Partite di Domenica 19-05-2019

Seleziona dalla tabella seguente la partita di tuo interesse per poter vedere l'andamento quote e i grafici betfair. Facendo clic sul campo Abbinato è possibile ordinare i match in ordine di maggiore liquidità abbinata. E' possibile ordinare i dati della tabella cliccando sul nome del campo.
Per ogni partita betting exchange selezionata sono illustrati 4 grafici e le statistiche relative alle quote punta e banca più alte e più basse.


OrarioPartitaNazioneTorneoAbbinato
19-05 02:00
Minnesota Utd - ColumbusUSMLS5810
19-05 02:00
Tigres - MonterreyMXMexican Primera Division30577
19-05 02:00
Vitoria BA - Sao BentoBRBrazilian Serie B291
19-05 02:00
Royal Pari - GuabiraBOBolivian Liga de Futbol Profesional0
19-05 02:00
Tauro FC - San Francisco FCPAPanamanian Premier League0
19-05 02:10
Independiente Rivadavia - Sarmiento de JuninARArgentinian Primera B Nacional44
19-05 02:30
Houston Dynamo - DC UtdUSMLS2043
19-05 02:30
Kansas City - Vancouver WhitecapsUSMLS3991
19-05 03:00
Carlos Mannucci - Sporting CristalPEPeruvian Primera Division425
19-05 06:00
Yokohama SCC - SagamiharaJPJapanese J League 3308
19-05 06:00
Blaublitz Akita - FC Tokyo U23JPJapanese J League 3303
19-05 06:00
Kamatamare Sanuki - KitakyushuJPJapanese J League 3268
19-05 08:30
Wofoo Tai Po - Dreams Sports ClubHKHong Kong Premier League1892
19-05 08:30
Lee Man Warriors - Hoi King SAHKHong Kong Premier League3422
19-05 08:30
TSW Pegasus - Guangzhou RF U19HKHong Kong Premier League1285
19-05 08:30
Eastern AA - Kitchee SCHKHong Kong Premier League6243
19-05 08:30
Southern District - Yuen LongHKHong Kong Premier League2867
19-05 09:30
Tianjin Teda - Hebei CFFCCNChinese Super League9244
19-05 10:00
ACS Energeticianul - PanduriiRORomanian Liga II886
19-05 10:00
CS Mioveni - Ripensia TimisoaraRORomanian Liga II1431
19-05 10:00
CS Aerostar Bacau - Academica ClinceniRORomanian Liga II1468
19-05 10:00
Seongnam FC - GangwonKRSouth Korean K League Classic1181
19-05 10:30
Perth - SydneyAUAustralian A-League5317
19-05 10:30
Ural - LokomotivRURussian Premier League9579
19-05 10:30
WSG Wattens - SKU AmstettenATAustrian Erste Liga5785
19-05 10:58
NK Trnje - Udarnik KurilovecHRCroatian 3. HNL376
19-05 11:00
Chindia Targoviste - MetaloglobusRORomanian Liga II4095
19-05 11:00
Bohemians 1905 U21 - FC Viktoria Plzen U21CZCzech U212008
19-05 12:00
Real Madrid - BetisESSpanish La Liga85178
19-05 12:00
FC Nordsjaelland - OBDKDanish Superliga6777
19-05 12:00
Mallorca - AlmeriaESSpanish Segunda Division6225
19-05 12:00
Parnu JK Vaprus - Rakvere TarvasEEEstonian Esiliiga370
19-05 12:00
Sangju Sangmu - FC SeoulKRSouth Korean K League Classic4208
19-05 12:30
Chievo - SampdoriaITSerie A143635
19-05 12:59
FK Fotbal Trinec U21 - FK Jablonec 97 U21CZCzech U21510
19-05 13:00
Oleksandria - FC LvivUAUkrainian Premier League3521
19-05 13:00
Yenisey Krasnoyarsk - Dinamo MoscowRURussian Premier League6749
19-05 13:00
Krsko - NK AluminijSISlovenian Prva Liga1168
19-05 13:35
Shenzhen FC - Dalian Aerbin FCCNChinese Super League26827
19-05 13:45
Roskilde - FredericiaDKDanish 1st Division2291
19-05 13:45
Lyngby - NaestvedDKDanish 1st Division1140
19-05 13:45
Hvidovre - ViborgDKDanish 1st Division3399
19-05 13:45
Fremad Amager - SilkeborgDKDanish 1st Division1377
19-05 13:45
Nykobing FC - FC HelsingorDKDanish 1st Division4788
