Partite di Sabato 09-11-2019

Seleziona dalla tabella seguente la partita di tuo interesse per poter vedere l'andamento quote e i grafici betfair. Facendo clic sul campo Abbinato è possibile ordinare i match in ordine di maggiore liquidità abbinata. E' possibile ordinare i dati della tabella cliccando sul nome del campo.
Per ogni partita betting exchange selezionata sono illustrati 4 grafici e le statistiche relative alle quote punta e banca più alte e più basse.


OrarioPartitaNazioneTorneoAbbinato
09-11 01:00
Atlante - Cimarrones de SonoraMXMexican Liga De Ascenso119
09-11 01:10
Union Santa Fe - Atl TucumanARArgentinian Primera Division229
09-11 01:10
Sarmiento de Junin - QuilmesARArgentinian Primera B Nacional0
09-11 01:30
Figueirense - CoritibaBRBrazilian Serie B232
09-11 01:30
Sao Bento - CuiabaBRBrazilian Serie B6
09-11 01:30
Estudiantes Rio Cuarto - San Martin de San JuanARArgentinian Primera B Nacional65
09-11 02:00
Monarcas Morelia - PueblaMXMexican Primera Division6266
09-11 04:00
Veracruz - CF AmericaMXMexican Primera Division19145
09-11 04:00
Correcaminos Uat - Venados FCMXMexican Liga De Ascenso38
09-11 04:10
Tijuana - MonterreyMXMexican Primera Division360
09-11 05:00
Grulla Morioka - G-Osaka U23JPJapanese J League 3383
09-11 06:00
Kashima - KawasakiJPJ League3885
09-11 06:00
Nagoya - KobeJPJ League6028
09-11 06:00
Yokohama FM - SapporoJPJ League5163
09-11 06:00
Iwata - FC TokyoJPJ League3802
09-11 06:00
FC Tokyo U23 - Blaublitz AkitaJPJapanese J League 32299
09-11 07:00
Newcastle (AUS) - PerthAUAustralian A-League3835
09-11 07:00
C-Osaka - ShonanJPJ League6714
09-11 09:30
Western United - Western SydneyAUAustralian A-League11353
09-11 10:00
Farul Constanta - PanduriiRORomanian Liga II51
09-11 10:00
CSM Scolar Resita - ACS Petrolul 52RORomanian Liga II4557
09-11 10:00
Concordia Chiajna - Sportul SnagovRORomanian Liga II1561
09-11 10:00
ACS Viitorul Tg Jiu - Dunarea CalarasiRORomanian Liga II2975
09-11 10:00
Gloria Buzau - MetaloglobusRORomanian Liga II14
09-11 10:00
CABB Arreridj U21 - AC Paradou U21DZAlgerian U21573
09-11 10:15
MFK Chrudim - Banik SokolovCZCzech 2 Liga1835
09-11 10:15
Vysehrad - PardubiceCZCzech 2 Liga4100
09-11 10:15
Trinec - LisenCZCzech 2 Liga1308
09-11 11:58
FK Suduva - Kauno ZalgirisLTLithuanian A Lyga1145
09-11 11:59
Mafra - Porto BPTPortuguese Segunda Liga2499
09-11 11:59
Slutsk - GorodeyaBYBelarussian Premier League1426
09-11 12:00
Academica Clinceni - CSMS IasiRORomanian Liga I4420
09-11 12:00
Rubin Kazan - Dinamo MoscowRURussian Premier League8310
09-11 12:00
B93 - HIKDKDanish 2nd Division790
09-11 12:00
Nomme Kalju - Tammeka TartuEEEstonian Premier League2945
09-11 12:00
Paide Linnameeskond - Fci TallinnEEEstonian Premier League1978
09-11 12:00
FC Maardu - Tallinna FC FloraEEEstonian Premier League3119
09-11 12:00
Tallinna Kalev - Tulevik ViljandiEEEstonian Premier League3826
09-11 12:00
