Partite di Domenica 13-10-2019

Seleziona dalla tabella seguente la partita di tuo interesse per poter vedere l'andamento quote e i grafici betfair. Facendo clic sul campo Abbinato è possibile ordinare i match in ordine di maggiore liquidità abbinata. E' possibile ordinare i dati della tabella cliccando sul nome del campo.
Per ogni partita betting exchange selezionata sono illustrati 4 grafici e le statistiche relative alle quote punta e banca più alte e più basse.


OrarioPartitaNazioneTorneoAbbinato
13-10 02:00
Palmeiras - Botafogo RJBRBrazilian Serie A8295
13-10 02:45
Millonarios - America de Cali S.ACOColombian Primera A2449
13-10 03:00
Universitario de Deportes - Sporting CristalPEPeruvian Primera Division1001
13-10 04:00
Herediano - Deportivo SaprissaCRCosta Rican Primera Division2795
13-10 04:00
Veracruz - TolucaMXCopa Mexico933
13-10 06:00
Sapporo - G-OsakaJPJ League Cup2614
13-10 06:00
Tottori - G-Osaka U23JPJapanese J League 3495
13-10 07:00
Wellington - Western UnitedAUAustralian A-League1167
13-10 07:00
C-Osaka U23 - Fukushima UtdJPJapanese J League 33052
13-10 07:00
Kitakyushu - Grulla MoriokaJPJapanese J League 31218
13-10 08:00
Kashima - KawasakiJPJ League Cup9707
13-10 09:00
Perth - BrisbaneAUAustralian A-League13947
13-10 11:29
AD Torrejon - Leganes BESSpanish Tercera Division614
13-10 11:30
Real Betis Balompie II - AD Ceuta FCESSpanish Tercera Division3428
13-10 11:30
CD San Fernando de Henares - CF Pozuelo de AlarconESSpanish Tercera Division1366
13-10 11:30
Extremadura UD II - CacerenoESSpanish Tercera Division1320
13-10 11:45
CD Siete Villas - CD TropezonESSpanish Tercera Division521
13-10 11:58
Velez CF - MelillaESSpanish Tercera Division396
13-10 11:58
CP San Cristobal - CF IgualadaESSpanish Tercera Division3867
13-10 11:59
Club Atletico de Pinto - Flat Earth FCESSpanish Tercera Division373
13-10 11:59
CE Europa - FC SantfeliuencESSpanish Tercera Division1605
13-10 11:59
EDMF Churra - Lorca Deportiva CFESSpanish Tercera Division135
13-10 12:00
Mirandes - FuenlabradaESSpanish Segunda Division14366
13-10 12:00
CE Manresa - Pobla de Mafumet CFESSpanish Tercera Division292
13-10 12:00
Paterna CF - Club Atletico SaguntinoESSpanish Tercera Division1717
13-10 12:00
CD Leonesa B - La Baneza FCESSpanish Tercera Division494
13-10 12:00
CF Malaga II - Loja CFESSpanish Tercera Division370
13-10 12:00
CD Utrera - Coria CFESSpanish Tercera Division531
13-10 12:00
Cordoba B - Conil FCESSpanish Tercera Division0
13-10 12:15
Volendam - Den BoschNLEerste Divisie14629
13-10 12:15
Jerez CF - CP ValdiviaESSpanish Tercera Division2671
13-10 12:15
FC Cartagena II - UCAM Murcia CF BESSpanish Tercera Division342
13-10 13:00
Coventry - TranmereGBLeague One22811
13-10 13:00
Avarta - VanloseDKDanish 2nd Division4320
13-10 13:00
Team TG FF - BK ForwardSESwedish Division 1208
13-10 13:00
Hull U23 - Sheffield Wednesday U23GBEnglish U23 Pro Development League329
13-10 13:00
