Partite di Sabato 15-06-2019

Seleziona dalla tabella seguente la partita di tuo interesse per poter vedere l'andamento quote e i grafici betfair. Facendo clic sul campo Abbinato è possibile ordinare i match in ordine di maggiore liquidità abbinata. E' possibile ordinare i dati della tabella cliccando sul nome del campo.
Per ogni partita betting exchange selezionata sono illustrati 4 grafici e le statistiche relative alle quote punta e banca più alte e più basse.


OrarioPartitaNazioneTorneoAbbinato
15-06 02:30
Brazil - BoliviaBRCONMEBOL Copa America121835
15-06 03:59
TSS FC Rovers - Lane United FCUSUS Premier Development League396
15-06 04:27
Seattle Sounders U23 - Portland Timbers U23USUS Premier Development League450
15-06 10:00
Sagamihara - G-Osaka U23JPJapanese J League 31574
15-06 10:00
Fujieda MYFC - ToyamaJPJapanese J League 31137
15-06 11:00
Shimizu - Yokohama FMJPJ League11763
15-06 11:00
Kamatamare Sanuki - Yokohama SCCJPJapanese J League 31016
15-06 12:00
Oita - NagoyaJPJ League8406
15-06 12:00
FC Tokyo - KobeJPJ League32746
15-06 12:00
Matsumoto - SendaiJPJ League2053
15-06 12:00
Urawa - TosuJPJ League7631
15-06 12:00
Iwata - G-OsakaJPJ League3750
15-06 12:00
FC Maardu - Tallinna FC FloraEEEstonian Premier League403
15-06 12:00
Incheon Utd - Jeonbuk MotorsKRSouth Korean K League Classic134
15-06 12:00
Tallinna Kalev II - Parnu JK VaprusEEEstonian Esiliiga4809
15-06 12:00
Levadia Tallinn II - FC ElvaEEEstonian Esiliiga695
15-06 12:00
FK Nevezis - Banga GargzdaiLTLithuanian 1 Lyga211
15-06 12:30
Seongnam FC - GyeongnamKRSouth Korean K League Classic0
15-06 12:30
Daegu FC - GangwonKRSouth Korean K League Classic205
15-06 13:35
Guangzhou RF - Wuhan ZallCNChinese Super League32490
15-06 13:35
Hebei CFFC - Dalian Aerbin FCCNChinese Super League12139
15-06 13:58
Jammerbught FC - Kolding IFDKDanish 2nd Division953
15-06 13:59
Odder - MarienlystDKDanish 2nd Division1740
15-06 14:00
Middelfart - SkiveDKDanish 2nd Division320
15-06 14:00
Aarhus Fremad - VanloseDKDanish 2nd Division1538
15-06 14:00
Bronshoj - ABDKDanish 2nd Division3823
15-06 14:00
Ringkobing - B93DKDanish 2nd Division539
15-06 14:00
Kjellerup - Hillerod FodboldDKDanish 2nd Division0
15-06 14:00
Tarup-Paarup - AvartaDKDanish 2nd Division599
15-06 14:00
HIK - BrabrandDKDanish 2nd Division28
15-06 14:00
FC Sydvest - FremDKDanish 2nd Division1712
15-06 14:00
Dalum - VejgaardDKDanish 2nd Division4522
15-06 14:00
Lunds BK - LindomeSESwedish Division 129
15-06 14:00
Rynninge - Nykopings BISSESwedish Division 10
15-06 14:00
FK Jelgava - FK ValmieraLVLatvian Virsliga614
15-06 14:00
Nairobi Stima - Posta RangersKEKenyan Premier League620
15-06 15:00
IFK Mariehamn - IlvesFIFinnish Cup61
15-06 15:00
Netherlands (W) - Cameroon (W)FIFA Women World Cup58133
15-06 15:00
Landskrona - Skovde AIKSESwedish Division 145
15-06 15:10
RFS - FK VentspilsLVLatvian Virsliga1127
15-06 15:29
Kongsvinger - StartNONorwegian 1 Division3456
15-06 15:59
Tvaakers - Oskarshamns AIKSESwedish Division 127
15-06 16:00
IK Brage - TrelleborgsSESwedish Superettan6095
15-06 16:00
Osters - BrommapojkarnaSESwedish Superettan7205
15-06 16:00
IK Frej - Dalkurd FFSESwedish Superettan6444
15-06 16:00
Varbergs BoIS - Norrby IFSESwedish Superettan5358
15-06 16:00
FC Trollhattan - EskilsminneSESwedish Division 1100
15-06 16:00
Assyriska Turabdin IK - KristianstadsSESwedish Division 16
15-06 16:00
Aatvidabergs FF - OddevoldSESwedish Division 122
15-06 16:00
Torns - LjungskileSESwedish Division 1489
15-06 16:00
Carlstad Utd - Team TG FFSESwedish Division 1511
15-06 16:00
Karlslunds IF HFK - Sollentuna FFSESwedish Division 1387
15-06 17:00
Gefle - SandvikensSESwedish Division 114
15-06 17:00
Hammam-Lif - Stade TunisienTNTunisian Ligue Professionelle 12063
15-06 17:00
Monastir - Stade GabesienTNTunisian Ligue Professionelle 12761
15-06 17:58
FK Suduva - Baltija PanevezysLTLithuanian A Lyga643
15-06 18:00
Levanger - FredrikstadNONorwegian 1 Division0
15-06 18:00
Haugesund - BrannNONorwegian Eliteserien8332
15-06 18:00
Degerfors - Vasteras SKSESwedish Superettan10878
15-06 18:00
Ukraine U20 - South Korea U20FIFA U20 World Cup199961
15-06 18:00
Liepajas Metalurgs - Riga FCLVLatvian Virsliga356
15-06 18:30
UD Logrones - HerculesESSpanish Segunda B Playoffs172
15-06 20:30
Trapani - PiacenzaITSerie C3135
15-06 20:30
Ponferradina - FC CartagenaESSpanish Segunda B Playoffs2033
15-06 20:59
Central PE - Jacuipense BABRBrazilian Serie D479
15-06 20:59
Malaga - DeportivoESSpanish Segunda Division68416
15-06 21:00
Venezuela - PeruBRCONMEBOL Copa America175442
15-06 21:00
Canada (W) - New Zealand (W)FIFA Women World Cup56336
15-06 22:00
Ferroviaria - Cianorte PRBRBrazilian Serie D2568
16-06 00:00
Argentina - ColombiaBRCONMEBOL Copa America182192
16-06 00:00
Dayton Dutch Lions - Chicago FC UnitedUSUS Premier Development League4

Partite punta e banca dei prossimi giorni

  • Martedì 24-09-2019
  • Mercoledì 25-09-2019
  • Giovedì 26-09-2019
  • Torna alle partite di Oggi