19-05 13:45
Thisted - HB KogeDKDanish 1st Division1425
19-05 14:00
AC Horsens - Vendsyssel FFDKDanish Superliga2674
19-05 14:00
FC Sydvest - MarienlystDKDanish 2nd Division191
19-05 14:00
FC Maardu - Tallinna KalevEEEstonian Premier League823
19-05 14:58
Slagelse - AvartaDKDanish 2nd Division177
19-05 15:00
Baerum - AltaNONorwegian 1 Division0
19-05 15:00
Sparta Prague - FK JablonecCZCzech 1 Liga787
19-05 15:00
Norrby IF - IK FrejSESwedish Superettan1925
19-05 15:00
Sirius - HackenSESwedish Allsvenskan1247
19-05 15:00
Malmo FF - Kalmar FFSESwedish Allsvenskan17788
19-05 15:00
Empoli - TorinoITSerie A267787
19-05 15:00
Parma - FiorentinaITSerie A223651
19-05 15:00
AB - BrabrandDKDanish 2nd Division153
19-05 15:00
Bursaspor - GoztepeTRTurkish Super League28255
19-05 15:00
Akhisar Belediye - KayserisporTRTurkish Super League7505
19-05 15:00
Slovan Liberec - PlzenCZCzech 1 Liga972
19-05 15:00
Trelleborgs - OrgryteSESwedish Superettan2554
19-05 15:00
Banik Ostrava - Slavia PragueCZCzech 1 Liga1805
19-05 15:15
AFC Leopards SC (Kenya) - Gor Mahia FCKEKenyan Premier League20
19-05 15:30
Arsenal Tula - FK KrasnodarRURussian Premier League2528
19-05 15:30
Jahn Regensburg - SV SandhausenDEGerman Bundesliga 24093
19-05 15:30
Hamburger - DuisburgDEGerman Bundesliga 22635
19-05 15:30
FC Magdeburg - FC KolnDEGerman Bundesliga 21902
19-05 15:30
FC Heidenheim - IngolstadtDEGerman Bundesliga 23777
19-05 15:30
Dynamo Dresden - PaderbornDEGerman Bundesliga 27238
19-05 15:30
SV Darmstadt - ErzgebirgeDEGerman Bundesliga 25109
19-05 15:30
Arminia Bielefeld - Holstein KielDEGerman Bundesliga 22382
19-05 15:30
Greuther Furth - St PauliDEGerman Bundesliga 21352
19-05 15:30
Bochum - Union BerlinDEGerman Bundesliga 28814
19-05 15:30
Carrarese - PisaITSerie C141
19-05 16:00
Zorya - ShakhtarUAUkrainian Premier League1228
19-05 16:00
Vejle - HobroDKDanish Superliga1094
19-05 16:00
FC Voluntari - Dunarea CalarasiRORomanian Liga I1987
19-05 16:00
Celtic - HeartsGBScottish Premiership15304
19-05 16:00
Kilmarnock - RangersGBScottish Premiership2997
19-05 16:00
Hibernian - AberdeenGBScottish Premiership2938
19-05 16:00
Oviedo - NumanciaESSpanish Segunda Division2790
19-05 16:00
SS Virtus Verona 1921 - RiminiITSerie C25
19-05 16:00
Sao Paulo - BahiaBRBrazilian Serie A24163
19-05 16:00
Estoril Praia - FamalicaoPTPortuguese Segunda Liga526
19-05 16:00
Pacos Ferreira - Cova da PiedadePTPortuguese Segunda Liga480
19-05 16:00
Covilha - MafraPTPortuguese Segunda Liga907
19-05 16:00
Farense - Academico de ViseuPTPortuguese Segunda Liga732
19-05 16:00
Varzim - AcademicaPTPortuguese Segunda Liga2183
19-05 16:00
Oliveirense - AroucaPTPortuguese Segunda Liga5355
19-05 16:15
Eibar - BarcelonaESSpanish La Liga124242
19-05 16:30
Hajduk Split - IstraHRCroatian 1 HNL2864
19-05 16:59
Debrecen - PaksHUHungarian NB I479
19-05 16:59
Diosgyori - UjpestHUHungarian NB I10
19-05 16:59
Kisvarda - Mezokovesd-ZsoryHUHungarian NB I44
19-05 17:00
Bryne - ByasenNONorwegian 1 Division0
19-05 17:00
Sturm Graz - Red Bull SalzburgATAustrian Bundesliga1258
19-05 17:00
Austria Vienna - Wolfsberger ACATAustrian Bundesliga2691
19-05 17:00
St Polten - LASK LinzATAustrian Bundesliga2818
19-05 17:00
Puskas Akademia - FerencvarosHUHungarian NB I343
19-05 17:00
MTK Budapest - HonvedHUHungarian NB I3051
19-05 17:00
Haladas - MOL VidiHUHungarian NB I578
