Partite di Sabato 28-11-2020

Seleziona dalla tabella seguente la partita di tuo interesse per poter vedere l'andamento quote e i grafici betfair. Facendo clic sul campo Abbinato è possibile ordinare i match in ordine di maggiore liquidità abbinata. E' possibile ordinare i dati della tabella cliccando sul nome del campo.
Per ogni partita betting exchange selezionata sono illustrati 4 grafici e le statistiche relative alle quote punta e banca più alte e più basse. Per maggiori informazioni su Betting Exchange visita il sito BettingExchange.it gestito da Giulio Giorgetti.


OrarioPartitaNazioneTorneoAbbinato
28-11 01:00
GV Maracay FC - AraguaVEVenezuelan Primera Division0
28-11 01:00
Oriente Petrolero - BolivarBOBolivian Liga de Futbol Profesional336
28-11 01:00
Mushuc Runa - EmelecECEcuadorian Serie A113
28-11 01:30
Cruzeiro MG - ConfiancaBRBrazilian Serie B1273
28-11 02:00
Millonarios - Once CaldasCOColombian Primera A1853
28-11 02:30
Cuiaba - AvaiBRBrazilian Serie B2353
28-11 05:00
Kamatamare Sanuki - FC GifuJPJapanese J League 31013
28-11 05:00
Fujieda MYFC - G-Osaka U23JPJapanese J League 3135
28-11 06:00
Nagoya - OitaJPJ League3842
28-11 06:00
Hiroshima - SapporoJPJ League3478
28-11 06:00
Nagasaki - Albirex NiigataJPJ2 League1314
28-11 07:00
Kitakyushu - OkayamaJPJ2 League5171
28-11 08:00
Southern District - Hong Kong Rangers FCHKHong Kong Premier League7333
28-11 09:00
Sagamihara - TottoriJPJapanese J League 39855
28-11 10:00
Vointa Turnu Magurele - ACS Sepsi OSKRORomanian Cup4276
28-11 10:00
USM Bel Abbes U21 - MC Alger U21DZAlgerian U21576
28-11 10:00
US Biskra U21 - JSM Skikda U21DZAlgerian U21729
28-11 10:00
NC Magra U21 - ASO Chlef U21DZAlgerian U211301
28-11 10:00
AS Ain Mlila U21 - CR Belouizdad U21DZAlgerian U210
28-11 10:00
Olympique de Medea U21 - JS Saoura U21DZAlgerian U2175
28-11 10:00
USM Alger U21 - ES Setif U21DZAlgerian U210
28-11 10:30
Resources Capital FC - TSW PegasusHKHong Kong Premier League2955
28-11 10:30
Hougang Utd - Tanjong Pagar UnitedSGSingapore S-League1846
28-11 10:30
Balestier Khalsa - Geylang InternationalSGSingapore S-League5757
28-11 11:00
CSC Sanmartin - Dunarea CalarasiRORomanian Cup867
28-11 11:00
Arda - MontanaBGBulgarian A League4282
28-11 11:00
Kobe - Guangzhou FCAFC Champions League23805
28-11 11:00
FK Sumqayit - FK QabalaAZAzerbaijan Premier League0
28-11 11:29
Umraniyespor - Menemen BelediyesporTRTurkish 1 Lig4995
28-11 11:29
FC Lori - Ararat ArmeniaAMArmenian Premier League1149
28-11 11:30
Gaziantep FK - Yeni MalatyasporTRTurkish Super League7323
28-11 12:00
Arsenal Tula - Zenit St PetersburgRURussian Premier League20044
28-11 12:00
Dinamo Brest - Neman GrodnoBYBelarusian Premier League3956
28-11 12:00
Dinamo Minsk - BATE BorisovBYBelarusian Premier League9141
28-11 12:00
