Partite di Sabato 24-08-2019

Seleziona dalla tabella seguente la partita di tuo interesse per poter vedere l'andamento quote e i grafici betfair. Facendo clic sul campo Abbinato è possibile ordinare i match in ordine di maggiore liquidità abbinata. E' possibile ordinare i dati della tabella cliccando sul nome del campo.
Per ogni partita betting exchange selezionata sono illustrati 4 grafici e le statistiche relative alle quote punta e banca più alte e più basse.


OrarioPartitaNazioneTorneoAbbinato
24-08 02:00
Veracruz - San LuisMXMexican Primera Division23785
24-08 02:00
Orlando City - Atlanta UtdUSMLS7958
24-08 02:00
Arsenal FC (Arg) - San LorenzoARArgentinian Primera Division0
24-08 02:00
Mineros de Zacatecas - CelayaMXMexican Liga De Ascenso263
24-08 02:15
Aucas - OlmedoECEcuadorian Serie A765
24-08 02:30
Cuiaba - Botafogo SPBRBrazilian Serie B211
24-08 03:00
Melgar - Real GarcilasoPEPeruvian Primera Division1342
24-08 03:09
Correcaminos Uat - Loros Univ ColimaMXMexican Liga De Ascenso18
24-08 04:00
Santos Laguna - MonterreyMXMexican Primera Division1796
24-08 04:00
Monarcas Morelia - Pumas UNAMMXMexican Primera Division46765
24-08 04:00
Portland Timbers - SeattleUSMLS19106
24-08 06:00
Sapporo - FC TokyoJPJ League13925
24-08 10:00
Daco-Getica Bucuresti - CSM Scolar ResitaRORomanian Liga II751
24-08 10:00
Ripensia Timisoara - UTA AradRORomanian Liga II2054
24-08 10:00
Pandurii - ACS Viitorul Tg JiuRORomanian Liga II6403
24-08 10:00
Concordia Chiajna - Vointa Turnu MagureleRORomanian Liga II1376
24-08 10:00
Sportul Snagov - MetaloglobusRORomanian Liga II533
24-08 10:00
USM Bel Abbes U21 - CABB Arreridj U21DZAlgerian U212080
24-08 10:00
AS Ain Mlila U21 - JS Saoura U21DZAlgerian U21503
24-08 10:00
ES Setif U21 - MC Oran U21DZAlgerian U211841
24-08 10:00
ASO Chlef U21 - NA Hussein Dey U21DZAlgerian U21929
24-08 10:15
Pardubice - Banik SokolovCZCzech 2 Liga507
24-08 10:15
Vysehrad - Dukla PragueCZCzech 2 Liga1635
24-08 11:00
Nagoya - Yokohama FMJPJ League15894
24-08 12:00
Honka - HJK HelsinkiFIVeikkausliiga6524
24-08 12:00
Hiroshima - OitaJPJ League8194
24-08 12:00
Iwata - C-OsakaJPJ League5610
24-08 12:00
Kawasaki - ShimizuJPJ League5214
24-08 12:00
Sendai - ShonanJPJ League2064
24-08 12:00
Academica - ChavesPTPortuguese Segunda Liga1117
24-08 12:00
Ulsan Hyundai Horang-i - Sangju SangmuKRSouth Korean K League Classic496
24-08 12:00
Jeonbuk Motors - Seongnam FCKRSouth Korean K League Classic4956
24-08 12:30
Daegu FC - GangwonKRSouth Korean K League Classic869
24-08 13:00
FK Tambov - Dinamo MoscowRURussian Premier League1538
24-08 13:00
Bochum - Wehen WiesbadenDEGerman Bundesliga 212928
24-08 13:00
Hannover - Greuther FurthDEGerman Bundesliga 249169
24-08 13:00
Jahn Regensburg - Arminia BielefeldDEGerman Bundesliga 264129
24-08 13:00
Kolos Kovalyovka - VorsklaUAUkrainian Premier League1073
24-08 13:15
