Partite di Sabato 12-10-2019

Seleziona dalla tabella seguente la partita di tuo interesse per poter vedere l'andamento quote e i grafici betfair. Facendo clic sul campo Abbinato è possibile ordinare i match in ordine di maggiore liquidità abbinata. E' possibile ordinare i dati della tabella cliccando sul nome del campo.
Per ogni partita betting exchange selezionata sono illustrati 4 grafici e le statistiche relative alle quote punta e banca più alte e più basse.


OrarioPartitaNazioneTorneoAbbinato
12-10 02:00
Santos de Guapiles - AD San CarlosCRCosta Rican Primera Division62
12-10 02:30
Guarani SP - CRBBRBrazilian Serie B2726
12-10 02:30
Oeste - Ponte PretaBRBrazilian Serie B2408
12-10 02:30
Cuiaba - Vitoria BABRBrazilian Serie B2662
12-10 03:30
LD Alajuelense - Municipal GreciaCRCosta Rican Primera Division1856
12-10 08:00
Western Sydney - Central CoastAUAustralian A-League14772
12-10 08:00
Blaublitz Akita - Thespakusatsu GunmaJPJapanese J League 30
12-10 10:00
ACS Viitorul Tg Jiu - Farul ConstantaRORomanian Liga II2880
12-10 10:00
Ripensia Timisoara - CS MioveniRORomanian Liga II6557
12-10 10:30
Melbourne Victory - Melbourne CityAUAustralian A-League19800
12-10 11:00
SD Oyonesa - CA Rivers EbroESSpanish Tercera Division19
12-10 11:56
CD Estradense - Alondras CFESSpanish Tercera Division2133
12-10 12:00
Girona - ElcheESSpanish Segunda Division26728
12-10 12:00
CD Plus Ultra - CD AguilasESSpanish Tercera Division1729
12-10 12:15
Silva SD - Ourense CFESSpanish Tercera Division1391
12-10 12:30
Metaloglobus - Vointa Turnu MagureleRORomanian Liga II3028
12-10 12:30
CD Villegas - ComillasESSpanish Tercera Division2172
12-10 12:59
Lindome - VarnamoSESwedish Division 10
12-10 13:00
UD Ibarra - UD LanzaroteESSpanish Tercera Division1460
12-10 13:00
CD Vera - CD Mensajero FCESSpanish Tercera Division2748
12-10 13:00
UD Tamaraceite - CD MarinoESSpanish Tercera Division1868
12-10 13:30
VSK Aarhus FC - ThistedDKDanish 2nd Division4410
12-10 13:58
Aspropyrgos - KavalaGRGreek Football League2211
12-10 13:58
Avanhard Kramatorsk - Hirnyk-Sport KomsomolskUAUkrainian Persha Liga3058
12-10 13:59
Dalum - NaesbyDKDanish 2nd Division2090
12-10 14:00
Radomiak Radom - Podbeskidzie B-BPLPolish I Liga4883
12-10 14:00
Skive - HvidovreDKDanish 1st Division3649
12-10 14:00
Frem - Hillerod FodboldDKDanish 2nd Division85
12-10 14:00
Middelfart - VejgaardDKDanish 2nd Division1338
12-10 14:00
FC Sydvest - BrabrandDKDanish 2nd Division566
12-10 14:00
Nykopings BIS - IF SylviaSESwedish Division 1349
12-10 14:00
Rynninge - Sollentuna FFSESwedish Division 128
12-10 14:00
Torns - FC TrollhattanSESwedish Division 10
12-10 14:00
Palanga - FK SuduvaLTLithuanian A Lyga1421
12-10 14:00
FC Minaj - Rukh VynnykyUAUkrainian Persha Liga1203
12-10 14:00
MFC Mykolaiv - Agrobiznes VolochyskUAUkrainian Persha Liga2892
12-10 14:59
FBK Karlstad - SandvikensSESwedish Division 119
12-10 15:00
Georgia - Rep of IrelandGEUEFA Euro 2020 Qualifiers84618
12-10 15:00
Bronshoj - HolbaekDKDanish 2nd Division1771
12-10 15:00
B93 - SlagelseDKDanish 2nd Division2397
12-10 15:00
Assyriska Turabdin IK - LandskronaSESwedish Division 1567
12-10 15:00
Eskilsminne - Skovde AIKSESwedish Division 10
12-10 15:45
