Partite di Sabato 13-07-2019

Seleziona dalla tabella seguente la partita di tuo interesse per poter vedere l'andamento quote e i grafici betfair. Facendo clic sul campo Abbinato è possibile ordinare i match in ordine di maggiore liquidità abbinata. E' possibile ordinare i dati della tabella cliccando sul nome del campo.
Per ogni partita betting exchange selezionata sono illustrati 4 grafici e le statistiche relative alle quote punta e banca più alte e più basse.


OrarioPartitaNazioneTorneoAbbinato
13-07 02:30
Ponte Preta - OesteBRBrazilian Serie B3932
13-07 03:00
Houston Dynamo - Los Angeles FCUSMLS38898
13-07 03:00
Universidad Cesar Vallejo - BinacionalPEPeruvian Primera Division1836
13-07 03:00
Deportivo Cuenca - Mushuc RunaECEcuadorian Serie A473
13-07 03:00
Calgary Foothills FC - Victoria HighlandersUSUS Premier Development League73
13-07 05:00
LA Galaxy - San Jose EarthquakesUSMLS32632
13-07 08:00
Grulla Morioka - Fujieda MYFCJPJapanese J League 31939
13-07 10:45
Selangor - PBDKT T-TeamMYMalaysian Premier League649
13-07 11:00
Matsumoto - IwataJPJ League6876
13-07 11:00
Sagamihara - FC Tokyo U23JPJapanese J League 3384
13-07 11:30
Albirex Niigata (SIN) - Hougang UtdSGSingapore S-League3782
13-07 11:30
Courts Young Lions - Brunei DPMM FCSGSingapore S-League1145
13-07 12:00
Honka - HIFKFIVeikkausliiga1467
13-07 12:00
C-Osaka - NagoyaJPJ League5849
13-07 12:00
Yokohama FM - UrawaJPJ League7297
13-07 12:00
Oita - SapporoJPJ League5542
13-07 12:00
G-Osaka - ShimizuJPJ League8813
13-07 12:00
Sendai - KashimaJPJ League3589
13-07 12:30
Tosu - HiroshimaJPJ League5034
13-07 13:35
Beijing Renhe - Wuhan ZallCNChinese Super League15031
13-07 13:35
Jiangsu Suning - Shanghai SIPGCNChinese Super League15699
13-07 13:35
Tianjin Quanjian - Shenzhen FCCNChinese Super League7994
13-07 15:00
Kuala Lumpur - Johor Darul TakzimMYMalaysian Super League1360
13-07 15:00
Kedah - PerakMYMalaysian Super League675
13-07 15:00
Sabah FA - KelantanMYMalaysian Premier League1695
13-07 15:00
Negeri Sembilan - PDRMMYMalaysian Premier League2049
13-07 15:00
Selangor - PJ City FcMYMalaysian Super League976
13-07 15:00
PKNP - Felda UtdMYMalaysian Super League1328
13-07 15:30
Ural - FC UfaRURussian Premier League8047
13-07 15:30
Rosenborg - VikingNONorwegian Eliteserien24373
13-07 15:57
Sudet - MiPKFIFinnish Kakkonen0
13-07 16:00
IK Frej - MjallbySESwedish Superettan1375
13-07 16:00
Orgryte - OstersSESwedish Superettan4331
13-07 16:00
AIK - ElfsborgSESwedish Allsvenskan43216
13-07 16:00
Falkenbergs - IFK GoteborgSESwedish Allsvenskan48308
13-07 16:00
SJK - VPSFIVeikkausliiga8621
13-07 16:00
America MG - FigueirenseBRBrazilian Serie B3294
13-07 16:00
Haka - JaroFIFinnish Ykkonen9882
13-07 16:00
EIF - TPVFIFinnish Ykkonen1844
13-07 16:00
KTP - AC KajaaniFIFinnish Ykkonen381
13-07 16:00
MuSA - MyPaFIFinnish Ykkonen172
13-07 16:00
TPS - AC OuluFIFinnish Ykkonen3302
13-07 16:00
FK Torpedo Minsk - FC GomelBYBelarussian Premier League3202
13-07 16:00
PEPO - Klubi-04FIFinnish Kakkonen95
13-07 16:00
Mikkeli - FC ViikingitFIFinnish Kakkonen0
13-07 16:00
JaPS - NJSFIFinnish Kakkonen0
13-07 16:00
Tampereen Ilves II - GrIFKFIFinnish Kakkonen0
13-07 16:00
EPS - GnistanFIFinnish Kakkonen116
13-07 16:00
Reipas - VJSFIFinnish Kakkonen0
13-07 16:00
FK Torpedo Moskva - BaltikaRURussian Football National League90
13-07 16:00
Trelleborgs - Syrianska FCSESwedish Superettan2028
