Partite di Martedì 24-09-2019

Seleziona dalla tabella seguente la partita di tuo interesse per poter vedere l'andamento quote e i grafici betfair. Facendo clic sul campo Abbinato è possibile ordinare i match in ordine di maggiore liquidità abbinata. E' possibile ordinare i dati della tabella cliccando sul nome del campo.
Per ogni partita betting exchange selezionata sono illustrati 4 grafici e le statistiche relative alle quote punta e banca più alte e più basse.


OrarioPartitaNazioneTorneoAbbinato
24-09 02:00
Talleres - Gimnasia La PlataARArgentinian Primera Division10793
24-09 02:00
Boca Juniors de Cali - CortuluaCOColombian Primera B2000
24-09 02:10
Platense - BelgranoARArgentinian Primera B Nacional1079
24-09 02:15
Univ Catolica (Ecu) - Deportivo CuencaECEcuadorian Serie A2387
24-09 03:00
Quindio - Deportivo PereiraCOColombian Primera B910
24-09 11:00
US Biskra U21 - USM Bel Abbes U21DZAlgerian U211813
24-09 11:00
CABB Arreridj U21 - AS Ain Mlila U21DZAlgerian U213501
24-09 11:00
AC Paradou U21 - ASO Chlef U21DZAlgerian U211318
24-09 11:00
JS Kabylie U21 - CR Belouizdad U21DZAlgerian U214600
24-09 12:00
MC Oran U21 - MC Alger U21DZAlgerian U215341
24-09 12:30
Pohang Steelers - Jeju UtdKRSouth Korean K League Classic12679
24-09 12:58
FK Mariupol U21 - Dynamo Kyiv U21UAUkrainian U213228
24-09 13:58
Karacabey Belediyespor AS - UmraniyesporTRTurkish Cup5817
24-09 15:30
ACS Flacara Horezu - Astra GiurgiuRORomanian Cup910
24-09 15:30
UTA Arad - Dinamo BucharestRORomanian Cup3307
24-09 15:30
ACS Rapid CFR Suceava - Gaz Metan MediasRORomanian Cup3546
24-09 15:30
Metalul Buzau - CsikszeredaRORomanian Cup1573
24-09 15:30
Stal Brzeg - Olimpia ElblagPLPolish Cup1485
24-09 15:30
Gryf Wejherowo - Lechia GdanskPLPolish Cup8546
24-09 16:00
Banik Sokolov - OpavaCZCzech Cup47
24-09 16:00
SK Benesov - SlovackoCZCzech Cup1890
24-09 16:00
KFC Komarno - FC NitraSKSlovakian Cup107
24-09 16:00
Zaglebie Lubin II - Miedz LegnicaPLPolish Cup6804
24-09 16:00
FK Rakytovce - PohronieSKSlovakian Cup252
24-09 16:00
Queretaro U20 - Necaxa U20MXMexican U20508
24-09 16:00
US Tataouine - Ben GuerdaneTNTunisian Ligue Professionelle 11376
24-09 16:30
Otterup B & IK - OBDKDanish Cup1424
24-09 16:30
Varnsdorf - ZlinCZCzech Cup9153
24-09 16:30
Stilon Gorzow W - Olimpia ZambrowPLPolish Cup1543
24-09 16:45
Club Leon FC U20 - Atlas U20MXMexican U20264
24-09 16:59
Baltija Panevezys - FK SuduvaLTLithuanian A Lyga4628
24-09 17:00
Ruch Chorzow - Stomil OlsztynPLPolish Cup1618
24-09 17:00
FC Legia Warsaw II - Wigry SuwalkiPLPolish Cup1628
24-09 17:29
Balikesirspor - Van Buyuksehir BelediyesporTRTurkish Cup1764
24-09 17:30
Chrobry Glogow - Lech PoznanPLPolish Cup4938
24-09 17:54
Al Sailiya - Al Sadd (QAT)QAQatari Stars League1433
24-09 17:59
Paradou - ASO ChlefDZAlgerian Ligue 11376
24-09 17:59
Tallinna Kalev - Nomme KaljuEEEstonian Premier League3868
24-09 18:00