Sweden U21 - Iceland U21UEFA U21 Euro Qualifiers2171
12-10 15:58
Burgess Hill Town - Phoenix SportsGBEnglish FA Trophy377
12-10 15:59
Notts Co - TorquayGBNational League123
12-10 15:59
Glentoran - Carrick RangersGBNorthern Irish Premiership25
12-10 15:59
Ebbsfleet Utd - MaidenheadGBNational League810
12-10 15:59
Kidsgrove Athletic - WisbechGBEnglish FA Trophy0
12-10 16:00
Blackpool - RotherhamGBLeague One5672
12-10 16:00
Bristol Rovers - MK DonsGBLeague One11658
12-10 16:00
Oxford Utd - DoncasterGBLeague One9362
12-10 16:00
Portsmouth - GillinghamGBLeague One5506
12-10 16:00
Peterborough - LincolnGBLeague One4379
12-10 16:00
Rochdale - AccringtonGBLeague One5130
12-10 16:00
Southend - AFC WimbledonGBLeague One3378
12-10 16:00
Carlisle - CreweGBLeague Two1840
12-10 16:00
Crawley Town - ColchesterGBLeague Two894
12-10 16:00
Exeter - Forest GreenGBLeague Two6376
12-10 16:00
Leyton Orient - WalsallGBLeague Two399
12-10 16:00
Macclesfield - Port ValeGBLeague Two2122
12-10 16:00
Mansfield - OldhamGBLeague Two5025
12-10 16:00
Morecambe - BradfordGBLeague Two7545
12-10 16:00
Salford City - Cambridge UtdGBLeague Two4021
12-10 16:00
Scunthorpe - NorthamptonGBLeague Two1833
12-10 16:00
Stevenage - GrimsbyGBLeague Two1644
12-10 16:00
Swindon - PlymouthGBLeague Two4766
12-10 16:00
Eastleigh - ChorleyGBNational League770
12-10 16:00
Barrow - DoverGBNational League670
12-10 16:00
Solihull Moors - BromleyGBNational League1047
12-10 16:00
FC Halifax Town - Boreham WoodGBNational League1625
12-10 16:00
Yeovil - Harrogate TownGBNational League1936
12-10 16:00
Barnet - WokingGBNational League1740
12-10 16:00
Aldershot - HartlepoolGBNational League32
12-10 16:00
Almeria - LugoESSpanish Segunda Division10331
12-10 16:00
Sporting Gijon - AlcorconESSpanish Segunda Division19330
12-10 16:00
Cliftonville - LarneGBNorthern Irish Premiership0
12-10 16:00
Ballymena - CrusadersGBNorthern Irish Premiership258
12-10 16:00
Coleraine - WarrenpointGBNorthern Irish Premiership870
12-10 16:00
Dungannon - LinfieldGBNorthern Irish Premiership478
12-10 16:00
Lunds BK - Oskarshamns AIKSESwedish Division 14
12-10 16:00
Utsiktens - LjungskileSESwedish Division 14
12-10 16:00
Santa Catalina Atletico - CD Binissalem FCESSpanish Tercera Division168
12-10 16:00
Chernomorets Odesa - Metalist 1925UAUkrainian Persha Liga596
12-10 16:00
USM El Harrach - ASM OranDZAlgerian Ligue 225
12-10 16:00
Medea - RC RelizaneDZAlgerian Ligue 235
12-10 16:00
Sutton Coldfield - YaxleyGBEnglish FA Trophy0
12-10 16:00
Cleethorpes - MossleyGBEnglish FA Trophy1023
12-10 16:00
Droylsden - WorkingtonGBEnglish FA Trophy12
12-10 16:29
Tolosa CF - Club PortugaleteESSpanish Tercera Division84
12-10 16:45
SCD Durango - Santutxu FCESSpanish Tercera Division886
12-10 16:59
CD Acero - UD BeniganimESSpanish Tercera Division802
12-10 17:00
GKS Belchatow - Olimpia GrudziadzPLPolish I Liga2437
12-10 17:00
Roeselare - Oud-Heverlee LeuvenBEBelgian First Division B6215
12-10 17:00
Chaves - Estoril PraiaPTPortuguese Segunda Liga4294
12-10 17:00
Novelda CF - AlcoyanoESSpanish Tercera Division302
12-10 17:30
Atletico Astorga CF - BurgosESSpanish Tercera Division979
12-10 17:57
Union Comercio - Alianza UniversidadPEPeruvian Primera Division2099
