Partite di Giovedì 18-04-2019

Clicca qui per registrarti a Betfair

Seleziona dalla tabella seguente la partita di tuo interesse per poter vedere l'andamento quote e i grafici betfair. Facendo clic sul campo Abbinato è possibile ordinare i match in ordine di maggiore liquidità abbinata. E' possibile ordinare i dati della tabella cliccando sul nome del campo.
Per ogni partita betting exchange selezionata sono illustrati 4 grafici e le statistiche relative alle quote punta e banca più alte e più basse.


OrarioPartitaNazioneTorneoAbbinato
18-04 02:00
Millonarios - TolimaCOColombian Primera A2634
18-04 02:00
Bolivar - BloomingBOBolivian Liga de Futbol Profesional233
18-04 02:00
CD Olimpia - Real de MinasHNHonduras Liga Nacional1333
18-04 02:10
River Plate - Argentino de MerloARArgentinian Cup3039
18-04 02:15
Libertad - Guarani (Par)PYParaguayan Primera Division434
18-04 02:30
Independiente (Ecu) - Union Santa FeECCopa Sudamericana190
18-04 02:30
Oriente Petrolero - RionegroBOCopa Sudamericana392
18-04 02:30
Real Potosi - Jorge WilstermannBOBolivian Liga de Futbol Profesional4964
18-04 02:30
Chapecoense - CorinthiansBRBrazilian Cup1154
18-04 02:30
Fluminense - Santa Cruz-SEBRBrazilian Cup739
18-04 02:59
Arabe Unido - San Francisco FCPAPanamanian Premier League71
18-04 03:00
Deportivo Cali - JuniorCOColombian Primera A2123
18-04 03:00
Alebrijes de Oaxaca - Mineros de ZacatecasMXMexican Liga De Ascenso4
18-04 03:00
Plaza Amador - Chorrillo FCPAPanamanian Premier League145
18-04 04:00
Vancouver Whitecaps - Los Angeles FCUSMLS8782
18-04 10:00
AFC Leopards SC (Kenya) - Posta RangersKEKenyan Premier League2282
18-04 11:50
Sydney - PerthAUAustralian A-League13336
18-04 12:00
AGF - SonderjyskEDKDanish Superliga7071
18-04 13:00
Sofapaka - FC Kariobangi SharksKEKenyan Premier League3039
18-04 14:00
AC Horsens - VejleDKDanish Superliga10545
18-04 14:30
Gozzano - Juventus U23ITSerie C8118
18-04 14:44
FK Sumqayit - SabailAZAzerbaijan Premier League1677
18-04 14:58
ASD Cartigliano - CampodarsegoITSerie D601
18-04 14:58
ASD Fanfulla - SSD Axys ZolaITSerie D1794
18-04 14:59
FC Ponsacco 1920 - SC TrestinaITSerie D59
18-04 14:59
ASD Cannara - AC PratoITSerie D1782
18-04 14:59
Sasso Marconi 1924 - San Marino CalcioITSerie D738
18-04 15:00
Doxa Dramas - Apollon Kalamaria FCGRGreek Football League2101
18-04 15:00
Al Salt - Al-KarmelJOJordanian Cup805
18-04 15:00
Hirnyk-Sport Komsomolsk - Kolos KovalyovkaUAUkrainian Persha Liga746
18-04 15:00
Nardo FK - SavoiaITSerie D346
18-04 15:00
APDC Chions - US Levico TermeITSerie D59
18-04 15:00
Altamura - FasanoITSerie D0
18-04 15:00
ASD Trastevere Calcio - LanuseiITSerie D213
18-04 15:00
AS Villafranca Calcio - ComoITSerie D889
18-04 15:00
AC Delta Porto Tolle SSD - ArzignanochiampoITSerie D62
18-04 15:00
Modena - AdrenseITSerie D131
18-04 15:00
AC Rezzato - SSD Pro SestoITSerie D298
18-04 15:00