Academico de Viseu - PenafielPTPortuguese Segunda Liga756
28-11 12:00
CF Union Viera - UD Gran TarajalESSpanish Tercera Division2385
28-11 12:00
Trans Narva - Tallinna JK LegionEEEstonian Premier League2643
28-11 12:00
Tallinna Kalev - KuressaareEEEstonian Premier League14148
28-11 12:00
Shakhter Soligorsk - FC MinskBYBelarusian Premier League12189
28-11 12:00
Colchester U23 - Cardiff U23GBEnglish U23 Pro Development League1801
28-11 12:00
Belshina Bobruisk - FC Ruh BrestBYBelarusian Premier League1529
28-11 12:00
Slavia Mozyr - Energetik - BGU MinskBYBelarusian Premier League946
28-11 12:00
Vitebsk - Torpedo BelAZBYBelarusian Premier League4814
28-11 12:00
Isloch - GorodeyaBYBelarusian Premier League3030
28-11 12:03
Vihiga United FC - Kakamega HomeboyzKEKenyan Premier League0
28-11 12:29
Puszcza Niepolomice - Stomil OlsztynPLPolish I Liga3872
28-11 12:30
Husana Husi - Uni ClujRORomanian Cup0
28-11 12:30
Ceahlaul - ACS Petrolul 52RORomanian Cup1905
28-11 12:30
Ripensia Timisoara - Astra GiurgiuRORomanian Cup2
28-11 12:30
FC Voluntari - Gaz Metan MediasRORomanian Cup32
28-11 12:30
Dinamo Bucharest - Viitorul ConstantaRORomanian Cup4268
28-11 12:30
Chindia Targoviste - HermannstadtRORomanian Cup2444
28-11 12:30
CSMS Iasi - CFR ClujRORomanian Cup0
28-11 12:30
Csikszereda - UTA AradRORomanian Cup0
28-11 12:30
Concordia Chiajna - BotosaniRORomanian Cup1695
28-11 12:30
Gloria Buzau - FCSBRORomanian Cup0
28-11 12:30
Progresul 1944 Spartac - Universitatea CraiovaRORomanian Cup707
28-11 12:30
ACS Viitorul Tg Jiu - FC ArgesRORomanian Cup603
28-11 12:30
Farul Constanta - Academica ClinceniRORomanian Cup1412
28-11 12:30
FC U Craiova 1948 - Politehnica TimisoaraRORomanian Cup770
28-11 12:30
GKS Jastrzebie - Zaglebie SosnowiecPLPolish I Liga987
28-11 12:40
Nieciecza - GKS TychyPLPolish I Liga2394
28-11 12:55
Cibalia Vinkovci - NK Hrvatski DragovoljacHRCroatian 2 HNL682
28-11 13:00
SV Sandhausen - ErzgebirgeDEGerman Bundesliga 29780
28-11 13:00
Jahn Regensburg - Wurzburger KickersDEGerman Bundesliga 211246
28-11 13:00
Karlsruhe - PaderbornDEGerman Bundesliga 24107
28-11 13:00
Skive - FredericiaDKDanish 1st Division2667
28-11 13:00
Oleksandria - Rukh VynnykyUAUkrainian Premier League3363
28-11 13:00
Neftchi Baku - ZiraAZAzerbaijan Premier League149
28-11 13:00
FK Dubocica - Radnicki PirotCSSerbian First League425
28-11 13:00
FK Buducnost Dobanovci - ZarkovoCSSerbian First League914
28-11 13:00
FK Jagodina - FK Radnicki 1923CSSerbian First League710
28-11 13:00
FK Loznica - Dinamo VranjeCSSerbian First League744
28-11 13:00
Zeleznicar Pancevo - FK KabelCSSerbian First League257
28-11 13:00
AFC Leopards SC (Kenya) - Tusker FCKEKenyan Premier League216
28-11 13:00
Bandari FC (Kenya) - SofapakaKEKenyan Premier League13
28-11 13:28
NK Solin - NK Junak SinjHRCroatian 2 HNL216
28-11 13:28