Naestved - Vendsyssel FFDKDanish 1st Division4344
24-08 13:30
Norwich - ChelseaGBPremier League129446
24-08 13:30
Derby - West BromGBEnglish Championship9106
24-08 13:30
Doncaster - LincolnGBLeague One4705
24-08 13:30
CF Union Viera - CD Tenerife IIESSpanish Tercera Division771
24-08 13:44
FA 2000 - SlagelseDKDanish 2nd Division1265
24-08 13:58
Lunds BK - Skovde AIKSESwedish Division 10
24-08 13:59
Frem - HIKDKDanish 2nd Division123
24-08 13:59
Aarhus Fremad - FC SydvestDKDanish 2nd Division183
24-08 13:59
Tvaakers - UtsiktensSESwedish Division 10
24-08 14:00
FC Magdeburg - 1860 MunichDEGerman 3 Liga61
24-08 14:00
Bayern Munich II - ChemnitzerDEGerman 3 Liga1694
24-08 14:00
Preussen Munster - UerdingenDEGerman 3 Liga961
24-08 14:00
SG Sonnenhof - Viktoria KolnDEGerman 3 Liga592
24-08 14:00
SV Meppen - Carl Zeiss JenaDEGerman 3 Liga935
24-08 14:00
Braunschweig - Wurzburger KickersDEGerman 3 Liga180
24-08 14:00
BK Forward - Nykopings BISSESwedish Division 1171
24-08 14:00
FC Helsingor - VanloseDKDanish 2nd Division513
24-08 14:00
Brabrand - ThistedDKDanish 2nd Division372
24-08 14:00
Jammerbught FC - NaesbyDKDanish 2nd Division732
24-08 14:00
Middelfart - ABDKDanish 2nd Division148
24-08 14:00
Karpaty LVIV U21 - FC Zorya Luhansk U21UAUkrainian U21444
24-08 14:00
Dalum - VSK Aarhus FCDKDanish 2nd Division0
24-08 14:30
Academica Clinceni - ACS Sepsi OSKRORomanian Liga I2758
24-08 14:30
Podbeskidzie B-B - Olimpia GrudziadzPLPolish I Liga6
24-08 14:58
Vitebsk - Neman GrodnoBYBelarussian Premier League1807
24-08 15:00
Cracovia Krakow - Arka GdyniaPLEkstraklasa3801
24-08 15:00
ESTAC Troyes - LensFRLigue 23209
24-08 15:00
Gefle - Umea FCSESwedish Division 10
24-08 15:00
B93 - AvartaDKDanish 2nd Division10
24-08 15:00
Skovshoved - HolbaekDKDanish 2nd Division0
24-08 15:00
Bronshoj - Hillerod FodboldDKDanish 2nd Division109
24-08 15:00
Nomme Kalju - Fci TallinnEEEstonian Premier League964
24-08 15:30
Fortuna Dusseldorf - LeverkusenDEGerman Bundesliga60622
24-08 15:30
Mainz - MgladbachDEGerman Bundesliga17335
24-08 15:30
Augsburg - Union BerlinDEGerman Bundesliga8032
24-08 15:30
Paderborn - FreiburgDEGerman Bundesliga29848
24-08 15:30
Hoffenheim - Werder BremenDEGerman Bundesliga90918
24-08 15:30
FC Ufa - Zenit St PetersburgRURussian Premier League9452
24-08 15:30
Sandnes Ulf - AalesundsNONorwegian 1 Division952
24-08 15:30
Keciorengucu - OsmanlisporTRTurkish 1 Lig61
24-08 15:58
Alloa - ArbroathGBScottish Championship767
24-08 15:59
Kristianstads - LindomeSESwedish Division 10
24-08 15:59
Macclesfield - ScunthorpeGBLeague Two1654
24-08 15:59
Woking - Solihull MoorsGBNational League1350
24-08 16:00
Brighton - SouthamptonGBPremier League17517
24-08 16:00
Watford - West HamGBPremier League52814
24-08 16:00
Man Utd - C PalaceGBPremier League113447
24-08 16:00
Sheff Utd - LeicesterGBPremier League41138
24-08 16:00
