Partite di Sabato 18-05-2019

Seleziona dalla tabella seguente la partita di tuo interesse per poter vedere l'andamento quote e i grafici betfair. Facendo clic sul campo Abbinato è possibile ordinare i match in ordine di maggiore liquidità abbinata. E' possibile ordinare i dati della tabella cliccando sul nome del campo.
Per ogni partita betting exchange selezionata sono illustrati 4 grafici e le statistiche relative alle quote punta e banca più alte e più basse.


OrarioPartitaNazioneTorneoAbbinato
18-05 02:15
Independiente (Ecu) - El NacionalECEcuadorian Serie A2087
18-05 02:30
Ponte Preta - Operario PRBRBrazilian Serie B1034
18-05 02:30
Univ Catolica (Chile) - AntofagastaCLChilean Primera Division1800
18-05 06:00
Fujieda MYFC - Thespakusatsu GunmaJPJapanese J League 3290
18-05 07:00
Iwata - SendaiJPJ League3215
18-05 07:00
Yokohama FM - KobeJPJ League4413
18-05 07:00
FC Tokyo - SapporoJPJ League5091
18-05 08:00
Kashima - MatsumotoJPJ League7156
18-05 09:00
Oita - ShimizuJPJ League9745
18-05 09:30
Guangzhou RF - Beijing RenheCNChinese Super League176
18-05 10:00
FC Arges - UTA AradRORomanian Liga II772
18-05 10:00
Suwon Bluewings - Ulsan Hyundai Horang-iKRSouth Korean K League Classic2849
18-05 10:00
Politehnica Timisoara - CS BalotestiRORomanian Liga II2654
18-05 10:30
Fastav Zlin U19 - MFK OKD Karvina U19CZCzech U192512
18-05 11:00
1. FK Pribram U19 - Ceske Budejovice U19CZCzech U193186
18-05 11:00
FK Dukla Praha U19 - FC Hradec Kralove U19CZCzech U195398
18-05 12:00
G-Osaka - C-OsakaJPJ League7357
18-05 12:00
Luceafarul Oradea - Farul ConstantaRORomanian Liga II2775
18-05 12:00
Jeonbuk Motors - Jeju UtdKRSouth Korean K League Classic359
18-05 12:00
Braga B - Benfica BPTPortuguese Segunda Liga3375
18-05 12:00
Guimaraes B - Porto BPTPortuguese Segunda Liga2327
18-05 12:00
FC Zbrojovka Brno U19 - Plzen U19CZCzech U19663
18-05 12:58
Vejgaard - Hillerod FodboldDKDanish 2nd Division1559
18-05 12:59
Aarhus Fremad - Kolding IFDKDanish 2nd Division0
18-05 13:00
Levante - Atletico MadridESSpanish La Liga67028
18-05 13:00
Vorskla - Arsenal KievUAUkrainian Premier League804
18-05 13:00
FC Ufa - FC OrenburgRURussian Premier League3446
18-05 13:00
Tarup-Paarup - KjellerupDKDanish 2nd Division603
18-05 13:00
Vanlose - HIKDKDanish 2nd Division4204
18-05 13:29
Motherwell - LivingstonGBScottish Premiership2238
18-05 13:30
Dundee - St MirrenGBScottish Premiership8289
18-05 13:30
Hamilton - St JohnstoneGBScottish Premiership5799
18-05 13:30
Karlsruhe - Hallescher FCDEGerman 3 Liga303
18-05 13:30
Fortuna Koln - SG SonnenhofDEGerman 3 Liga1716
18-05 13:30
Kaiserslautern - SV MeppenDEGerman 3 Liga2707
18-05 13:30
FSV Zwickau - Preussen MunsterDEGerman 3 Liga570
18-05 13:30
Carl Zeiss Jena - 1860 MunichDEGerman 3 Liga325
18-05 13:30
Sportfreunde Lotte - Wurzburger KickersDEGerman 3 Liga764
18-05 13:30
Osnabruck - UnterhachingDEGerman 3 Liga1375
18-05 13:30
Uerdingen - Wehen WiesbadenDEGerman 3 Liga1551
18-05 13:30
Aalen - Hansa RostockDEGerman 3 Liga407
18-05 13:30
Braunschweig - CottbusDEGerman 3 Liga180
18-05 13:35
Jiangsu Suning - Chongqing LifanCNChinese Super League238
18-05 14:00
Dalum - FremDKDanish 2nd Division731
18-05 14:00
PFC Oleksandria U21 - Arsenal Kiev U21UAUkrainian U2160
18-05 14:28
Cherno More - Botev PlovdivBGBulgarian A League866