12-10 17:59
CD Laredo - UC CartesESSpanish Tercera Division461
12-10 17:59
Extremadura UD - PonferradinaESSpanish Segunda Division26113
12-10 18:00
Faroe Islands - RomaniaUEFA Euro 2020 Qualifiers97136
12-10 18:00
Denmark - SwitzerlandUEFA Euro 2020 Qualifiers162761
12-10 18:00
Bosnia - FinlandBAUEFA Euro 2020 Qualifiers191030
12-10 18:00
Malaga - CadizESSpanish Segunda Division219726
12-10 18:00
Leixoes - Casa PiaPTPortuguese Segunda Liga6839
12-10 18:00
Villarreal CF III - Elche IlicitanoESSpanish Tercera Division354
12-10 18:00
Volyn - FC Cherkashchyna-AkademiyaUAUkrainian Persha Liga2159
12-10 18:00
Martigues - Marseille ConsolatFRFrench Cup290
12-10 18:00
FC Chamalieres - Le PuyFRFrench Cup93
12-10 18:29
CD Ardoi - CD CortesESSpanish Tercera Division129
12-10 18:30
FC Oss - TelstarNLEerste Divisie8075
12-10 18:30
Polvorin FC - CD BarcoESSpanish Tercera Division2063
12-10 18:58
DRB Tadjenanet - USM El EulmaDZAlgerian Ligue 22439
12-10 19:00
AS Khroub - OM ArzewDZAlgerian Ligue 21446
12-10 20:15
Everton De Vina - Colo ColoCLChilean Cup94254
12-10 20:29
Excelsior Virton - Lommel SKBEBelgian First Division B4853
12-10 20:29
Santiago Morning - BarnecheaCLChilean Primera B1531
12-10 20:45
Norway - SpainNOUEFA Euro 2020 Qualifiers224806
12-10 20:45
Malta - SwedenMTUEFA Euro 2020 Qualifiers61239
12-10 20:45
Italy - GreeceITUEFA Euro 2020 Qualifiers283634
12-10 20:45
Liechtenstein - ArmeniaLIUEFA Euro 2020 Qualifiers65156
12-10 20:45
Reggina - CatanzaroITSerie C11604
12-10 20:45
Roda JC - Helmond SportNLEerste Divisie1566
12-10 20:45
Padova - RavennaITSerie C18424
12-10 21:30
Bragantino SP - ParanaBRBrazilian Serie B5207
12-10 21:30
Coritiba - CriciumaBRBrazilian Serie B7963
12-10 21:30
Londrina - Operario PRBRBrazilian Serie B3581
12-10 21:58
Carabobo FC - CaracasVEVenezuelan Primera Division1432
12-10 22:00
Goias - CSABRBrazilian Serie A48247
12-10 22:00
Deportivo Pasto - JuniorCOColombian Primera A403
12-10 22:00
LALA FC - TrujillanosVEVenezuelan Primera Division673
12-10 22:00
Estudiantes de Caracas - Estudiantes de MeridaVEVenezuelan Primera Division74
12-10 22:00
Portuguesa FC - ZuliaVEVenezuelan Primera Division2487
12-10 22:30
Ayacucho Futbol Club - Deportivo MunicipalPEPeruvian Primera Division2822
12-10 22:45
Union Espanola - Audax ItalianoCLChilean Cup667
12-10 23:00
CD Marathon - Platense FCHNHonduras Liga Nacional409
12-10 23:00
Ferroviaria - Sao CaetanoBRBrazilian Copa Paulista141
12-10 23:40
Belgrano - Ferro Carril OesteARArgentinian Primera B Nacional143
13-10 00:00
Figueirense - America MGBRBrazilian Serie B406
13-10 00:00
Fluminense - BahiaBRBrazilian Serie A3509
13-10 00:00
Deportivo Cali - Santa FeCOColombian Primera A97
13-10 00:20
Alianza Petrolera - TolimaCOColombian Primera A648
13-10 00:45
Carlos Mannucci - Sport HuancayoPEPeruvian Primera Division390
13-10 01:00
Plaza Amador - Alianza FC (Pan)PAPanamanian Premier League0
13-10 01:00
Tauro FC - Sporting San MiguelitoPAPanamanian Premier League0
13-10 01:15
Univ Catolica (Chile) - Union La CaleraCLChilean Cup4

Partite punta e banca dei prossimi giorni

  • Giovedì 24-10-2019
  • Venerdì 25-10-2019
  • Sabato 26-10-2019
  • Torna alle partite di Oggi