Atletico Union Guimar - UD Gran TarajalESSpanish Tercera Division1644
13-10 13:00
V de Santa Brigida - CD BuzanadaESSpanish Tercera Division679
13-10 13:30
Sportul Snagov - Uni ClujRORomanian Liga II2633
13-10 13:35
Beijing Renhe - Chongqing LifanCNChinese Super League1712
13-10 14:00
Ringkobing - Aarhus FremadDKDanish 2nd Division4245
13-10 14:00
Trikala - Ethnikos Olympiakos VolosGRGreek Football League994
13-10 14:30
Almere City - Go Ahead EaglesNLEerste Divisie7686
13-10 14:30
Excelsior - DordrechtNLEerste Divisie18756
13-10 14:57
AC Tuttocuoio 1957 - ASD San Donato TavarnelleITSerie D131
13-10 14:58
Progresso - Lentigione CalcioITSerie D47
13-10 14:59
AB - Jammerbught FCDKDanish 2nd Division844
13-10 15:00
Kazakhstan - BelgiumKZUEFA Euro 2020 Qualifiers148343
13-10 15:00
Vendsyssel FF - NaestvedDKDanish 1st Division2731
13-10 15:00
Catania - AZ PicernoITSerie C10651
13-10 15:00
Rende - CaveseITSerie C2460
13-10 15:00
Feralpisalo - SudtirolITSerie C879
13-10 15:00
Potenza - TeramoITSerie C12385
13-10 15:00
US V Francavilla - ViboneseITSerie C124
13-10 15:00
Fano - RiminiITSerie C7657
13-10 15:00
Cesena - SambenedetteseITSerie C7602
13-10 15:00
Gubbio - CarpiITSerie C4720
13-10 15:00
Reggiana - TriestinaITSerie C6303
13-10 15:00
Carlstad Utd - Umea FCSESwedish Division 1674
13-10 15:00
Karlslunds IF HFK - BodensSESwedish Division 18
13-10 15:00
Obolon-Brovar Kiev - Balkany ZoryaUAUkrainian Persha Liga458
13-10 15:00
CA Linense - EC Sao Bernardo SPBRBrazilian Copa Paulista295
13-10 15:00
Comercial FC - XV de PiracicabaBRBrazilian Copa Paulista137
13-10 15:00
Santo Andre - MirassolBRBrazilian Copa Paulista209
13-10 15:00
Diagoras - ThesprotosGRGreek Football League678
13-10 15:00
Egaleo - IalysosGRGreek Football League572
13-10 15:00
Ionikos - IerapetrasGRGreek Football League2271
13-10 15:00
ASD Roccella - Asd AcirealeITSerie D426
13-10 15:00
Sangiovanese - FolignoITSerie D9
13-10 15:00
Montebelluna - AS Villafranca CalcioITSerie D33
13-10 15:00
Brindisi - FoggiaITSerie D327
13-10 15:00
SSD Marsala 1912 - ASD CastrovillariITSerie D105
13-10 15:00
Scandicci - SSD Pomezia CalcioITSerie D10
13-10 15:59
Csikszereda - PanduriiRORomanian Liga II1801
13-10 15:59
Numancia - ZaragozaESSpanish Segunda Division14072
13-10 16:00
Lokeren - Union St GilloiseBEBelgian First Division B3763
13-10 16:00
Cova da Piedade - FarensePTPortuguese Segunda Liga921
13-10 16:00
Cambridge City - Market Drayton Town FCGBEnglish FA Trophy645
13-10 16:29
Villanueva CF - SD BorjaESSpanish Tercera Division2445
13-10 16:30
CDA Navalcarnero - Union AdarveESSpanish Tercera Division535
13-10 16:30
UMS de Loum - Stade RenardCMCameroonese Matches225
13-10 16:56
CF Calamocha - CD CuarteESSpanish Tercera Division525
13-10 16:58
SD Torina - CD CayonESSpanish Tercera Division538
13-10 16:58
Caudal Deportivo - CD ColungaESSpanish Tercera Division1022
13-10 16:59
Conquense - La RodaESSpanish Tercera Division66
13-10 16:59