Kuressaare - Trans NarvaEEEstonian Premier League2481
09-11 12:00
Erzurum BB - Akhisar BelediyeTRTurkish 1 Lig3365
09-11 12:00
Posta Rangers - Chemelil Sugar FCKEKenyan Premier League37
09-11 12:00
AS Ain Mlila U21 - ASO Chlef U21DZAlgerian U21319
09-11 12:00
FK Qabala - SabailAZAzerbaijan Premier League1513
09-11 12:00
Shakhtar Donetsk U21 - Dynamo Kyiv U21UAUkrainian U21418
09-11 12:30
CE Esporles - SD FormenteraESSpanish Tercera Division489
09-11 12:39
Stomil Olsztyn - Warta PoznanPLPolish I Liga1763
09-11 12:58
Vejgaard - RingkobingDKDanish 2nd Division610
09-11 13:00
Alaves - ValladolidESSpanish La Liga27479
09-11 13:00
SV Sandhausen - Greuther FurthDEGerman Bundesliga 25418
09-11 13:00
Osnabruck - StuttgartDEGerman Bundesliga 213886
09-11 13:00
Holstein Kiel - HamburgerDEGerman Bundesliga 217604
09-11 13:00
FK Mariupol - KarpatyUAUkrainian Premier League2147
09-11 13:00
Genclerbirligi - KayserisporTRTurkish Super League3380
09-11 13:00
Desna - Dnipro-1UAUkrainian Premier League2315
09-11 13:00
FK Valmiera - FS METTA LULVLatvian Virsliga386
09-11 13:00
Skovshoved - VanloseDKDanish 2nd Division5
09-11 13:00
Kustosija - Cibalia VinkovciHRCroatian 2 HNL197
09-11 13:00
Politehnica Timisoara - CsikszeredaRORomanian Liga II480
09-11 13:00
BFC Daugavpils - FK JelgavaLVLatvian Virsliga162
09-11 13:00
Riga FC - Spartaks JurmalaLVLatvian Virsliga680
09-11 13:00
FK Ventspils - Liepajas MetalurgsLVLatvian Virsliga2051
09-11 13:00
UD Tamaraceite - SD TeniscaESSpanish Tercera Division1956
09-11 13:00
FC Minaj - MFC MykolaivUAUkrainian Persha Liga0
09-11 13:00
Hirnyk-Sport Komsomolsk - Chernomorets OdesaUAUkrainian Persha Liga0
09-11 13:00
Avanhard Kramatorsk - Prykarpattya Ivano FrankivskUAUkrainian Persha Liga0
09-11 13:00
Agrobiznes Volochysk - Inhulets PetroveUAUkrainian Persha Liga0
09-11 13:29
VSK Aarhus FC - ABDKDanish 2nd Division1290
09-11 13:30
Chelsea - C PalaceGBPremier League113549
09-11 13:30
Nottm Forest - DerbyGBEnglish Championship7059
09-11 13:30
NK Dugopolje - GNK Dinamo Zagreb IIHRCroatian 2 HNL104
09-11 13:59
Etar - Cherno MoreBGBulgarian A League768
09-11 13:59
Zilina - RuzomberokSKSlovakian Super League6405
09-11 13:59
Shakhter Soligorsk - Slavia MozyrBYBelarussian Premier League1032
09-11 14:00
Hallescher FC - 1860 MunichDEGerman 3 Liga1969
09-11 14:00
Uerdingen - KaiserslauternDEGerman 3 Liga613
09-11 14:00
Ingolstadt - FSV ZwickauDEGerman 3 Liga1018
09-11 14:00
Unterhaching - SV MeppenDEGerman 3 Liga1809
09-11 14:00
Hansa Rostock - DuisburgDEGerman 3 Liga1823
09-11 14:00
SG Sonnenhof - Waldhof MannheimDEGerman 3 Liga478
09-11 14:00
Sunderland - GillinghamGBFA Cup3039
09-11 14:00
Radomiak Radom - Puszcza NiepolomicePLPolish I Liga296
09-11 14:00
Frem - HolbaekDKDanish 2nd Division91
09-11 14:00
FC Sydvest - DalumDKDanish 2nd Division0
09-11 14:00
Aarhus Fremad - BrabrandDKDanish 2nd Division859
09-11 14:00
Jammerbught FC - ThistedDKDanish 2nd Division46