13-07 17:00
Astra Giurgiu - BotosaniRORomanian Liga I4161
13-07 17:00
Banik Ostrava - Slovan LiberecCZCzech 1 Liga2828
13-07 17:00
Pribram - TepliceCZCzech 1 Liga4767
13-07 17:00
FC Ruh Brest - Volna PinskBYBelarussian 1st Division0
13-07 17:30
Arda - Botev PlovdivBGBulgarian A League1367
13-07 17:30
KaPa - FC EspooFIFinnish Kakkonen1743
13-07 17:43
Neman Grodno - SlutskBYBelarussian Premier League1056
13-07 17:59
Tabor Sezana - NK AluminijSISlovenian Prva Liga950
13-07 18:00
Spartak Moscow - SochiRURussian Premier League32441
13-07 18:00
IK Brage - BrommapojkarnaSESwedish Superettan2878
13-07 18:00
AFC Utd - Kalmar FFSESwedish Allsvenskan28064
13-07 18:15
Sporting Cristal - Sport HuancayoPEPeruvian Primera Division2705
13-07 19:00
Manhattan - Western Mass PioneersUSUS Premier Development League581
13-07 19:30
Plzen - Sigma OlomoucCZCzech 1 Liga17557
13-07 19:45
BATE Borisov - Torpedo BelAZBYBelarussian Premier League5807
13-07 20:00
CFR Cluj - CSMS IasiRORomanian Liga I3143
13-07 20:00
Cobh Ramblers - Athlone TownIEIrish Division 16298
13-07 20:00
Ludogorets - Tsarsko SeloBGBulgarian A League2770
13-07 20:00
Juventud De Las Piedras - DanubioUYUruguayan Primera Division305
13-07 20:00
Cerro - Liverpool (Uru)UYUruguayan Primera Division1883
13-07 20:00
Cerro Largo FC - Racing Club (Uru)UYUruguayan Primera Division488
13-07 20:15
NK Maribor - TriglavSISlovenian Prva Liga8593
13-07 20:30
Rostov - FC OrenburgRURussian Premier League11619
13-07 20:30
Longford - DroghedaIEIrish Division 16827
13-07 20:45
Sligo Rovers - WaterfordIEIrish Premier Division5844
13-07 21:00
Bodo Glimt - RanheimNONorwegian Eliteserien11238
13-07 21:00
Ituano - ItabaianaBRBrazilian Serie D1160
13-07 21:00
Always Ready - Sport Boys (Bol)BOBolivian Liga de Futbol Profesional79
13-07 21:28
Atletico Go - Vila NovaBRBrazilian Serie B3760
13-07 22:00
Fortaleza - AvaiBRBrazilian Serie A16577
13-07 22:00
Gremio - Vasco Da GamaBRBrazilian Serie A66716
13-07 22:00
Fuerza Amarilla - EmelecECEcuadorian Serie A4220
13-07 22:00
Deportivo Santani - Cerro PortenoPYParaguayan Primera Division2089
13-07 22:15
Atletico Huila - La EquidadCOColombian Primera A1749
13-07 22:30
UTC Cajamarca - Uni San MartinPEPeruvian Primera Division908
13-07 23:00
Botafogo SP - Brasil de PelotasBRBrazilian Serie B8097
13-07 23:00
Nacional (Uru) - Defensor SportingUYUruguayan Primera Division1510
13-07 23:30
Everton De Vina - OHigginsCLChilean Cup178
13-07 23:30
Union Espanola - Deportes ValdiviaCLChilean Cup10
14-07 00:00
Sao Paulo - PalmeirasBRBrazilian Serie A1729
14-07 00:00
Bahia - SantosBRBrazilian Serie A5995
14-07 00:00
Junior - TolimaCOColombian Primera A210
14-07 00:00
Operario PR - LondrinaBRBrazilian Serie B539
14-07 00:00
Parana - Bragantino SPBRBrazilian Serie B661
14-07 00:00
GPS Portland Phoenix - Boston BoltsUSUS Premier Development League0
14-07 00:15
Jaguares de Cordoba - Union MagdalenaCOColombian Primera A183
14-07 00:30
Sol de America (Par) - Nacional (Par)PYParaguayan Primera Division384
14-07 00:45
AD Cantolao - Alianza UniversidadPEPeruvian Primera Division25
14-07 01:00
LDU - Univ Catolica (Ecu)ECEcuadorian Serie A24
14-07 01:30
Montreal Impact - Toronto FCUSMLS2995
14-07 01:30
Orlando City - ColumbusUSMLS1019

Partite punta e banca dei prossimi giorni

  • Martedì 22-10-2019
  • Mercoledì 23-10-2019
  • Giovedì 24-10-2019
  • Torna alle partite di Oggi