Partite di Mercoledì 13-02-2019

Seleziona dalla tabella seguente la partita di tuo interesse per poter vedere l'andamento quote e i grafici betfair. Facendo clic sul campo Abbinato è possibile ordinare i match in ordine di maggiore liquidità abbinata. E' possibile ordinare i dati della tabella cliccando sul nome del campo.
Per ogni partita betting exchange selezionata sono illustrati 4 grafici e le statistiche relative alle quote punta e banca più alte e più basse.


OrarioPartitaNazioneTorneoAbbinato
13-02 02:00
Perez Zeledon - LimonCRCosta Rican Primera Division0
13-02 05:00
Dorados - ZacatepecMXCopa Mexico2043
13-02 10:30
Mumbai City FC - Northeast UtdINIndian Super League8976
13-02 14:50
Al-Hazm (KSA) - Al-BatinSASaudi Professional League707
13-02 15:28
ASD Francavilla Calcio - CastelfidardoITSerie D36
13-02 15:29
Viterbese - US V FrancavillaITSerie C1599
13-02 15:30
Vibonese - RietiITSerie C9414
13-02 15:30
Cuneo - Robur SienaITSerie C3449
13-02 15:30
Gozzano - PontederaITSerie C5244
13-02 15:30
Carrarese - PiacenzaITSerie C971
13-02 15:30
ACD Aglianese - US PianeseITSerie D534
13-02 15:30
Calcio Avellino SSD - Flaminia C CastelfrancaITSerie D4134
13-02 15:30
SSD Pro Sesto - Virtus Bergamo AS 1909ITSerie D350
13-02 15:30
AC Tuttocuoio 1957 - UC SinalungheseITSerie D2232
13-02 15:30
US Inveruno - CasaleITSerie D326
13-02 15:30
Ladispoli - FC Aprilia Racing ClubITSerie D1188
13-02 16:00
Belouizdad - KabylieDZAlgerian Ligue 16991
13-02 16:00
AS Ain Mlila - USM AlgerDZAlgerian Ligue 14035
13-02 16:00
AZ Picerno - ASD SS Nola 1925ITSerie D13760
13-02 17:10
Al-Ettifaq - Al Faisaly ( KSA )SASaudi Professional League37
13-02 18:00
ES Setif - MedeaDZAlgerian Ligue 111349
13-02 18:00
Conquense - CF Internacional MadridESSpanish Copa Federacion3952
13-02 19:00
Alessandria - OlbiaITSerie C6097
13-02 19:29
Pro Patria - NovaraITSerie C4195
13-02 19:30
Arezzo - Juventus U23ITSerie C7871
13-02 19:30
Pistoiese - AlbissolaITSerie C5119
13-02 19:30
Arzachena - LuccheseITSerie C2708
13-02 19:30
Entella - Pro VercelliITSerie C2656
13-02 19:45
Luzern - SionCHSwiss Super League6081
13-02 19:59
Agua Santa - Santo AndreBRBrazilian Paulista Serie A2825
13-02 20:00
St Etienne - StrasbourgFRLigue 156749
13-02 20:00
Lausanne - KriensCHSwiss Challenge League3528
13-02 20:00
Nacional SP - SertaozinhoBRBrazilian Paulista Serie A22741
13-02 20:29
Brasiliense - CRBBRBrazilian Cup0
13-02 20:29
Real Union - MirandesESSpanish Copa Federacion896
13-02 20:30
Caen - NantesFRLigue 129124
13-02 20:30
UD Socuellamos - AD Ceuta FCESSpanish Copa Federacion622
13-02 20:30
Bragantino Clube do Para - ASA ALBRBrazilian Cup17
13-02 21:14
Cornella - Pontevedra CFESSpanish Copa Federacion615
13-02 21:28
Paganese - MonopoliITSerie C5814
13-02 21:30
Juve Stabia - CatanzaroITSerie C7186
13-02 21:30
Trapani - CataniaITSerie C1455
13-02 21:30
Sicula Leonzio - BisceglieITSerie C3301
13-02 21:45
Brentford - Aston VillaGBEnglish Championship7005
13-02 21:45
Preston - NorwichGBEnglish Championship21896
13-02 21:45
Leeds - SwanseaGBEnglish Championship40090
13-02 21:45
Ipswich - DerbyGBEnglish Championship17733
13-02 21:45
Wigan - StokeGBEnglish Championship3890
13-02 21:45
Sheff Utd - MiddlesbroughGBEnglish Championship6436
13-02 22:00
Tottenham - Borussia DortmundGBUEFA Champions League349280
13-02 22:00
Ajax - Real MadridNLUEFA Champions League706673
13-02 22:00
Reading - BlackburnGBEnglish Championship3339
13-02 22:00
Atletico Huila - CortuluaCOColombian Cup951
13-02 23:00
Envigado - Jaguares de CordobaCOColombian Cup4560
13-02 23:00
Sao Jose EC SP - ChapecoenseBRBrazilian Cup371
13-02 23:04
Municipal Grecia - Guadalupe FCCRCosta Rican Primera Division3611
13-02 23:30
Sao Bernardo - CA JuventusBRBrazilian Paulista Serie A2949
13-02 23:59
Linense - Portuguesa SPBRBrazilian Paulista Serie A20
13-02 23:59
AA Portuguesa - XV de PiracicabaBRBrazilian Paulista Serie A2459
14-02 00:00
Penapolense - Rio ClaroBRBrazilian Paulista Serie A297
14-02 00:00
Taubate - SC AtibaiaBRBrazilian Paulista Serie A2191
14-02 00:00
Inter Limeira - VotuporanguenseBRBrazilian Paulista Serie A2211
14-02 00:00
Sao Raimundo - CriciumaBRBrazilian Cup24
14-02 00:29
Serra - RemoBRBrazilian Cup0
14-02 00:30
Boavista RJ - FigueirenseBRBrazilian Cup39
14-02 00:30
Brusque FC - Atletico GoBRBrazilian Cup10
14-02 00:30
Sergipe - GoiasBRBrazilian Cup60
14-02 00:30
Galvez EC - ABC RNBRBrazilian Cup0
14-02 00:30
Esporte Clube Avenida - Guarani SPBRBrazilian Cup4
14-02 00:30
Real Desportivo RO - AvaiBRBrazilian Cup0
14-02 01:15
Nacional (Par) - OlimpiaPYParaguayan Primera Division780
14-02 01:30
Ypiranga AP - CuiabaBRBrazilian Cup0
14-02 01:30
Tombense MG - Sport RecifeBRBrazilian Cup157
14-02 01:30
Campinense - Botafogo RJBRBrazilian Cup4
14-02 01:30
Operario MS - Botafogo PBBRBrazilian Cup0
14-02 01:30
Sao Raimundo - America MGBRBrazilian Cup6

Partite punta e banca dei prossimi giorni

  • Domenica 25-08-2019
  • Lunedì 26-08-2019
  • Martedì 27-08-2019
  • Torna alle partite di Oggi