Partite di Venerdì 17-05-2019

Seleziona dalla tabella seguente la partita di tuo interesse per poter vedere l'andamento quote e i grafici betfair. Facendo clic sul campo Abbinato è possibile ordinare i match in ordine di maggiore liquidità abbinata. E' possibile ordinare i dati della tabella cliccando sul nome del campo.
Per ogni partita betting exchange selezionata sono illustrati 4 grafici e le statistiche relative alle quote punta e banca più alte e più basse.


OrarioPartitaNazioneTorneoAbbinato
17-05 02:00
Deportivo Cali - JuniorCOColombian Primera A1146
17-05 02:30
Oriente Petrolero - BolivarBOBolivian Liga de Futbol Profesional907
17-05 03:00
Atletico Nacional (Col) - TolimaCOColombian Primera A936
17-05 03:30
CF America - LeonMXMexican Primera Division4579
17-05 04:00
Los Angeles FC - DallasUSMLS8457
17-05 12:00
Kawasaki - NagoyaJPJ League4929
17-05 12:00
Hiroshima - TosuJPJ League5530
17-05 12:00
Henan Jianye - Shanghai SIPGCNChinese Super League4955
17-05 12:00
FC Pardubice U19 - 1. FC Slovacko U19CZCzech U19864
17-05 12:00
Dinamo Kiev U21 - Vorskla Poltava U21UAUkrainian U212380
17-05 12:30
Urawa - ShonanJPJ League6490
17-05 12:30
Sparta Prague U19 - SK Sigma Olomouc U19CZCzech U192877
17-05 13:35
Wuhan Zall - Guangzhou FCCNChinese Super League2453
17-05 13:35
Beijing Guoan - Tianjin QuanjianCNChinese Super League4861
17-05 14:00
Shanghai Shenhua - Shandong LunengCNChinese Super League7992
17-05 14:30
Hapoel Baka El Garbiya - Maccabi HerzliyaILIsraeli Liga Alef1567
17-05 14:45
SK Slavia Praha U19 - FK Mlada Boleslav U19CZCzech U19700
17-05 15:00
Ironi Ramat HaSharon - Maccabi Ahi NazarethILIsraeli National League3960
17-05 15:00
Hapoel Rishon Lezion - Hapoel MarmorekILIsraeli National League972
17-05 15:00
Hapoel Iksal Imad - Hapoel Petach TikvaILIsraeli National League1906
17-05 15:00
Hapoel Bnei Lod - Hapoel AkkoILIsraeli National League2260
17-05 15:00
Estudiantes (Res) - CA Banfield (Res)ARArgentinian Reserves546
17-05 15:00
Velez (Res) - San Lorenzo BA (Res)ARArgentinian Reserves89
17-05 15:30
Afjet Afyonspor - UmraniyesporTRTurkish 1 Lig1177
17-05 15:30
Altay Izmir - ElazigsporTRTurkish 1 Lig317
17-05 15:30
Balikesirspor - HataysporTRTurkish 1 Lig5234
17-05 15:30
Boluspor - EskisehirsporTRTurkish 1 Lig122
17-05 17:00
Brondby - FC MidtjyllandDKDanish Cup8451
17-05 17:00
ACS Somuz Falticeni - FC Botosani IIRORomanian Liga III2240
17-05 17:00
FCSB II - CS FaureiRORomanian Liga III1311
17-05 17:00
CS Unirea Bascov - Astra Giurgiu IIRORomanian Liga III1262
17-05 17:00
RFS - FS METTA LULVLatvian Virsliga9152
17-05 17:30
FC Inter - KuPSFIVeikkausliiga2402
17-05 17:30
TPV - AC OuluFIFinnish Ykkonen1615
17-05 17:59
Zalgiris Vilnius - AtlantasLTLithuanian A Lyga161
17-05 17:59
Nomme Kalju - KuressaareEEEstonian Premier League2941
17-05 18:00