19-05 17:00
Penafiel - LeixoesPTPortuguese Segunda Liga1253
19-05 17:15
AFC Fylde - Leyton OrientGBEnglish FA Trophy5851
19-05 17:30
Osters - MjallbySESwedish Superettan1342
19-05 17:30
Djurgardens - ElfsborgSESwedish Allsvenskan6879
19-05 17:30
GNK Dinamo Zagreb II - NK Hrvatski DragovoljacHRCroatian 2 HNL526
19-05 18:00
Gyeongnam - Pohang SteelersKRSouth Korean K League Classic0
19-05 18:00
Daegu FC - Incheon UtdKRSouth Korean K League Classic0
19-05 18:00
Esbjerg - FC CopenhagenDKDanish Superliga7951
19-05 18:00
Rostov - Zenit St PetersburgRURussian Premier League4378
19-05 18:00
AC Milan - FrosinoneITSerie A367863
19-05 18:00
Alanyaspor - RizesporTRTurkish Super League32529
19-05 18:00
Galatasaray - BasaksehirTRTurkish Super League92285
19-05 18:00
Las Palmas - CF Rayo MajadahondaESSpanish Segunda Division2430
19-05 18:00
Cadiz - OsasunaESSpanish Segunda Division6164
19-05 18:00
Gent - AnderlechtBEBelgian First Division A1154
19-05 18:00
Club Brugge - AntwerpBEBelgian First Division A148927
19-05 18:00
Genk - StandardBEBelgian First Division A5904
19-05 18:00
Piast Gliwice - Lech PoznanPLEkstraklasa7175
19-05 18:00
Legia Warsaw - Zaglebie LubinPLEkstraklasa2193
19-05 18:00
Cracovia Krakow - Pogon SzczecinPLEkstraklasa1763
19-05 18:00
Lechia Gdansk - Jagiellonia BialystockPLEkstraklasa15808
19-05 18:00
Rosenborg - MjondalenNONorwegian Eliteserien1639
19-05 18:00
Stromsgodset - TromsoNONorwegian Eliteserien820
19-05 18:00
Lillestrom - Odds BKNONorwegian Eliteserien1744
19-05 18:00
Sarpsborg - RanheimNONorwegian Eliteserien4884
19-05 18:00
Haugesund - KristiansundNONorwegian Eliteserien2924
19-05 18:00
Monza - ImoleseITSerie C3100
19-05 18:00
Arezzo - ViterbeseITSerie C71
19-05 18:00
FC Elva - Tallinna JK LegionEEEstonian Esiliiga164
19-05 18:15
Bala Town - Cardiff MetropolitanGBWelsh Premier League1132
19-05 18:15
Molinos El Pirata - AD CantolaoPEPeruvian Primera Division154
19-05 18:29
Tondela - ChavesPTPortuguese Primeira Liga5751
19-05 18:30
Huachipato - Univ de ConcepcionCLChilean Primera Division1799
19-05 18:30
Potenza - CataniaITSerie C4344
19-05 19:00
Varnamo - LandskronaSESwedish Division 10
19-05 19:00
Dunav Ruse - SeptemvriBGBulgarian A League583
19-05 19:00
HNK Gorica - OsijekHRCroatian 1 HNL2781
19-05 19:30
FCSB - CFR ClujRORomanian Liga I1405
19-05 19:30
Maccabi Netanya - Bnei YehudaILIsraeli Premier League8320
19-05 19:30
Maccabi Haifa - Maccabi Tel AvivILIsraeli Premier League835
19-05 19:30
Hapoel Beer Sheva - Hapoel HaderaILIsraeli Premier League3065
19-05 19:59
Bragantino Clube do Para - Floresta EC BBRBrazilian Serie D25
19-05 20:00
Cordoba - GimnasticESSpanish Segunda Division1780
19-05 20:00
Lugo - DeportivoESSpanish Segunda Division6404
19-05 20:00
Bodo Glimt - BrannNONorwegian Eliteserien4682
19-05 20:00
Feralpisalo - CatanzaroITSerie C1718
19-05 20:00
AD Berazategui - Argentino de QuilmesARArgentinian Primera C244
19-05 20:00
Leandro N Alem - San Martin de BurzacoARArgentinian Primera C18
19-05 20:00
Deportivo Merlo - Sportivo BarracasARArgentinian Primera C174
19-05 20:29
Uni San Martin - Universidad Cesar VallejoPEPeruvian Primera Division472
19-05 20:30
Juventus - AtalantaITSerie A558450
19-05 20:30
Napoli - InterITSerie A291410
19-05 20:30
Cerro Largo FC - ProgresoUYUruguayan Primera Division1246
19-05 20:30
