Partite di Mercoledì 18-10-2017

Seleziona dalla tabella seguente la partita di tuo interesse per poter vedere l'andamento quote e i grafici betfair. Facendo clic sul campo Abbinato è possibile ordinare i match in ordine di maggiore liquidità abbinata. E' possibile ordinare i dati della tabella cliccando sul nome del campo.
Per ogni partita betting exchange selezionata sono illustrati 4 grafici e le statistiche relative alle quote punta e banca più alte e più basse.


OrarioPartitaNazioneTorneoAbbinato
18-10 02:00
Lobos BUAP - TijuanaMXMexican Liga MX2835
18-10 03:00
Queretaro - Cruz AzulMXMexican Liga MX1824
18-10 03:45
Tigres - VeracruzMXMexican Liga MX651
18-10 04:00
Pumas UNAM - LeonMXMexican Liga MX664
18-10 04:30
Atlas - Monarcas MoreliaMXMexican Liga MX717
18-10 08:00
England U19 (W) - Kazakhstan U19 (W)UEFA U19 Championship (W)20
18-10 11:00
Wales U19 (W) - Slovenia U19 (W)UEFA U19 Championship (W)9657
18-10 12:00
Qarabag U19 - Atletico Madrid U19AZUEFA Youth League1052
18-10 12:30
Urawa - Shanghai East AsiaJPAFC Champions League11205
18-10 13:00
Dinamo Kiev U19 - Inter U19UAUEFA Youth League1254
18-10 13:00
CSKA Moscow U19 - Basel U19RUUEFA Youth League11594
18-10 13:00
Samtredia - Dinamo BatumiGEGeorgian 1st League445
18-10 13:30
Sweden U19 (W) - Bulgaria U19 (W)UEFA U19 Championship (W)532
18-10 14:00
Esbjerg U19 - KaPa U19DKUEFA Youth League550
18-10 14:00
Chelsea U19 - Roma U19GBUEFA Youth League12912
18-10 14:00
SL Benfica Lisbon U19 - Man Utd U19PTUEFA Youth League5464
18-10 14:00
Muhoroni Youth FC - Zoo Kericho FCKEKenyan Premier League0
18-10 14:30
Akademija Pandev - FK SileksMKMacedonian Cup1005
18-10 14:30
Borcice - ZemplinSKSlovakian Cup3230
18-10 14:30
Tatran Lip Mikulas - Lokomotiva ZvolenSKSlovakian Cup1264
18-10 15:00
Rakow Czestochowa - Podbeskidzie B-BPLPolish 1 Liga221
18-10 15:00
Puszcza Niepolomice - Ruch ChorzowPLPolish 1 Liga355
18-10 15:00
Anderlecht U19 - Paris St-G U19BEUEFA Youth League4016
18-10 15:00
Lokomotiva Zagreb U19 - Dinamo Bucharest U19HRUEFA Youth League1487
18-10 15:00
Juventus U19 - Sporting Lisbon U19ITUEFA Youth League7501
18-10 15:00
Norway U19 (W) - Cyprus U19 (W)UEFA U19 Championship (W)78
18-10 15:00
NK Trnje - HASK ZagrebHRCroatian 3. HNL4
18-10 15:00
Iraklis - Almompos AridaiasGRGreek Division 3432
18-10 15:00
Langadas FC - Megas Alexandros TIGRGreek Division 32290
18-10 15:00
Olympiakos Volou - Rigas Feraios FCGRGreek Division 322
18-10 15:00
Medzev - Dunajska StredaSKSlovakian Cup0
18-10 15:00
Almyros - Digenis NeochoriGRGreek Division 30
18-10 15:30
Bengaluru - FC IstiklolINAFC Cup2957
18-10 15:30
FK Olympia - Hradec KraloveCZCzech 2 Liga563
18-10 16:00
Bayern Munich U19 - Celtic U19DEUEFA Youth League7182
18-10 16:00
Barcelona U19 - Olympiakos U19ESUEFA Youth League3571
18-10 16:00
FK Krasnodar U19 - Kairat Almaty U19RUUEFA Youth League55
18-10 16:00
Zalgiris Vilnius II - SiluteLTLithuanian 1 Lyga0