18-05 14:30
CSMS Iasi - HermannstadtRORomanian Liga I5530
18-05 15:00
Prostejov - MFK ChrudimCZCzech 2 Liga217
18-05 15:00
Pardubice - Hradec KraloveCZCzech 2 Liga144
18-05 15:00
Ceske Budejovice - VarnsdorfCZCzech 2 Liga4
18-05 15:00
MAS Taborsko - Banik SokolovCZCzech 2 Liga305
18-05 15:00
Usti Nad Labem - Vysocina JihlavaCZCzech 2 Liga1153
18-05 15:00
Zizkov - FC Sellier & Bellot VlasimCZCzech 2 Liga0
18-05 15:00
Znojmo - VitkoviceCZCzech 2 Liga0
18-05 15:00
FC Brno - TrinecCZCzech 2 Liga150
18-05 15:00
Udinese - SpalITSerie A191300
18-05 15:00
Skovshoved - OdderDKDanish 2nd Division0
18-05 15:00
Skive - RingkobingDKDanish 2nd Division0
18-05 15:00
Bronshoj - MiddelfartDKDanish 2nd Division0
18-05 15:00
Tallinna FC Flora - Trans NarvaEEEstonian Premier League185
18-05 15:15
Rudar - OlimpijaSISlovenian Prva Liga320
18-05 15:15
Posta Rangers - Kakamega HomeboyzKEKenyan Premier League74
18-05 15:30
Bayern Munich - Eintracht FrankfurtDEGerman Bundesliga61445
18-05 15:30
Wolfsburg - AugsburgDEGerman Bundesliga24160
18-05 15:30
Schalke - StuttgartDEGerman Bundesliga16296
18-05 15:30
Hertha Berlin - LeverkusenDEGerman Bundesliga55278
18-05 15:30
Mgladbach - Borussia DortmundDEGerman Bundesliga35161
18-05 15:30
Fortuna Dusseldorf - HannoverDEGerman Bundesliga33171
18-05 15:30
Freiburg - NurnbergDEGerman Bundesliga13338
18-05 15:30
Mainz - HoffenheimDEGerman Bundesliga21879
18-05 15:30
Werder Bremen - RB LeipzigDEGerman Bundesliga59944
18-05 15:30
CSKA Moscow - Akhmat GroznyRURussian Premier League764
18-05 15:30
Korona Kielce - Gornik ZabrzePLEkstraklasa596
18-05 15:30
Wisla Plock - Zaglebie SosnowiecPLEkstraklasa861
18-05 15:30
Slask Wroclaw - Arka GdyniaPLEkstraklasa807
18-05 15:30
Wisla Krakow - Miedz LegnicaPLEkstraklasa213
18-05 15:30
Adanaspor - OsmanlisporTRTurkish 1 Lig34
18-05 15:30
Istanbulspor - DenizlisporTRTurkish 1 Lig286
18-05 15:30
Giresunspor - AltinorduTRTurkish 1 Lig14
18-05 15:30
Genclerbirligi - Adana DemirsporTRTurkish 1 Lig4
18-05 15:30
Karabukspor - Gaziantep FKTRTurkish 1 Lig0
18-05 16:00
Dynamo Kiev - FK MariupolUAUkrainian Premier League552
18-05 16:00
Varbergs BoIS - HalmstadsSESwedish Superettan245
18-05 16:00
AFC Utd - HelsingborgsSESwedish Allsvenskan241
18-05 16:00
Randers - AGFDKDanish Superliga266
18-05 16:00
Karpaty - DesnaUAUkrainian Premier League1569
18-05 16:00
Alcorcon - Extremadura UDESSpanish Segunda Division539
18-05 16:00
EIF - MyPaFIFinnish Ykkonen283
18-05 16:00
Londrina - Bragantino SPBRBrazilian Serie B182
18-05 16:00
Baltija Panevezys - Kauno ZalgirisLTLithuanian A Lyga0
18-05 16:00
Hammam-Lif - Club Sportif SfaxienTNTunisian Ligue Professionelle 16
18-05 16:00
Monastir - AS GabesTNTunisian Ligue Professionelle 10
18-05 16:15
Getafe - VillarrealESSpanish La Liga23830
18-05 16:15
Valladolid - ValenciaESSpanish La Liga30305
18-05 16:15
Sevilla - Athletic BilbaoESSpanish La Liga63251
18-05 16:15
Espanyol - SociedadESSpanish La Liga15133
18-05 16:28
Inter Zapresic - Dinamo ZagrebHRCroatian 1 HNL80
18-05 16:30
Maritimo - BoavistaPTPortuguese Primeira Liga331
18-05 16:30
Setubal - Rio AvePTPortuguese Primeira Liga1765
18-05 16:30
Feirense - AvesPTPortuguese Primeira Liga1878
18-05 16:59
FK Senica - Zlate MoravceSKSlovakian Super League12
18-05 16:59
B93 - Jammerbught FCDKDanish 2nd Division6
