Partite di Mercoledì 25-09-2019

Seleziona dalla tabella seguente la partita di tuo interesse per poter vedere l'andamento quote e i grafici betfair. Facendo clic sul campo Abbinato è possibile ordinare i match in ordine di maggiore liquidità abbinata. E' possibile ordinare i dati della tabella cliccando sul nome del campo.
Per ogni partita betting exchange selezionata sono illustrati 4 grafici e le statistiche relative alle quote punta e banca più alte e più basse.


OrarioPartitaNazioneTorneoAbbinato
25-09 02:00
Tigres - PueblaMXMexican Primera Division6085
25-09 02:00
Queretaro - NecaxaMXMexican Primera Division10145
25-09 02:00
Nacional (Par) - Guarani (Par)PYParaguayan Primera Division0
25-09 02:10
Instituto - TigreARArgentinian Primera B Nacional559
25-09 02:30
Figueirense - Bragantino SPBRBrazilian Serie B4027
25-09 02:30
Vitoria BA - Atletico GoBRBrazilian Serie B2093
25-09 04:00
Leon - AtlasMXMexican Primera Division3509
25-09 04:00
Guadalajara - PachucaMXMexican Primera Division13778
25-09 10:57
Trapani - CremoneseITSerie B8364
25-09 11:00
SKA-Khabarovsk - Akhmat GroznyRURussian Cup480
25-09 11:00
Luch-Energiya - Dinamo MoscowRURussian Cup14602
25-09 12:00
Jeonbuk Motors - Daegu FCKRSouth Korean K League Classic9864
25-09 12:00
Hacettepe SK - DenizlisporTRTurkish Cup4624
25-09 12:30
FC Seoul - GyeongnamKRSouth Korean K League Classic10792
25-09 12:30
Suwon Bluewings - Ulsan Hyundai Horang-iKRSouth Korean K League Classic1074
25-09 13:00
Gorelespor - GiresunsporTRTurkish Cup5729
25-09 14:00
Tomsk - FK TambovRURussian Cup5833
25-09 14:00
Agrobiznes Volochysk - Dnipro-1UAUkrainian Cup2462
25-09 14:00
MFC Mykolaiv - Chernomorets OdesaUAUkrainian Cup2778
25-09 14:00
Kremin Kreminchuh - Olimpik DonetskUAUkrainian Cup2006
25-09 14:00
Dinaz Vyshgorod - OleksandriaUAUkrainian Cup0
25-09 14:30
Yenisey Krasnoyarsk - Zenit St PetersburgRURussian Cup11434
25-09 14:59
Istanbulspor - PazarsporTRTurkish Cup5978
25-09 15:00
Fakel - Arsenal TulaRURussian Cup0
25-09 15:00
Chindia Targoviste - HermannstadtRORomanian Cup381
25-09 15:00
Ternana - RegginaITSerie C5093
25-09 15:00
FC Minaj - VolynUAUkrainian Cup4662
25-09 15:28
FC Kosice - TrencinSKSlovakian Cup973
25-09 15:29
Slavia Mozyr - VitebskBYBelarussian Premier League1566
25-09 15:29
Nove Mesto nad Vahom - ZilinaSKSlovakian Cup39
25-09 15:30
Vointa Turnu Magurele - Academica ClinceniRORomanian Cup1062
25-09 15:30
CS Faurei - CS MioveniRORomanian Cup0
25-09 15:30
ACS Industria Galda - ACS Petrolul 52RORomanian Cup917
25-09 15:30
KS Polonia Sroda Wlkp - Gornik ZabrzePLPolish Cup2133
25-09 15:30
Hutnik Krakow - Resovia RzeszowPLPolish Cup518
25-09 15:30
Slavoj Trebisov - Zlate MoravceSKSlovakian Cup811
25-09 15:30
Tj Besenov - Tatran Lip MikulasSKSlovakian Cup10
25-09 15:30
Spartak Vysoka nad Kysucou - SK SeredSKSlovakian Cup36
25-09 15:30
TJ Druzstevnik Radimov - Dunajska StredaSKSlovakian Cup24
25-09 15:45
NK Bravo - MuraSISlovenian Prva Liga4627
25-09 16:00
Blektini Stargard - Wisla KrakowPLPolish Cup1834
25-09 16:00
Vibonese - AZ PicernoITSerie C2688
25-09 16:00
FK Mariupol - Dynamo KievUAUkrainian Premier League5448
25-09 16:00
BTS Rekord B-B - Concordia ElblagPLPolish Cup675
25-09 16:00
MFK Karvina - ZizkovCZCzech Cup2093
25-09 16:00
Domazlice - Dukla PragueCZCzech Cup0