Club El Porvenir (BA) - Club LujanARArgentinian Primera C1629
19-05 20:30
Canuelas - Villa San CarlosARArgentinian Primera C48
19-05 20:30
Sportivo Italiano - FC MidlandARArgentinian Primera C192
19-05 20:30
Boavista RJ - Foz do IguacuBRBrazilian Serie D482
19-05 20:30
Platanias - OFIGRGreek Super League714
19-05 20:30
Boston River - Racing Club (Uru)UYUruguayan Primera Division186
19-05 20:59
Jacuipense BA - Academica VitoriaBRBrazilian Serie D0
19-05 21:00
Orlando City - FC CincinnatiUSMLS19641
19-05 21:00
Moreirense - GuimaraesPTPortuguese Primeira Liga70528
19-05 21:00
Goias - Botafogo RJBRBrazilian Serie A2157
19-05 21:00
Atletico PR - CorinthiansBRBrazilian Serie A4677
19-05 21:00
Internacional - CSABRBrazilian Serie A20048
19-05 21:00
Chapecoense - FortalezaBRBrazilian Serie A2500
19-05 21:00
CD America de Quito - DelfinECEcuadorian Serie A1668
19-05 21:00
Fluminense De Feira - CoruripeBRBrazilian Serie D40
19-05 21:00
Central PE - AltosBRBrazilian Serie D0
19-05 21:00
Hercilio Luz - A D ItaboralBRBrazilian Serie D28
19-05 21:00
Serrano PB - America PEBRBrazilian Serie D0
19-05 21:00
America MG - Sport RecifeBRBrazilian Serie B577
19-05 21:00
Coquimbo Unido - Deportes IquiqueCLChilean Primera Division1032
19-05 21:28
Magallanes - Deportes ValdiviaCLChilean Primera B861
19-05 21:29
Santiago Morning - La SerenaCLChilean Primera B1144
19-05 21:58
Estudiantes de Merida - Deportivo La GuairaVEVenezuelan Primera Division1033
19-05 21:59
Rangers (Chile) - San Luis (Chile)CLChilean Primera B470
19-05 22:00
Bolivar - The StrongestBOBolivian Liga de Futbol Profesional3416
19-05 22:00
Puerto Cabello - Deportivo TachiraVEVenezuelan Primera Division618
19-05 22:00
Mineros Guayana - Portuguesa FCVEVenezuelan Primera Division114
19-05 22:00
Monagas - LALA FCVEVenezuelan Primera Division922
19-05 22:00
Zulia - Deportivo LaraVEVenezuelan Primera Division151
19-05 22:00
Aragua - MetropolitanosVEVenezuelan Primera Division532
19-05 22:00
Atletico Venezuela - Estudiantes de CaracasVEVenezuelan Primera Division1602
19-05 22:00
Trujillanos - Zamora FCVEVenezuelan Primera Division714
19-05 22:30
Alianza Universidad - Alianza LimaPEPeruvian Primera Division10
19-05 22:45
Sportivo San Lorenzo - General DiazPYParaguayan Primera Division469
19-05 22:59
Universitario - Deportivo MunicipalPEPeruvian Primera Division1010
19-05 23:00
New York Red Bulls - Atlanta UtdUSMLS2417
19-05 23:15
Tecnico Universitario - Barcelona (Ecu)ECEcuadorian Serie A951
19-05 23:30
Nacional (Uru) - Defensor SportingUYUruguayan Primera Division710
19-05 23:30
Audax Italiano - Curico UnidoCLChilean Primera Division470
20-05 00:00
Atletico Nacional (Col) - Deportivo CaliCOColombian Primera A22
20-05 00:00
Vasco Da Gama - AvaiBRBrazilian Serie A4312
20-05 00:00
Ceara SC Fortaleza - GremioBRBrazilian Serie A270
20-05 00:00
CD Olimpia - Lobos UPNFMHNHonduras Liga Nacional0
20-05 01:00
Independiente (Pan) - Arabe UnidoPAPanamanian Premier League0
20-05 01:00
Sol de America (Par) - Cerro PortenoPYParaguayan Primera Division79
20-05 01:30
Dallas - Los Angeles FCUSMLS2795
20-05 01:30
Olmedo - Mushuc RunaECEcuadorian Serie A1513
20-05 01:30
Blooming - Sport Boys (Bol)BOBolivian Liga de Futbol Profesional1994

Partite punta e banca dei prossimi giorni

  • Mercoledì 17-07-2019
  • Giovedì 18-07-2019
  • Venerdì 19-07-2019
  • Torna alle partite di Oggi