Opatija - NK Croatia ZmijavciHRCroatian 2 HNL58
28-11 13:30
Brighton - LiverpoolGBPremier League569905
28-11 13:30
Reading - Bristol CityGBEnglish Championship4976
28-11 13:30
Morecambe - Solihull MoorsGBFA Cup1295
28-11 13:30
Hradec Kralove - ProstejovCZCzech 2 Liga1750
28-11 13:30
Vysocina Jihlava - VarnsdorfCZCzech 2 Liga240
28-11 13:30
MFK Chrudim - FK BlanskoCZCzech 2 Liga280
28-11 13:30
MAS Taborsko - LisenCZCzech 2 Liga916
28-11 13:30
Usti Nad Labem - TrinecCZCzech 2 Liga377
28-11 13:30
Vysehrad - FC Sellier & Bellot VlasimCZCzech 2 Liga213
28-11 13:30
NK Sesvete - NK DugopoljeHRCroatian 2 HNL4
28-11 13:30
Zizkov - Dukla PragueCZCzech 2 Liga2117
28-11 13:59
Paola Hibernians FC - Sirens FCMTMaltese Premier League252
28-11 13:59
Zlate Moravce - ZemplinSKSlovakian Super League2838
28-11 14:00
Elche - CadizESSpanish La Liga50686
28-11 14:00
Pribram - Mlada BoleslavCZCzech 1 Liga2428
28-11 14:00
Newport County - Salford CityGBFA Cup2346
28-11 14:00
Gillingham - ExeterGBFA Cup15165
28-11 14:00
Port Vale - Leyton OrientGBLeague Two1937
28-11 14:00
Hansa Rostock - Bayern Munich IIDEGerman 3 Liga1108
28-11 14:00
HB Koge - EsbjergDKDanish 1st Division304
28-11 14:00
Venezia - AscoliITSerie B90151
28-11 14:00
Pisa - CittadellaITSerie B21417
28-11 14:00
Pescara - PordenoneITSerie B19814
28-11 14:00
Empoli - VicenzaITSerie B56211
28-11 14:00
Brescia - FrosinoneITSerie B20235
28-11 14:00
Zilina - PohronieSKSlovakian Super League554
28-11 14:00
Ruzomberok - FC NitraSKSlovakian Super League500
28-11 14:00
Basaksehir - DenizlisporTRTurkish Super League7425
28-11 14:00
Maccabi Petach Tikva - Hapoel HaderaILIsraeli Premier League1748
28-11 14:00
Roda JC - ExcelsiorNLEerste Divisie1259
28-11 14:00
1860 Munich - SV Turkgucu-AtasporDEGerman 3 Liga571
28-11 14:00
FSV Zwickau - FC MagdeburgDEGerman 3 Liga201
28-11 14:00
Lubeck - Waldhof MannheimDEGerman 3 Liga10
28-11 14:00
Unterhaching - Wehen WiesbadenDEGerman 3 Liga1521
28-11 14:00
Hallescher FC - Viktoria KolnDEGerman 3 Liga0
28-11 14:00
Yokohama FM - Shanghai SIPGAFC Champions League4302
28-11 14:00
Al-Salibikhaet - Al-ShababKWKuwaiti Premier League53
28-11 14:00
Centro Atletico Fenix - Deportivo MaldonadoUYUruguayan Primera Division120
28-11 14:00
Akhisar Belediye - AnkarasporTRTurkish 1 Lig1242
28-11 14:00
Istanbulspor - GiresunsporTRTurkish 1 Lig393
28-11 14:00
Birkirkara - Gudja UnitedMTMaltese Premier League94
28-11 14:00
Eskilsminne - TornsSESwedish Division 10
28-11 14:00
Lunds BK - LindomeSESwedish Division 161
28-11 14:00
Qviding FIF - Oskarshamns AIKSESwedish Division 1319
28-11 14:00
Skovde AIK - FC TrollhattanSESwedish Division 10
28-11 14:15
Mura - KoperSISlovenian Prva Liga1055
28-11 14:28
Connahs Quay - Barry Town UtdGBWelsh Premier League622
28-11 14:29
FC Wacker Innsbruck - Rapid Vienna (Am)ATAustrian Erste Liga2869
