - Barracas CentralARArgentinian Primera B Nacional396
10-11 18:30
Antigua GFC - S Lucia CotzumalguapaGTGuatemalan Liga Nacional10
10-11 19:00
Pumas UNAM - FC JuarezMXMexican Primera Division7511
10-11 19:00
Hapoel K Saba - Hapoel HaderaILIsraeli Premier League482
10-11 19:00
Mura - NK AluminijSISlovenian Prva Liga1743
10-11 19:00
Union Comercio - Sport HuancayoPEPeruvian Primera Division597
10-11 19:00
Universidad Guadalajara - Loros de la UniversidadMXMexican Liga De Ascenso381
10-11 19:00
El Palo - CD Huetor TajarESSpanish Tercera Division63
10-11 19:00
Malacateco - Deportivo MixcoGTGuatemalan Liga Nacional537
10-11 19:15
Bnei Yehuda - FC AshdodILIsraeli Premier League367
10-11 19:15
Maccabi Haifa - Beitar JerusalemILIsraeli Premier League1279
10-11 19:30
Sporting Lisbon - BelenensesPTPortuguese Primeira Liga29910
10-11 19:30
Newells - Defensa y JusticiaARArgentinian Primera Division8120
10-11 19:30
CE L Hospitalet - CP San CristobalESSpanish Tercera Division198
10-11 19:30
Brown de Adrogue - Gimnasia MendozaARArgentinian Primera B Nacional872
10-11 19:30
Deportivo Laferrere - Real Pilar FCARArgentinian Primera C281
10-11 19:30
General Lamadrid - CanuelasARArgentinian Primera C156
10-11 19:30
Justo Jose de Urquiza - San TelmoARArgentinian Primera B Metropolitana2201
10-11 19:30
CA Colegiales - Talleres (RE)ARArgentinian Primera B Metropolitana111
10-11 19:30
Defensores Unidos - UAI UrquizaARArgentinian Primera B Metropolitana443
10-11 19:30
Villa San Carlos - SacachispasARArgentinian Primera B Metropolitana491
10-11 19:45
Guillermo Brown - BelgranoARArgentinian Primera B Nacional97
10-11 20:00
Az Alkmaar - EmmenNLEredivisie19847
10-11 20:00
Rosenborg - Bodo GlimtNONorwegian Eliteserien7128
10-11 20:00
Standard - KV MechelenBEBelgian First Division A10207
10-11 20:00
Internacional - FluminenseBRBrazilian Serie A47680
10-11 20:00
Cruzeiro MG - Atletico MGBRBrazilian Serie A2437
10-11 20:00
Sao Paulo - Atletico PRBRBrazilian Serie A5617
10-11 20:00
Fenix - Cerro Largo FCUYUruguayan Primera Division688
10-11 20:00
Progreso - Nacional (Uru)UYUruguayan Primera Division3006
10-11 20:00
Liverpool Montevideo - Boston RiverUYUruguayan Primera Division885
10-11 20:45
Juventus - AC MilanITSerie A974372
10-11 20:57
Portuguesa FC - Mineros GuayanaVEVenezuelan Primera Division499
10-11 21:00
Marseille - LyonFRLigue 148663
10-11 21:00
Seattle - Toronto FCUSMLS19246
10-11 21:00
Betis - SevillaESSpanish La Liga77780
10-11 21:00
Frosinone - ChievoITSerie B31606
10-11 21:00
Guimaraes - BragaPTPortuguese Primeira Liga17680
10-11 21:00
Rayo Vallecano - CadizESSpanish Segunda Division13531
10-11 21:00
Alianza Universidad - Sport Boys (Per)PEPeruvian Primera Division677
10-11 21:00
Deportivo Lara - ZuliaVEVenezuelan Primera Division455
10-11 21:00
Deportivo La Guaira - Estudiantes de MeridaVEVenezuelan Primera Division524
10-11 21:00
LALA FC - MonagasVEVenezuelan Primera Division6066
10-11 21:00
Deportivo Tachira - Puerto CabelloVEVenezuelan Primera Division4153
10-11 21:00
Estudiantes de Caracas - Atletico VenezuelaVEVenezuelan Primera Division983
10-11 21:00
Zamora FC - TrujillanosVEVenezuelan Primera Division1518
10-11 21:14
Binacional - Alianza LimaPEPeruvian Primera Division2164
10-11 21:30
Cortulua - Deportivo PereiraCOColombian Primera B3191
10-11 21:30
Sportivo San Lorenzo - Guarani (Par)PYParaguayan Primera Division1272
10-11 21:45
Racing Club - HuracanARArgentinian Primera Division15595
10-11 22:00
Boavista - PortoPTPortuguese Primeira Liga27035
10-11 22:00
Flamengo - BahiaBRBrazilian Serie A25301
10-11 22:00
Independiente Rivadavia - Deportivo MoronARArgentinian Primera B Nacional962
10-11 22:00
San Martin de Tucuman - Gimnasia JujuyARArgentinian Primera B Nacional1343
10-11 22:30
Defensor Sporting - CerroUYUruguayan Primera Division48
10-11 23:00
Junior - TolimaCOColombian Primera A1655
10-11 23:00
Chapecoense - GremioBRBrazilian Serie A8094
10-11 23:00
Fortaleza EC - Ceara SC FortalezaBRBrazilian Serie A5075
10-11 23:00
CSA - Vasco Da GamaBRBrazilian Serie A3932
10-11 23:00
CD Olimpia - CD MarathonHNHonduras Liga Nacional146
10-11 23:30
Carlos Mannucci - Universidad Cesar VallejoPEPeruvian Primera Division150
10-11 23:30
Cerro Porteno - Nacional (Par)PYParaguayan Primera Division1154
11-11 00:00
Velez - Boca JuniorsARArgentinian Primera Division1399

Partite punta e banca dei prossimi giorni

  • Giovedì 14-11-2019
  • Venerdì 15-11-2019
  • Sabato 16-11-2019
  • Torna alle partite di Oggi