Sirius - OrebroSESwedish Allsvenskan3272
24-08 16:00
Blackburn - CardiffGBEnglish Championship3864
24-08 16:00
Barnsley - LutonGBEnglish Championship1765
24-08 16:00
QPR - WiganGBEnglish Championship1050
24-08 16:00
Huddersfield - ReadingGBEnglish Championship732
24-08 16:00
Charlton - BrentfordGBEnglish Championship1018
24-08 16:00
Fulham - Nottm ForestGBEnglish Championship16993
24-08 16:00
Hull - Bristol CityGBEnglish Championship2188
24-08 16:00
Middlesbrough - MillwallGBEnglish Championship3575
24-08 16:00
Preston - Sheff WedGBEnglish Championship891
24-08 16:00
Stoke - LeedsGBEnglish Championship6704
24-08 16:00
Hamilton - MotherwellGBScottish Premiership3134
24-08 16:00
Kilmarnock - AberdeenGBScottish Premiership3057
24-08 16:00
Ross Co - LivingstonGBScottish Premiership2812
24-08 16:00
Hibernian - St JohnstoneGBScottish Premiership737
24-08 16:00
Fleetwood Town - AccringtonGBLeague One3112
24-08 16:00
Mansfield - StevenageGBLeague Two1409
24-08 16:00
Bristol Rovers - Oxford UtdGBLeague One425
24-08 16:00
Carlisle - Salford CityGBLeague Two653
24-08 16:00
Coventry - GillinghamGBLeague One687
24-08 16:00
MK Dons - PeterboroughGBLeague One4153
24-08 16:00
Rochdale - BlackpoolGBLeague One537
24-08 16:00
Shrewsbury - BurtonGBLeague One3158
24-08 16:00
Sunderland - AFC WimbledonGBLeague One6199
24-08 16:00
Wycombe - SouthendGBLeague One4022
24-08 16:00
FC Halifax Town - AFC FyldeGBNational League600
24-08 16:00
Harrogate Town - StockportGBNational League45
24-08 16:00
Sutton Utd - DoverGBNational League1286
24-08 16:00
Bromley - Boreham WoodGBNational League10
24-08 16:00
Eastleigh - Dag and RedGBNational League0
24-08 16:00
Cheltenham - SwindonGBLeague Two592
24-08 16:00
Colchester - NorthamptonGBLeague Two1954
24-08 16:00
Leyton Orient - Crawley TownGBLeague Two96
24-08 16:00
Morecambe - ExeterGBLeague Two288
24-08 16:00
Newport County - CreweGBLeague Two243
24-08 16:00
Grimsby - Port ValeGBLeague Two1165
24-08 16:00
Bradford - Forest GreenGBLeague Two961
24-08 16:00
Cambridge Utd - OldhamGBLeague Two739
24-08 16:00
Plymouth - WalsallGBLeague Two188
24-08 16:00
Chesterfield - BarrowGBNational League744
24-08 16:00
Chorley - HartlepoolGBNational League127
24-08 16:00
Ebbsfleet Utd - Notts CoGBNational League1298
24-08 16:00
Wrexham - BarnetGBNational League16
24-08 16:00
Yeovil - MaidenheadGBNational League164
24-08 16:00
Ayr - Queen of SouthGBScottish Championship394
24-08 16:00
Dundee - Inverness CTGBScottish Championship258
24-08 16:00
Dunfermline - Dundee UtdGBScottish Championship0
24-08 16:00
Oleksandria - DesnaUAUkrainian Premier League30
24-08 16:00
Bolton - IpswichGBLeague One1612
24-08 16:00
KuPS - VPSFIVeikkausliiga746
24-08 16:00
Atletico MG - BahiaBRBrazilian Serie A2393
24-08 16:00
Parana - CriciumaBRBrazilian Serie B97
24-08 16:00
Carlstad Utd - BodensSESwedish Division 10
24-08 16:00