28-11 14:29
SK Vorwarts Steyr - FC Juniors OOATAustrian Erste Liga3467
28-11 14:30
FC Khimki - FK KrasnodarRURussian Premier League8305
28-11 14:30
NC Magra - ASO ChlefDZAlgerian Ligue 1479
28-11 14:45
Kisvarda - BudafokiHUHungarian NB I217
28-11 14:59
Pergolettese - RenateITSerie C1045
28-11 15:00
Sassuolo - InterITSerie A686951
28-11 15:00
Jonkopings Sodra - TrelleborgsSESwedish Superettan8952
28-11 15:00
Osters - LjungskileSESwedish Superettan5872
28-11 15:00
Degerfors - SundsvallSESwedish Superettan5381
28-11 15:00
Halmstads - OrgryteSESwedish Superettan6230
28-11 15:00
Varazdin - IstraHRCroatian 1 HNL655
28-11 15:00
Umea FC - Vasteras SKSESwedish Superettan402
28-11 15:00
GAIS - Akropolis IFSESwedish Superettan1259
28-11 15:00
Stal Mielec - Jagiellonia BialystockPLEkstraklasa2153
28-11 15:00
Chrobry Glogow - Sandecja Nowy SaczPLPolish I Liga826
28-11 15:00
Vibonese - TernanaITSerie C3009
28-11 15:00
Grenoble - Paris FCFRLigue 24959
28-11 15:00
Toulouse - NiortFRLigue 23062
28-11 15:00
KFUM Oslo - Oygarden FKNONorwegian 1 Division0
28-11 15:00
Ullensaker Kisa - SogndalNONorwegian 1 Division6
28-11 15:00
Tromso - RanheimNONorwegian 1 Division2094
28-11 15:00
US Biskra - JSM SkikdaDZAlgerian Ligue 1298
28-11 15:29
Flint Town - Cardiff MetropolitanGBWelsh Premier League416
28-11 15:30
Borussia Dortmund - FC KolnDEGerman Bundesliga242601
28-11 15:30
RB Leipzig - Arminia BielefeldDEGerman Bundesliga37516
28-11 15:30
Stuttgart - Bayern MunichDEGerman Bundesliga275648
28-11 15:30
Augsburg - FreiburgDEGerman Bundesliga29873
28-11 15:30
Union Berlin - Eintracht FrankfurtDEGerman Bundesliga69545
28-11 15:30
Caernarfon Town - Haverfordwest CountyGBWelsh Premier League178
28-11 15:30
The New Saints - AberystwythGBWelsh Premier League4418
28-11 15:59
UE Alcudia - Santa Catalina AtleticoESSpanish Tercera Division0
28-11 15:59
Peterhead - ForfarGBScottish League One309
28-11 16:00
Man City - BurnleyGBPremier League203703
28-11 16:00
Viking - StartNONorwegian Eliteserien8201
28-11 16:00
Rotherham - BournemouthGBEnglish Championship17863
28-11 16:00
Derby - WycombeGBEnglish Championship5689
28-11 16:00
Norwich - CoventryGBEnglish Championship17786
28-11 16:00
Birmingham - MillwallGBEnglish Championship7045
28-11 16:00
Sheff Wed - StokeGBEnglish Championship5338
28-11 16:00
Cardiff - LutonGBEnglish Championship4021
28-11 16:00
Blackburn - BarnsleyGBEnglish Championship11803
28-11 16:00
Huddersfield - MiddlesbroughGBEnglish Championship7618
28-11 16:00
Watford - PrestonGBEnglish Championship10931
28-11 16:00
Annan - Edinburgh CityGBScottish League Two22
28-11 16:00
Brechin - StranraerGBScottish League Two142
28-11 16:00
Montrose - PartickGBScottish League One167
28-11 16:00
Albion - StirlingGBScottish League Two2515
28-11 16:00