25-09 16:00
Slavia Prague - VysehradCZCzech Cup133
25-09 16:00
Inhulets Petrove - KarpatyUAUkrainian Cup997
25-09 16:00
Loko Vltavin - Ceske BudejoviceCZCzech Cup625
25-09 16:00
Hlucin - PlzenCZCzech Cup0
25-09 16:30
Hillerod Fodbold - FC CopenhagenDKDanish Cup5655
25-09 16:30
Avarta - FredericiaDKDanish Cup2712
25-09 16:30
Vejgaard - AaBDKDanish Cup760
25-09 17:00
Alania Vladikavkaz - CSKA MoscowRURussian Cup8453
25-09 17:00
FC Chayka - FC UfaRURussian Cup3154
25-09 17:00
Vysocina Jihlava - Sparta PragueCZCzech Cup2400
25-09 17:29
Obolon-Brovar Kiev - Hirnyk-Sport KomsomolskUAUkrainian Cup735
25-09 17:30
Shinnik - SochiRURussian Cup758
25-09 17:30
Kamaz - Spartak MoscowRURussian Cup2753
25-09 17:30
Mordovia Saransk - RostovRURussian Cup1555
25-09 17:30
Cracovia Krakow - Jagiellonia BialystockPLPolish Cup1788
25-09 17:30
Slovan Liberec - ProstejovCZCzech Cup2784
25-09 17:45
CSM Scolar Resita - Universitatea CraiovaRORomanian Cup524
25-09 17:45
Gorodeya - Shakhter SoligorskBYBelarussian Premier League2407
25-09 17:59
Neftochimik Bourgas - LudogoretsBGBulgarian Cup1595
25-09 17:59
AB - ViborgDKDanish Cup120
25-09 17:59
Hapoel K Saba - Sektzia Nes TzionaILIsraeli Premier League517
25-09 18:00
Chernomorets N - UralRURussian Cup785
25-09 18:00
FK Chertanovo - FC OrenburgRURussian Cup55
25-09 18:00
FC Khimki - Rubin KazanRURussian Cup1806
25-09 18:00
FC Olimpiyets NN - FK KrasnodarRURussian Cup1024
25-09 18:00
Marienlyst - EsbjergDKDanish Cup1084
25-09 18:00
Ranheim - FramNONorwegian Cup43
25-09 18:00
Domzale - OlimpijaSISlovenian Prva Liga2792
25-09 18:00
VMFD Zalgiris - Atlantas KlaipedaLTLithuanian A Lyga1046
25-09 18:00
Tallinna FC Flora - Tulevik ViljandiEEEstonian Premier League2110
25-09 18:00
Cukaricki - ZarkovoCSSerbian Cup31
25-09 18:00
Banik Ostrava - Hradec KraloveCZCzech Cup14
25-09 18:00
Club Santos Laguna U20 - Veracruz U20MXMexican U200
25-09 18:00
Liteks Lovech - MontanaBGBulgarian Cup74
25-09 18:29
Paganese - RendeITSerie C2188
25-09 18:30
PSV - GroningenNLEredivisie32862
25-09 18:30
FK Torpedo Moskva - Kryliya SovetovRURussian Cup803
25-09 18:30
Hvidovre - SonderjyskEDKDanish Cup884
25-09 18:30
GKS Belchatow - GKS TychyPLPolish Cup1403
25-09 18:30
Bisceglie - CasertanaITSerie C1767
25-09 18:30
Gozzano - NovaraITSerie C3914
25-09 18:30
Sudtirol - FermanaITSerie C410
25-09 18:30
Pistoiese - RenateITSerie C731
25-09 18:30
Teramo - ViterbeseITSerie C244
25-09 18:30
Rimini - GubbioITSerie C248
25-09 18:30
Vicenza - PesaroITSerie C2593
25-09 18:30
Pogon Siedlce - Podbeskidzie B-BPLPolish Cup356
25-09 19:00
Mallorca - Atletico MadridESSpanish La Liga77285
25-09 19:00
Leganes - Athletic BilbaoESSpanish La Liga18922
25-09 19:00
Toulouse - AngersFRLigue 14285
25-09 19:00
St Etienne - MetzFRLigue 121955
25-09 19:00
Brest - LyonFRLigue 117967
25-09 19:00
Nantes - RennesFRLigue 120015
25-09 19:00
Montpellier - NimesFRLigue 145478
25-09 19:00
Amiens - BordeauxFRLigue 130407
25-09 19:00
Lille - StrasbourgFRLigue 17586
25-09 19:00
AIK - IFK GoteborgSESwedish Allsvenskan2232
25-09 19:00
Hacken - ElfsborgSESwedish Allsvenskan5198
25-09 19:00
Sirius - HammarbySESwedish Allsvenskan3056
25-09 19:00
Orebro - Ostersunds FKSESwedish Allsvenskan2737
25-09 19:00
Roma - AtalantaITSerie A348832
25-09 19:00