18-05 16:59
Ruzomberok - Dunajska StredaSKSlovakian Super League46
18-05 16:59
Ludogorets - Levski SofiaBGBulgarian A League481
18-05 17:00
Mattersburg - Rapid ViennaATAustrian Bundesliga313
18-05 17:00
Admira Wacker - FC Wacker InnsbruckATAustrian Bundesliga1789
18-05 17:00
SCR Altach - HartbergATAustrian Bundesliga476
18-05 17:00
Concordia Chiajna - Dinamo BucharestRORomanian Liga I85
18-05 17:00
FC Nitra - Spartak TrnavaSKSlovakian Super League0
18-05 17:00
Zemplin - Slovan BratislavaSKSlovakian Super League0
18-05 17:00
Trencin - PodbrezovaSKSlovakian Super League217
18-05 17:00
SK Sered - ZilinaSKSlovakian Super League105
18-05 17:00
MFK Karvina - Bohemians 1905CZCzech 1 Liga0
18-05 17:00
Opava - PribramCZCzech 1 Liga218
18-05 17:00
Dukla Prague - SlovackoCZCzech 1 Liga222
18-05 17:00
BFC Daugavpils - Riga FCLVLatvian Virsliga0
18-05 17:10
FK Ventspils - FK ValmierasLVLatvian Virsliga0
18-05 17:26
GKS Jastrzebie - Sandecja Nowy SaczPLPolish I Liga0
18-05 17:29
Kustosija - NK SesveteHRCroatian 2 HNL0
18-05 17:30
Nieciecza - Warta PoznanPLPolish I Liga0
18-05 17:30
Puszcza Niepolomice - GarbarniaPLPolish I Liga1056
18-05 17:30
Odra Opole - LKS LodzPLPolish I Liga0
18-05 17:30
Chrobry Glogow - Podbeskidzie B-BPLPolish I Liga0
18-05 17:30
GKS Katowice - Bytovia BytowPLPolish I Liga104
18-05 17:30
Rakow Czestochowa - Wigry SuwalkiPLPolish I Liga0
18-05 17:30
Stomil Olsztyn - Stal MielecPLPolish I Liga0
18-05 17:30
NK Dugopolje - Lucko FCHRCroatian 2 HNL0
18-05 17:30
Osijek II - MedimurjeHRCroatian 2 HNL0
18-05 17:30
NK Maribor - NK TriglavSISlovenian Prva Liga0
18-05 17:58
Union Comercio - UTC CajamarcaPEPeruvian Primera Division0
18-05 18:00
Man City - WatfordGBFA Cup133444
18-05 18:00
Kryliya Sovetov - Spartak MoscowRURussian Premier League305
18-05 18:00
Genoa - CagliariITSerie A83804
18-05 18:00
Antalyaspor - Yeni MalatyasporTRTurkish Super League83
18-05 18:00
Trabzonspor - BesiktasTRTurkish Super League9881
18-05 18:00
Lucchese - CuneoITSerie C0
18-05 18:00
Paganese - BisceglieITSerie C0
18-05 18:00
Universidad de Chile - Colo Colo de ChileCLChilean Primera Division1
18-05 18:00
Paide Linnameeskond - Tammeka TartuEEEstonian Premier League82
18-05 18:00
JK Welco Elekter - Kohtla-JarveEEEstonian Esiliiga0
18-05 18:00
FK Suduva - FC StumbrasLTLithuanian A Lyga0
18-05 18:00
Lecco - ArzignanochiampoITSerie D0
18-05 18:30
Olimpik Donetsk - Chernomorets OdesaUAUkrainian Premier League394
18-05 18:30
Heracles - UtrechtNLEredivisie10152
18-05 19:00
Eskilsminne - UtsiktensSESwedish Division 10
18-05 19:00
Montreal Impact - New EnglandUSMLS6018
18-05 19:00
Rijeka - LokomotivaHRCroatian 1 HNL2016
18-05 19:00
Varazdin - SibenikHRCroatian 2 HNL328
18-05 19:30
Beroe Stara Za - CSKA SofiaBGBulgarian A League456
18-05 19:30
Benfica - Santa ClaraPTPortuguese Primeira Liga36770
18-05 19:30
Porto - Sporting LisbonPTPortuguese Primeira Liga22627
18-05 19:59
Cabinteely - DroghedaIEIrish Division 1100
18-05 20:00
CS Uni Craiova - Viitorul ConstantaRORomanian Liga I2805
18-05 20:00
Cobh Ramblers - LimerickIEIrish Division 1507
18-05 20:00
Kfco Beerschot Wilrijk - OostendeBEBelgian First Division A2308
18-05 20:00
Charleroi - EupenBEBelgian First Division A1394
18-05 20:00
Sint Truiden - WesterloBEBelgian First Division A3969
18-05 20:00