09-11 14:00
Middelfart - NaesbyDKDanish 2nd Division320
09-11 14:00
Hapoel Kiryat Shmona - Hapoel Tel AvivILIsraeli Premier League150
09-11 14:00
FC Arges - UTA AradRORomanian Liga II1698
09-11 14:00
Enskede - AIKSESwedish Cup713
09-11 14:00
Kesla - Neftchi BakuAZAzerbaijan Premier League329
09-11 14:00
Trikala - VeroiaGRGreek Football League0
09-11 14:00
Club Sportif Sfaxien - Ben GuerdaneTNTunisian Ligue Professionelle 188
09-11 14:00
Monastir - KairouanTNTunisian Ligue Professionelle 161
09-11 14:00
Gudja United - Tarxien Rainbows FCMTMaltese Premier League91
09-11 14:30
Rostov - FK TambovRURussian Premier League6250
09-11 14:30
Zlin - Sigma OlomoucCZCzech 1 Liga1896
09-11 14:30
Pribram - OpavaCZCzech 1 Liga91
09-11 14:30
FC Liefering - SK Vorwarts SteyrATAustrian Erste Liga1007
09-11 14:30
FC Dornbirn - BW LinzATAustrian Erste Liga2722
09-11 14:30
Giresunspor - OsmanlisporTRTurkish 1 Lig906
09-11 14:30
Istanbulspor - Menemen BelediyesporTRTurkish 1 Lig4420
09-11 14:45
Guingamp - AC AjaccioFRLigue 22601
09-11 14:45
Rudar - NK CeljeSISlovenian Prva Liga1306
09-11 14:59
Slagelse - Hillerod FodboldDKDanish 2nd Division511
09-11 15:00
Brescia - TorinoITSerie A237421
09-11 15:00
Wisla Plock - Cracovia KrakowPLEkstraklasa6555
09-11 15:00
Juve Stabia - BeneventoITSerie B24354
09-11 15:00
Perugia - CittadellaITSerie B22064
09-11 15:00
Entella - PordenoneITSerie B7512
09-11 15:00
Venezia - LivornoITSerie B27980
09-11 15:00
Pisa - SpeziaITSerie B6298
09-11 15:00
Bronshoj - FrederiksbergDKDanish 2nd Division490
09-11 15:00
Lokomotiva - Inter ZapresicHRCroatian 1 HNL1386
09-11 15:00
HNK Orijent 1919 - NK Hrvatski DragovoljacHRCroatian 2 HNL321
09-11 15:00
CS Dock Sud - Deportivo EspanolARArgentinian Primera C358
09-11 15:00
AS Ain Mlila - ASO ChlefDZAlgerian Ligue 170
09-11 15:10
Al Sadd (QAT) - Qatar SCQAQatari Stars League3995
09-11 15:29
Rizespor - AntalyasporTRTurkish Super League3323
09-11 15:30
Hertha Berlin - RB LeipzigDEGerman Bundesliga69752
09-11 15:30
Schalke - Fortuna DusseldorfDEGerman Bundesliga62107
09-11 15:30
Mainz - Union BerlinDEGerman Bundesliga17278
09-11 15:30
Paderborn - AugsburgDEGerman Bundesliga20720
09-11 15:30
Sivasspor - KonyasporTRTurkish Super League7792
09-11 15:30
KFUM Oslo - SogndalNONorwegian 1 Division8841
09-11 15:30
Aalesunds - SandefjordNONorwegian 1 Division376
09-11 15:30
Notodden - StartNONorwegian 1 Division383
09-11 15:30
Raufoss - SkeidNONorwegian 1 Division146
09-11 15:30
Jerv - KongsvingerNONorwegian 1 Division154
09-11 15:30
Sandnes Ulf - StrommenNONorwegian 1 Division1065
09-11 15:30
Ullensaker Kisa - TromsdalenNONorwegian 1 Division338
09-11 15:30
Ham-Kam - Nest-SotraNONorwegian 1 Division2319
09-11 15:59
Institute - GlentoranGBNorthern Irish Premiership8
09-11 15:59
Colchester - CoventryGBFA Cup186
09-11 15:59
Atherton Collieries AFC - Morpeth Town AFCGBEnglish FA Trophy1249
09-11 15:59