Osters - HalmstadsSESwedish Superettan436
25-09 19:00
Trelleborgs - MjallbySESwedish Superettan222
25-09 19:00
Brommapojkarna - IK FrejSESwedish Superettan1191
25-09 19:00
Norrby IF - Vasteras SKSESwedish Superettan2663
25-09 19:00
HB Koge - Nykobing FCDKDanish Cup248
25-09 19:00
GKS Katowice - Warta PoznanPLPolish Cup36
25-09 19:00
Monastir - Stade TunisienTNTunisian Ligue Professionelle 131
25-09 19:15
Maccabi Haifa - Maccabi NetanyaILIsraeli Premier League67
25-09 19:30
Skive - BrondbyDKDanish Cup549
25-09 19:30
Chojniczanka Chojnice - Rakow CzestochowaPLPolish Cup440
25-09 19:30
Goztepe - Yozgatspor 1959 FKTRTurkish Cup30
25-09 19:45
Dinamo Brest - BATE BorisovBYBelarussian Premier League2178
25-09 19:59
FC Wil - FC VaduzCHSwiss Challenge League4433
25-09 19:59
Mjondalen - HaugesundNONorwegian Cup2312
25-09 20:00
Valencia - GetafeESSpanish La Liga76565
25-09 20:00
Sion - St GallenCHSwiss Super League9957
25-09 20:00
Thun - Young BoysCHSwiss Super League20837
25-09 20:00
FC Basel - FC ZurichCHSwiss Super League8827
25-09 20:00
Lausanne - Grasshoppers ZurichCHSwiss Challenge League594
25-09 20:15
NK Maribor - RudarSISlovenian Prva Liga1133
25-09 20:29
Puszcza Niepolomice - Legia WarsawPLPolish Cup2984
25-09 20:30
Botosani - CFR ClujRORomanian Cup1613
25-09 20:30
Baltika - LokomotivRURussian Cup2057
25-09 20:30
Barracas Central - AgropecuarioARArgentinian Primera B Nacional853
25-09 20:45
Ajax - Fortuna SittardNLEredivisie25345
25-09 20:45
Pontedera - Pro VercelliITSerie C416
25-09 20:45
Pergolettese - LeccoITSerie C4360
25-09 20:45
Potenza - Sicula LeonzioITSerie C3688
25-09 20:45
Triestina - ArzignanochiampoITSerie C3609
25-09 20:45
Albinoleffe - Juventus BITSerie C563
25-09 20:45
Catanzaro - RietiITSerie C2044
25-09 20:45
SSD Bari - MonopoliITSerie C1180
25-09 20:45
Catania - CaveseITSerie C9035
25-09 20:45
Monza - Robur SienaITSerie C9996
25-09 20:45
Padova - CesenaITSerie C4397
25-09 20:45
Piacenza - RavennaITSerie C1023
25-09 20:59
Salernitana - ChievoITSerie B5903
25-09 21:00
Real Madrid - OsasunaESSpanish La Liga121483
25-09 21:00
Paris St-G - ReimsFRLigue 193022
25-09 21:00
Napoli - CagliariITSerie A177978
25-09 21:00
Genoa - BolognaITSerie A86618
25-09 21:00
Parma - SassuoloITSerie A107925
25-09 21:00
Fiorentina - SampdoriaITSerie A156551
25-09 21:00
Inter - LazioITSerie A286212
25-09 21:00
Spal - LecceITSerie A79481
25-09 21:59
Aragua - Portuguesa FCVEVenezuelan Primera Division1372
25-09 21:59
Deportivo Lara - LlanerosVEVenezuelan Primera Division2332
25-09 22:00
Trujillanos - Estudiantes de CaracasVEVenezuelan Primera Division4489
25-09 22:00
Zulia - Atletico VenezuelaVEVenezuelan Primera Division3020
26-09 00:00
Libertad - Deportivo CapiataPYParaguayan Primera Division378
26-09 00:00
Puerto Cabello - Carabobo FCVEVenezuelan Primera Division501
26-09 00:00
Deportivo Tachira - LALA FCVEVenezuelan Primera Division22
26-09 00:15
Parana - Ponte PretaBRBrazilian Serie B164
26-09 00:30
Ceara SC Fortaleza - Cruzeiro MGBRBrazilian Serie A3053
26-09 01:00
New York City - Atlanta UtdUSMLS510
26-09 01:00
Estudiantes de Caseros - Real Pilar FCARArgentinian Cup0

Partite punta e banca dei prossimi giorni

  • Martedì 22-10-2019
  • Mercoledì 23-10-2019
  • Giovedì 24-10-2019
  • Torna alle partite di Oggi