Partite di Domenica 14-07-2019

Seleziona dalla tabella seguente la partita di tuo interesse per poter vedere l'andamento quote e i grafici betfair. Facendo clic sul campo Abbinato è possibile ordinare i match in ordine di maggiore liquidità abbinata. E' possibile ordinare i dati della tabella cliccando sul nome del campo.
Per ogni partita betting exchange selezionata sono illustrati 4 grafici e le statistiche relative alle quote punta e banca più alte e più basse.


OrarioPartitaNazioneTorneoAbbinato
14-07 02:00
Chicago Fire - FC CincinnatiUSMLS21917
14-07 02:00
Minnesota Utd - DallasUSMLS6059
14-07 02:00
Audax Italiano - Union San FelipeCLChilean Cup21
14-07 02:45
Once Caldas - Atletico Nacional (Col)COColombian Primera A562
14-07 02:59
Universitario - Union ComercioPEPeruvian Primera Division786
14-07 03:10
Tecnico Universitario - Independiente (Ecu)ECEcuadorian Serie A914
14-07 04:00
Real Salt Lake - PhiladelphiaUSMLS32436
14-07 04:00
Vancouver Whitecaps - Kansas CityUSMLS13311
14-07 04:00
Golden State Force - Southern California S.USUS Premier Development League423
14-07 05:00
Portland Timbers - ColoradoUSMLS20447
14-07 06:00
Vanraure Hachinohe - Kamatamare SanukiJPJapanese J League 30
14-07 08:00
Fukushima Utd - G-Osaka U23JPJapanese J League 32465
14-07 08:00
Azul Claro Numazu - Thespakusatsu GunmaJPJapanese J League 310
14-07 10:00
Nagano Parceiro - TottoriJPJapanese J League 33176
14-07 10:00
Yokohama SCC - Blaublitz AkitaJPJapanese J League 35238
14-07 11:00
C-Osaka U23 - KitakyushuJPJapanese J League 33508
14-07 11:00
Cheng Fung - Ka IMOMacau 1st Division426
14-07 11:30
Tampines Rovers - Warriors FCSGSingapore S-League11668
14-07 12:00
SonderjyskE - RandersDKDanish Superliga5709
14-07 12:00
FC Tokyo - KawasakiJPJ League9230
14-07 12:00
Shonan - KobeJPJ League13370
14-07 12:00
Jeonbuk Motors - Ulsan Hyundai Horang-iKRSouth Korean K League Classic3926
14-07 12:00
Kumamoto - ToyamaJPJapanese J League 31963
14-07 14:00
Lyngby - AaBDKDanish Superliga6554
14-07 14:00
AC Horsens - FC NordsjaellandDKDanish Superliga10308
14-07 14:00
Sporting Clube de Macau - Chao Pak KeiMOMacau 1st Division1686
14-07 15:00
GAIS - Dalkurd FFSESwedish Superettan6386
14-07 15:00
Hacken - OrebroSESwedish Allsvenskan11441
14-07 15:00
Ostersunds FK - NorrkopingSESwedish Allsvenskan37430
14-07 15:00
Pulau Pinang - SarawakMYMalaysian Premier League208
14-07 15:30
Kryliya Sovetov - CSKA MoscowRURussian Premier League13976
14-07 16:00
OB - FC CopenhagenDKDanish Superliga16136
14-07 16:00
Flamengo - GoiasBRBrazilian Serie A21940
14-07 16:00
Slavia Mozyr - VitebskBYBelarussian Premier League0
14-07 16:30
Ceske Budejovice - OpavaCZCzech 1 Liga3717
14-07 16:30
Mlada Boleslav - MFK KarvinaCZCzech 1 Liga4543
14-07 16:45
Armenia U19 - Spain U19UEFA U19 Euro Championship359
14-07 17:00
Universitatea Craiova - Academica ClinceniRORomanian Liga I776
14-07 17:30
Norrby IF - HalmstadsSESwedish Superettan3984
14-07 17:30
Djurgardens - Malmo FFSESwedish Allsvenskan18009
14-07 17:30
Lahti - IlvesFIVeikkausliiga4753
14-07 17:30
IFK Mariehamn - KPVFIVeikkausliiga1468
14-07 17:30
Honka Akatemia - Tampere UtdFIFinnish Kakkonen156
14-07 17:30
FC Jazz - SalPAFIFinnish Kakkonen174
14-07 17:45