Queens Park - StenhousemuirGBScottish League Two323
28-11 16:00
East Fife - ClydeGBScottish League One2191
28-11 16:00
Elgin - CowdenbeathGBScottish League Two38
28-11 16:00
Airdrieonians - Cove RangersGBScottish League One1430
28-11 16:00
Altrincham - MaidenheadGBNational League481
28-11 16:00
Weymouth - ChesterfieldGBNational League482
28-11 16:00
Bromley - WrexhamGBNational League1124
28-11 16:00
Sutton Utd - FC Halifax TownGBNational League287
28-11 16:00
MFK Karvina - ZlinCZCzech 1 Liga320
28-11 16:00
Slovacko - OpavaCZCzech 1 Liga465
28-11 16:00
Ipswich - CharltonGBLeague One2692
28-11 16:00
Oxford Utd - SwindonGBLeague One2470
28-11 16:00
Plymouth - LincolnGBFA Cup1797
28-11 16:00
Portsmouth - Kings LynnGBFA Cup1492
28-11 16:00
Harrogate Town - BlackpoolGBFA Cup1270
28-11 16:00
Cheltenham - CreweGBFA Cup260
28-11 16:00
Bradford - OldhamGBFA Cup542
28-11 16:00
FC Midtjylland - AaBDKDanish Superliga6492
28-11 16:00
AC Monza - RegginaITSerie B30923
28-11 16:00
Dynamo Kiev - VorsklaUAUkrainian Premier League1773
28-11 16:00
Coleraine - LarneGBNorthern Irish Premiership712
28-11 16:00
Glentoran - DungannonGBNorthern Irish Premiership39
28-11 16:00
Glenavon - CrusadersGBNorthern Irish Premiership1309
28-11 16:00
Cliftonville - PortadownGBNorthern Irish Premiership42
28-11 16:00
Sabadell - FuenlabradaESSpanish Segunda Division7918
28-11 16:00
Cova da Piedade - FeirensePTPortuguese Segunda Liga583
28-11 16:00
Bolton - SouthendGBLeague Two4950
28-11 16:00
USM Alger - ES SetifDZAlgerian Ligue 10
28-11 16:00
UD Santa Marta - CD Cristo AtleticoESSpanish Tercera Division0
28-11 16:15
Valencia - Atletico MadridESSpanish La Liga230874
28-11 16:15
Sint Truiden - Waasland-BeverenBEBelgian First Division A1570
28-11 16:15
Spartak Trnava - Dunajska StredaSKSlovakian Super League581
28-11 16:15
CE Manacor - CF SollerESSpanish Tercera Division173
28-11 16:20
Bnei Sakhnin - FC AshdodILIsraeli Premier League3369
28-11 16:30
Dordrecht - Jong AjaxNLEerste Divisie7340
28-11 16:30
Al Fahaheel FC - Al Arabi KuwaitKWKuwaiti Premier League88
28-11 16:30
PE Sant Jordi - CD Binissalem FCESSpanish Tercera Division53
28-11 16:30
CD Agoncillo - ComillasESSpanish Tercera Division57
28-11 16:30
Novelda CF - Hercules BESSpanish Tercera Division34
28-11 16:56
UD Ibarra - CD MensajeroESSpanish Tercera Division402
28-11 17:00
Marseille - NantesFRLigue 143278
28-11 17:00
Akhmat Grozny - LokomotivRURussian Premier League12137
28-11 17:00
Rostov - Dinamo MoscowRURussian Premier League1822
28-11 17:00
MOL Vidi - ZalaegerszegHUHungarian NB I182
28-11 17:00
Admira Wacker - HartbergATAustrian Bundesliga2284
28-11 17:00
Sturm Graz - WSG WattensATAustrian Bundesliga7228
28-11 17:00
St Polten - Red Bull SalzburgATAustrian Bundesliga1577
28-11 17:00
Rizespor - GalatasarayTRTurkish Super League16411
28-11 17:00