Seregno Calcio - AC Ponte San Pietro-IsolaITSerie D120
18-04 15:00
Sammaurese - IserniaITSerie D510
18-04 15:00
ASD Aquila 1902 - AC Bastia Calcio 1924ITSerie D23
18-04 15:00
ASD Francavilla Calcio - Jesina CalcioITSerie D440
18-04 15:00
ASD Roccella - ACR MessinaITSerie D184
18-04 15:00
AC Tuttocuoio 1957 - SangiovanneseITSerie D466
18-04 15:00
US Palmese 1912 - AP Turris Calcio ASDITSerie D68
18-04 15:15
Tusker FC - Sony Sugar FCKEKenyan Premier League807
18-04 16:00
Esbjerg - BrondbyDKDanish Superliga12546
18-04 16:00
HUSA Agadir - Wydad CasablancaMAMoroccan Botola Pro 13113
18-04 16:00
Agrobiznes Volochysk - Balkany ZoryaUAUkrainian Persha Liga8
18-04 16:29
NK Dugopolje - GNK Dinamo Zagreb IIHRCroatian 2 HNL1551
18-04 17:00
Qarabag Fk - KeslaAZAzerbaijan Premier League6673
18-04 17:00
Ismaily - ZamalekEGEgyptian Premier League2462
18-04 17:29
SJK - HJK HelsinkiFIVeikkausliiga5468
18-04 17:58
Levadia Tallinn II - JK Tammeka Tartu IIEEEstonian Esiliiga429
18-04 18:00
FC Copenhagen - FC MidtjyllandDKDanish Superliga17902
18-04 18:00
Bytovia Bytow - Rakow CzestochowaPLPolish I Liga1344
18-04 18:00
Podbeskidzie B-B - Wigry SuwalkiPLPolish I Liga3909
18-04 18:00
Rakvere Tarvas - Tallinna JK LegionEEEstonian Esiliiga530
18-04 18:00
Vilniaus Vytis - FK Trakai-2LTLithuanian 1 Lyga5
18-04 18:30
Al Sareeh - Um El QutteinJOJordanian Cup506
18-04 19:00
Robur Siena - CarrareseITSerie C4430
18-04 19:45
Stomil Olsztyn - Chrobry GlogowPLPolish I Liga2576
18-04 19:45
Al Nasr FC Riyadh - Al-Fateh (KSA)SASaudi Professional League20
18-04 19:45
Al-Ittihad - Al-EttifaqSASaudi Professional League125
18-04 20:00
Al Ahly Cairo - PyramidsEGEgyptian Premier League5435
18-04 20:28
Entella - ArezzoITSerie C2914
18-04 20:29
Lucchese - PiacenzaITSerie C1579
18-04 20:30
Pisa - PontederaITSerie C3739
18-04 20:30
Pistoiese - Pro VercelliITSerie C2236
18-04 20:30
Olbia - NovaraITSerie C1071
18-04 20:30
Alessandria - Pro PatriaITSerie C2876
18-04 20:30
CA Ituzaingo - Club El Porvenir (BA)ARArgentinian Primera C12
18-04 20:30
San Martin de Burzaco - Villa San CarlosARArgentinian Primera C95
18-04 21:00
Napoli - ArsenalGBUEFA Europa League402356
18-04 21:00
Eintracht Frankfurt - BenficaGBUEFA Europa League109535
18-04 21:00
Valencia - VillarrealGBUEFA Europa League109566
18-04 21:00
Chelsea - Slavia PragueGBUEFA Europa League144076
18-04 22:00
Atletico Venezuela - Deportivo TachiraVEVenezuelan Primera Division3262
18-04 22:00
LALA FC - Deportivo La GuairaVEVenezuelan Primera Division2079
18-04 22:00
Estudiantes de Merida - ZuliaVEVenezuelan Primera Division4523
18-04 22:15
Union Magdalena - America de CaliCOColombian Primera A5519
19-04 00:15
Royal Pari - Club DestroyersBOBolivian Liga de Futbol Profesional55
19-04 01:00
Bahia - LondrinaBRBrazilian Cup319

Partite punta e banca dei prossimi giorni

  • Domenica 21-04-2019
  • Lunedì 22-04-2019
  • Martedì 23-04-2019
  • Torna alle partite di Oggi