FC Utd Manchester - Basford United FCGBEnglish FA Trophy4
09-11 16:00
Burnley - West HamGBPremier League25368
09-11 16:00
Tottenham - Sheff UtdGBPremier League150785
09-11 16:00
Newcastle - BournemouthGBPremier League18863
09-11 16:00
Southampton - EvertonGBPremier League20602
09-11 16:00
Barnsley - StokeGBEnglish Championship3026
09-11 16:00
Leeds - BlackburnGBEnglish Championship13739
09-11 16:00
Preston - HuddersfieldGBEnglish Championship4986
09-11 16:00
Wigan - BrentfordGBEnglish Championship1746
09-11 16:00
Sheff Wed - SwanseaGBEnglish Championship4177
09-11 16:00
Reading - LutonGBEnglish Championship4281
09-11 16:00
Millwall - CharltonGBEnglish Championship1863
09-11 16:00
QPR - MiddlesbroughGBEnglish Championship4052
09-11 16:00
Birmingham - FulhamGBEnglish Championship5350
09-11 16:00
Hull - West BromGBEnglish Championship2989
09-11 16:00
AC Horsens - SilkeborgDKDanish Superliga1810
09-11 16:00
Valencia - GranadaESSpanish La Liga128872
09-11 16:00
Stockport - Dag and RedGBNational League84
09-11 16:00
Kilmarnock - HamiltonGBScottish Premiership3063
09-11 16:00
Ross Co - AberdeenGBScottish Premiership459
09-11 16:00
St Johnstone - HibernianGBScottish Premiership2670
09-11 16:00
Hearts - St MirrenGBScottish Premiership223
09-11 16:00
Ipswich - LincolnGBFA Cup2962
09-11 16:00
Crawley Town - ScunthorpeGBFA Cup42
09-11 16:00
Bolton - PlymouthGBFA Cup83
09-11 16:00
Maidstone Utd - TorquayGBFA Cup1111
09-11 16:00
Cambridge Utd - ExeterGBFA Cup106
09-11 16:00
Salford City - BurtonGBFA Cup2244
09-11 16:00
Walsall - DarlingtonGBFA Cup418
09-11 16:00
AFC Wimbledon - DoncasterGBFA Cup74
09-11 16:00
Grimsby - Newport CountyGBFA Cup8
09-11 16:00
Mansfield - ChorleyGBFA Cup240
09-11 16:00
Tranmere - WycombeGBFA Cup0
09-11 16:00
Cheltenham - SwindonGBFA Cup3530
09-11 16:00
Accrington - CreweGBFA Cup2596
09-11 16:00
Nantwich Town - AFC FyldeGBFA Cup426
09-11 16:00
Maidenhead - RotherhamGBFA Cup638
09-11 16:00
MK Dons - Port ValeGBFA Cup33
09-11 16:00
Carshalton Athletic FC - Boston UtdGBFA Cup635
09-11 16:00
Stourbridge - EastleighGBFA Cup115
09-11 16:00
Stevenage - PeterboroughGBFA Cup842
09-11 16:00
Ebbsfleet Utd - Notts CoGBFA Cup87
09-11 16:00
Yeovil - HartlepoolGBFA Cup277
09-11 16:00
Forest Green - Billericay TownGBFA Cup823
09-11 16:00
Blackpool - MorecambeGBFA Cup413
09-11 16:00
Edinburgh City - ElginGBScottish League Two20
09-11 16:00
Partick - MortonGBScottish Championship306
09-11 16:00
Clyde - PeterheadGBScottish League One0
09-11 16:00
Dumbarton - East FifeGBScottish League One0
09-11 16:00
Falkirk - AirdrieoniansGBScottish League One1120
09-11 16:00
Montrose - ForfarGBScottish League One2788
09-11 16:00
Raith - StranraerGBScottish League One0
09-11 16:00
Albion - StenhousemuirGBScottish League Two0
09-11 16:00
Annan - CowdenbeathGBScottish League Two809
09-11 16:00
Queens Park - BrechinGBScottish League Two0
09-11 16:00
