Partite di Venerdì 24-05-2019

Seleziona dalla tabella seguente la partita di tuo interesse per poter vedere l'andamento quote e i grafici betfair. Facendo clic sul campo Abbinato è possibile ordinare i match in ordine di maggiore liquidità abbinata. E' possibile ordinare i dati della tabella cliccando sul nome del campo.
Per ogni partita betting exchange selezionata sono illustrati 4 grafici e le statistiche relative alle quote punta e banca più alte e più basse.


OrarioPartitaNazioneTorneoAbbinato
24-05 02:00
Quindio - Llaneros (Col)COColombian Primera B7
24-05 02:30
Fluminense - Atletico Nacional (Col)BRCopa Sudamericana6952
24-05 02:30
Argentinos Juniors - TolimaARCopa Sudamericana4032
24-05 02:30
Independiente (Ecu) - Univ Catolica (Chile)ECCopa Sudamericana4209
24-05 03:45
Tigres - LeonMXMexican Primera Division1473
24-05 11:00
FC Banik Ostrava U19 - SK Sigma Olomouc U19CZCzech U1911153
24-05 11:00
FK Jablonec 97 U21 - FK Vysocina Jihlava U21CZCzech U2115844
24-05 13:00
Incheon Utd - Sangju SangmuKRSouth Korean K League Classic7370
24-05 13:35
Chongqing Lifan - Henan JianyeCNChinese Super League9711
24-05 14:30
Albirex Niigata (SIN) - Brunei DPMM FCSGSingapore S-League7334
24-05 15:00
San Lorenzo BA (Res) - Velez (Res)ARArgentinian Reserves1423
24-05 16:15
Beroe Stara Za - Levski SofiaBGBulgarian A League18535
24-05 17:00
Basaksehir - AlanyasporTRTurkish Super League13100
24-05 17:30
Academica Clinceni - FC ArgesRORomanian Liga II7661
24-05 17:30
KuPS - IlvesFIVeikkausliiga6720
24-05 17:59
Istra - NK Rudes ZagrebHRCroatian 1 HNL467
24-05 17:59
Tallinna Kalev - Paide LinnameeskondEEEstonian Premier League597
24-05 18:00
Honduras U20 - New Zealand U20FIFA U20 World Cup7186
24-05 18:00
Qatar U20 - Nigeria U20FIFA U20 World Cup19113
24-05 18:00
Mlada Boleslav - ZlinCZCzech 1 Liga5860
24-05 18:00
ESTAC Troyes - LensFRLigue 223348
24-05 18:15
Wehen Wiesbaden - IngolstadtDEGerman Playoff10480
24-05 18:29
Kuressaare - Tulevik ViljandiEEEstonian Premier League848
24-05 19:00
Sundsvall - AIKSESwedish Allsvenskan12369
24-05 19:00
Dunajska Streda - ZemplinSKSlovakian Super League2065
24-05 19:00
Slovan Bratislava - SK SeredSKSlovakian Super League827
24-05 19:00
Zlate Moravce - FC NitraSKSlovakian Super League819
24-05 19:00
Zilina - RuzomberokSKSlovakian Super League1423
24-05 19:00
Podbrezova - FK SenicaSKSlovakian Super League1779
24-05 19:00
Spartak Trnava - TrencinSKSlovakian Super League792
24-05 19:00
CSKA Sofia - Botev PlovdivBGBulgarian A League3489
24-05 19:00
Ludogorets - Cherno MoreBGBulgarian A League10264
24-05 19:00
Avarta - SkovshovedDKDanish 2nd Division688
24-05 19:08
SV Lafnitz - FAC WienATAustrian Erste Liga831
24-05 19:10
SV Horn - SC Wiener NeustadtATAustrian Erste Liga2900
24-05 19:10
SKU Amstetten - Austria LustenauATAustrian Erste Liga6103
24-05 19:10
FC Liefering - WSG WattensATAustrian Erste Liga6151
24-05 19:10
Ksv 1919 - FC Juniors OOATAustrian Erste Liga563
24-05 19:10
Austria Vienna II - Wacker Innsbruck IIATAustrian Erste Liga3297
24-05 20:00
Besiktas - KasimpasaTRTurkish Super League21083
24-05 20:00
Sivasspor - GalatasarayTRTurkish Super League49918
24-05 20:00
Rizespor - TrabzonsporTRTurkish Super League32674
24-05 20:30
Ukraine U20 - USA U20FIFA U20 World Cup12919
24-05 20:30
Uruguay U20 - Norway U20FIFA U20 World Cup24188
24-05 20:45
Derry - Finn HarpsIEIrish Premier Division2707
24-05 20:45
Dundalk - St PatricksIEIrish Premier Division3365
24-05 20:45
Bohemians - Sligo RoversIEIrish Premier Division1013
24-05 20:45
Waterford - UCDIEIrish Premier Division1071
24-05 20:45
Bray - WexfordIEIrish Division 1406
24-05 20:45
Limerick - CabinteelyIEIrish Division 1587
24-05 20:45
Drogheda - Galway UtdIEIrish Division 12908
24-05 20:45
Shelbourne - Cobh RamblersIEIrish Division 12479
24-05 20:45
Utrecht - VitesseNLEredivisie11788
24-05 21:00
Shamrock Rovers - Cork CityIEIrish Premier Division2315
24-05 21:00
Malaga - ZaragozaESSpanish Segunda Division19379
24-05 21:05
Caen - BordeauxFRLigue 1157277
24-05 21:05
Nantes - StrasbourgFRLigue 1125315
24-05 21:05
Nimes - LyonFRLigue 166403
24-05 21:05
Angers - St EtienneFRLigue 129028
24-05 21:05
Amiens - GuingampFRLigue 1146977
24-05 21:05
Marseille - MontpellierFRLigue 152834
24-05 21:05
Rennes - LilleFRLigue 133875
24-05 21:05
Reims - Paris St-GFRLigue 1112290
24-05 21:05
Nice - MonacoFRLigue 126463
24-05 21:05
Dijon - ToulouseFRLigue 1100681
24-05 21:30
Al-Khaleej Saihat - Al-Hazm (KSA)SASaudi Professional League0
24-05 22:00
Al Wehdat - Al RamthaJOJordanian Cup8137
24-05 22:00
Al-Karmel - Al Faisaly SCJOJordanian Cup6519
24-05 22:30
UTC Cajamarca - Real GarcilasoPEPeruvian Primera Division5478
25-05 00:00
Cobresal - Coquimbo UnidoCLChilean Primera Division1788
25-05 00:00
Univ Catolica (Ecu) - CD America de QuitoECEcuadorian Serie A1734
25-05 00:00
Zamora FC - Mineros GuayanaVEVenezuelan Primera Division134
25-05 00:15
CRB - Vila NovaBRBrazilian Serie B1877
25-05 00:30
Novorizontino - Tupi Fc MgBRBrazilian Serie D0
25-05 01:00
Orlando City - LA GalaxyUSMLS3663

Partite punta e banca dei prossimi giorni

  • Martedì 17-09-2019
  • Mercoledì 18-09-2019
  • Giovedì 19-09-2019
  • Torna alle partite di Oggi