Lokomotiv Plovdiv - Botev PlovdivBGBulgarian A League323
28-11 17:00
Deportivo Llacuabamba - Cusco FCPEPeruvian Primera Division2063
28-11 17:00
CD Guadalajara SAD - CD TaranconESSpanish Tercera Division0
28-11 17:00
SCD Durango - Urduliz FTESSpanish Tercera Division0
28-11 17:00
SD Gernika Club - SD Balmaseda FCESSpanish Tercera Division367
28-11 17:00
FC Jove Espanol - UD BeniganimESSpanish Tercera Division142
28-11 17:00
Altay - BursasporTRTurkish 1 Lig984
28-11 17:00
Flora Tallinn II - JK Tammeka Tartu IIEEEstonian Esiliiga91
28-11 17:00
CD Villacanas - CD PedronerasESSpanish Tercera Division1
28-11 17:05
HNK Gorica - LokomotivaHRCroatian 1 HNL3927
28-11 17:15
NK Maribor - Tabor SezanaSISlovenian Prva Liga2951
28-11 17:30
Podbeskidzie B-B - Slask WroclawPLEkstraklasa4566
28-11 18:00
Brann - AalesundsNONorwegian Eliteserien4711
28-11 18:00
Benevento - JuventusITSerie A801988
28-11 18:00
Korona Kielce - Resovia RzeszowPLPolish I Liga1321
28-11 18:00
Leixoes - OliveirensePTPortuguese Segunda Liga0
28-11 18:00
Silva SD - SomozasESSpanish Tercera Division1447
28-11 18:00
Las Palmas C - CF Panaderia PulidoESSpanish Tercera Division73
28-11 18:00
Coban Imperial - MalacatecoGTGuatemalan Liga Nacional76
28-11 18:13
Sliema Wanderers FC - Lija AthleticMTMaltese Premier League534
28-11 18:14
Gzira United FC - Santa Lucia FCMTMaltese Premier League664
28-11 18:15
FC Vaduz - SionCHSwiss Super League1619
28-11 18:15
Thun - ChiassoCHSwiss Challenge League5453
28-11 18:15
Rayo Vallecano - FC CartagenaESSpanish Segunda Division8512
28-11 18:30
Everton - LeedsGBPremier League149111
28-11 18:30
Mgladbach - SchalkeDEGerman Bundesliga167622
28-11 18:30
Huesca - SevillaESSpanish La Liga144990
28-11 18:30
Cercle Brugge - GenkBEBelgian First Division A14057
28-11 18:30
Ceske Budejovice - PlzenCZCzech 1 Liga2607
28-11 18:30
Peterborough - ChorleyGBFA Cup3251
28-11 18:30
Aris - OlympiakosGRGreek Super League14745
28-11 18:30
Dnipro-1 - ShakhtarUAUkrainian Premier League11827
28-11 18:30
Warrenpoint - LinfieldGBNorthern Irish Premiership1047
28-11 18:30
Eldense - CF IntercityESSpanish Tercera Division198
28-11 18:30
Hapoel Herzliya - Hapoel Bnei Fureidis FCILIsraeli Liga Alef0
28-11 18:45
Emmen - AjaxNLEredivisie21902
28-11 18:45
Hapoel Bnei Arrara Ara - Ironi Baka El GarbiyaILIsraeli Liga Alef148
28-11 18:50
Bnei Yehuda - Hapoel Tel AvivILIsraeli Premier League813
28-11 18:59
Nacional SP - Portuguesa SPBRBrazilian Copa Paulista347
28-11 18:59
Agua Santa - NovorizontinoBRBrazilian Copa Paulista20
28-11 18:59
Audax SP - AA PortuguesaBRBrazilian Copa Paulista196
28-11 18:59
Novorizontino - JoinvilleBRBrazilian Serie D58
28-11 18:59
Sao Luiz - CA TubaraoBRBrazilian Serie D333
28-11 19:00
Santa Clara - PortoPTPortuguese Primeira Liga28682
28-11 19:00
Auxerre - ValenciennesFRLigue 26588