Cove Rangers - StirlingGBScottish League Two38
09-11 16:00
Arbroath - Inverness CTGBScottish Championship1726
09-11 16:00
Alloa - DunfermlineGBScottish Championship1014
09-11 16:00
Queen of South - AyrGBScottish Championship381
09-11 16:00
Oxford City - Solihull MoorsGBFA Cup886
09-11 16:00
Shrewsbury - BradfordGBFA Cup536
09-11 16:00
GKS Jastrzebie - Miedz LegnicaPLPolish I Liga0
09-11 16:00
Chojniczanka Chojnice - Stal MielecPLPolish I Liga361
09-11 16:00
FC Lviv - VorsklaUAUkrainian Premier League134
09-11 16:00
Huesca - OviedoESSpanish Segunda Division9045
09-11 16:00
Mirandes - Extremadura UDESSpanish Segunda Division1033
09-11 16:00
Ballymena - Carrick RangersGBNorthern Irish Premiership464
09-11 16:00
Cliftonville - WarrenpointGBNorthern Irish Premiership351
09-11 16:00
Coleraine - GlenavonGBNorthern Irish Premiership31
09-11 16:00
Academica - FarensePTPortuguese Segunda Liga331
09-11 16:00
RSD Alcala - AD Union AdarveESSpanish Tercera Division0
09-11 16:00
CAYB Youssoufia Berrechid - Raja CasablancaMAMoroccan Botola Pro 11846
09-11 16:00
FC Gomel - FC MinskBYBelarussian Premier League1671
09-11 16:15
NFC Volos - PanaitolikosGRGreek Super League3451
09-11 16:15
Santa Lucia FC - BirkirkaraMTMaltese Premier League10
09-11 16:30
Chindia Targoviste - Universitatea CraiovaRORomanian Liga I4471
09-11 16:30
CSKA Sofia - Slavia SofiaBGBulgarian A League4342
09-11 16:30
Rio Ave - SetubalPTPortuguese Primeira Liga5026
09-11 16:30
Sektzia Nes Tziona - Hapoel Beer ShevaILIsraeli Premier League1440
09-11 16:55
NK Maribor - DomzaleSISlovenian Prva Liga662
09-11 16:59
Paks - KisvardaHUHungarian NB I1773
09-11 16:59
MC Oran - NC MagraDZAlgerian Ligue 1446
09-11 16:59
CS Constantine - BelouizdadDZAlgerian Ligue 1283
09-11 16:59
Puskas Akademia - UjpestHUHungarian NB I253
09-11 17:00
Spartak Moscow - Kryliya SovetovRURussian Premier League5782
09-11 17:00
SCR Altach - Rapid ViennaATAustrian Bundesliga863
09-11 17:00
St Polten - WSG WattensATAustrian Bundesliga261
09-11 17:00
Sturm Graz - HartbergATAustrian Bundesliga3713
09-11 17:00
FK Jablonec - Sparta PragueCZCzech 1 Liga2533
09-11 17:00
Odra Opole - NiecieczaPLPolish I Liga184
09-11 17:00
GKS Belchatow - GKS TychyPLPolish I Liga85
09-11 17:00
Zalaegerszeg - Mezokovesd-ZsoryHUHungarian NB I1195
09-11 17:00
Kaposvar - MOL VidiHUHungarian NB I438
09-11 17:00
Spartak Trnava - PohronieSKSlovakian Super League1482
09-11 17:00
SK Sered - FC NitraSKSlovakian Super League511
09-11 17:00
Dunajska Streda - TrencinSKSlovakian Super League962
09-11 17:00
FK Senica - ZemplinSKSlovakian Super League1927
09-11 17:00
Altay - Fatih Karagumruk IstanbulTRTurkish 1 Lig105
09-11 17:00
USM El Eulma - WA TlemcenDZAlgerian Ligue 20
09-11 17:10
Nueva Chicago - Estudiantes de CaserosARArgentinian Primera B Nacional0
09-11 17:20
Al Gharafa - Umm SalalQAQatari Stars League2441
09-11 17:28
Varazdin - Slaven BelupoHRCroatian 1 HNL3574
09-11 17:30
