Partite di Venerdì 11-10-2019

Seleziona dalla tabella seguente la partita di tuo interesse per poter vedere l'andamento quote e i grafici betfair. Facendo clic sul campo Abbinato è possibile ordinare i match in ordine di maggiore liquidità abbinata. E' possibile ordinare i dati della tabella cliccando sul nome del campo.
Per ogni partita betting exchange selezionata sono illustrati 4 grafici e le statistiche relative alle quote punta e banca più alte e più basse.


OrarioPartitaNazioneTorneoAbbinato
11-10 03:00
Ind Medellin - Cucuta DeportivoCOColombian Primera A8497
11-10 03:00
UAEM Potros - DoradosMXMexican Liga De Ascenso2510
11-10 10:30
Adelaide - SydneyAUAustralian A-League24617
11-10 12:30
Maccabi Kiryat Ata - Hapoel Kfar KanaILIsraeli Liga Alef6154
11-10 13:00
Armenia U21 - Luxembourg U21UEFA U21 Euro Qualifiers10585
11-10 13:00
Ironi Baka El Garbiya - Ironi TiberiasILIsraeli Liga Alef1438
11-10 13:59
FCM Alexandria - CS BalotestiRORomanian Liga III941
11-10 14:00
Kremin Kreminchuh - Inhulets PetroveUAUkrainian Persha Liga4963
11-10 14:00
AFC Astra II - CS Unirea BascovRORomanian Liga III2322
11-10 14:00
FC Botosani II - CSM BacauRORomanian Liga III2118
11-10 14:00
Ghiroda si Giarmata Vii - Viitorul DaestiRORomanian Liga III2180
11-10 14:00
ACS Poli Timisoara - FC HunedoaraRORomanian Liga III987
11-10 14:00
CS Sanatate Cluj - Minaur Baia MareRORomanian Liga III922
11-10 14:00
CNS Cetate Deva - FC U Craiova 1948RORomanian Liga III1779
11-10 15:00
Hapoel Ramat Gan - Hapoel Rishon LezionILIsraeli National League1001
11-10 15:00
FC Hapoel Ashkelon - Hapoel Umm AL FahmILIsraeli National League2598
11-10 15:00
Maccabi Ahi Nazareth - Bnei SakhninILIsraeli National League3033
11-10 15:00
Ironi Ramat HaSharon - Hapoel KatamonILIsraeli National League1382
11-10 15:00
Hapoel Petach Tikva - Hapoel AkkoILIsraeli National League2691
11-10 15:00
QPR U23 - Charlton U23GBEnglish U23 Pro Development League3059
11-10 15:00
Barnsley U23 - Birmingham U23GBEnglish U23 Pro Development League629
11-10 16:00
Russia U21 - Poland U21UEFA U21 Euro Qualifiers10280
11-10 16:00
Moldova U21 - Wales U21UEFA U21 Euro Qualifiers13046
11-10 17:00
Belarus U21 - Norway U21UEFA U21 Euro Qualifiers12405
11-10 17:00
Prykarpattya Ivano F - MFC Metalurh ZaporiUAUkrainian Persha Liga2938
11-10 17:45
Stomil Olsztyn - NiecieczaPLPolish I Liga5269
11-10 18:00
Kolding IF - Nykobing FCDKDanish 1st Division5884
11-10 18:00
Bulgaria U21 - Serbia U21UEFA U21 Euro Qualifiers8770
11-10 18:15
Estonia U21 - Latvia U21UEFA U21 Euro Qualifiers4029
11-10 18:30
Netherlands U21 - Portugal U21UEFA U21 Euro Qualifiers10917
11-10 18:30
Fredericia - SilkeborgDKDanish Cup44
11-10 19:00
FC Helsingor - SkovshovedDKDanish 2nd Division849
11-10 19:00
Switzerland U21 - Georgia U21UEFA U21 Euro Qualifiers14290
11-10 19:10
Sandecja Nowy Sacz - Chojniczanka ChojnicePLPolish I Liga6394
11-10 20:30
Kfco Beerschot Wilrijk - WesterloBEBelgian First Division B4061
11-10 20:30
Austria U21 - Turkey U21UEFA U21 Euro Qualifiers11096
11-10 20:45
Iceland - FranceUEFA Euro 2020 Qualifiers170846
11-10 20:45
Montenegro - BulgariaCSUEFA Euro 2020 Qualifiers89141
11-10 20:45
Andorra - MoldovaADUEFA Euro 2020 Qualifiers96465
11-10 20:45
Czech Republic - EnglandUEFA Euro 2020 Qualifiers232285
11-10 20:45
Portugal - LuxembourgPTUEFA Euro 2020 Qualifiers199020
11-10 20:45
Turkey - AlbaniaTRUEFA Euro 2020 Qualifiers67568
11-10 20:45
Ukraine - LithuaniaUEFA Euro 2020 Qualifiers36485
11-10 20:45
MVV Maastricht - CambuurNLEerste Divisie14706
11-10 20:45
Bohemians - DundalkIEIrish Premier Division6929
11-10 20:45
Cork City - UCDIEIrish Premier Division3915
11-10 20:45
Longford - CabinteelyIEIrish Division 11166
11-10 21:00
Rayo Vallecano - TenerifeESSpanish Segunda Division23080
11-10 21:00
Shamrock Rovers - Finn HarpsIEIrish Premier Division8819
11-10 21:58
UTC Cajamarca - AD CantolaoPEPeruvian Primera Division836
11-10 21:59
UD San Fernando - CF Union VieraESSpanish Tercera Division3613
12-10 00:15
Vila Nova - Atletico GoBRBrazilian Serie B1190
12-10 00:15
Brasil de Pelotas - Botafogo SPBRBrazilian Serie B745
12-10 00:15
Sport Recife - Sao BentoBRBrazilian Serie B1930
12-10 01:00
Universidad de Chile - CobresalCLChilean Cup33
12-10 01:30
River Plate - Almagro BAARArgentinian Cup292

Partite punta e banca dei prossimi giorni

  • Giovedì 24-10-2019
  • Venerdì 25-10-2019
  • Sabato 26-10-2019
  • Torna alle partite di Oggi