Partite di Venerdì 16-08-2019

Seleziona dalla tabella seguente la partita di tuo interesse per poter vedere l'andamento quote e i grafici betfair. Facendo clic sul campo Abbinato è possibile ordinare i match in ordine di maggiore liquidità abbinata. E' possibile ordinare i dati della tabella cliccando sul nome del campo.
Per ogni partita betting exchange selezionata sono illustrati 4 grafici e le statistiche relative alle quote punta e banca più alte e più basse.


OrarioPartitaNazioneTorneoAbbinato
16-08 02:00
Oriente Petrolero - Real PotosiBOBolivian Liga de Futbol Profesional2011
16-08 02:05
Chacarita - All BoysARArgentinian Primera B Nacional450
16-08 02:30
Colon - ZuliaCopa Sudamericana923
16-08 02:30
Figueirense - Ponte PretaBRBrazilian Serie B1129
16-08 03:00
Santa Fe - Atletico Nacional MedellinCOColombian Cup169
16-08 03:30
Tampico Madero - Correcaminos UatMXMexican Liga De Ascenso176
16-08 12:00
Jeonbuk Motors - Ulsan Hyundai Horang-iKRSouth Korean K League Classic17497
16-08 15:00
Argentinos Jnrs (Res) - CA Banfield (Res)ARArgentinian Reserves2068
16-08 15:00
Atletico Tucuman (Res) - Godoy Cruz (Res)ARArgentinian Reserves999
16-08 15:00
CA Lanus (Res) - Velez (Res)ARArgentinian Reserves687
16-08 15:00
CA Talleres de C. (Res) - Cen Cordoba SdE (Res)ARArgentinian Reserves478
16-08 15:00
Def y Justicia (Res) - Arsenal de Sarandi (Res)ARArgentinian Reserves211
16-08 15:00
San Lorenzo BA (Res) - Rosario Central (Res)ARArgentinian Reserves894
16-08 15:00
Racing Club Ave (Res) - CA River Plate BA (Res)ARArgentinian Reserves380
16-08 15:00
Patrona Juv Catol (Res) - CA Huracan BA (Res)ARArgentinian Reserves1025
16-08 15:00
Newells Old Boys (Res) - CA Union Santa Fe (Res)ARArgentinian Reserves1210
16-08 15:00
CA Col Santa Fe (Res) - Gimnasia La Plata (Res)ARArgentinian Reserves579
16-08 15:00
Estudiantes (Res) - CA Independiente (Res)ARArgentinian Reserves691
16-08 16:00
Hermannstadt - Academica ClinceniRORomanian Liga I4140
16-08 16:00
Kremin Kremenchuk - Hirnyk-SportUAUkrainian Persha Liga1684
16-08 17:00
FC Orenburg - SochiRURussian Premier League3627
16-08 17:00
Slavia Sofia - Botev VratsaBGBulgarian A League4538
16-08 17:00
Kesla - Qarabag FkAZAzerbaijan Premier League4204
16-08 17:00
Energetik - BGU Minsk - FC GomelBYBelarussian Premier League4126
16-08 17:30
Ilves - KuPSFIVeikkausliiga4720
16-08 17:30
FC Inter - HIFKFIVeikkausliiga6742
16-08 17:30
Odra Opole - Stomil OlsztynPLPolish I Liga3895
16-08 17:30
AC Oulu - KTPFIFinnish Ykkonen581
16-08 17:30
MuSA - AC KajaaniFIFinnish Ykkonen60
16-08 17:30
VIFK - SJK 2FIFinnish Kakkonen649
16-08 17:30
Gnistan - GrIFKFIFinnish Kakkonen1368
16-08 17:30
NK Sesvete - Cibalia VinkovciHRCroatian 2 HNL3702
16-08 18:00
Randers - FC CopenhagenDKDanish Superliga15904
16-08 18:00
Ceske Budejovice - Slavia PragueCZCzech 1 Liga3079
16-08 18:00