Vasalunds IF - Linkoping CitySESwedish Division 13825
13-10 17:00
Vilafranquense - OliveirensePTPortuguese Segunda Liga1589
13-10 17:00
Kristianstads - Aatvidabergs FFSESwedish Division 167
13-10 17:00
Deportivo La Guaira - Puerto CabelloVEVenezuelan Primera Division1194
13-10 17:00
CD Toledo - UD AlmansaESSpanish Tercera Division41
13-10 17:00
UD Ourense - SD CompostelaESSpanish Tercera Division61
13-10 17:00
UC Ceares - Real AvilesESSpanish Tercera Division590
13-10 17:00
RS Gimnastica deT - Ribamontan Al Mar CESSpanish Tercera Division15
13-10 17:00
SD Gernika Club - CD BasconiaESSpanish Tercera Division330
13-10 17:00
Granollers EC - Cerdanyola del VallesESSpanish Tercera Division141
13-10 17:00
CD Roda - Recambios Colon CDESSpanish Tercera Division391
13-10 17:00
CDFC La Calzada - CP CalasancioESSpanish Tercera Division39
13-10 17:00
Becerril - UD Santa MartaESSpanish Tercera Division48
13-10 17:29
UE Vilassar de Mar - UE FigueresESSpanish Tercera Division204
13-10 17:30
Viterbese - BisceglieITSerie C1223
13-10 17:30
Fermana - ImoleseITSerie C3122
13-10 17:30
Casertana - Sicula LeonzioITSerie C4963
13-10 17:30
SSD Bari - TernanaITSerie C6484
13-10 17:30
Arzignanochiampo - ModenaITSerie C1900
13-10 17:30
Rieti - MonopoliITSerie C12480
13-10 17:30
Paganese - Calcio Avellino SSDITSerie C7440
13-10 17:30
Piacenza - VicenzaITSerie C7433
13-10 17:30
Alessandria - ComoITSerie C9242
13-10 17:30
Giana Erminio - NovaraITSerie C8036
13-10 17:30
Renate - GozzanoITSerie C3324
13-10 17:30
Robur Siena - ArezzoITSerie C3780
13-10 17:30
OHiggins - Univ de ConcepcionCLChilean Primera Division6779
13-10 17:59
Albacete - OviedoESSpanish Segunda Division8087
13-10 17:59
UD Los Barrios - Xerez Deportivo FCESSpanish Tercera Division114
13-10 18:00
Cyprus - RussiaCYUEFA Euro 2020 Qualifiers111545
13-10 18:00
Belarus - NetherlandsUEFA Euro 2020 Qualifiers96264
13-10 18:00
Hungary - AzerbaijanHUUEFA Euro 2020 Qualifiers63509
13-10 18:00
Scotland - San MarinoUEFA Euro 2020 Qualifiers38742
13-10 18:00
Huesca - Racing SantanderESSpanish Segunda Division16152
13-10 18:00
Molinos El Pirata - Sport Boys (Per)PEPeruvian Primera Division419
13-10 18:00
UD Paiosaco - Arosa FCESSpanish Tercera Division97
13-10 18:00
Villanovense - CD CoriaESSpanish Tercera Division393
13-10 18:00
Terrassa Olimpica 2010 - UE SantsESSpanish Tercera Division36
13-10 18:00
UE Sant Andreu - UE CastelldefelsESSpanish Tercera Division833
13-10 18:00
FC Olimpic Xativa - UD AlziraESSpanish Tercera Division120
13-10 18:00
Gimnastica Segoviana CF - Arandina CFESSpanish Tercera Division251
13-10 18:00
Vilamarxant CF - Atzeneta UEESSpanish Tercera Division277
13-10 18:28
Puente Genil FC - CD RotaESSpanish Tercera Division935
13-10 18:29
Sestao River - Pasaia Kirol ElkarteaESSpanish Tercera Division1396
13-10 18:30
ACS Petrolul 52 - Daco-Getica BucurestiRORomanian Liga II6092
13-10 18:59
El Palo - Almeria BESSpanish Tercera Division1289
13-10 19:00