Brest - Paris St-GFRLigue 165814
09-11 17:30
Al-Hilal - UrawaSAAFC Champions League3268
09-11 17:30
Legia Warsaw - Gornik ZabrzePLEkstraklasa2470
09-11 17:30
Maccabi Netanya - Hapoel RaananaILIsraeli Premier League506
09-11 17:30
FC Wil - ChiassoCHSwiss Challenge League3289
09-11 17:45
USM Alger - NA Hussein DeyDZAlgerian Ligue 162
09-11 17:57
MO Bejaia - JSM SkikdaDZAlgerian Ligue 233
09-11 17:59
CD El Alamo - Ed MoratalazESSpanish Tercera Division66
09-11 18:00
Inter - VeronaITSerie A485319
09-11 18:00
Haugesund - VikingNONorwegian Eliteserien2762
09-11 18:00
Charleroi - EupenBEBelgian First Division A5422
09-11 18:00
Empoli - PescaraITSerie B24684
09-11 18:00
Zaglebie Sosnowiec - Wigry SuwalkiPLPolish I Liga2795
09-11 18:00
Gaziantep FK - GalatasarayTRTurkish Super League12735
09-11 18:00
Sporting Gijon - NumanciaESSpanish Segunda Division8789
09-11 18:00
Albacete - LugoESSpanish Segunda Division2351
09-11 18:00
JD Somorrostro - Club PortugaleteESSpanish Tercera Division56
09-11 18:00
Volyn - Rukh VynnykyUAUkrainian Persha Liga0
09-11 18:15
Feirense - VarzimPTPortuguese Segunda Liga3519
09-11 18:15
Leixoes - OliveirensePTPortuguese Segunda Liga1247
09-11 18:30
Bayern Munich - Borussia DortmundDEGerman Bundesliga83281
09-11 18:30
Leicester - ArsenalGBPremier League165171
09-11 18:30
Heerenveen - Sparta RotterdamNLEredivisie18201
09-11 18:30
Eibar - Real MadridESSpanish La Liga62162
09-11 18:30
OFI - PAOKGRGreek Super League3166
09-11 18:30
Vibonese - RietiITSerie C3267
09-11 18:50
Maccabi Tel Aviv - Hapoel HaifaILIsraeli Premier League376
09-11 18:58
Atletico Union Guimar - CD BuzanadaESSpanish Tercera Division231
09-11 18:59
FC Jove Espanol - CF IntercityESSpanish Tercera Division41
09-11 19:00
Santa Clara - BenficaPTPortuguese Primeira Liga64060
09-11 19:00
Luzern - ServetteCHSwiss Super League7305
09-11 19:00
Neuchatel Xamax - ThunCHSwiss Super League3588
09-11 19:00
Molinos El Pirata - Deportivo MunicipalPEPeruvian Primera Division893
09-11 19:00
Becerril - Arandina CFESSpanish Tercera Division36
09-11 19:30
Botosani - FCSBRORomanian Liga I11808
09-11 19:30
Honved - DiosgyoriHUHungarian NB I536
09-11 19:30
Argentino de Quilmes - CA FenixARArgentinian Primera B Metropolitana6041
09-11 19:30
Lanus - BanfieldARArgentinian Primera Division9254
09-11 19:30
Almagro BA - All BoysARArgentinian Primera B Nacional272
09-11 19:30
Villa Dalmine - Atletico RafaelaARArgentinian Primera B Nacional34
09-11 19:30
CA San Miguel - Deportivo ArmenioARArgentinian Primera B Metropolitana186
09-11 19:30
Comunicaciones B Aires - Tristan SuarezARArgentinian Primera B Metropolitana1261
09-11 19:30
Deportivo Merlo - San Martin de BurzacoARArgentinian Primera C87
09-11 19:30
Central Cordoba - ExcursionistasARArgentinian Primera C126
09-11 19:45
Fortuna Sittard - ADO Den HaagNLEredivisie52441
09-11 19:45
Urraca - CD LlanesESSpanish Tercera Division8
09-11 19:57