Aatvidabergs FF - EskilsminneSESwedish Division 10
24-08 16:00
Sollentuna FF - Karlslunds IF HFKSESwedish Division 1258
24-08 16:00
EIF - TPSFIFinnish Ykkonen402
24-08 16:00
AC Kajaani - AC OuluFIFinnish Ykkonen0
24-08 16:00
Jaro - MyPaFIFinnish Ykkonen53
24-08 16:00
Crusaders - LarneGBNorthern Irish Premiership0
24-08 16:00
Dungannon - GlenavonGBNorthern Irish Premiership0
24-08 16:00
Carrick Rangers - CliftonvilleGBNorthern Irish Premiership0
24-08 16:00
Coleraine - InstituteGBNorthern Irish Premiership19
24-08 16:00
Ballymena - GlentoranGBNorthern Irish Premiership0
24-08 16:00
Avanhard Kramatorsk - Obolon-Brovar KievUAUkrainian Persha Liga0
24-08 16:00
FC Smorgon - Belshina BobruiskBYBelarussian 1st Division0
24-08 16:00
Syrianska FC - Vasteras SKSESwedish Superettan172
24-08 17:00
Osasuna - EibarESSpanish La Liga21741
24-08 17:00
Botev Plovdiv - Vitosha BistritsaBGBulgarian A League1025
24-08 17:00
Zlin - MFK KarvinaCZCzech 1 Liga3037
24-08 17:00
Wolfsberger AC - SCR AltachATAustrian Bundesliga466
24-08 17:00
Rapid Vienna - LASK LinzATAustrian Bundesliga4275
24-08 17:00
Mattersburg - St PoltenATAustrian Bundesliga1276
24-08 17:00
Pribram - FK JablonecCZCzech 1 Liga2396
24-08 17:00
Prostejov - TrinecCZCzech 2 Liga0
24-08 17:00
Feirense - Academico de ViseuPTPortuguese Segunda Liga1108
24-08 17:00
Maccabi Haifa - Hapoel RaananaILIsraeli Premier League620
24-08 17:00
CF Panaderia - Atletico PasoESSpanish Tercera Division0
24-08 17:00
FK Sumqayit - SabailAZAzerbaijan Premier League53
24-08 17:00
HNK Orijent 1919 - GNK Dinamo Zagreb IIHRCroatian 2 HNL825
24-08 17:00
Metropolitanos - ZuliaVEVenezuelan Primera Division101
24-08 17:29
Mikkeli - ReipasFIFinnish Kakkonen256
24-08 17:30
Lechia Gdansk - Slask WroclawPLEkstraklasa2472
24-08 17:30
FC Wil - KriensCHSwiss Challenge League512
24-08 17:30
Trans Narva - Tallinna FC FloraEEEstonian Premier League593
24-08 17:30
NK Dugopolje - NK Croatia ZmijavciHRCroatian 2 HNL1113
24-08 17:30
Cibalia Vinkovci - NK Dubrava ZagrebHRCroatian 2 HNL123
24-08 17:30
Club Africain - Stade TunisienTNTunisian Ligue Professionelle 188
24-08 17:50
Al-Fateh (KSA) - Al-Shabab (KSA)SASaudi Professional League418
24-08 17:59
Paks - MOL VidiHUHungarian NB I723
24-08 17:59
UD Gijon Industrial - CD LlanesESSpanish Tercera Division74
24-08 17:59
Las Palmas C - IbarraESSpanish Tercera Division113
24-08 17:59
Racing Santander - AlmeriaESSpanish Segunda Division284
24-08 17:59
FC Dornbirn - Ksv 1919ATAustrian Erste Liga251
24-08 18:00
Parma - JuventusITSerie A268194
24-08 18:00
Charleroi - Club BruggeBEBelgian First Division A157
24-08 18:00
FK Krasnodar - LokomotivRURussian Premier League4139
24-08 18:00
Lamia - PanathinaikosGRGreek Super League3401
24-08 18:00
Kisvarda - UjpestHUHungarian NB I110
24-08 18:00
Honved - DebrecenHUHungarian NB I1016
24-08 18:00
Diosgyori - Mezokovesd-ZsoryHUHungarian NB I210