Mura - GoricaSISlovenian Prva Liga591
18-05 20:15
Domzale - NK CeljeSISlovenian Prva Liga1004
18-05 20:30
Sassuolo - RomaITSerie A177847
18-05 20:30
Elche - TenerifeESSpanish Segunda Division3412
18-05 20:30
Excursionistas - Deportivo LaferrereARArgentinian Primera C24
18-05 20:30
Victoriano Arenas - Deportivo ArmenioARArgentinian Primera C400
18-05 20:30
Central Cordoba - CS Dock SudARArgentinian Primera C4161
18-05 20:30
Cerro - Juventud De Las PiedrasUYUruguayan Primera Division29
18-05 20:30
River Plate (Uru) - Rampla JuniorsUYUruguayan Primera Division368
18-05 20:45
Celta Vigo - Rayo VallecanoESSpanish La Liga67156
18-05 20:45
Alaves - GironaESSpanish La Liga25347
18-05 20:45
Huesca - LeganesESSpanish La Liga12338
18-05 20:45
Sligo Rovers - DerryIEIrish Premier Division2070
18-05 20:45
Groningen - VitesseNLEredivisie2431
18-05 20:58
Caxias - Cianorte PRBRBrazilian Serie D108
18-05 20:59
Tupi Fc Mg - NovorizontinoBRBrazilian Serie D20
18-05 20:59
Paris St-G - DijonFRLigue 180509
18-05 21:00
Montpellier - NantesFRLigue 116441
18-05 21:00
St Etienne - NiceFRLigue 168714
18-05 21:00
Monaco - AmiensFRLigue 120776
18-05 21:00
Toulouse - MarseilleFRLigue 111447
18-05 21:00
Lille - AngersFRLigue 122634
18-05 21:00
Strasbourg - RennesFRLigue 17647
18-05 21:00
Lyon - CaenFRLigue 112638
18-05 21:00
Guingamp - NimesFRLigue 110740
18-05 21:00
Bordeaux - ReimsFRLigue 132893
18-05 21:00
Real Salt Lake - Toronto FCUSMLS1287
18-05 21:00
Deportivo Pasto - MillonariosCOColombian Primera A50
18-05 21:00
Verona - PerugiaITSerie B20897
18-05 21:00
Sao Caetano - CA TubaraoBRBrazilian Serie D0
18-05 21:00
Macara - Fuerza AmarillaECEcuadorian Serie A279
18-05 21:30
San Jose Earthquakes - Chicago FireUSMLS8844
18-05 21:30
Parana Clube FC - Guarani SPBRBrazilian Serie B3228
18-05 21:30
Santiago Wanderers - Deportes CopiapoCLChilean Primera B955
18-05 21:30
Deportivo Anzoategui - Carabobo FCVEVenezuelan Primera Division841
18-05 22:00
Caracas - LlanerosVEVenezuelan Primera Division1320
18-05 22:00
Aparecidense Go - Juazeirense BABRBrazilian Serie D130
18-05 22:30
Union Magdalena - America de CaliCOColombian Primera A779
18-05 22:30
Real Garcilaso - Ayacucho Futbol ClubPEPeruvian Primera Division3259
18-05 23:00
Fluminense - Cruzeiro MGBRBrazilian Serie A3203
18-05 23:00
Olimpia - Guarani (Par)PYParaguayan Primera Division831
18-05 23:00
Antigua GFC - GuastatoyaGTGuatemalan Liga Nacional1182
18-05 23:00
CD Marathon - CD MotaguaHNHonduras Liga Nacional21
18-05 23:15
Emelec - Univ Catolica (Ecu)ECEcuadorian Serie A1701
19-05 00:00
Atletico MG - FlamengoBRBrazilian Serie A252
19-05 00:00
Palmeiras - SantosBRBrazilian Serie A503
19-05 00:00
Botafogo SP - Vila NovaBRBrazilian Serie B1156
19-05 00:00
DHJ El Jadida - HUSA AgadirMAMoroccan Botola Pro 10
19-05 00:00
Club Deportes Santa Cruz - Deportes MelipillaCLChilean Primera B0
19-05 00:30
OHiggins - Everton De VinaCLChilean Primera Division32
19-05 01:10
Nacional (Par) - River Plate AsuncionPYParaguayan Primera Division0
19-05 01:30
Philadelphia - SeattleUSMLS310
19-05 01:30
LDU - Deportivo CuencaECEcuadorian Serie A194
19-05 01:59
SJK - HonkaNOVeikkausliiga0

Partite punta e banca dei prossimi giorni

  • Mercoledì 17-07-2019
  • Giovedì 18-07-2019
  • Venerdì 19-07-2019
  • Torna alle partite di Oggi