Korona Kielce - Zaglebie LubinPLPolish Cup3433
24-09 18:00
Adanaspor - FethiyesporTRTurkish Cup3088
24-09 18:00
Osmanlispor - Icel Idmanyurdu SporTRTurkish Cup934
24-09 18:15
Concordia Chiajna - FC VoluntariRORomanian Cup1335
24-09 18:45
Kabylie - BelouizdadDZAlgerian Ligue 11219
24-09 18:58
Chiasso - WinterthurCHSwiss Challenge League2329
24-09 19:00
Valladolid - GranadaESSpanish La Liga73262
24-09 19:00
Dijon - MarseilleFRLigue 148678
24-09 19:00
Djurgardens - FalkenbergsSESwedish Allsvenskan13168
24-09 19:00
Kalmar FF - SundsvallSESwedish Allsvenskan17254
24-09 19:00
Verona - UdineseITSerie A170640
24-09 19:00
GAIS - OrgryteSESwedish Superettan2144
24-09 19:00
Varbergs BoIS - Jonkopings SodraSESwedish Superettan1582
24-09 19:30
Aarau - Stade Lausanne-OuchyCHSwiss Challenge League4101
24-09 19:45
CABB Arreridj - AS Ain MlilaDZAlgerian Ligue 12219
24-09 20:00
Betis - LevanteESSpanish La Liga56655
24-09 20:00
Schaffhausen - KriensCHSwiss Challenge League2320
24-09 20:00
US Biskra - USM Bel AbbesDZAlgerian Ligue 13309
24-09 20:30
FC U Craiova 1948 - Uni ClujRORomanian Cup2307
24-09 20:30
Widzew Lodz - Slask WroclawPLPolish Cup568
24-09 20:44
Solihull Moors - StockportGBNational League1286
24-09 20:44
Sutton Utd - Dag and RedGBNational League2362
24-09 20:44
Aldershot - YeovilGBNational League4262
24-09 20:45
Chorley - BarrowGBNational League2405
24-09 20:45
Maidenhead - DoverGBNational League2200
24-09 20:45
Bromley - WokingGBNational League2121
24-09 20:45
Torquay - EastleighGBNational League1744
24-09 20:45
FC Halifax Town - Harrogate TownGBNational League2764
24-09 20:45
AFC Fylde - WrexhamGBNational League785
24-09 20:45
Boreham Wood - Notts CoGBNational League3250
24-09 20:45
Ebbsfleet Utd - BarnetGBNational League3189
24-09 20:45
Hartlepool - ChesterfieldGBNational League497
24-09 21:00
Barcelona - VillarrealESSpanish La Liga81962
24-09 21:00
Monaco - NiceFRLigue 179821
24-09 21:00
Brescia - JuventusITSerie A752932
24-09 21:00
Entella - VeneziaITSerie B15177
24-09 21:00
Crotone - Juve StabiaITSerie B25421
24-09 21:00
Pordenone - BeneventoITSerie B15351
24-09 21:00
Pisa - EmpoliITSerie B12174
24-09 21:00
Cosenza - LivornoITSerie B8485
24-09 21:00
Perugia - FrosinoneITSerie B27445
24-09 21:00
Ascoli - SpeziaITSerie B24035
24-09 21:00
Cittadella - PescaraITSerie B16445
25-09 00:00
River Plate Asuncion - Sportivo San LorenzoPYParaguayan Primera Division48
25-09 00:15
Botafogo SP - Operario PRBRBrazilian Serie B828
25-09 00:15
Guarani SP - CriciumaBRBrazilian Serie B519
25-09 00:15
Londrina - Sport RecifeBRBrazilian Serie B184
25-09 01:30
America MG - Brasil de PelotasBRBrazilian Serie B486
25-09 01:30
Vila Nova - CRBBRBrazilian Serie B1003
25-09 01:30
Oeste - Sao BentoBRBrazilian Serie B45

Partite punta e banca dei prossimi giorni

  • Martedì 22-10-2019
  • Mercoledì 23-10-2019
  • Giovedì 24-10-2019
  • Torna alle partite di Oggi