24-08 18:00
Kaposvar - ZalaegerszegHUHungarian NB I456
24-08 18:00
Crotone - CosenzaITSerie B8834
24-08 18:00
Salernitana - PescaraITSerie B4622
24-08 18:00
Rosenborg - StabaekNONorwegian Eliteserien11153
24-08 18:00
Domzale - NK AluminijSISlovenian Prva Liga338
24-08 18:00
Oviedo - LugoESSpanish Segunda Division3178
24-08 18:00
Hapoel Hadera - FC AshdodILIsraeli Premier League273
24-08 18:00
CD Leganes II - CED MoratalazESSpanish Tercera Division24
24-08 18:00
Liepajas Metalurgs - FK VentspilsLVLatvian Virsliga198
24-08 18:00
CD Tropezon - SD Textil EscudoESSpanish Tercera Division0
24-08 18:03
Al Faisaly ( KSA ) - Al-FeihaSASaudi Professional League1424
24-08 18:05
CA Temperley - Nueva ChicagoARArgentinian Primera B Nacional83
24-08 18:15
Ankaragucu - KayserisporTRTurkish Super League1005
24-08 18:15
Gimnasia La Plata - Defensa y JusticiaARArgentinian Primera Division1880
24-08 18:20
Torquay - AldershotGBNational League647
24-08 18:30
Schalke - Bayern MunichDEGerman Bundesliga31731
24-08 18:30
Liverpool - ArsenalGBPremier League115429
24-08 18:30
Willem II - EmmenNLEredivisie5554
24-08 18:30
Dynamo Kiev - Olimpik DonetskUAUkrainian Premier League5614
24-08 18:30
Cobresal - Union La CaleraCLChilean Primera Division2049
24-08 18:30
Racing Club Villalbes - CD As PontesESSpanish Tercera Division16
24-08 18:30
UD Santa Marta - Club Atletico BembibreESSpanish Tercera Division20
24-08 18:30
Tarxien Rainbows FC - MostaMTMaltese Premier League25
24-08 18:58
Atletico Astorga CF - CD Leonesa BESSpanish Tercera Division17
24-08 18:59
Pohronie - TrencinSKSlovakian Super League162
24-08 18:59
Ruzomberok - Spartak TrnavaSKSlovakian Super League770
24-08 18:59
CE Constancia de Inca - Mallorca BESSpanish Tercera Division0
24-08 19:00
Real Madrid - ValladolidESSpanish La Liga59827
24-08 19:00
Slaven Belupo - VarazdinHRCroatian 1 HNL440
24-08 19:00
Young Boys - FC ZurichCHSwiss Super League3947
24-08 19:00
Neuchatel Xamax - FC BaselCHSwiss Super League1137
24-08 19:00
Zemplin - SK SeredSKSlovakian Super League1126
24-08 19:00
Mirandes - CadizESSpanish Segunda Division1182
24-08 19:00
Chrobry Glogow - Stomil OlsztynPLPolish I Liga50
24-08 19:00
Lausanne - AarauCHSwiss Challenge League741
24-08 19:00
Schaffhausen - Stade Lausanne-OuchyCHSwiss Challenge League112
24-08 19:00
FC Jove Espanol - Novelda CFESSpanish Tercera Division0
24-08 19:00
Crevillente - CD AceroESSpanish Tercera Division0
24-08 19:00
Ferriolense - CF Platges de CalviaESSpanish Tercera Division0
24-08 19:13
Covilha - VilafranquensePTPortuguese Segunda Liga96
24-08 19:15
Penafiel - Cova da PiedadePTPortuguese Segunda Liga180
24-08 19:30
Levski Sofia - Lokomotiv PlovdivBGBulgarian A League607
24-08 19:30
Slavia Prague - Bohemians 1905CZCzech 1 Liga611
24-08 19:30
Sektzia Nes Tziona - Maccabi Tel AvivILIsraeli Premier League67
24-08 19:30