Zlin - Mlada BoleslavCZCzech 1 Liga4818
17-05 18:00
FK Liepaja - FK JelgavaLVLatvian Virsliga2360
17-05 18:30
Chojniczanka Chojnice - GKS TychyPLPolish I Liga3051
17-05 18:30
Tulevik Viljandi - Levadia TallinnEEEstonian Premier League1666
17-05 19:00
Botosani - Gaz Metan MediasRORomanian Liga I3121
17-05 19:10
Austria Lustenau - SV RiedATAustrian Erste Liga4200
17-05 19:10
FC Juniors OO - SK Vorwarts SteyrATAustrian Erste Liga4182
17-05 19:10
SC Wiener Neustadt - Ksv 1919ATAustrian Erste Liga1129
17-05 19:10
Wacker Innsbruck II - SV HornATAustrian Erste Liga2628
17-05 19:10
Austria Klagenfurt - SV LafnitzATAustrian Erste Liga4124
17-05 19:10
FAC Wien - FC LieferingATAustrian Erste Liga2637
17-05 19:10
BW Linz - Austria Vienna IIATAustrian Erste Liga4564
17-05 19:30
Kasimpasa - KonyasporTRTurkish Super League22859
17-05 20:30
KV Kortrijk - Cercle BruggeBEBelgian First Division A29160
17-05 20:30
Mouscron - Waasland-BeverenBEBelgian First Division A3097
17-05 20:30
Zulte-Waregem - Union St GilloiseBEBelgian First Division A9402
17-05 20:45
Charlton - DoncasterGBLeague One97488
17-05 20:45
Cork City - DundalkIEIrish Premier Division3965
17-05 20:45
St Patricks - BohemiansIEIrish Premier Division1059
17-05 20:45
UCD - Shamrock RoversIEIrish Premier Division1103
17-05 20:45
Wexford - ShelbourneIEIrish Division 167
17-05 20:45
Galway Utd - LongfordIEIrish Division 1235
17-05 20:45
Athlone Town - BrayIEIrish Division 1891
17-05 20:45
Dundee Utd - Inverness CTGBScottish Championship6108
17-05 20:45
Sochaux - GrenobleFRLigue 29883
17-05 20:45
Paris FC - Ajaccio GFCOFRLigue 27483
17-05 20:45
Le Havre - LorientFRLigue 212971
17-05 20:45
Chateauroux - ClermontFRLigue 211476
17-05 20:45
Auxerre - ValenciennesFRLigue 210111
17-05 20:45
Metz - BrestFRLigue 22996
17-05 20:45
ESTAC Troyes - AC AjaccioFRLigue 28058
17-05 20:45
Niort - Red StarFRLigue 21056
17-05 20:45
Lens - OrleansFRLigue 27523
17-05 20:45
Beziers - NancyFRLigue 29028
17-05 21:00
Finn Harps - WaterfordIEIrish Premier Division2622
17-05 21:00
Zaragoza - Sporting GijonESSpanish Segunda Division4799
17-05 21:00
Spezia - CittadellaITSerie B79896
17-05 21:30
Braga - PortimonensePTPortuguese Primeira Liga9709
17-05 21:30
Palestino - CobresalCLChilean Primera Division7855
17-05 22:00
Barnechea - CobreloaCLChilean Primera B1434
17-05 22:00
Ismaily - El DaklyehEGEgyptian Premier League3811
17-05 22:00
Al Ahli Amman - Al WehdatJOJordanian Cup65
18-05 00:00
Wydad Casablanca - IRT TangerMAMoroccan Botola Pro 11
18-05 00:00
Union La Calera - Union EspanolaCLChilean Primera Division519
18-05 00:15
Atletico Go - CriciumaBRBrazilian Serie B95
18-05 00:30
Deportivo Santani - LibertadPYParaguayan Primera Division20

Partite punta e banca dei prossimi giorni

  • Sabato 20-07-2019
  • Domenica 21-07-2019
  • Lunedì 22-07-2019
  • Torna alle partite di Oggi