Usti Nad Labem - PardubiceCZCzech 2 Liga794
16-08 18:00
Levadia Tallinn II - Kohtla-JarveEEEstonian Esiliiga142
16-08 18:00
Tammeka Tartu - Trans NarvaEEEstonian Premier League563
16-08 18:00
Metalist 1925 - Agrobiznes VolochyskUAUkrainian Persha Liga345
16-08 18:29
IFK Bromolla IF - Hassleholms IFSESwedish Division 20
16-08 18:30
Hamburger - BochumDEGerman Bundesliga 220152
16-08 18:30
SV Sandhausen - NurnbergDEGerman Bundesliga 233405
16-08 18:30
Chindia Targoviste - Dinamo BucharestRORomanian Liga I3759
16-08 18:30
Tallinna Kalev - Tallinna FC FloraEEEstonian Premier League1372
16-08 18:59
Stafsinge IF - Ullareds IKSESwedish Division 27
16-08 18:59
FC Helsingor - AvartaDKDanish 2nd Division571
16-08 18:59
Bronshoj - HIKDKDanish 2nd Division72
16-08 19:00
Chemnitzer - FC MagdeburgDEGerman 3 Liga1076
16-08 19:00
IK Frej - Jonkopings SodraSESwedish Superettan3042
16-08 19:00
Chrobry Glogow - Puszcza NiepolomicePLPolish I Liga330
16-08 19:00
Skive - ViborgDKDanish 1st Division215
16-08 19:00
HB Koge - Kolding IFDKDanish 1st Division3850
16-08 19:00
Fremad Amager - Nykobing FCDKDanish 1st Division1379
16-08 19:00
SV Lafnitz - SV RiedATAustrian Erste Liga505
16-08 19:00
Rappe GOIF - FK Almeboda/LinnerydSESwedish Division 20
16-08 19:00
Bodens - Umea FCSESwedish Division 10
16-08 19:00
Eslovs BK - RosengardSESwedish Division 2231
16-08 19:00
Karlslunds IF HFK - RynningeSESwedish Division 1486
16-08 19:00
IFK Uddevalla - TorslandaSESwedish Division 210
16-08 19:00
Giresunspor - Menemen BelediyesporTRTurkish 1 Lig2561
16-08 19:08
Sandecja Nowy Sacz - GKS TychyPLPolish I Liga0
16-08 19:09
FC Wacker Innsbruck - FC Juniors OOATAustrian Erste Liga3720
16-08 19:09
FC Liefering - SV HornATAustrian Erste Liga1581
16-08 19:10
SKU Amstetten - FC DornbirnATAustrian Erste Liga745
16-08 19:10
SK Vorwarts Steyr - FAC WienATAustrian Erste Liga18
16-08 19:10
BW Linz - Austria Vienna IIATAustrian Erste Liga609
16-08 19:10
Ksv 1919 - Austria KlagenfurtATAustrian Erste Liga183
16-08 19:30
Denizlispor - GalatasarayTRTurkish Super League10886
16-08 19:30
Etar - Tsarsko SeloBGBulgarian A League837
16-08 19:39
Stal Mielec - Olimpia GrudziadzPLPolish I Liga1135
16-08 19:44
Neman Grodno - IslochBYBelarussian Premier League97
16-08 19:57
Inter Zapresic - Dinamo ZagrebHRCroatian 1 HNL2729
16-08 19:59
Medimurje - HNK Orijent 1919HRCroatian 2 HNL367
16-08 20:00
Vitesse - ZwolleNLEredivisie43916
16-08 20:00
FC Nordsjaelland - OBDKDanish Superliga4038
16-08 20:00
FC Eindhoven - DordrechtNLEerste Divisie1727
16-08 20:00
MVV Maastricht - De GraafschapNLEerste Divisie876
16-08 20:00
Den Bosch - TelstarNLEerste Divisie1018
16-08 20:00
Cambuur - Go Ahead EaglesNLEerste Divisie3185
16-08 20:00
Chojniczanka Chojnice - NiecieczaPLPolish I Liga2262
16-08 20:00
Dinamo Zagreb - Inter ZapresicHRCroatian 1 HNL40
16-08 20:00