CD Ibiza Islas Pitiusas - SD FormenteraESSpanish Tercera Division48
24-08 19:45
Heracles - VitesseNLEredivisie5467
24-08 19:45
PSV - GroningenNLEredivisie0
24-08 19:45
Odra Opole - Radomiak RadomPLPolish I Liga0
24-08 19:45
Dinamo Brest - Energetik - BGU MinskBYBelarussian Premier League53
24-08 19:50
Al-Wahda (KSA) - Al-EttifaqSASaudi Professional League11
24-08 19:57
Maracena - Almeria BESSpanish Tercera Division32
24-08 19:58
Mirassol - Comercial FCBRBrazilian Copa Paulista0
24-08 19:59
CA Juventus - Nacional SPBRBrazilian Copa Paulista0
24-08 19:59
Recambios Colon CD - Villarreal CF IIIESSpanish Tercera Division24
24-08 20:00
Cercle Brugge - Waasland-BeverenBEBelgian First Division A4239
24-08 20:00
Sint Truiden - Zulte-WaregemBEBelgian First Division A7349
24-08 20:00
CFR Cluj - BotosaniRORomanian Liga I2391
24-08 20:00
Dijon - BordeauxFRLigue 13432
24-08 20:00
Angers - MetzFRLigue 13937
24-08 20:00
Brest - ReimsFRLigue 12325
24-08 20:00
Amiens - NantesFRLigue 13820
24-08 20:00
Aris - OFIGRGreek Super League54
24-08 20:00
Benfica - PortoPTPortuguese Primeira Liga6850
24-08 20:00
Rakow Czestochowa - Lech PoznanPLEkstraklasa768
24-08 20:00
Alcorcon - ElcheESSpanish Segunda Division103
24-08 20:00
Boston River - ProgresoUYUruguayan Primera Division0
24-08 20:00
River Plate (Uru) - PenarolUYUruguayan Primera Division0
24-08 20:00
Racing Club (Uru) - Wanderers (Uru)UYUruguayan Primera Division1
24-08 20:00
Plaza Colonia - Cerro Largo FCUYUruguayan Primera Division1
24-08 20:00
Lorca FC - El Palmar CFESSpanish Tercera Division4
24-08 20:00
CD Tarancon - AlmagroESSpanish Tercera Division0
24-08 20:00
XV de Piracicaba - Noroeste BauruBRBrazilian Copa Paulista0
24-08 20:00
Inter Limeira - Velo Clube SPBRBrazilian Copa Paulista0
24-08 20:00
Corinthians U23 - Desportivo BrasilBRBrazilian Copa Paulista0
24-08 20:00
Agua Santa - Santo AndreBRBrazilian Copa Paulista20
24-08 20:00
Rio Claro - SC AtibaiaBRBrazilian Copa Paulista0
24-08 20:15
Olimpija - MuraSISlovenian Prva Liga698
24-08 20:30
Oostende - KV MechelenBEBelgian First Division A1763
24-08 20:30
Olympiakos - Asteras TripolisGRGreek Super League561
24-08 20:30
Velez - NewellsARArgentinian Primera Division222
24-08 20:30
Balzan FC - Sliema Wanderers FCMTMaltese Premier League0
24-08 20:30
CA Atlanta - Atletico MitreARArgentinian Primera B Nacional0
24-08 20:30
Deportivo Moron - Guillermo BrownARArgentinian Primera B Nacional0
24-08 20:30
Barracas Central - AlvaradoARArgentinian Primera B Nacional0
24-08 20:30
CA Colegiales - Comunicaciones B AiresARArgentinian Primera B Metropolitana0
24-08 20:30
Flandria - Defensores UnidosARArgentinian Primera B Metropolitana0
24-08 20:30
Sacachispas - Almirante BrownARArgentinian Primera B Metropolitana0
24-08 20:45
Fiorentina - NapoliITSerie A251121
24-08 20:45
Heerenveen - TwenteNLEredivisie550
24-08 20:45