28-11 19:00
AC Ajaccio - Chambly OiseFRLigue 22514
28-11 19:00
Clermont - NancyFRLigue 22224
28-11 19:00
Rodez - GuingampFRLigue 25679
28-11 19:00
Caen - ChateaurouxFRLigue 25037
28-11 19:00
Dunkerque - PauFRLigue 22046
28-11 19:00
Sochaux - Le HavreFRLigue 21764
28-11 19:00
ESTAC Troyes - AmiensFRLigue 25122
28-11 19:00
Esporte Clube Primavera - Comercial FCBRBrazilian Copa Paulista65
28-11 19:00
Marcilio - EC PelotasBRBrazilian Serie D200
28-11 19:00
Bangu - MirassolBRBrazilian Serie D797
28-11 19:00
Cabofriense - Cascavel PRBRBrazilian Serie D129
28-11 19:00
Toledo Colonia PR - Portuguesa RJBRBrazilian Serie D0
28-11 19:00
Ferroviaria - NacionalBRBrazilian Serie D74
28-11 19:00
Ponte Preta - Sao BernardoBRBrazilian Copa Paulista6
28-11 19:00
Marica FC - Sampaio Correa FCBRBrazilian Carioca Matches0
28-11 19:10
Radomiak Radom - GKS BelchatowPLPolish I Liga274
28-11 19:30
Ferencvaros - MTK BudapestHUHungarian NB I2541
28-11 19:58
CE Operario Varzea-Grandense - Aparecidense GoBRBrazilian Serie D1294
28-11 19:59
Moto Clube - Bare RRBRBrazilian Serie D158
28-11 19:59
Vitoria ES - GoianesiaBRBrazilian Serie D732
28-11 20:00
ADO Den Haag - HeerenveenNLEredivisie44818
28-11 20:00
Wisla Krakow - Zaglebie LubinPLEkstraklasa10759
28-11 20:00
CSA - Ponte PretaBRBrazilian Serie B10515
28-11 20:00
Atletico Palmaflor Vinto - San Jose (Bol)BOBolivian Liga de Futbol Profesional263
28-11 20:00
Aguia Negra MS - UniaoBRBrazilian Serie D104
28-11 20:00
Independente Tucurui PA - Rio Branco-AcreBRBrazilian Serie D3891
28-11 20:00
Goiania EC - Real NoroesteBRBrazilian Serie D1144
28-11 20:00
Fast Clube AM - Galvez ECBRBrazilian Serie D522
28-11 20:00
River Atletico Clube - SinopBRBrazilian Serie D1132
28-11 20:00
Santos AP - SE JuventudeBRBrazilian Serie D533
28-11 20:30
Servette - LuzernCHSwiss Super League24093
28-11 20:30
Mirandes - CD CastellonESSpanish Segunda Division52969
28-11 20:45
Atalanta - VeronaITSerie A1289320
28-11 20:45
Mouscron - Club BruggeBEBelgian First Division A11398
28-11 20:45
Imolese - ArezzoITSerie C3245
28-11 20:45
Lierse - WesterloBEBelgian First Division B739
28-11 20:59
Velo Clube SP - MariliaBRBrazilian Copa Paulista48
28-11 21:00
West Brom - Sheff UtdGBPremier League80773
28-11 21:00
VVV - ZwolleNLEredivisie12461
28-11 21:00
Real Madrid - AlavesESSpanish La Liga441037
28-11 21:00
Paris St-G - BordeauxFRLigue 1175370
28-11 21:00
Santos - Sport RecifeBRBrazilian Serie A37644
28-11 21:00
Palmeiras - Athletico-PRBRBrazilian Serie A10872
28-11 21:00
Danubio - PenarolUYUruguayan Primera Division2
28-11 21:00
Atletico Independiente - Atletico ChiriquiPAPanamanian Premier League200
28-11 21:10
Almagro BA - Gimnasia JujuyARArgentinian Primera B Nacional14
28-11 21:10
CA Atlanta - CA PlatenseARArgentinian Primera B Nacional775
28-11 21:10