Almere City - Jong PSVNLEerste Divisie1101
16-08 20:00
Breda - Helmond SportNLEerste Divisie49
16-08 20:00
Volendam - Roda JCNLEerste Divisie739
16-08 20:00
Nancy - Le MansFRLigue 25458
16-08 20:00
Caen - Chambly OiseFRLigue 25414
16-08 20:00
Grenoble - ESTAC TroyesFRLigue 24486
16-08 20:00
Orleans - ClermontFRLigue 21659
16-08 20:00
Chateauroux - AC AjaccioFRLigue 23653
16-08 20:00
Valenciennes - RodezFRLigue 22260
16-08 20:00
Lorient - SochauxFRLigue 24012
16-08 20:00
Paris FC - NiortFRLigue 25006
16-08 20:00
Desportivo Brasil - TaubateBRBrazilian Copa Paulista2073
16-08 20:29
Oud-Heverlee Leuven - Kfco Beerschot WilrijkBEBelgian First Division B4167
16-08 20:29
Genoa - ImoleseITItalian Cup11223
16-08 20:30
Bayern Munich - Hertha BerlinDEGerman Bundesliga198223
16-08 20:30
Club Brugge - EupenBEBelgian First Division A10457
16-08 20:30
Wisla Krakow - LKS LodzPLEkstraklasa6769
16-08 20:30
Defensores Unidos - San TelmoARArgentinian Primera B Metropolitana119
16-08 20:30
Villa San Carlos - Justo Jose de UrquizaARArgentinian Primera B Metropolitana0
16-08 20:30
Argentino de Quilmes - FlandriaARArgentinian Primera B Metropolitana274
16-08 20:44
Aberystwyth - Carmarthen TownGBWelsh Premier League4
16-08 20:45
Huddersfield - FulhamGBEnglish Championship29064
16-08 20:45
Lyon - AngersFRLigue 168055
16-08 20:45
Bray - Cobh RamblersIEIrish Division 1210
16-08 20:45
Cabinteely - Galway UtdIEIrish Division 1468
16-08 20:45
Drogheda - WexfordIEIrish Division 1767
16-08 20:45
Bohemians - UCDIEIrish Premier Division437
16-08 20:45
Derry - Shamrock RoversIEIrish Premier Division786
16-08 20:45
St Patricks - Sligo RoversIEIrish Premier Division514
16-08 20:45
Waterford - Cork CityIEIrish Premier Division3161
16-08 20:45
Limerick - Athlone TownIEIrish Division 1559
16-08 20:45
Newtown - Cefn DruidsGBWelsh Premier League116
16-08 20:45
Airbus Uk Broughton - Bala TownGBWelsh Premier League0
16-08 21:00
Athletic Bilbao - BarcelonaESSpanish La Liga186633
16-08 21:00
Dundalk - Finn HarpsIEIrish Premier Division1001
16-08 21:00
Penybont FC - Barry Town UtdGBWelsh Premier League2833
16-08 21:30
Famalicao - Rio AvePTPortuguese Primeira Liga19259
16-08 22:00
Real Garcilaso - Carlos MannucciPEPeruvian Primera Division6195
16-08 22:00
MC Alger - AS Ain MlilaDZAlgerian Ligue 11349
16-08 22:00
Sportivo Luqueno - Nacional (Par)PYParaguayan Primera Division1439
17-08 00:00
Argentinos Juniors - BanfieldARArgentinian Primera Division301
17-08 00:00
GE Osasco SP - Agua SantaBRBrazilian Copa Paulista355
17-08 00:15
Londrina - CriciumaBRBrazilian Serie B603
17-08 00:30
Sportivo San Lorenzo - General DiazPYParaguayan Primera Division141
17-08 01:30
Colo Colo - Union EspanolaCLChilean Primera Division272

Partite punta e banca dei prossimi giorni

  • Domenica 25-08-2019
  • Lunedì 26-08-2019
  • Martedì 27-08-2019
  • Torna alle partite di Oggi