18-10 16:30
Pisa - PontederaITCoppa Italia Lega Pro5197
18-10 17:00
Sparta Prague U19 - F91 Dudelange U19CZUEFA Youth League2714
18-10 17:00
Honved U19 - Sutjeska U19HUUEFA Youth League738
18-10 17:00
FC Shukura Kobuleti - Chikhura SachkhereGEGeorgian 1st League4767
18-10 17:00
Maccabi Haifa U19 - Brodarac U19ILUEFA Youth League1032
18-10 17:00
Zilina - PodbrezovaSKSlovakian Cup475
18-10 18:00
Qarabag Fk - Atletico MadridAZUEFA Champions League97249
18-10 18:00
Vllazina U19 - Zimbru Chisinau U19ALUEFA Youth League0
18-10 18:00
Zeljeznicar U19 - Ludogorets U19BAUEFA Youth League1269
18-10 18:00
FC Saburtalo U19 - Bursaspor U19GEUEFA Youth League2104
18-10 18:00
Varazdin - CibaliaHRCroatia Cup685
18-10 18:00
Ravenna - ReggianaITCoppa Italia Lega Pro3316
18-10 18:30
Independiente (Ecu) - DelfinECEcuadorian Serie A3657
18-10 18:30
Molde U19 - UCD U19NOUEFA Youth League436
18-10 18:30
Gubbio - SambenedetteseITCoppa Italia Lega Pro2365
18-10 18:30
Vicenza - PordenoneITCoppa Italia Lega Pro845
18-10 18:45
Dnepr Mogilev - IslochBYBelarusian Premier League1177
18-10 19:00
CF America - GuadalajaraMXMexican Liga MX863
18-10 19:00
Zaglebie Sosnowiec - Chrobry GlogowPLPolish 1 Liga1007
18-10 19:00
Pogon Siedlce - Olimpia GrudziadzPLPolish 1 Liga407
18-10 19:00
UP Langreo - OviedoFriendly66
18-10 19:00
MFK Skalica - RuzomberokSKSlovakian Cup37
18-10 20:00
GKS Katowice - Stomil OlsztynPLPolish 1 Liga954
18-10 20:00
Albinoleffe - MonzaITCoppa Italia Lega Pro411
18-10 20:15
AD Cantolao - Uni San MartinPEPeruvian Primera Division293
18-10 20:45
Anderlecht - Paris St-GBEUEFA Champions League23321
18-10 20:45
Bayern Munich - CelticDEUEFA Champions League44366
18-10 20:45
Juventus - Sporting LisbonITUEFA Champions League75194
18-10 20:45
Benfica - Man UtdPTUEFA Champions League38884
18-10 20:45
CSKA Moscow - FC BaselRUUEFA Champions League19377
18-10 20:45
Barcelona - OlympiakosESUEFA Champions League22954
18-10 20:45
Chelsea - RomaGBUEFA Champions League127519
18-10 22:30
Sporting Cristal - MelgarPEPeruvian Primera Division578
18-10 23:00
Aguila - PasaquinaSVEl Salvadoran Primera Division0
18-10 23:00
Santiago Wanderers - HuachipatoCLChilean Cup0
18-10 23:00
Nacional (Par) - Sol de America (Par)PYParaguayan Primera Division0
18-10 23:30
Coritiba - CruzeiroBRBrazilian Serie A1842
18-10 23:30
Atletico Go - Vasco da GamaBRBrazilian Serie A462
19-10 00:00
Iberia - Coquimbo UnidoCLChilean Primera B11
19-10 01:00
Atletico MG - ChapecoenseBRBrazilian Serie A2514
19-10 01:00
River Plate (Ecu) - Univ Catolica (Ecu)ECEcuadorian Serie A127
19-10 01:10
Rubio Nu - OlimpiaPYParaguayan Primera Division4
19-10 01:45
Corinthians - GremioBRBrazilian Serie A1290
19-10 01:45
Fluminense - Sao PauloBRBrazilian Serie A306
19-10 01:45
Avai - Botafogo RJBRBrazilian Serie A834

Partite punta e banca dei prossimi giorni

  • Giovedì 19-10-2017
  • Venerdì 20-10-2017
  • Sabato 21-10-2017