Santamarina - QuilmesARArgentinian Primera B Nacional1321
28-11 21:10
Brown de Adrogue - All BoysARArgentinian Primera B Nacional241
28-11 21:10
Barracas Central - Independiente RivadaviaARArgentinian Primera B Nacional1481
28-11 21:30
Sporting Lisbon - MoreirensePTPortuguese Primeira Liga49628
28-11 21:30
Atletico Grau - Alianza UniversidadPEPeruvian Primera Division2979
28-11 21:30
C Stein - UTC CajamarcaPEPeruvian Primera Division4258
28-11 21:30
Sporting Cristal - AD CantolaoPEPeruvian Primera Division2732
28-11 21:30
Sport Huancayo - Alianza LimaPEPeruvian Primera Division6617
28-11 21:30
Tecnico Universitario - Deportivo CuencaECEcuadorian Serie A958
28-11 21:59
CD Marathon - CD Real SociedadHNHonduras Liga Nacional414
28-11 22:00
Gremio - FlamengoBRBrazilian Serie A31
28-11 22:00
Atletico Venezuela - YaracuyanosVEVenezuelan Primera Division2121
28-11 22:00
Atletico Acreano - Ji-ParanaBRBrazilian Serie D119
28-11 22:15
The Strongest - BloomingBOBolivian Liga de Futbol Profesional399
28-11 22:30
EC Vitoria Salvador - CRBBRBrazilian Serie B1513
28-11 23:00
Bahia - Sao PauloBRBrazilian Serie A23977
28-11 23:00
Olimpia - River Plate AsuncionPYParaguayan Primera Division255
28-11 23:00
Instituto - ChacaritaARArgentinian Primera B Nacional892
28-11 23:00
Sarmiento de Junin - Villa DalmineARArgentinian Primera B Nacional3299
28-11 23:10
Atletico Mitre - BelgranoARArgentinian Primera B Nacional173
28-11 23:30
Deportivo Cali - La EquidadCOColombian Primera A429
29-11 00:00
Delfin - Independiente (Ecu)ECEcuadorian Serie A316
29-11 00:00
Diriangen FC - CD Walter FerretiNINicaraguan Primera Division40
29-11 00:15
Vida - Real de MinasHNHonduras Liga Nacional2
29-11 00:30
Jorge Wilstermann - Royal PariBOBolivian Liga de Futbol Profesional4
29-11 00:30
Alvarado - Guillermo BrownARArgentinian Primera B Nacional151

Partite punta e banca dei prossimi giorni

  • Domenica 29-11-2020
  • Lunedì 30-11-2020
  • Martedì 01-12-2020

  • Betting Exchange

    Sito Ufficiale Betting Exchange: BettingExchange.it
    Per inviare domande: Come inviare domande a Betting Exchange e la redazione di BettingExchange.it ti risponderà nel più breve tempo possibile.
    Canali YouTube:
    - Canale Giulio Giorgetti (apri qui)
    - Canale Ufficiale Betting Exchange (apri qui)
    - Canale Pronostico.it (apri qui)

    Ottieni grafici Betting Exchange avanzati con Pronostico.it!

    Ti piace QuoteBettingExchange.com, ma da oggi puoi accedere ai grafici Betting Exchange tramite il sito www.Pronostico.it.
    Il sito Pronostico.it offre gratuitamente l'accesso ai grafici che erano presenti su QuoteBettingExchange.com ma con minuti effettivi! Gl utenti che inoltre attivano Pronostico.it PREMIUM possono accedere anche ai grafici Under 2,5, Over 2,5, Goal e NoGoal.
    Link Utili: