Partite di Mercoledì 17-04-2019

Clicca qui per registrarti a Betfair

Seleziona dalla tabella seguente la partita di tuo interesse per poter vedere l'andamento quote e i grafici betfair. Facendo clic sul campo Abbinato è possibile ordinare i match in ordine di maggiore liquidità abbinata. E' possibile ordinare i dati della tabella cliccando sul nome del campo.
Per ogni partita betting exchange selezionata sono illustrati 4 grafici e le statistiche relative alle quote punta e banca più alte e più basse.


OrarioPartitaNazioneTorneoAbbinato
17-04 02:15
Olimpia - Sportivo LuquenoPYParaguayan Primera Division1571
17-04 02:30
Colon - Deportivo MunicipalARCopa Sudamericana2296
17-04 02:30
La Equidad - Independiente FBCCOCopa Sudamericana861
17-04 02:45
Bucaramanga - Once CaldasCOColombian Primera A5617
17-04 10:15
FC Pardubice U19 - SK Slavia Praha U19CZCzech U194385
17-04 10:30
Fastav Zlin U19 - FK Mlada Boleslav U19CZCzech U192815
17-04 11:00
SK Sigma Olomouc U19 - FC Hradec Kralove U19CZCzech U195959
17-04 11:00
1. FK Pribram U19 - Plzen U19CZCzech U192925
17-04 12:57
Kapaz Ganja - FK Sumgayit (Res)AZAzerbaijan 1st Division3463
17-04 12:57
Neftchi Baku PFC (Res) - MOIK BakuAZAzerbaijan 1st Division3144
17-04 13:00
Nakumatt FC - Chemelil Sugar FCKEKenyan Premier League2869
17-04 13:00
FC Vysocina Jihlava U19 - 1. FC Slovacko U19CZCzech U191434
17-04 13:59
Platanias - PanachaikiGRGreek Football League5337
17-04 14:00
Sparta Prague U19 - MFK OKD Karvina U19CZCzech U191690
17-04 14:30
Viterbese - CaveseITSerie C7791
17-04 14:30
FC Banik Ostrava U19 - Ceske Budejovice U19CZCzech U19430
17-04 14:59
Inhulets Petrove - ZoryaUAUkrainian Cup2899
17-04 15:00
FK Dukla Praha U19 - FC Zbrojovka Brno U19CZCzech U192632
17-04 15:00
NFC Volos - Apollon Larisas FCGRGreek Football League1971
17-04 15:00
Iraklis - TrikalaGRGreek Football League2309
17-04 15:00
Pasa Irodotos - AiginiakosGRGreek Football League3912
17-04 15:30
Beitar Kfar Saba Shlomi - AS Nordia JerusalemILIsraeli Liga Alef2247
17-04 15:30
Maccabi Kabilio Jaffa - Shimshon Kfar QasemILIsraeli Liga Alef2412
17-04 15:30
Maccabi Yavne - Maccabi HerzliyaILIsraeli Liga Alef999
17-04 15:59
Hapoel Herzliya - Hapoel KaukabILIsraeli Liga Alef1670
17-04 15:59
Maccabi Tzur Shalom - Ironi TiberiasILIsraeli Liga Alef4514
17-04 17:00
Zemplin - ZilinaSKSlovakian Cup1277
17-04 17:00
Ceske Budejovice - MAS TaborskoCZCzech 2 Liga2982
17-04 17:00
MFK Chrudim - VitkoviceCZCzech 2 Liga3948
17-04 17:00
Zizkov - Hradec KraloveCZCzech 2 Liga6088
17-04 17:00
Trinec - VarnsdorfCZCzech 2 Liga1278
17-04 17:00
Raja Casablanca - IRT TangerMAMoroccan Botola Pro 1515
17-04 17:30
Dnipro-1 - ShakhtarUAUkrainian Cup12727
17-04 17:45
Qatar SC - Al Mu Aidar SCQAQatari Stars League633
17-04 18:00
Botev Plovdiv - CSKA SofiaBGBulgarian Cup2738
17-04 18:00
AaB - Vendsyssel FFDKDanish Superliga7630
17-04 18:00
Usti Nad Labem - ZnojmoCZCzech 2 Liga2947
17-04 18:00
FC Zbrojovka Brno - PardubiceCZCzech 2 Liga858
17-04 18:00
Partizan Belgrade - Radnicki NisCSSerbian Cup1154
17-04 19:00
Lazio - UdineseITSerie A205056
17-04 19:00
Nantes - Paris St-GFRLigue 1119914
17-04 19:00
FAR Rabat - RSB BerkaneMAMoroccan Botola Pro 13154
17-04 21:00
Porto - LiverpoolPTUEFA Champions League467094
17-04 21:00
Man City - TottenhamGBUEFA Champions League379051
17-04 21:00
Deportivo Pasto - Alianza PetroleraCOColombian Primera A831
17-04 21:00
Guabira - The StrongestBOBolivian Liga de Futbol Profesional284
17-04 21:00
Estudiantes de Caracas - Zamora FCVEVenezuelan Primera Division3968
17-04 21:30
Portuguesa FC - LlanerosVEVenezuelan Primera Division1584
17-04 21:30
Deportivo Anzoategui - AraguaVEVenezuelan Primera Division2615
17-04 22:00
Mineros Guayana - Puerto CabelloVEVenezuelan Primera Division1846
17-04 22:00
Carabobo FC - Deportivo LaraVEVenezuelan Primera Division2802
17-04 22:00
Caracas - MetropolitanosVEVenezuelan Primera Division4870
17-04 22:09
Atletico Mitre - Deportivo RocaARArgentinian Cup1796
17-04 23:00
Jaguares de Cordoba - EnvigadoCOColombian Primera A1094
17-04 23:00
CSD Municipal - XelajuGTGuatemalan Liga Nacional1271
17-04 23:30
CD Marathon - Honduras ProgresoHNHonduras Liga Nacional0
18-04 00:15
General Diaz - Sol de America (Par)PYParaguayan Primera Division201
18-04 00:15
Santos - Vasco Da GamaBRBrazilian Cup431
18-04 01:00
Atletico Huila - Santa FeCOColombian Primera A288
18-04 01:00
Celaya - San LuisMXMexican Liga De Ascenso4

Partite punta e banca dei prossimi giorni

  • Domenica 21-04-2019
  • Lunedì 22-04-2019
  • Martedì 23-04-2019
  • Torna alle partite di Oggi