Ferro Carril Oeste - AgropecuarioARArgentinian Primera B Nacional126
09-11 19:58
Arroyo - CF TrujilloESSpanish Tercera Division678
09-11 20:00
Strasbourg - NimesFRLigue 134018
09-11 20:00
Lille - MetzFRLigue 148544
09-11 20:00
Reims - AngersFRLigue 113137
09-11 20:00
Monaco - DijonFRLigue 144124
09-11 20:00
Wisla Krakow - Arka GdyniaPLEkstraklasa17534
09-11 20:00
Cercle Brugge - Sint TruidenBEBelgian First Division A14685
09-11 20:00
KV Kortrijk - Waasland-BeverenBEBelgian First Division A9367
09-11 20:00
Las Palmas - AlcorconESSpanish Segunda Division4231
09-11 20:00
Juventud De Las Piedras - DanubioUYUruguayan Primera Division137
09-11 20:00
Rampla Juniors - Plaza ColoniaUYUruguayan Primera Division32
09-11 20:00
Arosa FC - Ourense CFESSpanish Tercera Division42
09-11 20:30
Oostende - MouscronBEBelgian First Division A5977
09-11 20:30
Guarani SP - Ponte PretaBRBrazilian Serie B3066
09-11 20:30
Sport Recife - CriciumaBRBrazilian Serie B302
09-11 20:30
Zamora - UD Santa MartaESSpanish Tercera Division113
09-11 20:45
Heracles - VVVNLEredivisie16902
09-11 20:45
Napoli - GenoaITSerie A564656
09-11 20:45
Cesena - ReggianaITSerie C652
09-11 21:00
Barcelona - Celta VigoESSpanish La Liga113414
09-11 21:00
Bogota - Boyaca ChicoCOColombian Primera B3021
09-11 21:00
Goias - SantosBRBrazilian Serie A5908
09-11 21:00
Quindio - Tigres FC ZipaquiraCOColombian Primera B2435
09-11 21:30
Real Cartagena - Fortaleza FCCOColombian Primera B208
09-11 21:30
Famalicao - MoreirensePTPortuguese Primeira Liga65509
09-11 21:30
Melgar - Sporting CristalPEPeruvian Primera Division7342
09-11 21:30
Independiente (Ecu) - ColonCopa Sudamericana46192
09-11 21:45
San Lorenzo - Argentinos JuniorsARArgentinian Primera Division15387
09-11 22:00
XV de Piracicaba - Sao CaetanoBRBrazilian Copa Paulista1870
09-11 22:00
CSD Municipal - Deportivo Sanarate FCGTGuatemalan Liga Nacional414
09-11 23:00
Brasil de Pelotas - OesteBRBrazilian Serie B1138
09-11 23:00
CRB - Atletico GoBRBrazilian Serie B1483
09-11 23:00
Santa Fe - America de Cali S.ACOColombian Primera A1413
09-11 23:00
Palmeiras - CorinthiansBRBrazilian Serie A14655
09-11 23:00
Penarol - River Plate (Uru)UYUruguayan Primera Division1992
09-11 23:00
Instituto - SantamarinaARArgentinian Primera B Nacional461
09-11 23:00
Retro FC Brasil - DecisaoBRBrazilian Pernambucano Matches570
10-11 00:00
San Luis - NecaxaMXMexican Primera Division554
10-11 00:00
UAEM Potros - Tampico MaderoMXMexican Liga De Ascenso4
10-11 00:00
Godoy Cruz - IndependienteARArgentinian Primera Division740
10-11 00:00
Independiente (Pan) - Costa del EstePAPanamanian Premier League0
10-11 00:00
Alvarado - Atletico MitreARArgentinian Primera B Nacional265
10-11 00:10
CA Platense - CA TemperleyARArgentinian Primera B Nacional10

Partite punta e banca dei prossimi giorni

  • Giovedì 14-11-2019
  • Venerdì 15-11-2019
  • Sabato 16-11-2019
  • Torna alle partite di Oggi