UAEM Potros - Pumas UNAMMXCopa Mexico2249
13-10 19:30
Ciudad Murcia - Huercal Overa CFESSpanish Tercera Division341
13-10 20:00
Santiago Wanderers - Cobreloa CalamaCLChilean Primera B2469
13-10 20:10
Almirante Brown - CA San MiguelARArgentinian Primera B Metropolitana2513
13-10 20:30
Deportivo Armenio - FlandriaARArgentinian Primera B Metropolitana1421
13-10 20:30
Club Lujan - Central CordobaARArgentinian Primera C1193
13-10 20:30
All Boys - SantamarinaARArgentinian Primera B Nacional933
13-10 20:30
Canuelas - Argentino de MerloARArgentinian Primera C1207
13-10 20:30
CA Ituzaingo - Club El Porvenir (BA)ARArgentinian Primera C565
13-10 20:30
Excursionistas - CS Dock SudARArgentinian Primera C1891
13-10 20:30
Brown de Adrogue - Sarmiento de JuninARArgentinian Primera B Nacional768
13-10 20:45
Estonia - GermanyUEFA Euro 2020 Qualifiers134779
13-10 20:45
Slovenia - AustriaSIUEFA Euro 2020 Qualifiers154424
13-10 20:45
Wales - CroatiaGBUEFA Euro 2020 Qualifiers164017
13-10 20:45
Poland - North MacedoniaPLUEFA Euro 2020 Qualifiers171359
13-10 20:59
La Equidad - Once CaldasCOColombian Primera A1162
13-10 21:00
Las Palmas - DeportivoESSpanish Segunda Division23542
13-10 21:00
Atletico PR - FlamengoBRBrazilian Serie A13042
13-10 21:00
Ceara SC Fortaleza - AvaiBRBrazilian Serie A2728
13-10 21:00
Vasco Da Gama - Fortaleza ECBRBrazilian Serie A4601
13-10 21:00
Internacional - SantosBRBrazilian Serie A21264
13-10 21:00
Guillermo Brown - Nueva ChicagoARArgentinian Primera B Nacional465
13-10 21:57
Atletico Venezuela - MonagasVEVenezuelan Primera Division6478
13-10 22:00
Deportivo Lara - Deportivo TachiraVEVenezuelan Primera Division1449
13-10 22:00
Union San Felipe - Club Deportes Santa CruzCLChilean Primera B1484
13-10 22:00
Llaneros de Guanare - AraguaVEVenezuelan Primera Division28
13-10 22:00
Gimnasia Mendoza - Gimnasia JujuyARArgentinian Primera B Nacional2123
13-10 22:30
Uni San Martin - Alianza LimaPEPeruvian Primera Division2363
13-10 22:30
Portmore Utd - UWIJMJamaican Premier League1760
13-10 22:30
Alvarado - Estudiantes Rio CuartoARArgentinian Primera B Nacional2785
13-10 23:00
Sao Paulo - CorinthiansBRBrazilian Serie A8870
13-10 23:00
Union Magdalena - EnvigadoCOColombian Primera A72
13-10 23:00
Arabe Unido - Independiente (Pan)PAPanamanian Premier League274
13-10 23:10
San Martin de San Juan - Independiente RivadaviaARArgentinian Primera B Nacional446
14-10 00:00
Atletico MG - GremioBRBrazilian Serie A2352
14-10 00:00
Chapecoense - Cruzeiro MGBRBrazilian Serie A2016
14-10 00:00
Atletico Nacional Medellin - RionegroCOColombian Primera A430
14-10 00:00
Zamora FC - MetropolitanosVEVenezuelan Primera Division59
14-10 01:00
Melgar - BinacionalPEPeruvian Primera Division244
14-10 01:00
Jaguares de Cordoba - Ind MedellinCOColombian Primera A0

Partite punta e banca dei prossimi giorni

  • Giovedì 24-10-2019
  • Venerdì 25-10-2019
  • Sabato 26-10-2019
  • Torna alle partite di Oggi