Basaksehir - FenerbahceTRTurkish Super League12
24-08 20:45
Alanyaspor - KasimpasaTRTurkish Super League963
24-08 20:45
Altinordu - Fatih Karagumruk IstanbulTRTurkish 1 Lig4
24-08 20:45
Balikesirspor - Erzurum BBTRTurkish 1 Lig997
24-08 21:00
Celta Vigo - ValenciaESSpanish La Liga5453
24-08 21:00
Getafe - Athletic BilbaoESSpanish La Liga15361
24-08 21:00
Inter Zapresic - LokomotivaHRCroatian 1 HNL13
24-08 21:00
Cittadella - SpeziaITSerie B1285
24-08 21:00
Entella - LivornoITSerie B2923
24-08 21:00
Venezia - CremoneseITSerie B1452
24-08 21:00
Ascoli - TrapaniITSerie B1414
24-08 21:00
Malaga - Las PalmasESSpanish Segunda Division239
24-08 21:00
Palestino - Colo ColoCLChilean Primera Division687
24-08 21:00
Sport Boys (Bol) - Royal PariBOBolivian Liga de Futbol Profesional14
24-08 21:00
ASO Chlef - NA Hussein DeyDZAlgerian Ligue 120
24-08 21:00
AS Khroub - MO BejaiaDZAlgerian Ligue 20
24-08 21:00
JSM Bejaia - WA TlemcenDZAlgerian Ligue 20
24-08 21:00
Magallanes - NublenseCLChilean Primera B0
24-08 21:30
Oeste - Vila NovaBRBrazilian Serie B0
24-08 21:30
Londrina - Sao BentoBRBrazilian Serie B16
24-08 21:30
Vitoria BA - Operario PRBRBrazilian Serie B73
24-08 22:00
Gremio - Atletico PRBRBrazilian Serie A632
24-08 22:00
Delfin - Deportivo CuencaECEcuadorian Serie A974
24-08 22:00
USM Bel Abbes - CABB ArreridjDZAlgerian Ligue 10
24-08 22:00
ES Setif - MC OranDZAlgerian Ligue 10
24-08 22:00
Deportes Melipilla - Santiago MorningCLChilean Primera B2888
24-08 22:00
San Martin de San Juan - Estudiantes de CaserosARArgentinian Primera B Nacional0
24-08 22:15
Deportivo Pasto - Union MagdalenaCOColombian Primera A224
24-08 22:15
Binacional - Ayacucho Futbol ClubPEPeruvian Primera Division0
24-08 22:30
Boavista - Pacos FerreiraPTPortuguese Primeira Liga156
24-08 22:45
Rosario Central - PatronatoARArgentinian Primera Division403
24-08 23:15
San Jose (Bol) - Real PotosiBOBolivian Liga de Futbol Profesional688
24-08 23:30
Everton De Vina - Coquimbo UnidoCLChilean Primera Division570
25-08 00:00
Queretaro - LeonMXMexican Primera Division270
25-08 00:00
Junior - Once CaldasCOColombian Primera A0
25-08 00:00
Ponte Preta - Sport RecifeBRBrazilian Serie B0
25-08 00:00
Figueirense - CRBBRBrazilian Serie B115
25-08 00:00
Alebrijes de Oaxaca - CafetalerosMXMexican Liga De Ascenso0
25-08 00:15
Tecnico Universitario - LDUECEcuadorian Serie A144
25-08 00:30
Cucuta Deportivo - La EquidadCOColombian Primera A544
25-08 00:45
Sport Huancayo - Deportivo MunicipalPEPeruvian Primera Division0
25-08 01:00
New York City - New York Red BullsUSMLS98
25-08 01:00
Independiente - ColonARArgentinian Primera Division241
25-08 01:30
New England - Chicago FireUSMLS335
25-08 01:30
Philadelphia - DC UtdUSMLS1532
25-08 01:30
Toronto FC - Montreal ImpactUSMLS0

Partite punta e banca dei prossimi giorni

  • Domenica 25-08-2019
  • Lunedì 26-08-2019
  • Martedì 27-08-2019