Slavia Sofia - Vitosha BistritsaBGBulgarian A League1748
14-07 17:45
NK Bravo - OlimpijaSISlovenian Prva Liga345
14-07 18:00
Zenit St Petersburg - FK TambovRURussian Premier League18228
14-07 18:00
Brondby - SilkeborgDKDanish Superliga11942
14-07 18:00
Haugesund - TromsoNONorwegian Eliteserien4638
14-07 18:00
Mjondalen - Odds BKNONorwegian Eliteserien8238
14-07 18:00
Senegal - TunisiaEGCAF African Nations Cup131800
14-07 18:00
Deportes Iquique - CobresalCLChilean Cup937
14-07 18:59
NK Celje - MuraSISlovenian Prva Liga1329
14-07 19:00
Sparta Prague - SlovackoCZCzech 1 Liga12402
14-07 19:00
Italy U19 - Portugal U19UEFA U19 Euro Championship51
14-07 19:00
Aucas - El NacionalECEcuadorian Serie A2376
14-07 19:45
Dinamo Brest - Dinamo MinskBYBelarussian Premier League8821
14-07 20:00
FCSB - HermannstadtRORomanian Liga I4444
14-07 20:00
Lillestrom - StromsgodsetNONorwegian Eliteserien13897
14-07 20:00
Cherno More - Lokomotiv PlovdivBGBulgarian A League2223
14-07 20:00
Plaza Colonia - Wanderers (Uru)UYUruguayan Primera Division490
14-07 20:00
Fenix - Rampla JuniorsUYUruguayan Primera Division993
14-07 20:00
River Plate (Uru) - ProgresoUYUruguayan Primera Division1810
14-07 20:30
Akhmat Grozny - FK KrasnodarRURussian Premier League4958
14-07 20:30
Deportivo Municipal - MelgarPEPeruvian Primera Division1775
14-07 20:58
Caxias - Manaus FCBRBrazilian Serie D509
14-07 20:59
Sportivo San Lorenzo - LibertadPYParaguayan Primera Division489
14-07 20:59
Deportes Temuco - Universidad de ChileCLChilean Cup494
14-07 21:00
Atletico PR - InternacionalBRBrazilian Serie A18299
14-07 21:00
Corinthians - CSABRBrazilian Serie A17785
14-07 21:00
Cruzeiro MG - Botafogo RJBRBrazilian Serie A12931
14-07 21:00
Domzale - RudarSISlovenian Prva Liga3285
14-07 21:00
Algeria - NigeriaEGCAF African Nations Cup195008
14-07 21:00
Guabira - Jorge WilstermannBOBolivian Liga de Futbol Profesional192
14-07 21:00
Club Destroyers - Nacional PotosiBOBolivian Liga de Futbol Profesional1737
14-07 21:30
Bolivar - Oriente PetroleroBOBolivian Liga de Futbol Profesional8041
14-07 21:40
Huracan - Godoy CruzARArgentinian Cup1774
14-07 21:55
Seattle - Atlanta UtdUSMLS16107
14-07 22:00
Calgary Foothills FC - Victoria HighlandersUSUS Premier Development League0
14-07 22:15
Deportivo Pasto - Santa FeCOColombian Primera A123
14-07 23:00
Sport Boys (Per) - Alianza LimaPEPeruvian Primera Division2263
14-07 23:00
Penarol - Boston RiverUYUruguayan Primera Division1386
14-07 23:15
Barcelona (Ecu) - MacaraECEcuadorian Serie A1131
14-07 23:15
San Jose (Bol) - AuroraBOBolivian Liga de Futbol Profesional462
14-07 23:29
General Diaz - OlimpiaPYParaguayan Primera Division1540
14-07 23:30
Union La Calera - NublenseCLChilean Cup306
15-07 00:00
Chapecoense - Atletico MGBRBrazilian Serie A6194
15-07 00:00
Millonarios - EnvigadoCOColombian Primera A2038
15-07 00:30
America de Cali - Alianza PetroleraCOColombian Primera A32
15-07 00:30
New York Red Bulls - New York CityUSMLS2174
15-07 01:30
River Plate (Ecu) - DelfinECEcuadorian Serie A0
15-07 01:30
Blooming - The StrongestBOBolivian Liga de Futbol Profesional0

Partite punta e banca dei prossimi giorni

  • Lunedì 22-07-2019
  • Martedì 23-07-2019
  • Mercoledì 24-07-2019
  • Torna alle partite di Oggi